Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Штаб-квартира Шин-Ра » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вход в Шин Ра билдинг. Бдительная охрана, вход про пропускам

0

2

Вспышка. И прямо перед носом у охраны возникли Винсент и обнимающая его Тьма. Немного дольше красовался мотоцикл девушки.
Во время заклинания, перед глазами у обоих был черный свет. Для Тьмы он был привычным. поэтому она не обращала на него внимание. Как только произошла вспышка, темнота отступила. еред Винсентом и Тьмой стояли сильно потрясенные охранники.

0

3

Винсент стоял еле-еле - он чувствовал, что его вродебы отпускает:
- Я не могу появляться в свете Полной Луны...
Он опустился на колени:
- Нужно где-то спрятаться...

0

4

Тьма, немного подумав, внимательно посмотрела на охранников. Их было двое.
- Вы нас сейчас пропустите и никому не сообщите, что мы находимся в здании - уверенно произнесла девущшка.
У охранников сузились зрачки. Они, кеонечно не были такими, как у Сильверов или у Тьмы, но. все же, не такими широкими, как у обычных людей. Они кивнули и молча распахнули дверь.
- Как то просто... - тихо сказала девушка - Ну что, идем? - произнесла она немного громче и опустилась на колени рядом с Винсентом

0

5

Винсент встал и быстро прошёл в здание, он залез в кладовку без окон:
- С некоторых пор от полной Луны я превращаюсь в демона...
"Зачем я это ей рассказываю?"

0

6

Тьма проследовала за ним
- Мне знакома ненависть к Полной Луне... К сожалению... - девушка улыбнулась

0

7

Он подошёл ближе к Тьме и крепко обнял её:
- Главное, что сейчас мы в относительной безопасности...
Он тихо и сдержанно улыбнулся.

+1

8

- Да, ты прав.... - девушка улыбнулась в ответ - Сегодня луна быстро зайдет.... Во всяком случае должна...
Я постараюсь... Сегодня Мидгард поглотят черные тучи.... Боьшие черные тучи.... Дающие безопасность всем.... Да, это меня может обессилить, но. зато, Смерть в Мидгард не посмеет сунуться несколько дней...
- Скоро все будут в безопасности.... Все.... Я обещаю...

0

9

Винсент посмотрел на неё:
- У тебя ничего не выйдет... Я сам старался изменить мир...
Он сидел на полу и чистил ружьё:
- Всё это глупо... Мне начинает казаться, что Сефирот был прав...

0

10

- Ну хоть попробовать можно? - Тьма весело улыбнулась и села рядом с Винсентом - Все равно Луна и так через два часа зайдет. - девушка вновь улыбнулась.
В помещении было достаточно жарко, так что девушка сняла плащ. Ее майка до конца не прикрывала полученную несколько часов назад рану. Рану от меча Смерти. она немного кровоточила. девушка повернулась спиной к Винсенту, в надежде на то, что он не заметит раны.

0

11

- Пробовать? Да сколько влезет...
Усмехнувшись, Винсент снял с себя плащ и куртку - было жарко.
"Да чего же так жарко??"

0

12

Девушка тихо и облегченно вздохнула.
Значит не заметил... Черт. а больно же....
Тьма встала и направилась к двери. пытаясь не повернуться. она сказала:
- Я сейчас вернусь...
Все это было немного подозрительно.

0

13

Тьма выскользнула в коридор. Что-то не давало ей покоя. Присутствие чего-то знакомого. Слишком знакомого.
- Вот думаю. когда ты меня почувствуешь? - прозвучал знакомый голос.
- Смерть.... Я так и знала, что это ты. Почему ты не можешь оставить меня в покое хотя бы на один-два дня?
- Ну если ты этого хочешь... - голос исчез
Ну наконец-то...
Девушка вышла из здания. Луна уже зашла. Холодный ветер подул ей в лицо. сбрасывая с плечей черные пряди волос. В этом ветре девушка почувствовала что-то родное - свободу. ОЛна решила пройтись. Все равно этой ночью ей не уснуть.

0

14

Девушка оседлала свой мотоцикл. он завелся без продлем. Байк рванул с места и исчез в ночном мраке

0

15

Винсент очнулся - Тьмы не было. Он выбежал на улицу - светила Луна. Он не заметил этого. Через пару минут он начал превращаться в что-то демоноподобное:
- О нет!!!!!!!!!!!
Он схватился за голову - из неё полезли рога, а из спины крылья. Он упал перед корпорацией Шин-Ра.

