Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » The Resident of Silverґs


The Resident of Silverґs

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

*Парень непонимающе уставился на девушку:
-И какие же у тебя будут вопросы ко мне?-Кададж еще крепче сжал катану.Кто ее знает?Вдруг она ни с того ни с сего решит напасть на клона?Безопасность не помешает.Мсл:"Даю сто процентов,что ей нужна информация о Геостигме."Кададжи стоял,смотря в желтые глаза девушки,а сзади держал на готове двойную катану*

+1

92

- Э..ну..о геостигме.. - сказав это девушка вспомнила родителей
Черт..я опять сказала это слово... - Хлоя погрустнела
- Не думай я не пришла нападать...просто меня это с детства мучает... - девушка стояла перед Кададжем чуть не плача
- Ну чтож, а если бы они не умерли...было бы лучше?? - подумала она смотря в глаза Кададжа

0

93

Дженезис сначала не врубился в происходящее.
Кададж...
Солдат даже не успел назвать своего имени, как к ним вышла девушка. Дженезис вопросительно вскинул брови, вставая рядом с Кададжем, и беря в руки меч, активируя на нём руны. Свиду девчонка была не такой уж и боевой, но... внешность бывает обманчива, и Джен это знал.
-Кададж, я Дженезис... - солдат улыбнулся сильверу, стараясь успокоить напряжённого парнишу.
Девончка пришла за ответами... и судя по всему к Кададжу... ну что ж... понаблюдаем... - Дженезис усмехнулся.

0

94

*Мсл:"Я угадал.Ээ....че эт с ней?"Парень посмотрел на Джена и кивнул ему,мол "все нормуль" и подошел ближе к девченке.
-Геостигма-это все поток жизни,-парень улыбнулся и посмотрел на небо.Вспомнив,что было до его смерти,Кададж снова посмотрел на Хлою и принялся дальше рассказывать про эту болезнь.-Поток жизни,который управляет потоком миров...он приходит и уходит между жизнью и смертью.Клетки Дженовы работают...она прилетела на эту планету,что бы уничтожить ее.Со времени прибытия матери ни чего не изменилось.Мы делаем все,что прикажет нам мать.-объясняя все это,парень медленно ходил вокруг Хлои и внимательно разглядывал ее,изучая по этому ее характер*

Отредактировано Кададжи (2008-01-11 22:01:04)

0

95

*Внимательно слушала Кададжа*
- Так вот  что это за болезнь.... - *подумала Хлоя посмотрев на Кададжа*
- А где теперь ваша мать??.. - *спросила девушка с инересом*
- Хорошая история...только не для земли..

0

96

Дженезис решил не вмешивать в такой "увлекательный" разговор, и сел, облоктившиь на дерево. Кададж стал рассказывать о Геостигме, обходя девушку.
Умный мальчик... Узнаёт характер возможного врага... - улыбнулся Дженезис, вотнув меч в землю, и положив на него руки.
А девушка... Девушка смотрела на Кададжа, и в её глазах читался неподдельный инерес ко всему происходящему. Дженезис наколнил голову, изучая её глаза. Жёлтые, кошачьи. Наконец, Рапсодос потерял интерес к девушке, и стал наблюдать за молодым сильвером, что оказалось гораздо интереснее^^

0

97

-Хм,-парень остановился и заглянул в глаза Хлои.-К сожалению,мы не знаем где наша мать,-Кададж приблизился немного ближе к девушке.Сверкнув своими красивыми глазищами,маленький сильвер продолжил.-Но мы продолжаем поиски.Все таки...она же нужна нам...-парень резко развернулся и пошел в сторону храма и опустил голову вниз.Вскинув руки в стороны,парень сказал еще громче.-Для воссойдинения!

Отредактировано Кададжи (2008-01-11 22:16:41)

0

98

- Интересно!!! - сказала девушка с улыбкой
- Вот веселуха то начтется, когда они воссоединятся... - подумала Хлоя
*Она подошла к дереву и облакотилась на него*
- А что это за озеро?? Расскажи об этом месте...

0

99

>>>Заваливаюсь, что ли, в ролевую?
Ох, Кададж-Кададж...-раздался тихий вздох из-за дерева, и на сцене появилось новое и совершенно неожиданное действующее лицо-Ну чуть поменьше фанатизма, дорогой мой. Вы с собой-то разобраться не можете, куда уж вам воссоиденяться и уж тем более рушить мир?Дженова тихо полуулыбнулась и свернула за спиной крылья, все еще не смотря на Кададжи.

