Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Наше творчество » творчество Язу^^


творчество Язу^^

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Гость

Здравствуй путник, уставший с дороги
На закате осеннего дня .
Ни к чему замерзать на пороге-
Проходи и садись у огня.

Я так ждал этой встречи с тобою…
Дай сейчас подогрею вина.
Мы начнем упиваться тоскою.
Нас тут двое, а полночь одна.

Мною пройдено тоже не мало,
Но в скитаниях крылась беда :
Если сердце на путь наставляло-
Он всегда уводил в никуда.

И, казалось, нет места надежде,
И любовь это сладостный бред,
Но потом загорался, как прежде,
Впереди этот призрачный свет.

И всегда обречен был в итоге,
Пережив это чувство как сон,
Пробуждаться опять на дороге,
По которой идти обречен.

И забросив погоню за счастьем
До конца своих горестных дней,
Наделен бесполезною властью
Править толпами серых теней.

Только те из них мне неподвластны.
Что сбегают при виде огня.
Они были когда-то прекрасны
И когда-то любили меня.

Эти чувства давно позабыты
И забвение стало моим.
Упования- стерты, размыты.
Только облик один нерушим

Я сейчас бы опять устремился
По залитому кровью пути,
Только жизненный круг завершился
И с тобою мне надо идти.

Этот круг ,не святой, не порочный,
Не пройти никогда не любя…
Ты все понял мой гость полуночный,
Жаль, что Смертью прозвали тебя..

0

3

Демоны

В моих мечтах бушует вьюга,
Рождая демонов зимы,
Что проклинают солнце юга,
Штурмуя севера холмы.

Они творят свои деянья
Под властью ледяных оков.
И места нет для покаянья
В судьбе нордических богов.

Их ночь порабощает снова,
Пытает видом черных туч.
Но кто растопит их оковы?
Один лишь предрассветный луч.

Но их свобода - лишь химера.
У демонов исход один:
Дождаться утра Люцифера
В сердцах заснеженных равнин.

0

4

Закат

Я проснулся, я жив, только смысла здесь нет-
Моя жизнь скоро станет короче.
Я любил бы закат, ненавидел рассвет,
Если б жил под чертогами ночи

Я искал в себе Тьму, чтобы выкрасть ответ,
А теперь поплатился за это-
Я не вижу закат и встречаю рассвет
В ненавистной обители света.

0

5

Изгои

Идеалы пали прахом, ну и что же?
Здесь руины освещаются закатом.
Но никто изгоям не поможет,
Темным ангелам, прославленным когда-то.

Только кровью плачут их иконы
В древних храмах из нетленной плоти.
Помыслы не святы, не греховны
Этих проклятых и сгинувших в полете.

Их волхвы боятся и пророки,
Чья душа во власти искушенья.
Даже вечность знает свои сроки,
Хоть она сама- одно мгновенье.

И судьба моя во многом с ними схожа.
Зимних демонов, распятых жарким летом,
Идеалы пали прахом, ну и что же?
Здесь руины освещаются рассветом.

0

6

Мрак

Вошел хозяин-Мрак в мою обитель.
За горизонтом солнце уж давно.
Великой Тьмы безвозрастный воитель.
И жизнь, и смерть- для мрака все равно.

Он этой ночи сторожит уделы,
Пока все смертные лежат в объятьях сна.
Ему и свет, и Тьма отмерили пределы,
И день, и ночь, и осень, и весна.

И в разуме моем он повелитель.
В душе холодной прорубив окно,
Вошел хозяин-Мрак в мою обитель-
От этого и грустно, и смешно.

Мне грустно и смешно, что ноют раны
Давно минувших битв. А умерших людей
Могилы не оставлю без охраны.
Во имя тысячей увиденных смертей.

Когда приходит время страшной дани-
Пронзен твой друг и обезглавлен враг.
Они, обнявшись. мертвые лежат на поле брани.
На них, как кровь из раны, вытекает Мрак.

А свечка плачет воском, как на тризне.
И ветер стих, молчит земная твердь.
Огонь свечи- оплот последней жизни,
А Мрак вокруг нее пророчит смерть…

0

7

Ода к боли
                                                                                       
                                 My life is pain...

Кровь заката небо стянет,
Свет дневной уходит прочь.
В этих сумерках восстанет
Боль, рождающая Ночь.

Кто из пепла возродиться,
Возвращается к нему.
Станет тенью мертвой птицы
Боль, рождающая Тьму.

Чей-то скорбный взгляд остынет
В умирающих глазах.
Тем же холодом обнимет
Боль, рождающая Страх.

Что прошло и стало тленом-
Повторится вновь и вновь.
Бьет осколками по венам
Боль, рождающая Кровь.

Кровью, Страхом, Ночью, Тьмою
Не заставишь умереть.
Падший ангел за спиною-
Боль, рождающая Смерть.

