Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Дженезис наблюдал за событиями в церкви не с особым инетересом. Он только ухмыльнулся, когда Зак метнул в юношу бутылку.
Похоже, они всех тут так вырубают... - подумал Рапсодос, вытащив меч из-за спины, и от нечего делать начал считать камешки на полу.
Увидев, что его заметил Зак, и потянулся к рукояти меча за спиной, Дженезис сделал самое глупое, что только мог. Помохав Фэйру мечом, Рапсодос продолжил считать камешки. Когда к нему обратился знакомый голос, Джен поднял глаза, насмешливо смотря на Зака, проговорил:
-Да так прогуливался мимо, решил забежать... на огонёк. - Дженезис ухмыльнулся. - Повидать старых знакомых... Или мне уже нельзя с ними общаться?.. Может, ты мне это запретишь?
Ухмылка Дженезиса стала немного жестокой, а лезвие меча слегка загорелось, но тут же погасло.

Отредактировано Genesis (2008-01-19 10:02:55)

0

122

Вход в игру. =>

Лазард уже битый час, если не больше, прятался в некотором отдалении от церкви и задумчиво изучал рядочек байков, выстроившийся едва ли не у самых дверей. Вернее, не то чтобы прятался - просто стоял себе и не высовывался. А что еще делать, когда в несчастное потрепанное здание постоянно кто-то то входит, то выходит из него? Не соваться же поперек потока - да и мало ли что там происходит...

Вот это самое "происходит", если говорить откровенно, и интересовало Лазарда больше всего остального. Интересовало настолько, что здравомыслие постепенно сдавалось под натиском совершенно какого-то детского любопытства. Правда, с одной стороны, компания внутри подбирается более чем любопытная - и почти сплошь одни знакомые лица (знакомые если и не лично, то по таким полезным штукам, как файлы с информацией). С другой, мало ли что эта копания может устроить. Еще по шее накостыляет, вот весело будет...

Лазард, ты Солджер или где? - укоризненно спросил внутренний голос, и блондин поспешно согнал появившуюся было на губах улыбку.

С каждым шагом церковь становится ближе. Шаг, шаг, еще шаг - и уже дверь легко поддается под ладонями, словно петли регулярно смазывали, и Лазард шагает внутрь, едва не наткнувшись на одно из "знакомых лиц", которое, по идее, в принципе не должно было присутствовать в мире живых. Хотя кто его знает...

- Так и будем толпиться на пороге? - недовольно спросил Лазард, сам не вполне понимая, у кого именно.

Он шагнул в сторону, просочился мимо Дженезиса и преспокойно прислонился к стеночке, сложив руки на груди и перебегая взглядом с одного действующего лица на другое. Слегка приподнял брови, увидев Айрис и Зака, но только кивнул, насмешливо щуря глаза. Может, пока меня не было, наш мир превратился в филиал загробного?

Здрасти. ^^

0

123

Встав Айрис увидела Тифу и улыбнулась,подойдя к ней она Обняла девушку.

-Тифа..*мягкая улыбка* -Я так рада тебя видеть..столько лет прошло...а ты все такая же..совсем не изменилась..

В церковь вошел и Дженезис,от чего в глазах Айрис появилась радость.

-Дженезис..ты вернулся..ты ведь будеш с нами правда..? В глазах Айрис была надежда.

Подошел Зак и недовольно заговорил с Дженом.

-Зак..Дженезис пришел не дратся..он на нашей стороне...Не ссортесь.. сказала последние слова девушка в пол голоса.

-Возвращаемся со всеми..

"Да...со всеми.."

"Не надо ссорится..все мы люди и все мы заслуживаем прощения..среди нас нету плохих..есть только те которые выбрали неправильный путь...правда.."

Айрис опустила голову и медленным шагом встала между парнями,между которыми мог возникннуть конфликт.

+1

124

Дженезис убрал меч, услышав вопрос Айрис. В конце концов, в случае атаки Зака, он мог защититься и без меча.

-Ну... я постараюсь быть с вами... - Рапсодос слегка улыбнулся девушке.

Я постараюсь... пока снова не пойму, что одиночка...

Дженезис засунул рук в карманы плаща и опёрся спиной о стену, ожидая дальнейших действий.

0

125

Зака раздражала самоуверенная улыбка Джинезиса и он только было хотел податься вперед, что бы стереть эту самую улыбку с его лица.
Но тут дверь скрипнула и в церковь вошла ни менее не приятная и ни менее знакомая личность. Сначала Зак не мог понять, кто этот человек. Но черты его лица и даже движения казались знакомыми.

