Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В этом отеле всегда много народу,веселые и добрые работники отеля каждый день принимают гостей.В нем всегда найдецо место для ночевки.

+1

2

Увидев надпись "Отель" над входом в здание, Хлоя и Кададж направились туда
- Вроде не плохое местечно... - сказала девушка осмотев отель
Она посмотрела на парня и улыбнулась

0

3

-Угу.Прикольно,-Кададжи двинулся вперед осматривая помещение.Увидев надпись регистрация,сильвер двинулся туда и облокатился на стойку.Администратор сразу заметил парня и приветливо улыбнулся.
-Вы хотите снять комнату,молодые люди?-каким то писклявым голосом,спросил мужчина.Клон хихикнул и опустил голову вниз.Голос действительно расмешил его.Подняв голову уже не хихикая,Кададжи улыбнулся и посмотрел на администратора.
-Ну наверно.Можно пока на одну на ночь?-парень сунул достаточную сумму денег администратору и взял ключ от номера,который ему только что дал работник отеля.Не обращая внимания на то,что еще там кричал им в след мужчина про еду,спальное белье и всякую рекламу,парочка вошла в лифт и доехала до нажного им этажа.Найдя нужный номер,сильверхед открыл дверцу ключем и вошел в комнату.

Отредактировано Кададжи (2008-01-22 17:15:38)

0

4

- Слушай...мне нужно тебе кое что сказать.... - сказала Хлоя войдя в номер
Она осмотрелась вокруг. Было давольно прилично.
- Интересное местечко... - подумала девушка, все просмотрев

0

5

*Засмотревшись на интерьер,Кададжи совсем потерял связь с этим миром.Услышав,что Хлоя хочет ему хочет чего то сказать,он развернулся и подошел к девушке.Обняв ее за талию,парень посмотрел ей в глаза и улыбнулся.
-Я тебя внимательно слушаю.

0

6

- С тех пор, как мои родители умерли..я ночами не спала..и..это вошло в привычку... - опустив голову сказала Хлоя
- Это моя слабость...потому что все ночь сидеть одной....я пыталась уснуть, но нет
Девушка отошла от Кададжа и подошла к окну. Она закрыла глаза и опустила голову.

0

7

*Кададжи вскинул одну бровь,не много не понимая.
-Так так так.Стоп.Ты хочешь,что бы я лег вместе с тобой спать?-как то неловко засмеявшись,спросил парень и сделал парочку шагов в сторону девушки*

0

8

- Нет!!! Я просто посижу тут, а ты спи! - спокойно ответела Хлоя
- Мне и в мыслях такого не приходило! - посмотрев на Кададжа подумала она
Девушка продожала стоять у окна, но уже смотрев на парня

0

9

*Кададжи облегченно вздохнул.
-Фууу...напугала.Ладно я пошел,-сильвер зевнул и ,скинув плащ,вошел в другую комнату.Быстро рассетля кровать,клон забрался в тепленькую кровать и приготовился ко сну.Разум поглящал мир сладких снов...*

0

10

Девушка стояла, смотря в окно.
- Как же такое могло случиться?...Это просто ужасно - подумала она
- Такая привычка к хорошему не приведет..
Хлоя облакотившись на стену, закрыла глаза.
Но она так и не могла уснуть..

0

11

*Кададжи слышал мысли Хлои.Это его и заставило подняться с кровати и подойти к девушке.Выйдя из комнаты в одних штанах,парень подошел к Хлое и обнял ее,положив голову ей на плечо и зевая.
-Пошли спать.Не стой тут,*

0

12

- Нет...я не могу..не получается уснуть - сказала Хлоя, взяв Кададжа за руку
- Это длится уже года три... - со вздохом дополнила себя девушка
Она стояла, закрыв глаза, чтобы хоть как то уснуть.
Но не получалось. "Привычка" взяла вверх.

0

13

*Кададжи тяжело вздохнул и посмотрел на Хлою,наклонив немного голову в бок.
-От такой привычки надо отучаться.Так что пошли и без разговоров,-подхватив девушку на руки,закинул себе на плечо)))на всякий случай.Что бы не отпихивалась.)))Зайдя в комнату,сильвер посадил Хлою на кровать и сел рядом.*
-А ну спать,-хихикая,мягко приказал парень*

0

14

- Нет!!! - отвернувшись, настояла на своем Хлоя
- Все таки не надо было не о чем думать, а просто тихонько стоять
Девушка отсела от парня, чтобы не дай бог он ее повалил на кровать и заставил спать

Отредактировано Хлоя (2008-01-22 20:02:27)

0

15

*Кададжи косо улыбнулся и повалил Хлою на кровать.
-А я сказал спать,-засмеялся и посмотрел Хлое в глаза.Не много придвинув девушку к себе,сильвер поцелавал девушку.После поцелуя,парень посмотрел на Хлою и сел на кровати.
-Ну как хочешь в принцыпе.Мне все равно,-Кададжи забрался под тепленькое одеяльце и приготовился ко сну*

0

16

- Ну ладно...
Хлоя прилегла на край кровати.
- Только надо еще заснуть...это сложнее всего..
Девушка закрыла глаза. Но чувства усталости не было.

