Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Наше творчество » Творчество бешенной Юффи)


Творчество бешенной Юффи)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тоесть моё творчество)) :D

0

2

просто захотелось написать...полный бред...­

Она сидела на краю дома и болтала ногами.Была ночь.Ни души на улицах.Полил дождь.С каждой секундой он стал усиляться,вскоре девушка совсем намокла.Она достала меч и прыгнула вниз.Она пролетела пролётов 15 и воткнула меч в стену,повиснув на нём.Он разорвал кирпичи,оставляя глубокий неровный след.Девушка повисла на рукоядке меча и достав его спрыгнула,т.к. до земли оставалось совсем немного.Она посмотрела на меч и грусно понурила голову.Меч почернел,она улыбнулась и начала его чистить,вскоре меч был как новенкий,только с одним отличием.Он был чёрным,как самая тёмная ноч.Вдруг в фонаре сзади девушки лопнула лампочка,она обернулась.стояла кромешная тьма и гробовая тишина,только шум дождя нарушал её.Она подошла к фанарю и осмотрела его,найдя в нём кинжал она немного удивилась.Из-за деревьев вышел парень лет 20-ти,ей же было 17.Парень ухмыльнулся смотря на девушку и приблизился,подбрас­ывая ещё один кинжал в руке.Девушка спокойно достала второй меч и приготовилась к драке,сложа их крест на крест перед лицом.Парень не задумываясь нанёс ей удар в область бедра,но девушка ловко отразила удар мечом.
Парень удивился,но ухмыльнувшись нанёс удар в плечо девушки.Она не успела отвернуться и нож сделал глубокую царапину на её плече,потекла кровь.Девушка была спокойна,как никто.Она замахнулась одним мечом и отрезала часть длинной чёлки парня.Парень взречел,смотря на падающие чёрные локоны.Девушка ухмыльнулась и отпрыгнула от парня на метров 5.Она пристально разглядывала парня,будто пытаясь прожеч в нём дыру.На вид обычный парень с прямыми чёрными волосами до лопаток.Чёлка отрезанная её мечом беспорядочно закрывала его глаза,он отрезала её кинжалом и взревел.
-Как ты посмела,гадкая девчонка!
Она только ухмыльнулась и метнула в него нож,он летел точно в живот.Парень был так увлечён своим причесоном,что незаметил летящего в него ножа с бешенной скоростью.в последний момент он поднял глаза на нож,но просто не сумел никак отреагировать.Нож порвал майку и оттуда хлынула кровь.Рана была очень глубока.Парень скривился от боли и резко выдернул нож из живота,издав что-то похожее на мычание.Девушка стояла не понимая,что происходит.
-Ты кто?что тебе от меня надо?
Парень с трудом поднял на неё глаза.Он придерживал рану рукой,кровь потихоньку останавливалась,но всёравно капала на мокрый от дождя асвальт.Лицо парня исказилось от боли и ненависти,непонятно­й ненависти.
-Ты долна умереть!Ты большая заноза в этом мире!
Девушка стояла и ошалело смотрела на парня.
Заноза во всём мире???чё за бред???-крутилось у неё в голове.
Дождь всё лил и лил.Девшка посмотрела на парня и развернувшись пошла куда-то вдаль...туда,где темно.Парень удивлённо смотрел в след девушке,он не сог пошелохнуться,рана ещё сильно кровотосила,он ослаб.Он посмотрел на её нож и ухмыльнулся.
-Я ещё тебя найду!
Он быстро,как смог с порванныйм животом,пошатываясь­ исчез во тьме.
***
Дождь не стихая всё шёл и шёл.Девушка угрюмо брела по мрачным пустынным улицам,домой не хотелось,она подумала сходить в клуб,но сразу передумала.что скажут о девушке с кроваво красными глазами,угольно чёрными волосами,в коже,да ещё и двумя длинющими мечами на поясе?Она продолжила идти по тёмным улицам,забрела на какой-то пустрь.Это был опасный район.Куда ни плюнь шприцы,бутылки,окур­ки.Она посмотрела немного влево и увидела развалившийся бетонный мост.Пустырь когда-то был озером,но теперь оно пересохло.Девушка взобралась на остаток моста и уселась на край,свесив ноги.Сверху открывался прекрасный вид на город,но она не смотрела на город,она смотрела на тёмное небо,которое иногда озаряла луна.Капли дождя стекали по её лицу медленно,как будто не слезинки,а потом обрушивались на бетон и растворялись на мокрой поверхности.Она посмотрела вдаль и увидела,что горизонт алеет,наступает утро,а она ещё не дома.Девушка медленно встала и посмотрела на мобильный.Было полно пропущенных звонков и сообщений.Звонки были от мамы.Все.Она очень волновалась за свою дочурку.