Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » The Resident of Silverґs


The Resident of Silverґs

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

-Правда?! Не много ли берёшь на себя?! Нападение на сотрудника Шинра Корпорейшен, не сулит ничего хорошего. Так что лучше тебе будет его оставить в покое, и отпустить. Естественно со мной вместе. И не советую делать особо резких движений, здание оцепленно-Проговорил он и обвёл взглядом всё помещение. Не задерживапясь ни на ком, даже на своём кошмаре Винсенте, котороый стал похоже на Сефероса

Отредактировано Rufus Shinra (2008-05-21 21:48:20)

0

182

Это была последней капли ярости в чаши терпения Тьмы. ЕЕ глаза вмиг превратились из зеленых в огненные со зрачком, словно ниточкой.  Заметив это, три наемника попятились куда подальше. Все трое были в курсе, что счас произойдет
Меч мгновенно перешел в левую руку, а в правой блеснула ее любимая пушка
- Никто не смеет со мной так говорить!!!!!! - зашипела девушка. Мгновение и она оказалась около Руфуса. В нее начали стрелять, но никто не мог попасть. Она очень красиво уворачивалась от пуль, словно, танцуя танец смерти. Спустя некоторое мгновение стреляющих осталось в два раза меньше
- Ты ошибся! Ошибся в своих расчетах... - все так же дико прошипела Тьма. В данный момент она была настолько прекрасна в своем гневе, что ей бы позавидовала лбая богиня, видя она это.... Девушка, если проследить, своим танцем вырисовывала какую-то неправильную пентаграмму острием вниз - знаком темных сил. Алекс нервно сглотнул, он понял что Тьма задумала. Так как из всех присутствующих, только он знал, какими способностями на самом деле обладает девушка. Особенно, в порыве ярости...

0

183

Руфус холодно улыбнулся и навёл своё оружие на Тьма, когда та была совсем рядом, в получашеот него. Пули Турков пролетели мимо него. Уж в мастерстве стрельбы им было не отказывать. Но они знали, что Руфус стреляет отлично в любую цель  с любой скостью. Курок мягко поддался укозательному пальцу, и холодный свинец вылетел из дула оружия. Просекая воздух с невероятной скоростью, он прервал танец девушке, попадая кудато в ей тело и теряясь там. Девушка осела на землю. Всё внимание устремилось к ней, и Руфус воспользавался этим. Схватив Рено за шиворот рубашки и пиджака потажил его на себя, и толкнул в дверной проём
-Быстро, к машине на улицу! -прошептал ему на ухо закрывая его собой и пустя несколько путь по напровлению Тьмы и Винсента

0

184

« Рено со все скорости побежал туда куда велел ему Босс, турк хоть и не показывал этого но был слега напуган" - Слушаюсь босс Жалко времени нет что б честь отдать  . "Подбежал к машине и запрыгнул в нее »

0

185

-Dark Nation, в машину! -отдал тихо приказ пантере, и та нехотя поплелась к машине. -Селена, оставляю их на тебя! -прогвоорил Руфус опустащая обоиму, и пятясь назад. Он бы и раз остатся посмотреть что будет дальше, но для него был главен его Турк Рено, которого он спас. Он хотел остатся с ним на едине, и утонуть в его глазах

- - - Первый сектор /Дом Руфуса/

0

186

Шел заслонив собой отходящего Руфуса и Рено, встала в дверном проёме наизготовку с двумя катанами на перевес.
Мдаааа, супер-леди с явной манией величия и лёгкой истерией и ново-Сефирот, с кровожадными замашками... Чувствую скоро я отправлюсь к потоку...
Как всегда с ноткой ехидства рассуждала Шеллена отбивая лезвиями клинков пули. С каждой секундой левые мысли покидалли голову, движений становилось меньше,зато метче, чётче и лаконичней. Все рецепторы сконцентрировались лишь на одной цели - не подпустить.
Как тогда, на тренировках...
Мелькнула последняя левая мысль сознания, уступая место "роботу".
Она слышала как отдаляется бег Руфуса и Рено, но обернуться не было не секунды, враги надвигались. Она стала осторожно отступать.

