Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Штаб-квартира Шин-Ра » Лаборатория доктора Ходжо


Лаборатория доктора Ходжо

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Туда сюда бегают лаборанты, на столах стоят подозрительные колбы, в специальных отсеках клетки с животными..

0

2

Ходжо после продолжительной беседы со своими подчиненными тяжело опустилдся на стул
Они должны быть сдесь... Ходя бы та девченка, в которой живет зверь... Да и Эмилию надо вернуть... Они должны быть сдесь.... Просто обязаны...
Он поднял взор на одного из своих подчиненных.
- Найдите мне хотя бы Эмилию и ту девченку! - рявкнул он
Несколько подчиненных сразу скрылись за дверями

0

3

Парнишка зашел в главную лабораторию
- Профессор! Господин Президент просил вам передать, что вы скоро получите ту девушку...
Ходжо в ярости подошел к парнишке и сжал пальцы на его шее
- Как ты посмел ему все выложить?!
Но потом поняв свою ошибку отпустил парня и отошел на шаг.
- Хм... Что ж... Приготовь Комнату и... ну ты сам знаешь что... Посмотрим. из чего она сделана...
Парень кивнул и скрылся за ближайшей дверью

0

4

Винсента привели в лабораторию Ходжо. Он услышал ненавистный голос
- Хм, кого я вижу!
как только его посадили на стул и привязали веревкой (хм, скорее всего слишком непрочной) с его головы сняли мешок
- Что ж, рад тебя снова видеть... В моей обители... - криво ухмыльнулся Ходжо

0

5

Винсент прищурился, сплюнул:
- Давно не виделись, Ходжо... Чтоже тебя заставило затащить меня суда?
Винсент нагло рассмеялся:
- Не уж-то тебе так нужна та девочка по имени Тьма?
Смех парня зазвучал ещё наглее.

0

6

Ходжо лишь недовольно фыркнул
- А ты не меняешься.... Все такой же, каким и был...
Ходжо сел на ближайший стул и внимательно посмотрел на Винсента
- Да нужна... И ты скорее всего догадываешься для чего... Не так ли?

0

7

Винсент откинулся на стуле:
- Ты просчитался, Ходжо. Ты сильно просчитался, когда схватил меня и привёз сюда. Не догадываешься почему?
Винсент с улыбкой разорвал некрепкую верёвку и взял Ходжо за горло и впечатал профессора в стену:
- А теперь по-порядку и с расстоновкой: зачем тебе нужна Тьма? Убить тебя я всегда успею.

0

8

Ходжо тяжело дышал
- А ты не боишься, что я могу позвать охрану? Что все это дойдет до Руфуса.... И как я понял, Тьма уже у него.... Ты не боишься, что она может пострадать за твои выходки? Ведь ты этиого не хочешь?
Ходжо хищно улыбнулся. Он пытался найти слабое места Валентайна. Ведь, в прошлый раз он этого так и не выведал

0

9

Винсент громко рассмеялся:
- Ой напугал, Ходжо! Слушай, я прекрасно знаю, что лаборатория эта - звуконепроницаемая. А ещё я прекрасно знаю, что убью тебя быстрее, чем ты успеешь что-то сделать. И ещё одно: смертью Тьмы ты меня не запугаешь!
Винсент впечатал Ходжо так, что того парализовало.

0

10

Вот черт, опять не нашел... У него что, нет слабых мест что ли?
Ходжо сглотнул. Теперь он не мог пошевелиться.
Винсент, тгда скажи, зачем тебе знать, что я буду с ней делать?

0

11

Винсент рассмеялся ещё громче:
- Мне просто интересно - какая муха тебя вновь укусила. Теперь вижу - пьяная и безбашенная. Да и вообще, Ходжо, много будешь знать - помрёшь быстро.
Винсент сильнее сжал руку.

0

12

- Не дави так, я могу задохнуться.... - прохрипел Ходжо
Черт, угораздило же меня так попасть....

0

13

Винсента это развеселило ещё сильнее:
- Что, Ходжо? Умереть боишься? А меня в криогенный гроб запихивать, так не подумали, что я не хочу умирать. Так нет, блин...
Винсент отыскал в лаборатории взглядом что-то похожее на криогенный гроб и забросил туда Ходжо:
- А теперь посмотрим что с тобой будет!

0

14

В глазах Ходжо пробежал страх
- Стой! Подожди! Я тебе все ркасскажу! ЧТо ты хочешь знать?
Его голос дрожал. Он действительно сечас боялся

0

15

Винсент рассмеялся:
- Я хочу знать ВСЁ! Сначала - что вы задумали.

