Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Кладбище поездов » Кладбище поездов


Кладбище поездов

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Медленно ржавеющие остовы... оборванные люди нашедшие здесь убежище и жилье... самое лучшее место для того что б что нибудь спрятать или спрятаться...
Местность где полно вышедших из строя поездов. Теперь они лежат здесь и медленно ржавеют. Некоторые составы с трудом, но все же работают до сих пор. Из-за обилия вагонов, данная территория может показаться настоящим лабиринтом. Попасть сюда можно либо через канализацию Мидгара, либо с железнодорожной станции седьмого сектора

0

2

Винсент сидел на какой-то железке с весьма обречённым видом. Он как всегда размышлял о той великой несправедливости, кторая постигла его. Впервые за всю его жизнь ему тупо хотелось заплакать, но его характер не давал ему так унизиться. Он просто думал, оглядывая округу, вспомнил то время, когда был более или менее живым.

0

3

Вдалеке послышался рев мотора, который приближался. Вот, наконец, можно было разглядеть девушку, припавшую к рулю. Скорость мотоцикла снижалась. И тут, неожиданно мотор заглох.
- Черт, опять все полетело...

0

4

Винсент очнулся от внезапно накатившего сна. "Надо вернуться на Сиерру" - мелькнула мысль. Винсент начал собирать вещи, которые разложил вокруг.

0

5

Внезапно он заметил девушку, лишь усмехнулся про себя и продолжил своё занятие.
"Клауд сказал, что Кадаж опять объявился..." - вспомнил он.

0

6

Подняв глаза Тьма заметила Винсента.
Знакомый парень - как молния пронеслось у нне в голове
Она попыталась завести мотор, но ничего не получилось. В бессильной ярости девушка пихнула ногой мотык.
Черт. опять придется день потратить на починку...
Закрепив плащ поясом, она заметила, что на ее руке кровь. Быстро вытерев о полу плаща руку она села рядом с винсентом.
- Надеюсь, я вам не помешаю... - тихо проговорила она

0

7

Винсент отвлёкся:
- Да нет... - тихо сказал он.

0

8

В голове у девушки проносились разные мысли
Черт, как отсюда выбираться... - эта мысль пронзала ее сознание красной лентой.
- Я точно вам не помешаю?
Разнообразные чувства поднимались из глубин ее души и холодного сердца, последняя встреча с НИМ со Смертью... Чувство ненависти то накатывало, то исчезало... Враз на нее нахлынула целая волна чувств.... Ненависть, злость, грусть, но там же было чувство свободы... Неожиданно, девушка почувствовала то, что никогда доселе не знала... То была любовь...
Кажется, говорили, что это любовь... но к кому, зачем, что с ней делать... - лишь это проносилось в голове у Тьмы. Эта мысль кидалась из одной части сознания в другую как раненый зверь.

0

9

Винсент сложил вещи в заплечный мешок (кароче - бэг) и поднялся на ноги:
- Нет, вы мне не помешаете. У вас какие-то проблемы?
Винсент осмотрелся, потом подал руку девушке (левую), чтобы она могла встать. При этом движении стало заметно, что куртка на лево руке разодрана и несколько влажная (наруч снят, кстати).

0

10

Тьма вздрогнула, услышав голос Винсента. Она подняла голову.
- Простите, не хочу показаться вам грубой, но мои жизненные принципы не позволят мне грузить своими проблемами других лю... существ... - девушка улыбнулась, чтоб как-то размягчить свои слова и вложила свою руку в руку Винса.

0

11

Винсент посмотрел на девушку пристальнее:
- Вы меня не напрягаете.

0

12

- Хм, не каждый день встретишь какое-либо существо, которое я не достаю с первого слова, взгляда и, вообще, с моего появления.... - еле слышно проговорила тьма, но если захотеть, то ее слова запросто можно было бы услышать.
- Честно говоря, я не привыкла, что кого-то интересуют мои проблемы... - девушка, встав перед Винсентом потупила взор - Обычно всем на меня наплевать... Особенно после смерти моего лучшего друга... - неожиданно для ее самой по щеке у нее прокатилась слеза, как будто расплавленное серебро
Черт. я же клялась на его могиле, что никому и никгда не буду более показывать своих чувств... Тогда из моих глаз катились последние слезы...
Маленькая слезинка, похожая на серебряную капельку застыла немного правее уголка рта.