Лазард?! Не может быть! А его каким ветром сюда занесло?

На несколько мгновений Зак забыл про Джинезиса и уставился на старого знакомого, который не в меру скромно, но все же с присущем всем его движениям пафосом прошел мимо них и облокотился на стену.

Нет, мир определенно сошел с ума! Если даже начальство Син-Ры сюда сбежалось… Так, Сеферос уже был, а кто следующим будет? Руфус со всеми Турками? Нет, уж… с меня на сегодня хватит!

Зак очнулся от того, что Айрис встала между ним и Джинезисом.

И когда она только успела? Я что так сильно задумался? Нет, видимо, думать вредно… Глядишь не будешь упускать из вида разные важные детали.

Оставив Лазарда в покое Зак повернулся обратно к Джинезису и не хотя все же снял все еще покоящуюся на рукояти меча руку. Приобняв Айрис, Зак пристально посмотрел бывшему сослуживцу в глаза.

- Я очень сомневаюсь, что он сможет работать с нами… Но если ты в этом уверена… - Зак все так же сверлил бывшего сослуживца взглядом.

Тут Рапсодас, наконец, тоже убрал меч, но Фэйр все еще находился в напряженном состоянии. Доверять Джинезису не особо хотелось, но он был уверен, что Айрис хорошо разбирается в людях.

- Ладно… Попытайся. Но… - Зак зловеще сверкнул ясно-голубыми глазами. – Я буду за тобой следить. Дай только повод…

Заку очень не хотелось рисковать жизнями любимых людей, поэтому он с опаской отнесся к столь сомнительному союзу.

0

126

Когда исчез Смерть, Тьма задумчиво посмотрела на остаток бутылки. Сейчас она не слишком хорошо понимала, что происходит. Она как бы была в церкви и в то же время ее, словно, не было. Девушка ничего не понимала. Она незаметно отшла в сторону и села на ближайшую скамейку. Она пыталась прийти в себя. Но, словно что-то ей не давло этого сделать.

0

127

Дженезис терпеливо выслушивал всё, что ему говорил Зак. В конце концов, тот имел право высказаться. Наконец, когда тирада закончилась, Рапсодос слегка приблизился к Заку и проговорил:

-Я буду на вашей стороне... А ты следи... главное, чтобы нервы не сдали... - На губах Джена появилась усмешка. - А поводов, мне кажется, ты и без меня найдёшь предостаточно...

Дженезис снова облокотился на стену, потеряв всякий интерес к Заку. Теперь Рапсодос молча созерцал Айрис, стоящую перед ним

0

128

>>> Мидгард>>> Пятый и Шестой сектор >>> Универмаг

Приближаясь к церкви, Клауд сбросил скорость чтобы подъехать бесшумно. Кто знает что там происходит внутри?

Я идиот! Оставил четверых человек без сознания на одну Айрис, а она и так все силы на лечение потратила так что в случае чего врядли их защитит.

Клауд не стал доставать покупки, если в церкви посторонние, то нужно будет как можно быстрее вытащить меч.

Войдя в церковь, первым, что он увидел Был Зак - Слава богу он в порядке - Солджер неподалеку от Лазарда.

Лазард? А он то что тут забыл? Почти два года о нем ничего не слышал...

Ближе к Айрис стоял Дженезис.

Что?! А он что тут забыл?! Он же с Сефиротом ушел.

Клауд не отрывая взгляда от Рапсорда, медленно вытащил меч.

- Я что-то пропустил?

Отредактировано Клауд Страйф (2008-01-26 22:07:39)

0

129

Наконец Тьма смогла прийти в себя. Сейчас ее, словно что-то тянуло обратно.
Все равно сейчас я здесь определенно лишняя... Тем более я всегда приношу одни неприятности... Да и еще здесь так холодно....
Девушка поежилась и бесшумно встала. Осторожно проскользнув мимо Зака, Айрис, Дженезиса и Клауда девушка подошла к мотоциклу. За ее спиной послышалось рычание. Она повернулась. Там оказался волк. На вид - абсолютно дикий.
- Хороший волк... - девушка погладила волка по голове. Тот перестал рычать. Девушка улыбнулась волку. Немного помедлив она оседлала свой байк, завела мотор и, рванув с метса поехала в сторону Мидгарада