0

17

*Кададжи довольно громко зевнул и приоткрыл глаз.Тихонько повернув голову,он заметил,что Хлоя все таки легла.Сильвер отвернулся и,закрыв глаза,заснул*

0

18

Хлоя лежала закрыв глаза, но так и не уснула.
Она села на кровать и обернувшись увидела спящего парня.
Девушка улыбнулась. Потом все таки встала и подошла к окну.
- Еще одна ночь без сна... - подумала она опустив голову
- Как и все три года...
Хлоя облакатилась на стенку и закрыла глаза. И как то умудрилась стоя уснуть! ^^

0

19

*Кададжи проснулся.Посмотрев на девушку,парень потер глаза и встал.Аккуратно подняв Хлою на руки,сильвер положил ее на кровать и накрыл одеялом.Поцелавав девушку в лоб,он быро оделся и выскочил из отеля.Парень щелкнул пальцами и байк появился перед ним.Он сел на транспорт и помчался к матере на озеро*

0

20

Сквозь сон, Хлоя услышала как ушел Кададж. Она открыла глаза.
Полусонная она подошла к окну, посмотрев, куда направился парень.
- Поехал к матери....молодец... - подумала с улыбкой девушка
Еле дойдя до кровати, она легла, накрывшись одеялом и уснула.

0

21

Хлоя проснулась. Руками потерла глаза и медленно начала вставать с кровати.
Девушка села на кровать и положила руки себе на колени. Посмотрев на левую руку она увидела темное пятно.
- Черт!! Куда он мог деться??? - кусая губу подумала Хлоя
Она встала и начала искать что то на кровати. Подняв одеяло она нашла кусок бинта.
- Фух...я его не потеряла... - с облегчением подумала она
Девушка взяла бинт и завязала левую руку, чтобы не было видно темного пятна.

0

22

- Чтож...пожалуй пойду прогуляюсь, что мне весь день тут торчать??
Хлоя заправила постель и подошла к двери. Осмотрев, что ни чего не забыла взяла ключ от номера и вышла.
Спустившись она подошла к администратору и отдала ключ.
Выйдя из отеля девушка оглянулась по сторонам.
- Куда бы пойти??....хм - подумала она подняв бровь.
Хлоя повернулась налево и пошла не спеша вдоль дороги

------------------------------> The Resident of Silverґs

Отредактировано Хлоя (2008-01-30 20:04:37)

0

23

>>>>>Шестой и седьмой сектор-Улицы города

Винсент спустился перед входом в отель:
- Вот мы и на месте... Который номер, сладкая моя?
Он улыбнулся и поцеловал девушку.

0

24

>>>>>Шестой и седьмой сектор-Улицы города

Тьма ответила на поцелуй. Спустя некоторое время девушка с трудом оторвавшись от парня произнесла.
- Хм... А как ты смотришь на номер 13? - она хитро улыбнулась

0

25

Улыбнулся в ответ:
- Согласен...
Они поднялись в номер 13, Винсент уложил Тьму на кровать и закрыл дверь в номер:
- Чем займёмся? - спросил он с хитрой улыбкой.

0

26

Девушка нежно посмотрела на парня
- Как я понимаю, ты уже что-то решил... - немного устало проговорила она.
Ее взгляд скользнул к закрытому окну. Неожиданно окно распахнулось. В комнату подул немного прохладный ветер. Далеко за горизонтом небо начинало розоветь.
- Может сегодня просто заснем? Или ты все же хотел бы чего-то другого?

0

27

Усмехнулся:
- Нет, что ты!!! Всё будет так, как пожелает моя милая... То есть ты...
Он лёг рядом с девушкой и погладил её по голове.

0

28

- Правда? - девушка нежно улыбнулась, и, сева на кровати, снялв плащ и расстегнула сапоги
- Тогда... Давай просто заснем? Ладно? Я действительно очень устала. Ведь я не спала где-то два дня... - Тьма расстегнув, сняла пояс

0

29

Винсент пожэал плечами, скинул сапоги, плащ, куртку, футболку ("Король и Шут";)) и лёг на кровать:
- Давай поспим... Я сам давно не спал...
Он прижал к себе девушку  поцеловал её:
- Спи, радость моя...
Винсент задремал.

0

30

Тьма закрыла глаза и наконец заснула. Впервые, за долгое время, она чувствовала себя в полной безопасности. Да, теперь она могла по-настоящему заснуть. Заснуть, а шлавное не беспокоиться, что во сне в ее спину кто-нибудь вонзит холодный клинок.

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Отель