Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Универмаг


Универмаг

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Кое-как Сефирот добрался до универмага. А кое-как потому, что каждую секунду волновала навязчивая идея «а вдруг кто узнает», хоть это и было нереально под капюшоном, закрывавшим всё, что только можно. И ещё дорогу затрудняла довольно плохая видимость, потому что ткань таки прикрывала глаза, что само по себе затрудняло обзор. Да и кто стал бы разглядывать в нём Сефирота? Разве только рост был приличный – без нескольких сантиметров 2 метра, но мало ли по Митгару таких ходит? Универмаг представлял собой непримечательное строение с автоматически открывающимися дверьми, и Сефи неторопливо вошёл внутрь. Вроде бы пока всё нормально…но нифига не видно опять же. Приподняв край капюшона, он взял тележку и пошёл набирать продукты. Список был на добрый тетрадный листок, а туда влезет, как видно, немало. Уже заранее измученно вздохнув, он опять же уставившись под ноги, пошёл между полочек с едой, по памяти двигаясь к разделу с овощами.
Капуста, морковь…ээ…Ладно, наберём всё что можно
Неторопливо бредя с тележкой,он кинул косой взгляд на яблоки,загробастал себе около килограмма и пошёл закупаться дальше.

0

3

*Юффи примчалась к универмагу сама не зная почему.Она припарковала байк и пнув дверь ногой вошла внутрь.Продавцы и посетители косились на неё.Юффи спокойно вышагивала к стенду с напитками.Она стала разглядывать в рядах напитков свой любимый алкогольный коктейль,но не нашла.Нервы были ни к чёрту.Она взяла ред бул,сама того не желая и отвернулась.На глаза попал знакомый силуэт,но она не предала тому никакого внимания.*
-Неужели это Сеф или у меня глюки?
*Юффи протёрла глаза и внимательно стала оглядывать спину парня.*

0

4

Быстро пройдясь вдоль прилавка и скинув в тележку все продукты по списку,относящиеся к овощам,он,легко лавируя между других покупателей,удалился в отделе с..молоком.Припомнив,какое молоко всегда водилось в холодильнике,он сначала молча шарил взглядом по полочкам,но потом заметив наконец его на самой нижней полке,присел на корточки.Но опять же ничего не было видно.
-Мать твою,-тихо ругнулся сильверхэд и наполовину снял злосчастный капюшон.-Так то лучше..
Удостоверившись,что никто не смотрит,он взял один пакет молока,стал искать на нём срок годности.На всякий случай.

0

5

*Юффи инстинктивно пошла за парнем.Она смотрела на него,а когда тот снял копюшон она аж икнула*
-Се......
*она закрыла рот рукой,а то мало ли кто услышит и стала тупо пялиться на учителя.Она еле сдержалась,чтоб не подойти к нему*

0

6

Шедоу зашла в универмаг, косо поглядывая на снующих туда сюда людей. Девушка шла, засунув руки в карманы, чуть ссутулившись. На Шедоу посматривали люди и сторонились, та отвечала им холодным взглядом. Девушка фыркнула и зашла в хлебный отдел. Эх, и вот опять я тут... Шедоу с задумчивым взглядом начала осматривать ветрину, думая, какой хлеб лучше стащить.

0

7

Почувствовав на себе чей-то взгляд,он резко надёрнул капюшон на глаза,быстро выпрямился,покидав молоко в тележку и торопливо пошёл дальше.
-Не хватало чтоб меня ещё узнали.Может глюки?Хотя не стоит расслабляться-себе дороже,-вот такими темпами,то есть разговаривая сам с собой,сильверхэд снова смотался,свернув за угол.-Хех,печенье..