Девушка ухмыльнулась и спрыгнула с 10-ти метрового моста.Она мягко приземлилась на землю,разбрызгав уже подсыхающие лужи.Дождь уже кончился.Пустырь озарили первые лучи летнего утреннего солнца.Девушка уверренным быстрым шагом направилась к дому.Дом был на окраине леса,рядом с речкой.Сара(её зовут Сара) пробиралась сквозь чащу леса.Она не любила ходить там,где людно.На неё всегда косились,считали её полоумной,странной.­Она на это никогда не обращала внимание.Ей было главное,что брат Агрид и мать Эльза её любили.Она потеряла отцав раннем детстве и почти ничего о нём не помнит.В раздумьях о своей семье и том странном парне она добралась до дома и открыв дверь вошла внутрь.Дом был скромно обставлен.Имелись только три жилые комнаты и кухня.Сара устало скинула рюкзак и села на скамейку в прихожей.Она ощутила сильную боль в плече,рану от пореза кинжалом.Она стала рыскать по помещению в поиске бинта или хотябы тряпки и нашла.Она прочистила рану перекисью и перевезала плечо бинтом.
Странно,как я не чувствовала этой боли,когда гуляла?-промелькнул­а у неё мысль в голове.
Она втала и пошла приготовить себе чай.Она сделала его и села за стол,схватилась за булочку,лежавшую на тарелке,прикрытую тряпкой и жадно впилась в неё зубами.Сколько же Сара не была дома и не ела восхитительных пирожков любимой мамы.Сьев три пирожка и выпив две кружки мятного чая её смарило.Она прошла в свою комнату и рухнула,не раздеваясь на мягкую кровать.С минуту она просто смотрела в потолок,думая о произшедшем,но вскоре её сморило.это продолжение...
***
Сара проснулась от того,что кто-то нежно сжимал её руку и массировал.Она открыла глаза и увидела перед собой Агрида.Он улыбнулся.
-Ты так отгулялась,что даже не смогла раздеться?А эта рана на плече,с кем ты опять подралась???
На неё обрашился шквал вопросов 22-ух летнего брата.Она села,плечо пронзила боль,уже не такая сильная,но всё ещё было очень больно.Она с натяжкой улыбнулась и начала отвечать на его вопросы.
Я гуляла всего-то три дня и прогуляла бы ещё больше,если бы не тот парень,которого я встретила в тёмном переулке.
Брат посмотрел на неё такими глазами,что не рассказать значило,что будет очень плохо.Сара всё ему дословно рассказала,высказывая свои предположения,а он в свою очередь свои.
-Нас за многое можно ненавидеть...Мы самая странная семья в городе,да и в стране.странная по их разуменю.Мы сильны и нас сочли странными.
Сара сжала кулаки и поднялась.Попрасила брата выйти и переоделась.Оделась она обычно,как месные девчонки,правда присутствие её стиля.Она одела лёгкое белое платье,кое-где виднелись специальные чёрные пятна и полосы.На шею она повязала чёрную шолковую ленту.Свои длинные угольно чёрные волосы она перевезала бёлой резинкой,а длинную чёлку заколола заколками и оставила навесу.На ногах у неё были её любимые,еле-еле недоходящие до колен чёрные,кожанные сапоги.Она вышла,взяв рюкзак с учебниками(ведь ещё был июнь,а у неё экзамины)из комнаты и появилась на кухне.Там,за столом её уже ждали мама и брат,волк Брон крутился у её ног.Она ласково погладила его по серой шерсти и уселась рядом с мамой за стол.Мама обняла её и ласково погладила по голове.
-Доброе утро,доченька!Ты опять долго проподала.Постарайся больше так не делать,я очень волнуюсь.И да!-она указала на меч,весящий на поясе Сары.-Никакого оружия в школу!
-Ну мама!-Сара просто не могла без оружия.Она хорошо дралась без него,но хотябы без ножа она не чувствовала себя собой.-Ну пожалуйста,хотябы нож...
Эльза строго посмотрела на дочь.Агрид посмотрел на Сару и повернулся к матери.
-Мам,ну ты же знаешь нашу Сару!Всё равно сделает по своему.Так что лучше разреши ей взять хотябы один нож из её коллекции оружия!
Парень понимал,что сестре нужно хотябы какое-нибудь оружие,не важно какое,она превосходно владела всеми видами оружия.Он не стал рассказывать матери о том странном парне,чтоб не беспокоить её.Эльза ещё раз посмотрела на Сару,затем перевела взгляд на Агрида и сдалась.
-Ну чтож,ладно,но только нож и всё!Ты меня поняла?
Сара кивнула,она была благодарна брату и светилась от счастья.Позавтракав и попрощавщись с матерью, она вышла вместе с братом и Броном из дома.Волк беспокойно сновал около ног девушки.Они с братом разговаривали о прошедших событиях трёх дней.