0

130

*Кададжи приехал на байке в заброшенную церковь,распахнув дверь передней частью транспорта.Резко затормозив,байк пронесло на боку несколько метров.Клон срыгнул с байка и,поставив его на подставку,вынул катану из ножен.Парень подошел к Клауду и,толкнув его ударом ногой в живот,повалил его на землю.Подставив катану к горлу,сильверхед нагнулся и прошипел,сверкнув своими кошачьими глазами.
-Я тебе за все отомщу,-паренек косо улыбнулся и не много натавил мечишко*

0

131

Со стороны трассы послышался рев мотора. Немного погодя Тьма зашла в церковь. Увиденное ее немного шокировало
- Кажется я вовремя... - ухмыльнулась девушка

0

132

Клауд оторопело глядел в зеленые глаза парня. Не просто парня, а парня приставевшего к его горлу катану! Вот теперь уж точно с него хватит! За один день столько событий даже Винсент бы не смог спокойно пережить.

Я тебе за все отомщу? За что это все?

- Собираешься мне мстить за то что не дал тебе уничтожить мир?

Клауд знал, что меч ему никак не выхватить оставалось только одно...

- Если будет нужно я это повторю

...сделав подножку, лишить его равновесия...

- И начну прямо СЕЙЧАС!

Сильный удар по икрам и парень отшатнулся. Горло оказалось на свободе и Клауд поспешил подняться и выхватить меч.

0

133

Дженезис так же стоял у стены, ничего не соображая, и не принимая никаких активных действий. Потеряв интерес абсолютно ко всем, отошёл к дальней стене, и сел в уголке, разглядывая царапины на своём Рэйпире. Увидев, что молодёжь активно хочет драться, захихикал, и продолжил счёт царапин. Его мало волновало всё. Точнее, Дженезиса вообще ничего не волновало, кроме его самого любимого, и он просто решил сидеть у стены, пока его не заметят.

0

134

*Кададжи шикнул как кошак и,закинув руки назад,он оттолкнулся и вскочил на ноги.Косая  и не много сумашедшая улыбка назревала на лице сильвера.Он опустил катану и тихо засмеялся.
-Думаешь у тебя это получится?-посмотрел на мать.Снова перевел взгляд на врага.
-Сомневаюсь.Мне жаль тебя огорчать,так что можешь попробовать снова повторить,-припомнил слова сказанные Солдатом и приготовился к бою*

+1

135

Дженова неслышным призраком возникла между бойцами, будто закрывая собой, но в то же время останавливая атаку сына.
-Сложить оружие! Обоим!- инопланетянка развернула крылья, мгновенно разделив пространство напополам.-Мы пришли сюда поговорить.
До чего же он довел тебя, если ты практически теряешь контроль над собой?- даже с неким уважением к "доставальным" способностям Клауда осведомилась Дженова.

0

136

Довольно быстро справившись с удивлением - Дженова собственной персоной как никак - Клауд опустил, но не убрал меч. Ведь кто знает Кадажа? С прищуром посмотрел на Дженоа:

- Поговорить, значит? Что-то это, - кивок на сильвера, - не очень было похоже на "поговорить". Зачем пришли?

0

137

Не зарывайтесь, молодой человек- с особым ударением на последнем слове произнесла крылатая-Похоже, я единственная здесь, кто соблюдает правила вежливости, и, едва получив подходящую для перемещений форму, спешу поприветствовать играющих в равных мне.
Убедившись, что воины уже не собираются порвать один другого на мелкие клочки, Дженова снова свернула крылья, и совершенно обыденно, будто отмечала погоду проинформировала:
Я пришла чтобы забрать то, что причитается мне по статусу. Вернее, если уж тут есть потомок равных мне- то добыть в бою.- и чуть-чуть повернула голову в сторону Айрис.

0

138

Немного отойдя в сторону Айрис наклонила голову вниз и резко подняла ее ,смотря в глаза Дженове,которая появилась совсем внезапно,в  самый неподходящий момент.
"Что ей тут надо...?"
- Что ты имееш в виду,Дженова...? У Меня врядли найдется то,что тебе надо..
Скрестив руки в маленький замочек,Айрис опустила их и оглядела друзей,заметив еще Дженезиса,стоящего на воротах,и второго Сильвера,который прятался за матерью.
- Клауд...
Еле сказала девушка посмотрев в его сторону...