0

8

*Юффи подумала,что такими темпами Сеф её не увидит.Она сбегала ко входу и взяв одну тележку начала кататься по магазину,лавируя между стендами,как на байке между ямами. Она с бешенной скоростью пролетела мима Сефа*
-ЮХУ!!ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ!!!ПОСТАРОНИСЬ,РАЗДАВЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!
*так кричала только Юффи,Сеф мог с лёгкостью узнать её*

0

9

-Ммм?-он повернулся в сторону проносящейся тележки,хоть даже не глядя можно было узнать Юффи.-Вот что значит из дома вышел.Интересно,а есть ещё кто?Не хотелось бы столкнуться с кем-нибудь.
Заодно поразмыслив,стоит ли идти за девушкой,он всё таки решил проследовать за ней.Также он понял,что именно она-то и смотрела на него.
-Так вот,зачем эти вопли,-догадался он и пошёл за Юффи,но догнать её оказалось не так-то просто.-Ладно,выцеплю когда мимо проедет.

0

10

*Юффи подьехала к Сефу и остановилась,спрыгнув с тележки,та укатилась куда-то вперёд*
-Ну дарова!Давно не виделись!
*она отвела Сефа подальше,потому что на них все пялились.Она услышала шум*
-О!Тележка нашла свою стоянку!
*она расплылась в довольной улыбке и перевела взгляд на Сефа*

0

11

-Ну и шум ты тут устроила,-вскинув бровь проговорил сильверхэд,после чего вспомнил,что так и не поздоровался.-Привет.Неужто меня так легко узнать?
Он прекрасно видел Юффи,потому что смотрел на неё в буквальном смысле сверху вниз и ничто ему не мешало.
-Да,и кстати...Ты тут одна?

0

12

*Юффи коварно улыбнулась*
-Люблю устраивать разгром!
*она подняла голову,чтоб посмотреть ему в глаза*
-Я совершенно одна.Хотя нет,с байком!
*она хихикнула,посмотрела на тележку и засмеялась.Это так смешно выглядело:Сефирот и тележка*
-Отличная пара!
*она не выдержила и прикрыв рот начала беззвучно ухахатываться,згибаясь в три погибели.Так она стала ещё меньше*

0

13

-Чего смешного?Просто послали в мага..-он осёкся,откашлялся и продолжил.-Еды дома нет.А сходить некому.Или с голоду предлагаешь умирать?
Вспомнился месяц,проведённый в четырёх стенах..За это время Сеф отвык ото всех,и всё вокруг казалось таким странным,непривычным.Но он чувствовал себя в безопасности,пока никто не обращал на него внимания.Но вторжение Юффи всё меняло.Когда она рядом-это грозит центром этого самого внимания,что было не очень хорошо.

0

14

*Юффи заткнулась,хотя переодически посмеивалсь.Что странно,покупатели не обращали на них накакого внимания.*
-Извини,я как всегда переборищла!
*она выпрямилась во весь рост и полодила руку на плечо Сефа,что было довольно трудно при их разнице в росте.*

0

15

Парень тяжело вздохнул,вытащил из кармана куртки уже сильно помятый список.А нужно было купить ещё половину всей этой дребедени.Хлеб,чай,кофе...Дезодорант?Сеф поморщился,с мыслью "кто это писал?"
-Ладно,мне нужно по-быстрому закупиться и снова исчезнуть..На месяца два,-он перевёл взгляд с каракуль на Юффи.

0

16

*Юффи немного разозлилась на него*
-Чего это он прятаться должен?
*она была возмущенна и вдруг её осенило*
-Мож те помоч?Всё равно мне делать нефиг...
*Юффи с надеждой подняла на него голову и посмотрела прямо ему в глаза.Она отстранилась и подошла к одному из стендов и взяла пачку жувок.*

0

17

-Эмм...ну как хочешь,-пожал плечами SOLDIER.Он оторвал половинку списка и вручил её Юффи.-Вот.Набери это а потом встретимся..
Он осмотрелся,прикидывая место,где можно будет снова состыковаться.Не нашлось ничего лучше,чем стойка с журналами возле касс.
-Вот там и встретимся,-он указал в сторону намеченного объекта и на всякий случай поинтересовался.-Понятно?

