Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Штаб-квартира Шин-Ра » Лаборатория доктора Ходжо


Лаборатория доктора Ходжо

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Саркофаг расскрылся и из него влез Винсент в чём-то, что напоминало облегающие кожанные штаны. Он посмотрел на Смерть:
- Лимит 4, Код: Геостимы. Солдат 1313. Мощность 50%. Принять.
Волосы Винсента стали белыми, из-под верхней губы вылезли клыки, а глаза окрасились в настолько яркий красный, что глаза жгло. Он напал на Смерть, схватив его одной рукой и приподняв над землёй вместе с Тьмой, после он отобрал у смерти девушку:
- Молись своим богам, бастард...
Винсент просто заставил тело Смерти гореть.

0

32

В глазах Ходжо читался уже не звериный страх... Такого страха даже подозревать невозможно было....
Ходжо попятился к выходу. Он хотел под шумсок слинять
В галаз Смерти прочиталась тень страха за свою шкуру. Как тлько огонь его полностью поглотил, Смерть исчезщ. Бесследно исчез

0

33

Винсент взял Ходжо:
- Молодец, доктор... Теперь можешь идти на все четыре стороны....
Винсент залился безумным смехом.

0

34

Ходжо скрылся за дверью. Теперь он бежал что есть мочи по коридору
Я создал монстра.... - то и дело носилось в его голове
В конце концов Ходжо скрылся... Бесследно скрылся... Куда? Одному Богу известно куда... Хотя на счет Бога теперь можно было сомневаться... Один ли он или все же...

Тьма начинала приходить в себя. Первые беспорядочные мысли начали крутиться в ее голове. Ее грудь начала более или менее равномерно вздыматься и опускаться. Полоса кожи, к слову сказть, все еще была полурасстегнута
Что со мной?  Смерть... Черт... Чо он сделал?

0

35

Винсент посмотрел на девушку, назад в нормального человека он превращаться не стал, пока:
- Ну что же, Тьма, ты поняла, сколь враг твой коварен? Сейчас я сделал всё, что от меня возможно.
Он улыбнулся:
- Но вскоре и на меня у них управа найдётся...
Он видел, как девушка приходит в себя и знал, что она его слышит.

0

36

Тьма с трудом открыла глаза. Все тело почему-то болело. Девушка увидела перед собой... Хм. точнее над собой... Винсента... Но... Он был не такой, как обычно... Да и вообще он не был похож ни на одну из его форм превращений... Он был другим... Пугающе другим... Чем-то напоминающим Сефирота. Сердце девушки почему-то забилось сильнее. То ли от страха, то ли еще от чего... Не было понятно
- Винсент? - прошептала она одними губами - Это ты?

0

37

Демонично выглядещее создание улыбнулось:
- Да, это я....
Коварная улыбка не сползала с его лица:
- Я улучшеный, Я усиленный....

0

38

Тьма болезненно улыбнулась, но промолчала. Мало того, что необьяснимая боль разлилась по всему телу, так еще и какое-то странное предчувствие не давало ей покоя. Девушка немного обеспокоенно взглянула на дверь, за которой за несколько секунд до того, как Тьма очнулась, исчез Ходжо... Будто там должен кто-то появиться...
- Винсент, а почему ты такой.... кхм... уж слишклм холодный? - немного болезненно проговорила она
Ничего... Скоро все восстановиться... Все силы...

0

39

Винсент только холодно улыбнулся и более никаких эмоций:
- Ну, я подумал, что Винсент, обладающий чувствами хоть к кому-то - тебе не по нраву...
Он сделал шаг назад и внимательнее посмотрел своими горящими красным глазами на девушку.

0

40

- Ты немного ошибаешься... - попыталась улыбнуться Тьма. Ее телефон в кармане завибрировал. Она достала мобильный. Ее взгляд скользнул по экрану мобильного. Зрачок, который был прекрасно виден, так как глаза все еще были ярко зелеными. немного расширился. Потом опять сузился. Девушка сунула мобильный обратно и вновь взглянула на Винсента

0

41

Винсент посмотрел на потолок, чему-то улыбнулся и стал нормальным:
- Ошибаюсь, значит...
Он усмехнулся:
- Я так не думаю... Всёравно мой план воплотился в жизнь...
Он подошёл к девушке и протянул ей руку.

0

42

Тьма вложила свою руку в руку Винсента. Загадочная улыбка тронула ее губы
- Знаешь, я тебе не говорила одной вещи... - тихо произнесла Тьма, отводя взгляд на ближайшую стену

0

43

Винсент притянул девушку к себе, обнял:
- И что же ты мне не говорила?
Его лицо на секунду стало мрачным, потом вновь - обычным.

0

44

Тьма невинно взглянула прямо в глаза Винсенту
- Я - профессиональный ассасин, или обычными словами - убийца. которого невозможно вычислить - прошептала она

0

45

Он ухмыльнулся:
- И? Я высококвалифицированный учёный, занимающийся вольнонаёмным трудом. В частности промышляю поиском артефактов и других редких предметов.
Винсент прижал к себе девушку:
- А теперь скажи мне что-нибудь, чего я не знаю...

0

46

Девушка незаметно облегченно вздохнула.
- Что ты не знаешь? Ты многого обо мне не знаешь... А это лучше не знать никому... Кстати... Один мой знакомый коллега требует помощи....

0

47

Винсент усмехнулся:
- И? Убийства? Я не делаю ненужных убийств и контракты на жизни не заключаю... Я делаю это только в случае, если это необходимо для дела.
Он погладил девушку:
- И что же ему нужно?

0

48

Девушка закрыла глаза от удовольствия, словно кошка
- Не знаю... У него какие-то проблемы... СТандартное тербование помощи ближайших действующих коллег...
Девушка приоткрыла один глаз и посмотрела на Винса

0

49

Винсент отпустил девушку, сделал пару шагов назад:
- Лимит 4. Пароль: Геостимы. Солдат 1313. Директива: Мрак
Винсент превратился в сгусток тьмы:
- Если хочешь - могу пойти с тобой, а хочешь - я не буду мешаться под ногами.

0

50

Тьма улыбнулась. Она начинала привыкать к новым силам Винсента
- Давай лучше со мной... А то мало ли...
Девушка улыбнулась и вышла из лаборатории

-----------Забытая столица:The Resident of Silverґs

0

51

Винсент полетел следом за девушкой...

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Штаб-квартира Шин-Ра » Лаборатория доктора Ходжо