0

139

Ты потомок одной очень неприятной расы, спешу тебе напомнить- вздохнула инопланетянка, подсчитывая в уме, сколько ступеней назад преодолела Айрис, если ничего не понимает.И если уж мы столкнулись на одной планете, то, боюсь нам придется в бою или в игре решить, кому принадлежит этот мирок. И если уж мы попали в такой парадокс, что мертвые воскресают, а обходящиеся без лица получают привычный для аборигенов облик, то, кажется, этому миру еще долго не видать покоя
Дженова слегка прищурилась, отстраненно размышляя о сути зеленого, цвета, равно ассоциирующегося с жизнью и смертью. Голос ее звучал ровно, но в нем проскальзывали учительские интонации... Чтож, привычка разжевывать все для непонимающих отравляла ей существование еще до того злополучного полета.
Если я бросаю вызов, значит ты имеешь право выбрать- бой или игра, и оружие или кости или карты.

Офф:Не надо выставлять не в том свете моего сына!! Кададжи не прячется.

0

140

Весь этот разговор Тьма внимательно наблюдала, опершись спиной о стену, прилегающую к дверям церкви. Девушка внимательно наблюдала за действиями каждого. Ничего не укрывалось от ее внимательного взора.
А теперь маленький вопрос. Что Я ТУТ делаю? Видимо, самого интересного уже не будет... А просто тупо стоять не сильно хочеться. А с другой стороны. ЧТо мне делать одной? Правильно, НИЧЕГО. Тем более... Ладно, отбросим эту мысль...
Неожиданно, мобильный девушки приятно завибрировал в кармане. Она его достала и быстро скользнув по его экрану вновь спрятала в карман.
Спам... А ты что думала? Винсент? Не смеши себя саму... Тем более он не знает твоего номера... И вряд ли может сейчас что-либо предпринять...
По виду девушки можно было сказать. еще немного и она действительно удет...

0

141

Дженезис вздохнул, усевшись на пол в позу лотоса, и наблюдая за всеми. Дженова, появившаяся минутой ранее не произвела на солдата никакого впечатления, разве что, совесть попыталась его чуть погрызть, но у неё ничего не получилось. Взглянув на Айрис, Джен слегка улыбнулся. Кададжи и блондин, чьё имя Рапосодс никак не мог вспомнить, вроде заялись с появлением Дженовы. Снова потыкав пол кончико Рэйпира, Дженезис ушёл в себя, задумавшись.

0

142

*Кададжи зловеще засмеялся.Конечно он не много недопонимал,что хочет сделать Мать,но как то нужно было усправлять ситуацию.Мсл:"Хорошо.Я пока подожду.Но Клауду я все равно отомщу.Имей это ввиду..."мысленно сказал Сильвер Дженове и посмотрел в глаза врагу.Парень посмотрел на Тьму и по глазам понял,что она хочет от сюда уйти.Кададжу хотелось сделать тоже самое,но месть Клауду и присутствие Матери не позволяло этого.*

0

143

Эми подъехала к церкви на мотоцикле и резко затормозила. Мотоцикл проехал пару метров боков и свалился, а Эмилия уже стояла в дверях церкви. Первым ей на глаза попался Клауд. Не потму, что он стоял ближе всех, а потому, что его она больше всех хотела видеть... и убить. Девушка даже не оглянулась по сторонам. Она резко бросилась в его сторону, превращаясь в пантеру. Это всегда занимало не больше секунды.
С громким рыком зверь прыгнул на Клауда. Кошка не видела вокруг ничего, кроме своего противника.
Тебе не жить. Я отомщу! - подумала Эмилия. Подумала потому, что закричать этого в звериной форме она не могла.

0

144

Кададжи услышал ужасный грохот и  повернул голову в строну исходящего звука.Клауда к полу прижала черная пантера.Эта кошка была до боли знакома парню.Нахально улыбаясь,Сильвер подошел к Эмилии и положил правую руку на черное,мягкое тело пантеры.
-Всему все свое время,Эми,-сказал Кададж,свернув на врага лазурными газищами