0

18

-Ага!
*Юффи быстро исчезла в толпе,взяла тележку и начала бегать,переодически смотря в список.Вскоре всё было купленно осталось только несколько мелочей.Она немного побегала по магазину и купила всё,что было в списке.Найдя стойку с журналами она подошла к ней и облакотившись на тележку стала ждать,что-то насвистывая*

0

19

Наконец вымученный Сеф притащился к стойке с журналами.Тележка была забита до отказа,а мысль о том,что придётся переть всё это до дома на своих двух буквально приводила в панику и ужас.Молча схватив вторую тележку он пошёл к кассе,пробил продукты,распихал по сумкам и отошёл от касс,но всё же остановился,ожидая Юффи.Сумки тянули на килограмм двенадцать каждая,поэтому ужасно тянула к земле под их весом,но с виду это никак не отражалось,потому что Сефирот при всём своём желании мог поднять вес втрое больше этого,а может даже вшестеро...Но отогнав эти рассуждения,которые могли переползти в ещё более убийственные рассуждения,он облокотился на что-то и стал ждать девушку.

0

20

*Юффи вышла с пакетами и увидала Сефа.Несмотря на свой маленький рост и хрупкое строение,она несла тяжёлые сумки,почти не чувствуя тяжести.Она встала рядом с Сефом*
-Ну вот,всё!
*она посмотрела на мешки Сефа и свои мешки.*
-Ему это на своём горбу тащить?Ну нет!
-Может мне тебя на байке подбросить с покупками,а то ты это не дотащишь!
*она улыбнулась и посмотрела на него*

0

21

-Не стоит,-оттароторил SOLDIER.Он не хотел,чтобы Юффи знала,где он живёт,или можно сказать обитает.Уж лучше пронести сумки по всему Митгару.-Я дотащу.Тут всего то..Шесть сумок,-он удручённо окинул взглядом свой груз.-Ладно,давай остальное и я пошёл.
Последние слова он сказал таким тоном,перечить которому не хотелось,откровенно говоря.

0

22

-Как хочешь...
*она отдала сумки Сефу и пошла к двери*
-Пока!Надеюсь скоро встретимся!
*она исчезла в дверях и сев на байк умчалась куда-то в даль*

0

23

Немного согнувшись под прибавившимся весом,он неспеша двинулся к выходу из универмага,но вскоре привыкнув,пошёл ровнее и достаточно быстро,не забывая держать голову опущенной и скрывать лицо.Да уж,от прошлого Сефирота ничего не осталось.Даже масамуне сейчас лежал дома в шкафу,заботливо укутанный какими-то лоскутками и прикрытый всевозможными пакетами.Кто знает,когда он ещё мог понадобиться.Хоть Сеф без масамуне уже не Сеф,но вот так получилось...

Переход в Домик Гаеров

0

24

У Шедоу разбегались глаза. Все булочки, батоны и буханки были свежие. От них исходил приятный сладковатый запах. Девушка остановила выбор на огромном батоне. Через несколько минут к прилавку подошла толстая низенькая женщина и взяла этот батон, положив в корзинку. Шедоу ухмыльнулась и последовала за ней. Еще несколько минут блужданий по магазину и жертва подошла к кассе. Шедоу делала вид, что она пришла в магазин с ней: стояла рядом, невинно глядя на выкладываемые продукты. Женщина не видела девушку, потому что та стояла у нее за спиной. Когда женщина начала расплачиваться, Шедоу подхватила батон и быстро вышла из универмага. Шедоу забежала в темный закоулок, не обращая внимания на отдаленные крики за спиной...

0

25

*Кададж подъехал к универмагу и остановил байк.Парень слез с транспорта и посмотрел на Хлою:
-Ты посидишь тут не много?Я сейчас вернусь,-он подмигнул девушке и зашел в универмаг.Мсл:"Бухать...хочу бухать...о4 сильно хочу бухать"После долгого хождения по магазину,парень наткнулся на прилавок с выпивкой.
-Плин...что бы взять??-глаза клона разбегались,не зная что взять выпить.Остановившись на каком то сильно алкогольном коктейле,парень схватил пару штучек и побежал к кассе.Когда кассирша пробив бутылки,попросила деньги за выпивку,парень косо улыбнулся и показал катану.Девушка вытаращила глаза и боязливо захихикала.
-Знаете,что?У нас сегодня выпивка продается бесплатно.Так что...можете не отдавать деньги,-заспеялась девушка и протянула Кададжи бутылки.Он нагнулся и сказал на ухо.
-А вызовишь охрану,по лбу Масамуне получишь,-тихо и зловеще засмеялся сильвер и вышел из универмага.Протянув Хлое бутылки,он сел на байк и завел мотор.
-Теперь поехали в какое нить приличное местечко...-сказал и,заведя байк,уехал в неизвестном направлении*