0

13

Винсент поднял руку (ту, на которой латная перчатка) и провёл когтём по щеке девушки, стирая слезу, он слабо ухмыльнулся:
- Проявление эмоций... Я уже забыл что это такое... Я не могу их полноценно выражать...
Винсент вздохнул (одно из тех немногих действий, на которое он был способен):
- То, что ты не нужен никому, означает просто то, что тебя сжигает из нутри либо гнев, либо обида. У меня раньше тоже такое когда-то было... Когда-то...
Он продолжил поглаживать девушку по лицу.

0

14

- Гнев... - прошептала Тьма
Она не двигалась. У нее перд глазами встала картина смерти ее друга. Еще одна слеза скатилась по ее щеке. Она молчала. Девушка невидящим взором смотрела в глаза Винсента. Неожиданно, в ее глазах пронеслась тень боли. Виною была недавно полученная рана,надежно сокрытая под плащом от чужих и нечужих глаз.
На лице Тьмы не возникло и тени того, что ей больно... лишь глаза выдавали ее... И душевная и физческая боль слились воедино и доставляли ей как и душевные так и физические страдания. И было это видно лишь по глазам...

Отредактировано Тьма (2007-09-30 15:02:01)

0

15

Винсент пристольно посмотрел на девушку. Вновь погладил её по лицу:
- Не переживайте... Всё гораздо лучше, чем вы думаете...
Парень попытался улыбнуться и погладил девушку по голове:
- Всё в порядке...

0

16

- Если бы было все так, как вы говорите - дрожащим голосом прошептала Тьма
Не понимая саму себя она уткнулась носом в плечо Винсенту
- Если бы все было так...

0

17

Винс усмехнулся:
- Зовите меня Винсент... Вам только кажется, что всё будет только так... Встряхнитесь и всё станет лучше
Винсент гладил девушку по голове:
- Это просто самовнушение...

0

18

- Тьма... - повмсла тишина.
Немного подумав, Тьма продолжила
- Думаете, следует ненадолго все забыть? Думаете, лучше жить сегодняшним, без страха к прошлому и будущему?
Тьма это произнесла, не двигаясь, она закрыла глаза.
- Проблема в том, что я не могу все забыть. То, что было со мной в детстве. ударила по моей психике очень сильно... а потом я начала терять самых дорогих мне людей... И вскоре, после потери последнего родного мне человека на меня обьявила охоту сама Смерть... Точнее сам...
Девушка сильнее прижалась к Винсенту.

0

19

Винсент лишь слабо улыбнулся:
- Тьма... Ты просто заперлась в клетке своих кошмаров и не можешь выйти из них...
Винсент обнял девушку, его бэг упал на землю /чтото звякнуло/ он вновь вздохнул:
- Я могу помочь тебе в этом...

0

20

- Как? - Тьма открыла и подняла глаза
- Как вы... То есть ты... Как ты мне сможешь помочь?
Все это время небо заволакивало тучами. Вскоре подул сильный ветер. гроза вот-вот должна была разразиться. Среди развалин послышались странные звуки.
Черт, неужели Смерть меня таки выследил?..
- Со мной опасно оставаться... - прошептала девушка и, закрыв глаза, вновь прижалась к Винсенту
Рядом с Винсом она наконец за столько времени почувствовала себя защищенной. Полил проливной дождь. Звуки приближались, они становились все громче и громче...

0

21

Винсент достал своё ружьё:
- Ненавижу я всяких монстров и прочую нечисть...
Сказав это Винсент выстрелил три раза в сторону странных звуков и перезарядил пушку:
- Что это за твари? - спросил он холодно, целясь куда-то.

0

22

Вдруг звуки затихли.
- Думая, это не твари... - Тьма спокойно смотрела на подозрительно сгустившуюся тень в нескольких метрах от нее - Это...
Ее голос потонул в непонятном шуме. Неожиданно, шум перекрыл вроде бы спокойный голос.
- Что ж, Тьма, запомни, мы еще встретимся... И ты пожалеешь о прошлом и о настоящем!!! А ты - голос обратился к Винсенту - впредь не мешай Смерти то, что ему принадлежит по праву!!!
Раздался какой-то непонятный треск и все затихло.
- Черт. как же он меня выследил?
Дождь полил с новой силой.
- Неужели из-за раны... - еле слышно проговорила девушка

0

23

Винсент лишь усмехнулся:
- Я уже мёртв, мне не страшна смерть...
Он подошёл блеже к Тьме:
- И ктож тебя такой интересный ищет?
Он усмехнулся, убрал ружьё за пазуху, поднял бэг с земли...

