Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » The Resident of Silverґs


The Resident of Silverґs

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

- Уверен. Но мое уже иссякшее терпение может выйти боком нам обоим, - это был такой толстый намек на то, что свою злость Язу контролировать уже не намерен. И он иногдак предупреждал об этом^^
Язу опять перевел взгляд на пса. И улыбнулся. Но улыбка эта не предвещала ничего хорошего...

0

62

Шедоу усмехнулась. Опять, как всегда... Лучше бы меня убить захотел...
- Зачем тебе мое имя? Оно тебе ничего не даст... Хм... Ни капли... - девушка посмотрела на Реска, потом снова на парня. Нда, я тоже отнюдь не белая и уж тем более не пушистая...

0

63

- Зачем мне твое имя? - Язу усмехнулся, - Затем, чтобы я смог со спокойной душой от тебя избавиться, - рявкнул парень, не в силах уже сдерживать ярость. "Сефирот жив... Мать ты найдешь и воссоединишься с ней... Так чего тебе не хватает, Язу? Твой характер так и не изменился... Как и привычка говорить с самим собой от одиночества..."

0

64

- Избавься так... Без имени... - Шедоу закрыла глаза, улыбка сползла с лица, но лишь на мгновение. Она возвратилась еще более наглой. Взгляд стал более пронзительным и ехидным. Убей, если хочешь... Мне все равно...

0

65

Такого взгляда Язу не стерпел. Или не хотел стерпеть... На самом деле взгляд девушки спровоцировал его. Приглушенно зарычав, Язу поднял пистолет на уровень живота и в упор выстрелил в девушку. На лице появилась почти незаметная улыбка удовольствия.

0

66

Реск залаял снова он подошел неуверенным шагом к ногам паря и лаял, смотря ему в глаза, в которых читалось, мол, как тебе не стыдно? Ноги подкосились, Шедоу упала на бок. На лице еще светилась нахальная улыбка. Под девушкой уже образовалась лужа алой крови. Сказала бы тебе спасибо, да сил нет... Шедоу еле слышно усмехнулась и закрыла глаза. Дышать стало тяжелее, голова кружилась, кровь лилась не оставнавливаясь... Да, было больно...

0

67

- Да что тебе от меня нужно?! - чуть плаксивым, но все равно грубым голосом отозвался парень на навязчивый лай. Язу шарахнулся от пса, но потом, опомнившись или даже очнувшись от секундной слабости, вновь почувствовал, что ярость вернулась к нему. И ее явно стало больше... Выстрел не дал нужной разрядки, пришлось повторить, только вторую пулю Язу подарил псу нецелясь. Холодный кусочек металла прошел через шею животного насквозь. "Чтож, радуйся. Твоя смерть быстрая и почти безболезненная." Парень улыбнулся своим мыслям и взглянул на девушку. Сел рядом с ней на корточки.
- Неужели ты так и не назовешь свое имя? - он произнес это так, будто жалел о том что сделал. Но на самом дела он далеко не жалел... Нет. Язу это нравилось. Он получал банальное удовольствие от вида чьей-то боли, от запаха крови, от ее вида. Но парень решил, что лучше не показывать это незнакомке.

Отредактировано Язу (2007-08-02 19:36:17)

0

68

Шедоу улыбнулась шире. Если бы она могла она засмеялась бы.
- Наивный... Теперь-то я его тебе точно не скажу... - девушка открыла глаза, чтобы просто взглянуть на парня, а за одно и на тело Реска. Сволочь... Изо рта вытекла алая струйка крови.

0

69

*Юффи смотрела на всё это и думала зачем всё это?Мда...Эй было хреново непонятно почему,но убийство...*
-Стой!
*Она побошла к Язу и выхватила у него пистолет.*
-Не нужно убийств...
*она зло посмотрела на девушку*
-А ты катись отсюда!Или я тебя прямо сдесь замочу!
*она сказала таким голосом,с каким даже сам Сеф не хотел бы с ней спорить,в глазах сияла ярость и гнев.Она злилась,а её лучше не злить*
-Уйди я сказала!
*Ей было всё равно,что она ранена или ей сейчас больно плохо и т.д.*

0

70

*Тифа возвращалась с прогулки.Самочувствие ухудшилось,чувствовалась слабость...Девушка не ожидав это все увидеть чуть не упала с байка.Она резко остановилась и резко
соскочив с байка подошла к троице*
-Что здесь твориться?

Отредактировано Тифа (2007-08-02 20:29:36)

0

71

Кто-то выхватил пистолет... Кто именно это был, Язу не видел, все его внимание было обращено на незнакомку, но пистолет... Это окончательно взбесило парня, и сейчас он был в состоянии слепой ярости. Ладони сжались в кулаки, и мышцы на руках напряглись до дрожи. На висках выступили пульсирующие венки, а вертикальные зрачки сузились. Язу выхватил вакидзаси из спинных ножен и, вскочив, рывком приставил меч к горлу токо, кто решился на столь смелый поступок, как отобрать пистолет у уже выведенного из себя духа. Лезвие остановилось в миллиметре от шеи Юффи. К этому моменту Язу смог узнать ее и понять, что не хочет причинять ей вреда. До остатков сознания долетели обрывки слов девушки о том, что не нужно убийств.
- Юффи... - убрал меч а ножны и вытянул вперед руку ладонью вверх, - Отдай...