0

187

Звук мотора донесся где-то вдали. Маленький мальц4ик на большом байке ехал на Резиденцию сильверов с надеждой что увидет мать. Но у Кададжа с Матерью была особая связь. С помощью нее они могли чувствовать друг друга на большом расстоянии. Подъехав в нужное место, младший Сильвер спрыгнул со своего железного коня и подошел к незнакомке. Взгляд сразу упал на кровоточащую рану. На лице появилась косая, немного сумасшедшая улыбка. При виде крови, у парня затуманивался разум и будто вампир он хотел прикоснуться губами к ране и высосать всю кровь из раненного существа.
-Я тебя кажется уже видел где-то....-ухмыльнулся Кададжи и продолжил речь.
-Не Руфус ли ранил тебя?-сильверхед еще ближе подошел к Тьме и наклонился к ней, устремив свой взгляд на ее глаза. Серебристо-пепельные волосы как сосульки болтались и щекотали лицо девушки.

0

188

Глаза Тьмы немного помутнели. Они больше не были огненными, а стали мутно зеленые с таким же кошачьим зрачком как и у сильвера, стоящего перед ней. Пуля попала немного левее плеча и просто чудом не задела дико бьющееся сердце. Рана была не смертельно, но, все же, достаточно опасна. Кровь не прекращала течь по ее частично обнаженному телу.
Глаза Тьмы встретились со взглядом Кададжа, но она не отвела глаз. Он спокойно продолжала смотреть на него. пытаясь скрыть, что ей достаточно больно
- Да, мы встречались в Аджите у Клауда - тихим, приятным. но немного не ровным из-за раны голосом проговорила девушка - Меня Тьмой зовут... - девушка замолчала, переведя дыхание. Было видно, что ей достаточно трудно говорить - Да, это сделал Руфус... Хотя, ему просто повезло... - болезненно улыбнулась девушка

0

189

Кададж хихикнул и отстранился от Тьмы.
-Думаю ты знаешь как меня зовут. Так что представляться я не буду,-серьезным голосом сказал паренек и двинулся в сторону воды. Эта прекрассная прохладная и прозачная водичка...ня... ^^) Поправив катану за спиной, Сильвер сначала опустил одну ногу в воду, потом другую. В итоге он зашел в воду по пояс. Набрав в ладони воды, Кададжи поднес руки ко рту и выпил воды. Спустя несколько секунд, парень почувствовал, что бесконечное колличество силы появилось у него. Помолчав немного, Кададжи повернул голову в сторону Тьмы и, приоткрыв рот, начал:
-Я собираюсь к Руфусу. Если поедешь со мной, садись на байк,-холодно сказал мальчик, все еще оставаясь в воде.

0

190

Взгляд Тьмы. до этого внимательно следивший за Кададжем, переместился на стоящего. словно в какой-то прострации, Винсента, потом, снова на Кададжа. ЧТо-то в этом парне ее обезоруживало... Только девушка хотела что-то сказать, как она закашляла. Видимо, пуля все таки задело какой-то достаточно важный орган. Девушка склонилась совсем близко над землей. Ее черные, словно безлунная ночь, волосы закрыли все ее лицо. Когда, спустя минуту, она подняла голову, на земле оказалась кровь
- Думаю, я не смогу не то чтобы поехать к Руфусу, а даже и просто подойти к озеру... - болезненно улыбнулась девушка

0

191

Пока Руфус, Тьма, наемники, Рино и Селена собачились Эмилия просто наблюдала из-за угла. Ей было смешно. Тьма пришла ей накостылять, а вышло... да уж, кажется, у них был общий враг.
Когда приехал Какдаж Эмилия немного подождала, а затем в облике пантеры выскочила к нему.
Привет, братик. Я поеду с тобой. Руфус мне кое-что задолжал... - улыбнулась Эми, обратившись назад в человека.