0

3

Юффи
о4 класно!молодца! good.gif  :rose:

0

4

Тифа
пасяб)))))скоро проду настрочу))))))))

0

5

-НАДЕЖДА-

Печаль.Мне одиноко...
С тобой не удержать порока
Порока страсти и любви
От заката до зари...

Но ты ушёл,
Оставив в сердце боль.
И не пришёл,
Эмоций ноль.

Разлука больно в сердце бьет
И песнь прощальную соловей споёт...
Боль медленно,со временем уйдёт,
Душа моя тебя не позавёт!

Ты ведь ушёл,но мог вернуться!
Но я забила,от сна проснувшись
От сна любви и встрепенувшись,
Я стала жить,не буду дуться!

Не повезло,но всё же верю-
Любовь придёт не хлопнув дверью.
А в тот момент,не ожидая
Меня совсем ещё незная.

Любовь нежданная придёт
И к небу вновь меня взнесёт.
Я буду счастлива,поверь,
А коль не веришь,так проверь!

0

6

Юффи
классно)) Грустно... :sorry:

0

7

Красата))+3 good.gif

0

8

до слез прям :cry: кулл.умница

0

9

Язу
:cry: настрой блин поганый....спасиб,что прочитал)
Сефирот
:blush: пасиб)

0

10

Тифа
до слёз?спасиб)

0

11

За создание спасибо одному человеку)))Он знает о ком я;-)

*Повествование,тоесть его мысли, ведутся от лица самого Хао Асакуры.*
Вот я и достиг единения с Королём Духов и Йо,мой дружелюбный брацец Йо мне никчему!-Думал я.Меня сковало странное чувство,как будто сила перетекает по невидемым ниточкам в меня.Каждая клеточка моего тела становилась всё сильнее и сильнее.Потоки притного тепла сливались с моим телом,переходя в жар.И вот я весь пылаю,я сам как огонь и никто теперь меня не остановит.Я внутри Короля Духов,как я ждал этого момента.Эти шаманы что-то кричат,но мне всё равно.Их голоса доносятся как тихое эхо,а жар становится всё сильнее.Я чувствую силу!Она во мне!Я то,что сильнее всего-я само мироздание и никто теперь меня не остановит.Вот я вышел.Меня обдало щекотящей кожу прохладой,мурашки пробежали по всем телу.Огонь,он пылает в моём сердце,согревая меня как снаружи так и внутри.Эти слабаки атакуют.Они как назойливые камары и мухи в жаркую погоду.Удар за ударом,мне всё равно.
Эй вы,ничтожества,у меня сила,которую вам не одалеть,сколько бы вас не было!-Думаю я и отмахиваюсь от этих ударов,как от предложения сьесть мороженное.Пусть бьют дальше,меня всё равно не победить.Я чувствую слишком много.Зов природы.Люди губят её.Они строят заводы,загрязняя воздух,от этого гибнут леса,животные.Они глупые создания и вы тоже глупые,потому что сопротивляетесь моей силе.Я непобедим!Как вы этого не поняли?

0

12

нья))))) А мне понравилось)) Неплохо)) Твой первый фанф-виньетка?

0

13

Язу
аха))первый и единственный навен))

0

14

Юффи
почему единственный?

0

15

Язу
не знаю,не понравился он мне как-то)))хотя мне многие мои творения не нравятся)))

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Наше творчество » Творчество бешенной Юффи)