0

72

Шедоу хмыкнула, потом перевела взгляд на подошедшую. Что тут происходит? Тут пытаются сделать то, что ты не сделала... Девушка откашлялась и выплюнула кровь. Одной рукой она прижимала рану на животе, другая лежала рядом, чуть дергаясь от боли. Шедоу не спускала улыбки с губ. Волосы, слипшиеся от крови, закрывали половину лица девушки, а она косо смотрела на всех троих, награждая каждого общигающе холодным взглядом.

0

73

*Тифа заметила уже знакомую девушку на земле окровавленную.Не много подумав она отобрала у Юффи пистолет и повернулась к Язу*
-Язу...зачем ты выстрелил в нее?
*Она смотрела на Язу уже сердитым взглядом*

0

74

*Юффи смерила Язу холодным,злым взглядом.Она покосилась на вакидзаси.*
-Не отдам...И Тифа надеюсь тоже...Ты меня разозлил,а ты ведь знаешь,что злить меня не надо...
*Она посмотрела на пистолет в руках Тифы,затем перевела взгляд на Язу*
-Зря ты поднял на меня оружие!
*Юффи была очень зла, она только врезала Язу по башке.Она бросила злобный взгляд на девушку,лежащую в крови и неожиданно для себя сказала*
-Тебе помоч...-Она запнулась.-Отсюда быстрее свалить?!
*она была явно не в духе*

0

75

Юффи
Такого поворота событий Язу точно не ожидал. Он думал, что ему сейчас отдадут пистолет, и он спокойно закончит начатое. Язу повернул голову по направлению удара. Тупая боль гулко ударила в висок... "И откуда у Юффи такая сила?" - пронеслось в голове. Язу дотронулся до виска, в который и пришелся удар и на секунду закрыл глаза. Физическая боль отрезвляет^^ Парень начал потихоньку приходить в себя и медленно переставал злиться. Он повернул голову и посмотрел на Юффи, которая уже помогала встать незнакомке. Ничего не сказал. Гордо промолчал, даже не прокомментировал. И естественно своей вины Язу не видел ни в чем))
Тифа
Перевел взгляд на Тифу.
- Кто мне тут укажет, стрелять мне или нет? - усмехнулся и отнял руку от еще не переставшего болеть виска, - Хм... А что, не стоило?

Отредактировано Язу (2007-08-02 21:39:09)

0

76

*Юффи протянула незнакомке руку и выдавив из себя улыбку сказала*
-Зря ты сюда пришла!Больше никогда не возвращайся в эти края...
*она стояла с протянутой рукой,предлагая девушке помощь,она всё ещё была не в духе,так что спорить с ней было большой ошибкой*

0

77

Шедоу чуть прикрыла глаза и хмыкнула. Она взялась рукой, которая вся была в крови, за руку девушки, испачкав ее. Не надейся, что я не вернусь... Интересно, что вы будете делать дальше? Добросите до границы своей территории? Вставать было тяжело и больновато. Кровь хлынула сильнее, окрашивая джинсы в красный цвет. Шедоу вытерла рукой кровь с щеки. Она стояла чуть ссутулившись и ее немного шатало, в глазах темнело. Вот, вышла в свет и через пять лет нажила себе врагов... Хм, лучше бы он целился в сердце... Реск... Девушка снова кинула взгляд на собаку, а потом уставилась на незнакомцев. Ну, давайте... Решайте что вы со мной будете делать...

0

78

*Тифа проследила за движениями девушки и не много отошла от сборища все еще смотря незнакомке в глаза.Она опустила голову вниз продолжая смотреть на Shad из-за волос.*
-Уходи от сюда пока тебя окончательно не замочили!
*Верхняя губа девушки не много дрогнулась,так как нервы были на предели,плюс еще и самочувствие ухудшилось.Девушка еще ниже опустила голову.Короткая стрижка закрывала больше половины лица,но не смогла скрыть глаза*

0

79

Одна бровь нервно дернулась. Язу окинул взглядом всех троих и резко развернулся на 180 градусов.
- Делайте с ней, что хотите, - бросил он, - Раз меня остановили, то меня сдесь быть не должно.
Так и не забрав пистолет, Язу направился к своему байку.
- Кстати! Я вспомнил... Труп собачки я уберу сам. - усмехнулся и, сев на байк, рванул прочь от озера.
Сильная злость еще не отпускала, но руки не дрожали на руле. "Сегодня странный день... Кажется, мои нервы все-таки сдали." На большой скорости Язу скрылся извиду.