0

16

Охранники словно ничего не замечали. Они теоретически были на месте, но практически они отсутствовали. Словно, они были в астрале.

0

17

Винсент лежал на земле, перед входом в корпорацию, в ожидании завершения ночи. Он знал. что если он встанет, то пойдёт убивать. Если ему попадётся по дороге она? Та к которой он питал что-то? Он ведь не сдержится. Поэтому он продолжал лежать.

0

18

Вскоре Луна зашла. Ночь кончалась, С все еще черного неба исчезли почти все звезды. Через час другой рассвет должен был начаться.

0

19

Винсент почувствовал, что бешенство его отпускает...
- Где ты, Тьма?
Он пошёл по улице, дошёл до её конца и долго не решался - куда пойти.

0

20

По улице шел какойто мужчина лет пятидесяти. Ничем он не был примечателен, он шел и бурчал себе под нос. Говорил он достаточно громко, так что, окружавшие его существа в радиусе нескольких метров отчетливо слышали все что он говорил
- Ну и ночька.... ездят тут всякие... - недовольно бурчал мужчина - Нет, ну я еще понимаю, если бы на таком мотоцикле, на такой скорости ездил бы парень... Но девушка! Это уже слишком. Девушка, одна, ночью, на мотоцикле... И куда катится этот мир? Я просто не понимаю... И что она забыла в том проклятом месте?

0

21

Винсент подошёл к дедку:
- Куда поехала девушка на мотоцикле?
В его голосе явно читалось: "Не скажешь - будет больно"

0

22

Дедок посмотрел на Винсента
- Эмм... - он замялся - Нууу... Я видел, как девушка поехала в сторону Забытой столицы... Возможно... - он немного осмелел - Я думаю..... Что в заброшенную церковь... Но я не уверен... Я просто так думаю....

0

23

Винсент сел на тротуар:
- ВСё бестолку...
Он закрыл глаза и через пару минут снова стал тем самым хладнокровным парнем...

0

24

Дедок продолжил свой путь по темной улице продолжая что-то бурчать.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Вдали послышался рев мотора. Можно было понять, что он мчался на огромной скорости. Рев приближался. Черный байк пронесся мимо Винсента и начал тормозить.
Тьма спрыгнула со все еще движущегося мотоцикла.
- Вмнсент! - девушка бросилась к нему, словно не видела его не несколько часов, а несколько месяцев.

0

25

http://i040.radikal.ru/0801/67/1cf071e65d4e.jpg
Внезапно Винсент снова стал демоном. Онрасправил крылья и улетел на поиски Тьмы - приходилось миритьсяс демоном внутри себя.

0

26

- Винсент... - прошептала девушка. Несколько минут она так и стояла. Потом, немного подумав, Тьма вернулась в здание Шин-Ры, чтобы забрать плащ, так как ей действительно становилось холодно
Что ж.... Вернусь я  в Аджит... Все равно там хоть что-то можно узнать....
Девушка достаточно легко подняла валяющийся на уже черном асфальте от следов шин мотоцикл и рванула по направлению Забытой столицы.

............забытая столица - трасса.......

0

27

Из здании Шин-ра вышло несколько неопределенных существ, полностью закутанных в черное. Кто они, что им нужно? Мало кто об этом знал.... В головах этих существ крутилась лишь одно.... Фраза Ходжо...
- Если вы не найдете хотя бы ту девченку, которая может вытворять то, что не может каждый солджер с материей, вы пожалеете. Чтобы вернулись с ней. Ну и с остальными! Иначе....!!!
Небольшая группа разделилась на несколько групп по два человека. Одни двинулись за Мидгард, другие начали ходить в поисках чего, а может и кого-то по всему Мидгарду...

0

28

-------Шестой и седьмой сектор:центральный парк

Тьма шла по улице. Дойдя до входа в Шин-ру она остановилась. Точнее ее остановила охрана.
Один из них набрал номер приемной Президента

МРПГ: звонок я отпишу в прямо в теме приемной

0

29

Один из охранников смерил Тьму нагловатым взглядом
- Хм.... Ты идешь со мной! - он грубо схватил девушку за руку и повел к лифту

-----Лифт

0

30

К зданию Шин-Ры подошел какой-то молодой человек. Он абсолютно спокойно прошел мимо охраны, словно, его не заметили, подошел к лифту и начал подниматься к кабинету Руфуса
-----70 этаж

http://i038.radikal.ru/0804/29/e4b5f184891c.jpg

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Штаб-квартира Шин-Ра » Холл