Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » The Resident of Silverґs


The Resident of Silverґs

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

-Да нет ни чего.Я ожидала от тебя не много другой ответ.
*Тифа косо улыбнулась и сверкнула на Кададжа своими карими глазищами*

0

32

*Девушка посмотрела на свое отражение.Опустив в очередной раз в воду на Тифу нашло какое то странное чувство.Она резко выдернула руку и пыталась понять что это было*

0

33

Девушка пришла сюда, сама не зная как. Она посмотрела на гладь озера, потом перевела взгляд на Реска, который смотрел в ее глаза веселым взглядом. Шедоу улыбнулась и глазами нашла самый низкий берег. Девушка закатала джинсы, сняла обувь и зашла в воду по колену, прихватив с собой Реска, который поначалу побоялся прохладной озерной воды. Шедоу потерла Реска руками, намочив водой и вонь постепенно улетучилась как и мелкие частички грязи. Закончив мыть собаку девушка вернулась на берег, опустила джинсы и одела кросовки. Реск счастливый носился вдоль берега, каждый раз отряхиваясь от непривычных ощущений. Шедоу улыбнулась и тоже пошла вдоль берега медленным шагом. Она снова о чем-то задумалась...

0

34

*Тифа заметив то что девушка мыла в озере собаку подошла к ней и вытащив меч представила к горлу*
-Ты кто такая?Ты разве не знаешь что это святое озеро?

0

35

Девушка сдвинула брови и брезгливо одним пальцем отодвинула меч от горла.
- Кто я такая, значения не имеет, я не знаю вообще что это за озеро... Девушка ухмыльнулась. Раньше бы ее заела совесть и она принялась извиняться, но многое изменилось за пять лет и теперь Шедоу готова отстоять свою точку зрения.

0

36

Кададжи нахмурился и подошёл к Шэд.

0

37

*Тифа схватила ее за руку и убрала ее вниз*
-Кто ты такая значение имеет,так как ты мыла свою псину в святом озере,а не в пруду!
*Девушка на всякий случай не убирала меч.Вдруг она опасна?Тифа всегда была осторожна и на готовности*

0

38

Шедоу скривила рот и прищурилась. Девушка выдернула свою руку и посмотрела на подошедшего незнакомца. Шедоу усмехнулась, но не ответила. Она просто проследила взглядом за Реском, который пронесся мимо троицы.

0

39

*Локхарт покосилась на собаку и сморщила носик,так как собак она не долюбливала.Она тяжело вздохнула и указав мечом на собаку сказала*
-Забирай свою собаку и проваливай!
*Тифа убрала меч за спину в ножны поняв,что девушка не представляет ни какой опасности*

0

40

- Никуда я не пойду! - заявила девушка. Внутри все закипело, Шедоу зло посмотрела в глаза девушки и хмыкнула. - Это вообще не мой пес. Он бездомный.

0

41

-Мне глубоко наплевать чья это собака!Ты вместе с ней пришла вместе с ней и уходи!Тебе жить надоело?
*Тифа почувствовала как начала беситься и довольно хорошо.Она давно могла уже убить девушку за то что она загрязнила святое озеро,но пока она держалась*

0

42

Шедоу задумалась и посмотрела на небо.
- Жить? Надоело? Может быть... - девушке понравилось упрямиться. Она смотрела на незнакомку как-то свысока, не как человек на человека, а как человек на букашку, которую может легко раздавить и раздавить не физически, а морально...

0

43

-Выбирай.Или ты уходишь и остаешься жить или ты остаешься здесь продолжая умничать и умираешь.Решай.
*На лице Тифы показалась легкая ухмылочка и она начала осматривать Shad с ног до головы пытаясь понять кто она такая.*
Просто девченка которая не знает с чем и с кем связалась.Ха!Посмотрим на ее решение

0

44

- Мне все равно! - отмахнулась девушка. Глубоко наплевать выживет ли она умрет ли она. Просто все равно. Умирать? Легко? Жить? Потруднее, но все же можно...

0

45

-Так да или нет?
*Тифа повысила тон,так как вся эта трата времени только все больit и больше бесило ее*

0

46

- Делай что хочешь... - сморщилась Шедоу. Незнакомке не понять ее, причем никогда. В ее душе поселилась упрямость и настойчивость. Девушка смотрела на Тифу взглядом пофигиста, которому показывают палец. Все равно, что случится, все равно что было, все равно... все...

