Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Полуразрушенное здание церкви,населённое полчищами разных монстров.Воздух настолько спёртый,что трудно дышать.

0

2

=>>>> Вход в игру.

- Жизнь слишком коротка и ценна, для того что бы ее так тратить. Жаль я не смог тебя этому научить. Но теперь, благодаря Энергии Духов ты это знаешь. - Такой знакомый голос. - Твое время еще не пришло.… У тебя будет второй шанс. Никому еще не удавалось вернуться с того света, но ты всегда был исключительным. Я тобой горжусь… 
«Анджел?»
- Он прав, Зак.  Ты нужен там, ты  нужен Клауду. - Такой добрый и звонкий голос может принадлежать только одному человеку .
«Айрис»
- А теперь иди, у тебя мало времени…
Туманный силуэт Айрис  только вырисовавшись, тут же растаял в ярком белом свете.

Зак тяжело открыл глаза и с трудом вдохнул застоявшийся пыльный воздух. Чистое голубое небо, окаймленное обломками сломанной крыши церкви, было первым что увидел Зак.
Я жив?
Тело отказывалось двигаться и парню пришлось приложить немало усилий, что бы заставить его шевелиться, а точнее подняться с грязного, усыпанного обломками пола заброшенной церкви.
Какое до боли знакомое место…
Зак прикрыл глаза, вспоминая, как впервые встретил здесь Айрис.
Это было так давно…
Немного отряхнувшись, Зак обнаружил, что на нем все еще его старая СОЛДАТская форма, и что особо примечательно, без дыр от множества путь, которые три года тому назад впились его тело. Слабо ухмыльнувшись, Зак понял, что рука сама собой потянулась за спину, пытаясь нащупать рукоять меча. Его так не было.
Теперь он уже рассмеялся вслух.
Надо же было забыть, что я отдал его Клауду! Так, ладно, нечего здесь торчать! Пора выбираться отсюда! Да и Клауда надо будет найти. Надеюсь, он подрос за эти несколько лет…
Немного размяв одеревеневшие мышцы, Зак бодрой походкой вышел из церкви.

=>>>>Окрестности Митгара » Обрыв

0

3

The Resident of Silverґs   >>>
Выйдя из лесу Айрис увидела церковь где собирала цветы и медленно подошла к ней,дотрагиваясь до деревянной двери.
"Я помню.Помню все..." *толкает дверь вперед*
Оглядевшись она зашла внутрь и идя по скрипящему полу,вела рукой по рядам с лавками,где раньше сидели люди на праздниках,похоронах,свадьбах и других мероприятиях.
"С тех пор как меня тут не было.Здесь ничего не изменилось,кроме как углубление в полу..где Клауд с друзьями лечили зараженных стигмой детей.Я помню."
Айрис подошла к растущим там цветам и прсиела на корточки.Сорвав один цветок она нежно поднесла его к лицу и вдохнула,приятный,легкий аромат Бледно желтого Нарцисса.
"Это всегда были мои любимые цветы"
Неподалеку она увидела свою корзинку и подтянулась к ней.Достав ее она положила цветок внутрь и поставила ее рядом с собой.
"Сюда буду собирать...Как раньше"
Аккуратными движениями Айрис собирала цветы и складывала в корзинку,нежно улыбаясь.

0

4

Вместе с Язу и с его байком притащился к церкви, едва дотащив сюда обоих, так как сам был не в лучшем состоянии после выпитой аЦцкой смеси, но пока внутрь не зашёл. Что-то останавливало. Скорее просто воспоминания.. Но воспоминания против опьянения ничто. Поставив байк и поддерживая Язу, осмотрелся.
- Ну что, погнали внутрь или что? - парень вскинул бровь, ожидая ответа Язу.

0

5

Мотор байка заглох у самой церкви, вызвав в Дженезсе целую бурю эмоций.
-Ну за что??? -парень соскочил с байка, пиная его. - Тупая железяка!!! Уууу!!! Пошли, Андж... в церковь
-Я сейчас... - прговорил Джен, оставляя друга рядом с байком.
Деревяная дверь скрипнула, пропуская парня внутрь.
-Тааак... Я уже здесь был... - Дженезис покрутился на месте, оглядываясь.
Вдруг его взгляд наткнулся на девушку, сидящую среди цветов.
-Айрис?.. - ворос эхом отдался в сводчатом потолке.

