Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Окрестности Митгара » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бескрайние серые пески, простирающиеся до самых развалин Мидгара.

0

2

Кабинет Ходжо===>>>

винсент брёл по пустыне с гробом в котором покоился доктор Ходжо. Через некоторое время он положил гроб на песок и подождал некоторое время. Гроб, лишённый питакния, начал размораживать тело. Винсент сел рядом:
- Оттаивай, старый маразматик... Мне нужно кое-что от тебя...

0

3

Офф:

Винсент написал(а):

старый маразматик

*под столом от истерического смеха*

Ходжо медленно открыл глаза и сел в гробу. Сначал н не понимал, что происходит. Его голова гудела и кружилась. Когда взгляд сфокусировался. профессор немного шарахнулся от Винсента
- Ты! Что ты...?
Мотнув головой он произнес
- Что тебе нужно?

0

4

Винсент посмотрел на Ходжо:
- Я думаю, что ты очень хочешь жить, Ходжо. Поэтому у меня для тебя есть деловое предложение: Ты помогаешь мне модифицировать своё тело, а я даю тебе возможность скрыться. Руфусу ты уже не нужен и он сделает всё, чтобы убить тебя. Решай: если да - будем сотрцдничать, если нет - засуну назад.
Парень злобно усмехнулся и сел на криогроб.

0

5

Ходжо вздрогнул . Его глаза забегали.
- Я согласен - на одном дыхании выпалил он. В его глазах читался страх. Страх перед смертью и следовательно страх перед Винсентом

0

6

Винсенту пришла смс от Тьмы:
"Винсент, я люблю другого - Смерть. Не ищи меня, я хочу остаться именно с ним... Я не хочу тебя видеть. Забудь меня навсегда..."

0

7

Винсент улыбнулся ещё шире:
- Отлично, значит сделаешь то, что я скажу. Скоро мы проберёмся в Шин-Ру и в тамошних лабораториях ты модифицируешь меня.
Он ухмыльнулся ещё злее. Потом посмотрел на сотик и выключил его: "Это твой выбор..."

0

8

Ходжо продолжал трястись мелкой дрожью
- Ттолько не ннадо меня в этот гроб обратно засовывать.... - даже как-то моляще произнес он и сделал большие кавайные глаза. и, с трудом выбравшись из криогроба, произнес:
- Как мы будем обратно добираться?

0

9

Винсент только посмеялся. Он схватил Ходжо и превратился в демона. В такой сцепке они полетели в Шин-Ру.

<<<<====Кабинет Ходжо

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Окрестности Митгара » Пустыня