0

24

- Он же сказал... Смерть... - Тьма виновато опустила глаза - У него навязчивая идея меня прибрать к рукам... а заодно и тех, кто находится рядом со мной...
Девушка после небольшой паузы. не поднимая глаз промолвила. слегка поморщившись от боли, которая становилась все нестерпимей
- У могих после общения со мной возникают проблемы...

Отредактировано Тьма (2007-10-05 22:49:50)

0

25

- Смерть? Не смеши меня... Я уже умер.. Я что-то вроде восставшего мертвеца и мне не так страшна смерть...
Винсент вновь посмотрел в даль, потом посмотрел за какую-то свалку железа:
- Если хочешь я могу тебе починить мотоцикл.

0

26

- Можешь починить?... - задумчиво протянула девушка - Если бы здесь были нужные детали, над чем я сомневаюсь, то... Да я бы и сама справилась... Где-то за день... - она хитро улыбнулась - В моем мотоцикле нестандартные детали... Мой мотык намного быстрее и мощнее обычного... Даже у компании шин-Ра такой технологии все еще нет... - тут она осеклась и посмотрела в глаза Винсенту, потом осторожно продолжила - Я имею в виду, что ты можешь не разобраться со строением некоторых деталей, которые наверняка сломались... - Тьма засолчала.
Дождь усиливался. Спустя несколько секунд тишины она продолжила.
- Тем более, под таким дождем... - девушка подняла голову и задумчиво начала вглядываться в беспросветно темно-серые тучи - Файдаэн... Ты спас мне жизнь ценной своей... Но зачем была нужна те безполезная жертва... - прошептала девушка.
Сильная боль пронзила ее тело. Из-за нее она резко сложилась пополам и осела на землю
Смерть решил поиграть... Что ж, играть, так играть...
Тьма быстро зашептала понятные только ей слова заклинания. Что-то заскрипело, зашуршало, загремело. Тучи сгущались. ветер усиливался, в конце концов началась буря... Враз все утихло, только буря продолжала бушевать. Девушка, обпершаяся об большой ржавый кусок железа, тяжело дышала. Она держалась за ребра и за живот. Боль. бушевавшая в ее теле все еще не утихала...

0

27

Винсент осмотрел мотоцикл:
- Ну... Похожие детали у меня есть....
Он покопался в бэги, заменил в мотоцикле пару деталей:
- ПРоверь...

0

28

Тьма с трудом поднялась. Она сделала вид, что ничего не случилось.
- Думаешь, он в исправном состоянии? - произнесла девушка как можно менее болезненным голосом. Получилось слишком хорошо, то есть с какой-то нежностью в голосе.
Тьма осторожно завела мотор. Вроде все исправно работало. Она понажимала несколько черных незаметных кнопок и совсем неприметных рычажков.
Девушка повернулась лицом к Винсенту и близко к нему подошла.
- Спасибо - она обворожительно улыбалась - Если бы не ты...
Девушка поцеловала в губы стоящего перед ней парня.

0

29

Винстент ответил на её поцелуй, прижал девушку к себе. Его переполняло что-то новое, такого ещё не было, но... Это тепло, распространяющееся по его "мёртвому" тело... Он не хотел, чтобы это прекращалось.

0

30

Тьма обняла Винсента. она даже не обращала внимания на свое рану, котораую, как будто огнем обожгло - верный знак, что то, кто это сделала близко. Смерть тихо материализовался на расстоянии одного метра от Тьмы и Винса. Немного подождав он кашлянул. а потом произнес
- Тьма... Уже успела? - прозвучал насмешливый смешок - Ведь ты же не надеялась, что я просто так от тебя отстану? Ты думала, что несколько твоих дешевых фокусов смогут меня сломать...
Возникло такое впечатление, что даже дождь притих в ожидании чего-то грандиозного.
Тьма сначала не обращала внимания на материализовавшегося хорошего знакомого. Но, услышав пренебрежительные слова в свою строну, она. проведя рукой по скуле и щеке парня. Вновь поцеловав его, она яростно посмотрела на Смерть.
- Что ты тут забыл? - ее голос звучал непривычно резко. Что ж, год, проведенный в армейских условиях может и не такому научить.
- Что мне тут надо? Я так.... Просто прогулывался.... - с издевкой произнес он - Вопрос в том, что ТЫ здесь делаешь.

Пы. Сы. Если хочешь, за Смерть можем отписывать оба.

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Кладбище поездов » Кладбище поездов