Отредактировано Genesis (2008-01-07 23:44:54)

0

6

Держась за Сефирота, чтобы не упасть, Язу уставился сначала на свой байк, потом на заброшеную церковь.
- А я тут был! - уверенно сообщил он, думая, как же Сеф умудрился дотащить сюда еще и его байк, - А внутри может кто-нибудь быть! И сожжет тебя изнутри >< - та, ужасы бара еще стояли у сильвера перед глазами ХD

+1

7

Продолжая собирать Цветы девушка услышала голос со спины
"..."
Обернувшись она увидела давно знакомое лицо.
-Джен...?
"Не может быть..."
Девушка приподнялась и встала перед парнем.Смотря на него с непониманием и небольшим страхом в глазах.

0

8

- Ммм.. Да не сожгут, тем более что в Аду меня никто не ждёт, я туда не вернусь^^ - Сеф улыбнулся, пытаясь отогнать страхи парня. Всё так же придерживая Язу, двинулся ко входу в церковь, медленно, дабы не уронить Язу и не грохнуться самому. Походка получилась покачивающейся и пьяной, но что уж делать - какая есть, такой и приходилось наслаждаться XD

0

9

-Ты.. ж..же умерла... - Джен подошёл к Айрис, смотря ей в глаза. - Ты... тоже возродлась?
Рука, облачённая в кожу, сам потянулась к знакомому лицу девушки.
Не могу... поверить...
Дженези провёл кончиками пальцев по щеке Айрис.
Жива...

0

10

Послушно заходя в церковь вслед за Сефиротом, Язу тут же наткнулся взглядом на девушку, Айрис, и на парня, которого разглядеть не смог. Просто не мог сфокусировать на них взгляд, картинка перед глазами прыгала, а плечо Сефа было единственной опорой. Но все равно Язу счел нужным держать всех на мушке. Та, сразу всех! ХD Так как одна рука была занята сильвером, а в друой парень держал бутылку, то прицелился он именно этой бутылкой.

+1

11

-Да Джен...Меня воскресили духи древних,поток жизни.Наверно я нужна для какого-то важного дела.
Айрис наклонила голову и закрыла глаза,ощущая прикосновения парня.
"Сама до конца не могу поверить в это..."
-А как ты?...-После нескольких секунд молчания девушка открыла глаза.
-Джен.Чужое присутствие.
"Неужели он...не может быть..."

Отредактировано Aerith (2008-01-07 23:38:24)

+1

12

Уставившись на присутствующих, Сефирот слегка пошатнулся, но переминулся с ноги на ногу чтобы удержать равновесие. Увидев всех живых и в добром здравии Сеф уж ну никак не ожидал. Значит, не только он был воскрешён. Покосившись на бутылку в руках Язу, не стал препятствовать ему целиться - вдруг пригодиться всех зашвыривать)
- Вааау, какие люди, - протянул Сефирот, справляясь с удивлением и довольно ухмыляясь.

+1

13

-Хм... я нормально. Живу... первый день. Как возродился не имею понятия. - Дженезис повернулся, и увидел Сефирота причём в весьма плачевном состоянии, рядом с которым стоял ещё один парень.
Старые друзья... - на губах Дженезиса заиграла маниакальная улыбочка. - Пьяные...
-Я тоже рад тебя видеть, Сефирот. -улыбка стала ещё более маниакальной.

Отредактировано Genesis (2008-01-07 23:43:27)

0

14

Посмотрев за плечо Джена,Айрис увидела Сефирота с каким то беловолосым парнем.Как она поняла это был либо брат либо еще какой то родственник.
"Не может быть..."
-Сефирот...-В глазах появился страх.Воспоминания о прошлом не ушли с концами.Девушка точно помнила каждую секунду перед смертью...перед тем как Сефирот воткнул ей меч в сердце.
"нет..."
Айрис спряталась за плечо Джена и смотрела на Сефирота сжимая кулаки.

0

15

- Хахаха, Айрииис, - протянул Сефи, хитро щурясь и продолжая довольно ухмыляться такой встрече, а уж тем более нравилось то, что его боятся. Сильверхэд сделал шаг вперёд, чуть приблизившись к остальным, и заодно стараясь сфокусировать взгляд. - Чёрт, не надо было так много пить..
Отогнав посторонние мысли, он продолжил "милую" беседу.
- Значит, вы тоже восстали из мёртвых? - хмыкнул он, переводя взгляд с Дженезиса на Айрис.