0

47

-Уходи от сюда.
*Сказала Тифа не много остыв.Она отошла от девушки и села на другой берег озера забив на девушку совсем*

0

48

*Тифа почувствовала,что не против подышать свежим воздухом.Она встала и подошла к Кададжу*
-Я поеду прокачусь на байке.
*Не много простояв девушка подтянулась и поцелавав Кададжа в щечку села на байк.Заведя мотор она тронулась с места и скрылась за деревьями*

0

49

Размечталась! Шедоу усмехнулась. Она явно не собиралась отсюда уходить. Назло девушке, Шедоу прошла по берегу в другую сторону. Реск подскочил к ней и завилял хвостом. Шерсть его высохла и теперь он был, словно только что из дома. Девушка остановилась у чистой глади озеро и стала задумчиво с усмешкой смотреть на свое отражение. Пес уселся около ног Шедоу.

http://keep4u.ru/imgs/b/070731/827786ae4b944f552f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070731/8dc5d8de2024fa4976.jpg

0

50

Шум мотора в клочья разорвал тишину. На берегу озера появиличь Юффи и Язу на его байке. В голове у Язу все мысли были только об озере, потому что по мере приближения к нему волнение усиливалось. Он остановил байк и сразу соскочил с него, оглядываясь. Посмотрел на воду... Она была чистой и почти прозрачной. На первый взгляд ничего особенного, но все же хоть Язу не видел изъяна, он его чувствовал. "Да кто посмел его загрязнять?.." Он почувствовал приступ ярости, который слабо старался подавить.

0

51

*Юффи соскачила с байка и стала в сторонке.*

0

52

Девушка с презрением посмотрела на приехавших. Она усмехнулась и подозвала к себе Реска. Тот пулей подлетел к Шедоу, виляя хвостом. Девушка присела рядом с ним, поглаживая по голове и спине, тот внимательным взглядом глядел на хозяйку. Смотри, Реск, не вякай на них, у них лица какие-то странные... Еще пристрелят... Девушка поднялась и, скрестив руки на груди отправилась в другую сторону ото всех.

0

53

Язу медленно вошел в воду по пояс и опустил в нее руки. По всему телу слегка покалывая разлился странный холод. Язу закрыл глаза и вздохнул. Холод постепенно уходил, сменяясь приятным теплом. Парень открыл глаза и заметил незнакомую девушку с собакой. "Что-то они мне не нравятся..." Закралось подозрение, что эта девушка и есть виновница загрязнения. Не прекращая об этом думать, Язу одним прыжком оказался перед ней и псом, не давая идти дальше.
- Кто ты такая и что делаешь сдесь? - строго и со злостью.

0

54

Шедоу закатила глаза и раздраженно вздохнула. Как вы меня все достали! Пес начал лаять на подошедшего, при этом стоя за спиной девушки. Шедоу попыталась успокоиться и притворно улыбнулась самыми милыми глазами глядя на незнакомца.
-  Кто я - не важно. Я тут гуляю, - сказала она и пошла в другую сторону.

0

55

Резко схватил девушку за руку и сильно сжал ее запястье. Рывком развернул ее к себе и впился взглядом в ее глаза. Язу был просто взбешен.
- Никому не позволю такого отношения, - прошипел он сквозь сжатые зубы, - Откуда у тебя такая наглость?
Язу от злости сильнее сжал запястье девушки, не заметив этого. Он все еще не оставил попыток погасить ярость...

0

56

Девушка лишь подтверждая слова парня нагло улыбнулась. Реск залаял громче.
- Меня жизнь научила... - туманно отозвалась Шедоу. Девушка попыталась выдернуть руку, но не получилось. Шедоу смотрела в глаза незнакомцу  обжигающе холодным взглядом. Отпусти меня...

0

57

Все так же держа запястье девушки перевел взгляд на пса.
- Твой? Ну и назойливый...
Лай пса с первого звука стал действовать Язу на нервы. Это медленно раздражало и бесило... Когда пес стал лаять громче, терпение Язу с треском лопнуло, и он резко и быстро свободной рукой выхватил свой пистолет и направил дуло на голову собаки.
- Заткни его сейчас же, иначе это сделаю я!

0

58

Шедоу вспыхнула как пламя. В душе что-то зашипело. Так всегда... Когда начинаешь жить нормально, тебя хотят убить!
- Реск, замолчи... - девушка проговорила это холодно и настойчиво. Пес как будто понял, что его жизнь весит на волоске и замолчал, но иногда тихо начинал рычать.
Девушка вздохнула. Надо же! Он ее понял! Шедоу перевела взгляд с собаки на незнакомца. На лице нарисовалась ехидная улыбка.

0

59

Без этого ужасного лая думать стало гораздо легче. Язу довольно улыбнулся, но пистолет не убрал, а лишь опучтил руку с ним, и пес уже не был на мушке.
- Спасибо, - голос был просто пропитан сарказмом, - А теперь ты все-таки назовешь мне свое имя,- Язу нахально улыбнулся. Хоть девушку он раньше никогда не видел, но он думал, что мог о ней слышать.

0

60

Шедоу ехидно засмеялась.
- Ты уверен, что я скажу тебе свое имя? - девушка с усмешкой посмотрела на незнакомца, покачав головой. Реск впился взглядом в парня, а потом отошел подальше. Все-таки он еще боялся людей...

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » The Resident of Silverґs