Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Отель


Отель

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Где-то в полдень следующего дня...
Винсент открыл глаза. Сначала он подумал: "Где я?", но потом вспомнил, что он в отеле. Рядом тихо посапывала спящая Тьма. Винсент улыбнулся, чмокнул её в щечку, встал и пошёл умыться-побриться-переодеться. Из ванной вышел уже Винсент одетый в свои обычные штаны, а вместо куртки - чёрная шёлковая рубашка.

0

32

Тьма начала медленно просыпаться. Да, она наконец-то выспалась, а просыпалась она от небольшой прохлады. Спустя некоторое время, девушка открыла глаза. ее взгляд скользнул по комнате. Наткнувшись на Винсента, Тьма улыбнулась
- Доброе утро...
Взгляд скользнул к окну
- Ой, день - она смущенно улыбнулась
Хм.... А что мне надо было сделать? А. точно.... Посмотреть место ЕГО убийства... Ну, Смерть, ну я ж до тебя доберусь когда-нибудь. и заставлю тебя сразиться один на один в честном бою.... И плевать, что проиграю... хотя не хотелось бы конечно. Но судьбу перехитрить сложно...
Девушка подняла взгляд на часы
- Неужели сейчас уже почти час дня? Да, ну и я и проспала.... А ведь мне еще надо посмотреть на тело моего видимо уже бывшего друга... Может, пойдешь со мной?

0

33

Телефон Винсента зазвонил:
- Да... Да? Да?? Да??? Да??!! ДА??????!!!!!! ЁПРСТ... Да ничего... Спасибо...
Он хехекнул:
- А тут труп какой-то шишки из Шин-Ра нашли...
Он ухмыльнулся, и набил смс-ку "Когда мой мотоцикл будет готов?":
- Ну-у-у... Можно и сходить...

0

34

Девушка приподнялась на локтях и снова посмотрела на часы
- Черт, а время то летит....
Тьма рывком поднялась с кровати. быстрым взглядом обведя комнату, олна подобралда с пола свои весьма необыкновенные сапоги, быстро их натянув и полностью застегнув (а ведь многим было невдомек. как это можно так быстро застегнуть столько разных ремешков и шнуровку) девушка, глазами найдя свой плащ и взяв его в руки достаточно близко подошла к Винсенту
- Я уже готова.... Хочешь я пойду с тобой посмотреть на труп.... У меня начинают возникать некие сомнениния на счет нашего общего знакомого и еще одного человека....
Тут у девушки завибрировал телефон
- Одну секунду...
Она повернулась спиной к парню, достала телефон и отошла к окну
- Да, солнц... Что? Как? Нет... Ну... В относительной... Что?! Это что, прямой приказ? Да нет, я не распаляюсь... Заяц, ты знаешь, как я люблю рисковать... ну найдет ну и? Хм, вряд ли... Не сможет... Силенок не хватит... Послушай, у меня есть некоторые подозрения... Ты не мог бы их проверить? Стоп, как ты догадался?! То есть я права? Ммм.... Я так и думала... Что? Встретиться? Зачем? Мой кулон? Черт, а я думала. что я его потеряла... Ладно... Встретимся через час около парка в центре Мидгарда.... Хорошо, буду ждать... И ничему не удивляйся, если что... Все, окей, пока... - она положила трубку и вновь близко близко подошла к Винсенту - Так что? Идем? - она улыбнулась

0

35

Пожал плечами:
- Можно... Мне как-то...

0

36

Девушка, не удержавшись, нежно поцеловала парня в губы. Потом, спустя минут, нехотя оторвавшись от его губ она взяла его за руку
- Ну что ж, пошли. Иначе я опоздаю....

0

37

Пожал плечами, чуть поморщился:
- Куда?

0

38

- Для начала, давай в парк. Там меня ждут. а птом посмотрим
Тьма и Винсент спустились. вниз
- Хм, придется пешком идти.... Ну что ж, хорошо, что здесь недалеко... - девушка улыбнулась

0

39

Пожал плечами, посмотрел на верх:
- Веди...

0

40

Тьма и Винсент направились по улице вверх

---------центральный парк

0

41

-------------------- » Кладбище поездов » Кладбище поездов

Винсент и Тьма появились посреди одного из номеров отеля. Девушка обессиленно повисла на Валентайне. "Телепортация" ее окончательно обессилела. Она даже пошевелиться не могла

0

42

Винсент немедленно положил Тьму на кровать, укрыл тёплым пледом и аккуратно сел на край кровати. Валентайн долго любовался красивым лицом девушки и думал о том, что она стала для него самым родным человеком на Земле. Тьма перевернулась во сне. Не желая мешать ей и тем более случайно разбудить её, Винсент бесшумно вышел из комнаты. (Второе помешение это номера было гостинной). Он подошел к мини-бару, налил бокал красного вина, сел на удобный кожанный деван и стал медленно потягивать бесподобный напиток, погрузившись в свои мысли.

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-07-24 05:05:09)

0

43

Допив вино, Винсент решил немного развеится и пойти прогуляться, спать совсем не хотелось.
Оглядев комнату, Винсент увидел внушительный блокнот,  лежавший на низеньком столике возле девана. Пришла мысль, что нужно бы написать записку на тот случай если Тьма проснётся до его возвращения.
Взяв ручку лежавшую рядом с блокнотом, он написал следующие слова:"Я в Центральном парке. Винсент"
--------->>Центральный парк

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-07-24 13:19:23)

0

44

Тьма просила меня вынести на форум ее пост:

Тьме снился кошмар. Девушка начала ворочаться в кровати. Ей снилось, что Винсента убивают у нее на глазах. Она не могла больше этого вынести и проснулась. Частично она восстановила свои силы. Она оглянулась и с трудом вспомнила где она и что с ней случилось. Она, словно раненый зверь, начала искать глазами Винсента. Не найдя его, девушка вбежала в другую комнату. Она боялась, что сон исполниться и Винсента вправду уничтожат. Лишь спустя минуту она увидела записку Валентайна. Тьма мгновенно схватила свой плащ и, набросив его на плечи, выбежала из отеля. Найдя свой любимый байк девушка улыбнулась и, заведя мотор, на полной скорости понеслась в парк

----------------->>>>>>>> Центральный парк

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Отель