0

16

Анджеал довольно долго просто стоял и рассматривал разломы каменных стен.
Хмурился, провожая вглядом облака на бледном полотне неба.
В голове не было совершенно ни одной мысли. 
И чего мне тут эту развлюху охранять?
Он недовольно покосился на байк. Ожидание затягивалось.
- Ну где он там? - наконец, не выдержал Анджеал и зашагал в сторону входа. Толкнул дверь... его глазам предстала довольно интересная картина.

Отредактировано Angeal (2008-01-08 00:00:59)

0

17

-Восстали. - Дженезис ободряюще сжал руку Айрис, почувствовав волну страха девушки.
Парень насмешливо посмотрел на Сефирота.
-Что-то ты, старый друг, начал пить? И младших братьев спаиваем? - до Дженезиса, наконец дошло, что парень,целившийся в него бутылкой является родстенником Сефирота. Иначе откуда у него такие волосы и глаза?..

0

18

На смех Сефирота Айрис нахмурилась и вышла,смотря ровно на парня.Сжав руку Джена девушка сделала шаг.
"Я не боюсь..." Утверждала она сама себе.
- Меня воскресил поток жизни.-Четко сказала она,смотря на парня.
Айрис посмотрела на лучик с неба который падал на ее руки.
"Надежда..."

Отредактировано Aerith (2008-01-08 00:02:21)

0

19

- Уу.. мило, мило. Я не напиваюсь, я расслабляюсь, - уточнил soldier, поведя плечами и гордо выпрямившись. Но всё таки было неприятно, что было заметно его состояние. Но опьянение ничуть бы не могло помешать Сефироту трезво мыслить, ну, или убивать, если придётся^^ - Да и его я не спаивал, - кивком указал на Язу, не отрывая пристального взгляда. - Да и вам бы не мешало вкусить жизни.. и выпивки^^ Но к сожалению угостить вас не могу) Просто не стану отбирать бутылку у брата))

0

20

Дженезис посмотрел в глаза Сефироту.
Нападёт или не нападёт?.. - вертелась единственная мысль в голове парня, который знал, что даже если напоить Сефирота до того состояния, что он забудет своё имя, тот всё равно будет способен убить кого-то.
Дженезис мягко отошёл от Айрис, и ухмыльнулся Сефироту. Он был не прочь подраться со старым врагом, но почему-то именно в этот момент у парня появилось странное предчувствие того, что драка закончилась не начавшись.
-Жаль, что не можешь угостить. Я, знаешь ли, уже давно не чувствовал вкуса алкоголя. Даже призабыл немного... - магко проговорил Дженезис.

0

21

Айрис смотрела на парней и немного нервничала.
"Сейчас наверно будет драка.Надо что-то делать..."
Тем временем вбежал в церковь еще одно до боли знакомое лицо.
"Нет..не может быть..."
-Анжел..-Мягко сказала девушка смотря в глаза парня.Тут же переводя взгляд снова на Сефирота.

0

22

Заметив Анджела, улыбнулся шире - старые знакомые всё приходили и приходили. Потом пристально посмотрел на бутылку в руках Язу, которую тот бы ни за что не отдал, если только метнул в кого-нибудь. Поэтому сильвер даже пытаться отобрать её не стал, а снова перевёл взгляд на Джена.
- Не, сегодня точно не день выпивки.. Ну, для вас, я имею в виду, - с театральным сожалением Сефирот вздохнул. - Да и чего вы все такие напряжённые-то? Расслабьтесь..))
Выдавив из себя добродушную улыбку, так ему не свойственную, осмотрелся в поисках места, куда можно было бы посадить Язу.

0

23

Хмуро посмотрел на девушку, а затем на остальную компанию.
Знакомые все лица...
Успокаивающе опустил руку на плечо Айрис, при этом не отывая взгляда от двух угрожающих силуэтов, нетвердым шагом передвигающихся по церкви.

0

24

Расслабиться...Нда...
Дженезис отошёл от Айрис и опустил на одну из скамеек, не отводя взгляда от Сефирота, который озабоченно оглядывал все скамейки, а его брат всё так же продолжал целиться бутылкой.
Так... интересно, а бутылка представляет для меня опасность?.. Хм... думаю нет... По крайней мере надеюсь...
Джен отвернулся, уставившись в пол, пытаясь успокоиться.
Нет, всё-таки бутылка представляет опасность... Если ей ударить по голове, мало не покажется...