Отредактировано Кададжи (2008-01-16 19:44:14)

0

26

Клауд затормозил у небольшого одноэтажного здания. Войдя в универмаг он взял тележку и направился вдоль стеллажей с продуктами.

В церкве толпа воскресших, которые не ели больше двух лет. - Клауд тепло улыбнулся. - Еще нужно заку чего-нибудь сладкого купить, а то он меня еще побьет за то что не привез.

Вдруг он посерьезнел и сжал кулаки. От одного воспоминания о той твари и ране друга его бросало в дрожь.

Зак. Ну почему он не позволил мне помочь? Надеюсь Айрис его полностью вылечила...

Клауд помотал головой, отгоняя темные мысли.

Нет, Зак только вернуся, он не может умереть, я не позволю...

Покончив с продуктами, Клауд направился в отдел с медикаментами.

- Бинты, вата, пластыри, антисептик, обезбалевающее... - шептал он себе под нос, ища нужные ему вещи. В конце-концов даже запасы Айрис не вечны.

Когда он подошел на кассу, девушка за ней стала быстро упаковывать продукты, изредка бросая взгляд на рукоядь меча за спиной Страйфа.

- Знаете, у нас сегодяня акция, поэтому все это вы получаете бесплатно, - дрожащим голосом проговорила кассирша.

- Правда? - улыбнулся Клауд.

- Да-да, - закивала девушка, вручая ему пакеты.

- Вот спасибо, как-нибудь еще зайду. - махнул рукой он и покинул магазин.

Еле затолкав покупки в багажный отсек Фенрира, он отправился обратно в церковь.

>>> Забытая столица >>> Заброшенная церковь >>>

Отредактировано Клауд Страйф (2008-01-19 02:10:53)

0

27

---Кладбище поездов

*Кададж просто в никакую приехал в универмаг.Выключив мотор байка,парень схватил Хлою за руку и потащил в магазин.Толкнув дверь ногой,сильвер вошел и,необращая внимания на взгляды покупателей,он подошел к стойке с выпивкой.
-Вот,-улыбнулся клон и не много пошатнулся,разведя руки в стороны-Выбирай что хочешь.Все равно бесплатно,-Кададжи принялся разглядывать бутылки,изредка погляывая на девушку пьяными глазами*

Отредактировано Кададжи (2008-01-19 20:40:10)

0

28

- Да....большой выбор... - подумала Хлоя
- Давай....вот этот!!! - она тыкнула пальцем в какую то бутылку с оранжевой житкостью
- Мой любимый напиток - с улыбкой сказала Хлоя и посмотрела на Кададжа

0

29

*Кададжи фыркнул и взял две бутылки.Тыкнул еще на пару бутылок,мол"возьми еще две" и подошел к кассирше.Девушка его сразу узнала и пробила все бутылки,упаковав их в пакет.Люди с удивлением смотрели на бухих девушку и парня,требуя,что бы им тоже продали товар бесплатно,по "скидке",но кассирша наотрез отказывалась.Смеясь,сильвер вышел из магазина,сильно смеясь,и сел на байк,пихнув пакет с алкогольными напитками.Заведя мотор,клон усадил Хлою и потряс головой,пытаясь разглядеть,что перед глазами*

+1

30

- Ну что...поехали??? - спросила Хлоя, улыбнувшись.
- Да, хорошо мы погуляли...
Девушка тихонько обняла парня, чтоб не свалиться с байка

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Универмаг