0

100

Дженезис продолжал сидеть у дерева. Это уже начинало надоедать. И то, что девушка теперь стояла поблизости, нервирвало. Джен вытащил из кармана роман "Loveless" и стал читать.
В конце концов, меня их разговор НЕ касается...

0

101

*Кададж узнал этот голос.Зрачки парня сузились.Клон развернулся туда,от куда исходил голос и открыл рот.
-Мать??-неверя своим глазам,переспросил сильвер и двинулся к Дженове.Подойдя к матери,парень посмотрел ей в глаза и обнял ее,крепко сжимая ее в своих объятьях.
-Мать....мать...-повторял мальчишка и перешел на нежные объятья*

Отредактировано Кададжи (2008-01-12 00:30:06)

0

102

*Хлоя наблюла за всем происходящим*
- Чтож вот он нашел свою мать! Он так счаслив!!! - подумала она с улыбкой
*Девушка поняв, что лишняя решила уйти. Она обернулась, посмотрев на счастливого Кададжа.
Ей стало светло на душе, не каждый день такое увидешь. Она шла все дальше и дальше*

+1

103

Конечно же я.-Улыбнулась Дженова и поцеловала юношу в светлую макушкуРазве я могла вас оставить? Осторожно, постарайся не сломать мне крылья! Сын мой... Наконец-то мы вместе, и никто теперь не посмеет причинить тебе вреда...

Оффтопик:Что сузилось?

0

104

офф:ахахах!XDD))мамусь!те авку поискать какую нить?

Парень улыбнулся и не много ослабил объятья.Кададж посмотрел в глаза матери и прошептал:
-Наконец то мы встретились...-парень заметил,что девушка собралась уходить.Он снова посмотрел на мать и сказал:-Я сейчас,-он отпустил мать и подбежал к Хлое взяв ее за руку.-Тогда...в то время еще...тоже была ты?-парень постарался напомнить девушке,что было тогда,когда она тоже прибегала,когда Кададж загипнотизировал детей*

0

105

*Девушка обернула и посмотрела на Кададжа*
- Д..да.. Я была там в то время...но к чему ты это сказал?? - с удивлением спрасила Хлоя
- На что он намикает?...Что он хочет этим сказать...?? - подумала девушка, посмотрев в глаза Кададжу
- Я его не понимаю...может я вообще перестала понимать людей..?

Отредактировано Хлоя (2008-01-12 00:38:24)

0

106

Инопланетянка отошла в сторону, с неким любопытством наблюдая за собеседницей Кададжа, готовая, однако в любую секунду вступить в бой. В душе она, конечно не одбряла разговоров с коренным населением планеты, но прекрасно понимала, что иначе им долго не продержаться с этой стороны жизни.
Наш век долог, что же будет, если кто-нибудь из людишек станет дорог любому из нас? Мы переживем еще много поколений людей, но вот закроются ли в сердце раны, оставленные уходом этой девушки, или Клауда. Смогут ли дети справиться с одиночством, когда все ниточки, связывающие их с этой жизнью порвутся?
Дженова тихо вздохнула, про себя просчитывая, чье земное существование можно бы было и продлить.
Офф: Ты мне покажи хоть одного здесь человека, который меня в лицо не знает... Но если отсутствие авы напрягает, то поищи.

0

107

офф:я пошел спать.я завтра отвечу ог?))))спокойной!

0

108

офф: Мне бы тоже не помешало бы. Ты во сколько появишься?

0

109

Кададж косо улыбнулся и посмотрел в глаза девушке:
- Да нет.Ни чего.Просто решил уточнить.А что? - переспросил парень хихикнув.
Он понимал, что если он влюбится, Дженова не одобрит этого.
Так что сильвер старался не спешить терять голову. Мсл:
"Хорошая девушка.Жалко мать не сможет ее принять.Очень жалко...зато...нашел мать!!!Лучшего и нельзя пожелать!"