+1

25

Джен отошел от Айрис и сделал пару шагов к Сефироту.Рука Анжела лежала на плече девушки и это немного ее успакаивало.
"Сейчас будет что-то плохое..Где же ты Клауд ...?"
Айрис вышла вперед и стала на ровне с Дженом.Глаза Сефирота как всегда были наполненны злом...И это немного волновало..
-Уходи Сефирот..-Немного хрипло произнесла девушка смотря в злые глаза парня.
"Предчуствие плохого меня не оставляет..."

0

26

- Ну вот, опять прогоняют, - раздражённо процедил сквозь стиснутые зубы soldier. Он старался всеми силами скрыть недовольство, но сдвинутые брови выдавали истинные эмоции. - Я стараюсь стать лучше.. А вы не хотите давать даже шанса.. Так?
Он резко перевёл взгляд на Айрис, впиваясь своим взглядом в её хрупкий силуэт. Рука, которой Сеф придерживал брата, сжалась в кулак, захватывая в него ткань плаща Язу. А сам Язу тем временем уже довольно хорошо прицелился и со всей силы метнул бутылку в голову Анджела, причём не промахнулся. От такого столкновения бутылка отлетела, и ещё успела подарить своё "прикосновение" голове Дженезиса, отчего тот почти сразу же потерял сознание.
- Хах.. - удивлённо хохотнул Сефирот, проследив за траекторией движения бутылки.

0

27

Айрис отошла в сторону.От увиденного меткого броска,упали Анджел и Дженезис..это повергло в страх.Она осталась на поле боя одна.
"Амм..бежать?"
-... Встав в боевую стойку она сжала кулаки и грозно посмотрела на Сефирота.
Подпрыгнув она схватила лавку и кинула ее в сторону парня.В надежде что он не отобьет ее ,и она удари ему по голове.Что бы можно было оттащить друзей.
"Надежда..."

0

28

Такого Анджеал точно не ожидал... бутылкой!
И, тем не менее, сознание медленно, но верно стало покидать его.
Перед глазами поплыло. И сам Анджеал тоже"поплыл".
Скользя вдоль косяка, он успел заметить только, как Дженезис так же подозрительно медленно клонится к скамье.
Анджеал даже не совсем понял, что собирается делать Айрис. Вид у девушки был оченьршителный...

Отредактировано Angeal (2008-01-08 01:21:48)

+1

29

- Йопт, - только и успел бросить Сефирот, увидев, как в его сторону несётся громадная лавка. Отойти бы не получилось, иначе бы всё равно зацепило, да не только его, а ещё и Язу. Но старая реакция не была потеряна. Отскочив назад, уловил момент, когда скамья в полёте была ближе к полу, быстро подхватил брата на руки и ловким прыжком перемахнул через летящую лавку. Та пролетела мимо, с грохотомвстретившись с полом, а Сефирот бесшумно приземлился, держа Язу на руках.
- Ты что творишь? - он уставился на Айрис, нервно посмеиваясь. - А если бы попала? С ума сойти..
Переведя дух, парень посмотрел на Язу.
- В порядке?

0

30

Все то время, пока между присутствующими шла милая беседа, Язу стоял рядом с Сефиротом, держась за него и сохраняя равновесие таким образом. Сознание начало потихоньку проясняться, это было вызвано выбрасом дозы адреналина в кровь. Но все-таки так быстро прийти в себя сильверхэду не удавалось, и он на какую-то долю секунды успел пожалеть, что ему в голову пришла идея вытащить Сефирота из его дома. Хотя с другой стороны это было даже хорошо. Может быть как раз после того, что происходит сейчас, он вспомнит о том, кем был раньше, и откажется о мысли об отдыхе... Ну разве что только бутылкой кинул, при чем довольно метко.
Все произошло так быстро... Пока некоторая доза алкоголя была в крови, Язу не успел среагировать на скамью, летящую в них. И теперь он был у Сефирота на руках.
- Я? - поднял глаза на него, - Я в порядке.
Улыбнулся, больше благодарно, продолжая смотреть на него и ожидать, пока отпустят. Хотя на руках было даже удобнее...)

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » Заброшенная церковь