0

80

*Юффи выдернула руку у девушки и отправилась за байком.За своим байком к Сефу...Она была очень зла и если она сегодня встретит Язу,ему не поздаровится!!!*
-Надо было ему по голове врезать по сильнее,хотч нет,лучше надо было его костратом сделать!Ну если встретишься мне сегодня,Язу!гРРРР!
*она посмотрела на грязную руку и сжав её вся кровь ушла куда-то.Ей не было,рука была чистой.Она засунала руки в карманы и ушла,скрывашись в деревьях*

0

81

Уходи, уходи... Даже если бы я хотела, я бы не ушла! Шедоу выпрямилась в полный рост, преодоляя боль и не обращая внимания на струившуюся кровь. Она гордо вскинула голову вверх. Я не отброс общества... Хватит на меня ТАК смотреть... Девушка чуть отшатнулась от незнакомки, когда ты выдернула руку. Шедоу вздохнула изо рта потекла струйка крови. Девушка покачала головой и усмехнулась. Хоть раз чтобы я заводила себе ... друзей... Я одна осталась в этом мире... Ладно, тьфу... Без общества обойдусь... Шедоу поглядела на труп собаки и вздохнула. Девушка пошагала вперед не оборачиваясь. Ну, давайте... Может я заслужила еще одну пулю в спину? Вскоре Шедоу скрылась из виду...

0

82

*Локхарт продолжала смотреть на девушку и нагло улыбаться*
-Ты не умрешь.....Пока...
*Было все так же плохо,кружилась голова и перед глазами все плыло.Она с трудом стояла на ногах,но старалсь по крайней мере делать вид,что все нормально.Едва не упав на землю она решила присесть и успокоиться.Нервы все так же шалили не успокаиваясь.Она обронила голову на руки и прикрыла глаза*

0

83

*Скучающим взглядом окинул картину,сел на байк и уехал кудато*

0

84

Вход в Игру >>>
На глубине озера слышались голоса...они звали к себе.
Открыв глаза Айрис увидела большое здание в виде раковины.
"Я Жива ?" *Дотрагивается правой рукой до сердца.На розовой кофте небыло и следа.*
"Но как ?,Наверно Духи предков воскресили меня." Сделав пару шагов по воде Айрис ступила на землю и осмотрелась.
"Тут по прежнему ничего не изменилось.Что-то мне подсказывает что здесь опастно."
Медленным шагом девушка скрылась в лесу
>>> Заброшення Церковь

0

85

>>> Заброшення Церковь
Пробежав по лесу Она прибежала к Храму и озеру где погибла от злой руки.
"Он должен быть где-то здесь..."
Подойдя к храму Айрис отперла двери и вошла внутрь..к главной статуи...
"Он все еще тут...Вместе с материей.."
Пройдя за статуя она нажала на выпуклость и в статуе открылось запретное углубление..где лажала материя и ее посох..которые она спрятала перед тем как начать молиться...и перед тем как ее убил Сефирот...
"Я спасу своих друзей.."
Взяв посох девушка развернулась лицом к выходу...и побежала обратно..
>>>  Заброшення Церковь

Отредактировано Aerith (2008-01-08 17:09:07)

0

86

*Кададж приехал на The Resident of Silverґs и притормозил.Он слез с байка и подошел к озеро смотря в него.Парен присел на корточки и опустил руки в воду.Она становилась черной на глазах.Парень косо улыбнулся  и набрал в ладони воды.Поднеся ко рту,клон выбил воду и облегченно вздохнул.Поднявшись на ноги,маленький сильвер посмотрел на трассу,откуда должны были приехать его братья.Переведя взгляд на Джена,парень улыбнулся и сел около дерева не далено от нового союзника*

+1

87

Дженезис слез с байка, и молча наблюдал за сильвером, который совсем не обращал на него внимания. Сначала мальчишка попил воды из озера, а затем посмотрел на него, и уселся около дерева, улыбаясь.
Странный парнишка... - подумал Дженезис, продолжая стоять около байка.
Рапсодос взглянул на трассу, откуда должны были приехать его нанешние "друзья"^^

0

88

*Девушка прогуливалась по лесу, в поисках Кададжа*
- Где же он может быть??... - подумала она.
*Хлоя решила снова сходить на озеро, поверить не появился ли там Кададж.
Пройтя не много, она увидела двух сидящих парней, из них который Кададж.
Девушка спряталась за дерево и начала следить за ними.*

0

89

*Кададж выстал и подошел к Джену и подняв на него взгляд:
-Кстати я Кададж.Я один из клонов Сефирота.Извени,что так и не успел представиться,-косо улыбнулся парнишка и резко повернул голову,где была Хлоя.
-У нас гости...-клон запустил руку за спину и вытащил катану встав и смотря на дерево проницательным взглядом*

+1

90

- Меня заметили... - подумала девушка.
Хлоя спокойно вышла и направилась к Кададжу.
Ей было не по себе.
- Я Хлоя...у меня есть несколько вопросов.... - сказала она с трудом

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » The Resident of Silverґs