Отредактировано Кададжи (2008-01-12 01:44:15)

0

110

- Ни че....знаешь, мне с тобой очень приятно общаться - с улыбкой сказала Хлоя
- Очень хороший человек. Добрый и отзывчевый....о господи только не нужно терять голову...спакуха.. - подумала девушка
*Она стояла и смотрела ему в глаза. В них было что то не обычное*
- А ты сейчас куда пойдешь?? - спросила девушка, продолжая смотреть ему в глаза

0

111

*- Не знаю,-ответил маленький сильверхет.
- Дождемся наверно остальных и пойдет порабощать мир!- засмеялся Кададж.
- Если хочешь,оставайся с нами.Надеюсь мать не будет против,чтобы ты стала одной из нас,- почти шепотом сказал парень.
Мсл: "Надо материи достать.Че-то я про них совсем забыл.Заодно Руфуса с турками уничтожить надо,потом Клауда и его команду...короче лучше не загадовать.Главное Сефирота с Язу дождаться"
Клон отпустил руку девушки и засунул руки в карманы*

Отредактировано Кададжи (2008-01-12 16:13:04)

+1

112

- Да...спосибо!! Я конечно останусь! Все равно мне не куда идти.. - с печалью на лице сказала девушка
- Это классно, что Кададж разрешил мне с ними остаться.. - подумала Хлоя
Она отошла от Кададжа в сторону. Девушке не хотелось мешать ему.
Хлоя стояла призадумавшись.

0

113

Дождавшись окончания разговора, Дженова вновь подошла к сыну.
Язу и Сефирот уточняли, когда они приедут? И предупреждали, в каком состоянии будут, или уже не способны были? с тихой яростью прошипела крылатая, мысленно уже проговаривая про себя все, что скажет этим двоим по поводу их поведения.

0

114

*Кададжи нахмурил брови и опустил голову вниз,при этом ответив матери:
-Нет,не предупреждали,-повернулся к Дженове-Но когда я выходил из церкви,они были со мной,-перевел взгляд на Тифу стоящую возле своего байка.Сильвер посмотрел матери в глаза,пытаясь что то в них прочитать*

Отредактировано Кададжи (2008-01-12 19:55:26)

0

115

Хлоя стояла не подвижно, смотря на все происходящее
- Интересный момент.. - подумала она
Девушке было скучно и она начала медленно ходить вокруг озера. 
Хлоя села на корточки и посмотрела в воду

0

116

Ну хорошо. Пусть сами сюда придут... Дженова внешне оставалась спокойной, только вот в глубине зрачков вспыхнул и тут же погас нехороший огонек.Можно спокойно подождать день или чуть больше, но если они боятся моего наказания сильнее, чем жаждут встречи, то через тридцать часов с этой минуты, мы придем к ним...
Но одновременно с проговариванием этой угрозы вслух, сереброволосая мысленно задала вопрос сыну:
Нравится она тебе?

0

117

*Маленький сильвер опустил взгляд и отошел от Хлои.Кададжи подошел к озеру и заглянул в него.Вода снова приняла прежний окрас.
-Она хорошая девушка...я не знаю нравиться она мне или нет...мать....это невозможно,ведь так?-спросил у матери,отведя голову не много в сторону.Парень поднялся и посмотрел на свое отражение смерху,немного нахмурившись*

0

118

- Озеро такое прозрачное.... - подумала Хлоя
Она встала и отошла от воды. Присела около стоящего рядом дерева
- Здесь так тихо...так спокойно...
Девушка посмотрела на Кададжа, Потом подняла голову вверх и  закрыла глаза

Отредактировано Хлоя (2008-01-12 23:34:43)

0

119

Все возможно. Дженова так же подошла к воде, села на берегу и принялась задумчиво рисовать на воде узоры, наблюдая за миниатюрными волнами, поднимаемыми ее рукойНам здесь еще немало придется прожить, прежде чем люди сами признают нас своими хозяевами- так зачем же ставить себе лишние ограничения?
Ты не боишься меня, человек? с интересом спросила вслух инопланетянка, не прерывая своего занятия

0

120

*Тогда что же нам сейчас делать?Подчинять людей и....убить Клауда?-спросил Кададжи у матери,все так же мысленно.Ждя "приказа"матери,парень сел возле ее ног и прикрыл глаза.Как это приятно находится рядом с матерью,вспомнить ее запах и слышать ее прекрасный голос.Маленький сильвер сидел с закрытыми глазами и представлял что будет дальше*

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » The Resident of Silverґs