0

192

«  В здание влетела Дженова  и осмотрев  все вокруг»- Кададжи « Произнесла она строгим  но уравновешенным голосом» - А как же я , прихватишь меня с собой  «  Девушка больше ни некого не обратила внимание , ей все было по фиолетовому и на всех. Девушка видела кучу турков , но не кто не осмелился на нее напасть, она даже сама не знала почему . Ее могучие черные крылья раскрылись  через  них шла сила которая была не известна даже Сефироту. Одни  из солдатат  который  напали на   всех ныне пристудствующих . Дженова одним взмахом руки развела его в прах  «

0

193

Раздался странный шорох в кронах деревьев где-то слева, будто кто-то чуть потяжелее местных животных спрыгнул с нижних веток на землю, и, через несколько минут на берег озера вышло существо, предположительно женского пола, зябко запахнушееся в плащ так, что из-под тяжелой темной ткани выглядывала лишь хрупкая рука, перебирающая четки, и подол некогда белого, но уже сильно изгвзданного лесной грязью платья.
Будто бы совсем не заметившая оборотней, летающих Дженов и прочих полутрупов она спокойно подошла к воде, посмотрелась в нее, как в зеркало, и, видимо оставшись довольной увиденным, выбрала камень посуше и присела на него с видом театрального критика, пришедшего на дебютую постановку "такого сына такого отца, да еще и с ТАКИМ дядей".

0

194

Винсент печально осмотрел всё это:
"Им и без меня неплохо"
От пули он еле успел уверноться и, истекая кровью, исчез на своё излюбленное место - Кладбище поездов.

0

195

Тьма вздрогнула, когда Винсент исчез
Ранен... - пронеслось в ее голове - Черт, что мне делать? Что?
Глаза девушки бегали из одного места в другое
- К Руфусу никто не сможет поехать... Нам всем надо восстановить силы, тем более, сейчас, Руфус как раз и ожидает нас... Лучше не сейчас...
Хм, а я смогу вернуться к кладбищу поездов?

0

196

« Дженова  прошлась к Тьме « - Говори за себя . Я полна сил  и тем  более  я хочу увидеть своего сына. « Дженова прошлась глядя на фигуру в плаще. И строго посматрела на Тьму « - Мы с Кададжи не обязаны тебе подчиняться «Девушка сила на мотоцикл "

0

197

Тьма в бессильной ярости взглянула на Дженову, но промолчала.
- Если я кому-то понадоблюсь... ВОт мой мобильный... - бросила девушка через плечо, струдом поднимаясь на ноги и направляясь в сторону трассы
В воздухе загорелись огненные цифры. Цифры ее мобильного
Спустя неккоторое время девушка скрылась за поворотом
Интересно... Я смогу добраться на кладбище поездов? Ведь Винсент точно там...

--------Кладбище поездов

0

198

Эмилия с ухмылкой глянула вслед Тьме и уселась на мотоцикл Кадажа впереди брата. Что ехать так на мотоцикле было неудобно Эмилии было как-то все равно.
Я с вами. Ты же не хочешь чтоб сестренка осталась тут скучать... - мило улыбнулась Эми Кадажу.

0

199

Офф: Так дорогие мои, мне надоело ждать у моря погоды и пока Кададж наш любимый сможет более или менее регулярно бывать на форуме так что я пока буду за Кададжа отписывать

Кададж провел взглядом Тьму и на всякий случай записал ее номер, потом взглянул на Дженову и Эмилию. На его губах показалась дьявольская улыбка. Парень подошел к байку
- Вы уверены, что хотите ехать со мной?

0

200

Мысли *никто не остановит меня на пути к власти*

Отредактировано Dark Bloom (2009-10-20 17:46:15)

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » The Resident of Silverґs