0

145

Тьма тяжело вздохнула.
Еще один зверь на мою голову... - пронеслось в ее голове. - Меня это начинает бесить... Да и в этой девченке не так много звериного...
Девушка скептично посмотрела на пантеру
Может помочь Клауду... Сейчас мне это достаточно элементарно. Все силы восстановились... Хм, хотя я знаю, как помочь всем и каждому...
Девушка ухмыльнулась. В ее глазах засияла настоящая звериная ярость. И не просто звериная. Это был словно зверь из самого Ада.
Что-то мне сегодня хочеться настоящей крови...
Тьма вновь расплялась в улыбке. Она было зловеще - хищная. Она закрыла глаза. Мгновение и вокруг Клауда и Эмилии образовался круг из каких - то существ. Они чем-то напоминали собак. Их хвосты были очень длинными. Хвост, зубы, когти, все это было из стали. Тьма подошла к кругу.
- Ты, та, которая стала пантерой. Может сразишься с равным себе? Может сразишься с настоящм зверем? - Тьма улыбнулась. Но эта улыбка выглядела словно оскал разьяренного волка

0

146

Эмилия остановилась, хотя все еще продолжала скалиться и рычать. Только через пару минут она превратилась обратно в человека. Только теперь она заметила Дженову. Эмилия слегка офонарела, но этого не показала. Она отошла к стене церкви и стала наблюдать за происходящим.
Когда Тьма обратилась к ней девушка обернулась и безразлично глянула на девушку.
Может быть. Но не здесь и не сейчас. - холодно ответила она. Хвост девушки при этом слегка раздраженно дернулся.

(оос: ухожу)

Отредактировано Эмилия Фейт (2008-03-01 19:52:27)

0

147

Дженезис сидел, смотря на девушку в чёрном кожаном плаще. Её действия по отнашению к пантере, оказавшейся человеком, были разумны. Поэтому солдат, не смущаясь ни кем из присутствующих, похлопал, слегка улыбнувшись. Тем временем, девушка-оборотень, по мнению Джена слегка струсила и почему-то стала отдаляться к выходу. Рапсодоса моментально пробило на "ха-ха". Хмыкнув, солдат снова занялся созерцанием меча, продолжая наблюдать за девушкой в плаще. В конце концов, она его чем-то заинтересовала.

0

148

Эмилия, отпусти Клауда.И исчезни куда-нибудь, не разбражай людей- Дженова возвела очи к небу, будто спрашивая у него за что ей достались такие детки, и мысленно давая клятву после разрешения этой проблемы улететь в горы и стать скромным божеством, как можно меньше общающимся с людьми.
Сейчас любого из нас бесполезно убивать. Кажется, я поняла, что за чудовищный механизм случайно создал Сефирот... В момент такого перестроя мира ляпнуть "Я не останусь лишь воспоминанием"-инопланетянка мысленно покачала головой-Теперь у нас вышло так, что пока любого из нас помнят- он жив... Странно, что до сих пор я не чувствую присутствия Ходжо и никто не призывает Артура.

Отредактировано Дженова (2008-03-01 20:00:51)

0

149

Тьма сощурила глаз. Кивнула головой в сторону выхода. Звери исчезли.
- Знаешь, со опасным зверем так не обращаются и тем более не грубят... - когда девушка говорила, можно было заметить, что ее клыки стали неестественно длинными - Девочка, ты видимо даже и не представляешь, с кем имеешь дело! - ее взор переплыл на Кададжа, потом на Зака, который словно, даже и не находился здесь, потом на Дженову, потом на Джена, которому, словно, было все равно - Ладно, не сейчас... Но помни, ты заплатишь за свои слова... Потом....
Тьма зловеще и яростно смотрела на оборотня. Увидев скрываемое чувство, чем-то похожее на страх.. А может, ей это показалась, Тьма хмыкнула. Она демонстративно повернулась спиной к девченке. Девушка точно знала, она не посмеет напасть на нее. Удар в спину... Нет, девченка не способна. Во всяком случае сейчас... Тьма подошла к Дженезису.
- Спасибо... - она улыбнулась. Улыбка больше не походила на оскал, а звериный огонь в глазах немного притух

0

150

Дженезис поднял глаза на подошёдшую к нему девушку.
-Красивое представление вы тут устроили. - Неспеша проговорил Рапсодос, поднимаясь из положения "сидя на полу в позе лотоса". - Извините за сравнение, но тем не менее так и есть.Посмотрев на незнакомку, заметил, что её глаза ещё неного горят каким-то звериным огнём. Дженезис улыбнулся, и взял её за руку, слегка сжав ледяную ладонь девушки, проговорил:
-Успокойтесь... Кстати, меня зовут Дженезис. Хотя, полагаю, вы это откуда-нибудь, но знаете. А ваше имя?

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » Заброшенная церковь