Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Анкета Зака


Анкета Зака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:

1. Имя: Зак Фэйр
2. Прозвище: Нет
3. Возраст: 23
4. Пол: мужской
5. Оружие: Пока только кулаки. Надеюсь вернуть себе Buster sword. Поскольку у Клауда должен быть его First Tsurugi и прилагающиеся к нему «Мечи Слияния». И вообще, Клауд  еще получит, за то что так обращался с  легендарным мечем, нашел из чего памятник делать... Об оружие, как ни как надо заботиться! Но ничего, почистим его, приведем в порядок и будет как новенький!

Внешность:

1. Цвет волос: Черный
2. Цвет глаз: Настоящий цвет темно - лавандовый, но после мако-инъекций и вживления клеток Дженовы, стали необычно ярко-голубыми, со светло-зеленой окаемкой вокруг зрачка.
3. Телосложение: Сильное, развитое, но при этом не вызывающее ощущения «качка»
4. Стиль одежды: Свободная, удобная. Из всей одежды отдает предпочтение форме СОЛДАТа.
5. Отличительные признаки(татуировки,пирсинг и тд.): Еле заметный шрам на левой щеке в виде креста.
6. Самая запоминающаяся черта внешности: Торчащие во все стороны непослушные волосы цвета вороньего крыла. И добрые, всегда улыбающиеся ясно-голубые глаза.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/f/f9/CC-Zack-Render.png

Характер:

1. Черты характера: Обаятельный, оптимистичный, вечно веселый юноша. Очень общителен, при желание может разговорить даже стенку… Не стеснителен в выражении своих чувств.  Иногда бывает невыносим из-за своих «остроумных» шуточек, но на него невозможно сердится и все его «шалости» быстро сходят ему с рук. Не смотря на то, что он успел побывать в сердце планеты, у него по-прежнему самая обаятельная в мире улыбка, он по-прежнему флиртует со всем, что движется. Более верного друга найти трудно, всегда готов прийти на помощь и даже пожертвовать жизнью ради человека, которого один раз назвал «другом».
2. Слабые стороны: Не уверен, что панический страх потерять близких людей, является слабой стороной… Но все же, если случается, что его друг в опасности, ставя себя под удар, готов на самые опасные и непродуманные действия.
3. Сильные стороны: Неимоверно физически и психической вынослив. Нечеловечески силен и ловок, как и положено СОЛДАТу первого класса. Легко обращается почти со всеми видами оружия.
4. Привычки: Чесать затылок от смущения. Вести себя фамильярно даже с вышеми по рангу людьми, но и этому, конечно же, есть придел.
5. Фобии и страхи: Остаться одному.
6. Отличительная черта характера: Даже в самой безвыходной и сложной ситуации, он не теряет надежды на самое лучшее. В повседневной жизни по поведению похож на ребенка.

История:

1.Подробная Биография:Зак родился в небольшом поселении под названием Гонгага. Будучи подростком, он уехал оттуда, чтобы поступить в СОЛДАТы. Был зачислен в программу и подвергнут облучению мако и клеток Дженовы. Благодаря хорошим физическим и психически качествам облучение прошло успешно, и его определили в СОЛДАТы первого класса.  Обучался под присмотром Анджела, который в последствие стал его лучшим другом.  При случайных обстоятельствах познакомился и Айрис, которая стала для него близким и дорогим человеком. В одной из миссий познакомился и подружился с Клаудом. Во время этой же мисси по истечению обстоятельств ему пришлось собственными руками убить Анджела. Перед смертью наставник передает Заку Buster sword. После возвращения в Мидгар Зак сидел в заброшенной церкви и впервые в жизни плакал. Плакал  по-настоящему, но с ним была Айрис, которая сумела его поддержать. Потом был  инцидент в Нибельхейме. Зак вместе с Клаудом пытались остановить Сефироса, в результате чего оба были серьёзно ранены. Следующие пять лет они провёл в лабораториях поместья "Син-ра" в Нибельхейме. Доктор Ходжо пытался превратить их в клонов Зефираса, но единственным на кого это не подействовало был Зак. В отличии от захваченных свидетелей и Клауда, ему удалось сохранит рассудок и благодаря этому бежать из лаборатории, прихватив с собой бессознательного Клауда. Дальше была погоня и засада. Оставив Клауда в безопасном месте, Зак принял на себя весь удар посланной за ними погони. Защищая дорого ему человека, Зак сумел уничтожить весь отряд преследователей, но сам получил смертельные ранения. Уже теряя сознание, он увидел Клауда который только начал приходить в себя и кое как сумел доползти до Зака.

Зак: Часть меня до сих пор...
Клауд: Часть тебя?
Зак: Правильно,ты...­
Клауд: Ты?
*Зак прижимает голову Клауда к своей груди*
Зак: Живи!
Ты... доказательство того, что я жил.
Мои гордость и мечты
*Передает Клауду меч.*
Владей им.
Клауд: Я-свидетельство того,что ты жил.
* Зак умирает с улыбкой на лице*
Клауд: Принимаю твою мечту.
Если ты хочешь быть героем,я приму твою мечту.
Спасибо.
Я не забуду.
Спи спокойно...
Зак...

Зак очнулся в заброшенной церкви, в которой когда-то и познакомился с Айрис. Неизвестно по какой причини, он оказался живым и почему ему были известно все, что произошло за то время, что он был в небытие.  Возможно ему дали второй шанс или просто его время еще не пришло…

2. Случалось ли с твоим персонажем что-то ужасное, накладывающее отпечаток на него/неё? Своими руками убил Аджела, близкого друга и наставника. Гым… Ну конечно же просто так не проходит, и то что несколько лет он был мертв…

Романтические отношения

1. Одинок (а) [не имеет своей "второй половинки"]? Одинок
2. Были ли у твоего персонажа какие-либо романтические отношения? Нет
3. Твой персонаж любит флиртовать? Он флиртует со всем что поподается подруку, буть это девушка, парении или фонарный солб))))

Другое:

1. Связь с вами: 197325961
2. Читали ли правила: а куда без этого?))))
3. Часто ли будете посещать ролу? Постараюсь по мере возможностей каждый день…

Отредактировано ЗакФэйр (2008-01-04 02:38:08)

0

2

Что ж. придираться к словам я не буду. так как знаю какого это автору анкеты. Кое что меня даже позабавило. Единственное скажу (анкету можете не изменять). что Клауда в принципе у нас пока нет. так что получить он никак не может  :) а так.... вы приняты.
теперь выбирайте, где начнете игру, ну и, соответственно, начинайте. Еще раз желаю удачи.

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Анкета Зака