0

16

Ходжо первел дыхание
- В принципе пока что ничего... Я хочу собрать хотя бы часть своих эксперементов и сравнить их по силе.... А Тьма.... Я хочу понять каким образом она пользуется тем, что простые люди называют магией... Этому должно быть научное обьяснение...
Ходжо наконец-то осмелился взглянуть на Винсента

0

17

Винсент тяжко вздохнул:
- Эх.. Это совсем не то, что меня интересует...
Венсент начал закрывать Ходжо в гробу.

0

18

- Стой! - заорал Ходжо - Что? Что ты хочешь знать?
Ходжо дрожал всем телом

0

19

- Что задумал Руфус? Не ответишь - останешься тут навсегда!
Винсент зло улыбнулся.

0

20

- Руфус? Он ничего не задумал... Во всяком случае пока - заикаясь произнес профессор

0

21

Винсент вздохнул:
- Эх.. Это совсем не то, что я хотел слышать.
Он закрыл Ходжо в гробу и включил криозаморозку.

0

22

Ходжо начала бить кулаками в прочное стекло криогроба. То, что он кричал не было слышно. Всего через пару минут повисла тишина. Неожиданно в комнату вбежал какой-то мальчуган. Увидев Винсента возле криогроба, он застыл в недоумении

0

23

Винсент улыбнулся и поманил мальчика пальцем:
- Подойди сюда мальчик, хочешь как дяденька лежать в таком ящичке? Нет? Так вот тогда лучше никому не знать про этого дяденьку.
Сказав это, Винсент усадил мальчика в муыельную печь.

0

24

Мальчик даже не успел сообразить что случилось. Лишь душераздирающий крик пронесся по лаборатории и снова тишина....

0

25

Винсент направился в сторону кабинета Руфуса злобно хихикая....

---К Руфусу---

0

26

В лабораторию зашел какой-то парень в белом халате. Поначалу он ничего не замечал. он подошел к столу Ходжо и бросил туда какую-то черную папку. Его взор совсем случайно скозьзнул к криогробу. Он издал какой-то непонятный сдавленный звук и выбежал из лабораторий

-------70 этаж. Резиденция Президента

0

27

Появился Винсент. За ним было много-много вырубленных озранников. Он взял криогроб с Ходжо:
- Ты-то мне и нужен...
Винсент пошёл куда-то...

<<<===Куда-то :)

0

28

Винсент и Ходжо незаметно оказались в лаборатории. Сердце Ходжо колотилось, словно после 10 километровой пробежки. Он с трудом перевел дыхание и прокряхтел
- Ух, староват я стал для такого....
Оне бесцеремонно смел все записи со стола и, вынув из-под стола какой-то видимо тяжелый, цилиндрической формы аппарат.
- Фух... Тяжелое, зараза... Винсент. пройди в соседнюю комнату... Там ты увидишь что-то похожее на саркофаг... Зайди в него и подожди меня... Ах да. тебе придется снять рубашку...
Как только Винсент выполнил все указания Ходжо, тот. громко кряхтяи пыхтя, все таки дотащил этот прибор до задней части саркофага. Немного там повозившись и присоединив все провода он произнес
- Тебе повезло, что я недавно придумал новую машину....
Ходжо закрыл саркофаг
- А теперь не двигайся... Это не больно....
Машина загудела, произошла вспышка и она отключилась
- Все... Готово... - выдохнул Ходжо

0

29

Винсент сначала абсолютно ничего не ощущал, потом была сильная боль, но парень её терпел. Он знал о том, что с ним произойдёт, ведь программу доктора он правил сам. Когда всё закончилось он остался в Саркофаге. Его глаза были закрыты.

0

30

Неожиданно, в лабораторию ввалился Смерть с телом Тьмы на руках. На его лице играла злорадная ухмылка. Что он задумал, знал только он. Парень беспечно ввалился в комнату, где был ВЫинсент и Хооджо. Послеждний испуганно повернулся к Смерти. В его глазах можно было прочитать триумф, смешанный с диким звериным страхом. Смерть не понял в чем дело. Он лишь сильнее прижал к себе тело девушки, которая могла показаться мертвой и ошарашенно посмотрел на закрытый саркофаг, а потом на Хожджо с немонимающим выражением лица

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Штаб-квартира Шин-Ра » Лаборатория доктора Ходжо