Если ты, идя в начало,
Ловишь взгляды мертвых глаз,
То твоей богиней стала
Боль, рождающая нас…

0

8

Сон(заклинание)

Пепел к пеплу, сон во сне
Ангел мрачен при луне.
Не летать, но ждать полет.
Сон читать наоборот.

Не забыть в плену любви
Строить храмы на крови.
Демон светел во плоти.
Ненавидь, убей, прости.

Словно мать ночная мгла-
Напоила, сберегла,
Со слезой отпустит прочь.
Выждать день и снова ночь.

Снова тень слепых ворон,
Песнь дерев и волчий стон.
Лес оживший шепчет мне-
«Пепел к пеплу, сон во сне…»

0

9

Вот и выложил^^ Неужели у меня было такое настроение?... :O

0

10

ну...21 плюс...))))))))))

0

11

Язу
СУПЕР)))))))это моё настроение))))))лови три плюса))))))и ты такое прятал???

0

12

Сефирот
сколько??? С ума сошел??? Теперь ставь минусы^^^ И все равно я тя лафф))))
Юффи
я не прятал... Я потерял^^ У меня гениральная уборка компа и сортировка всего))) Спасибо)))

0

13

Язу
и мяф тя лаф

0

14

Язу
:D  :friends:

0

15

И вот уже стоя на краю крутого обрыва и смотря вниз, невольно задумываешься, больно ли будет упасть… А внизу протекает тонкая и извилистая лента горной реки, напоминающая змею. Сильный ветер толкает вниз, будто подгоняя и желая лишить жизни, а, может, и просто хочет насладиться полетом вольной птицы без крыльев. Срывая одежду, развивая мои волосы, он играет со мной, все сильнее дуя в спину и заставляя дрожать от холода.
Но мерзну я сейчас не только от ветра… Мысли о том, что мне незачем больше жить, что я никому не нужен, леденят душу и превращают сердце в кусок льда. А ведь я так люблю тепло… Я же создан из огня! Но почему же сейчас во мне нет уже той искры, что была со мной раньше? Каждый день она разгоралась все больше и давала мне жизнь. А теперь ее нет. И жизни уже нет. Остались только холод и боль, чувство никчемности и безысходности.
Делаю уверенный шаг вперед и застываю на самом краю обрыва. Ветер почти обезумел и с такой силой дует мне в спину, что я и правда могу упасть. Но я не хочу этого. Не хочу, чтобы моя жизнь заканчивалась именно так. Ведь жизнь сравнима с полетом, и когда полет заканчивается, то тебя уже нет. И ты падаешь вниз… Это было бы страшно, а страх ужаснее даже самой сильной боли. А я всегда так хотел быть свободным и беспечным! Нет… Но я решил. Я покину этот мир. И я в себе полностью уверен. Моя жизнь просто не может так прерваться: холодно, страшно, грустно и тоскливо…
И никто не вспомнит, никто не будет даже обо мне думать. Я никогда не зависел ни от кого, поэтому ухожу один. Ничего ведь не изменится с моей смертью. Может… Может, мне просто осточертело все?! Все надоело, достали, не могу больше, устал. Просто и банально устал. И сейчас я отдохну…
Так и оставаясь стоять на самом краю обрыва, с которого из-под моих ног падали мелкие камешки и гравий, я смотрю вперед. Смотрю на безоблачное небо и яркое солнце. Моя любимая огненная звезда… Теперь мое тело объято моим собственным пламенем. Раньше оно не могло причинить мне вреда, но теперь я позволю ему. Одежда уже воспламенилась и горит так ярко, как я никогда не мог поджечь даже свою руку, когда просто баловался. Значит, вот он какой, настоящий огонь, несущий смерть? И мне уже не холодно, мне тепло, даже горячо и жарко.
Больно. Он так сильно жжется. Вспоминаю свое имя. Но вопреки всему, я не буду возрождаться, просто не хочу. И нет смысла в этом. Зато я вечно буду свободен, хоть и одинок. Я всегда буду здесь, вместе с ветром, который так силился столкнуть меня с обрыва. Тогда я упал бы вниз, но сейчас я не упаду, я буду рядом с небом, облаками и солнцем!
Мне кажется, что скоро все закончится. Я уже не чувствую ни боли, ни страха. Смотрю на свои руки. Гладкая кожа горит как листок бумаги, не приобретая красного оттенка ожога и сохраняя свой естественный цвет. Мне нравится… Теперь я могу любоваться своим таким ярким и сильным пламенем, пусть огонь и полыхает на моем теле. И это прекрасно.

***
Феникс закрыл глаза и опустил руки. Сейчас он был похож на мотылька, подлетевшего слишком близко к лампочке. Но мотылек горит намного быстрее и совсем не так красиво, в отличие от парня. Огонь еще долго ласкал его тело своими нежными прикосновениями, как вдруг пламя резко вспыхнуло ярким заревом и так же резко потухло. И на месте, где сейчас стоял Феникс, не осталось ничего. Он сам себя сжег, сам позволил огню забрать свое тело. Расстался с жизнью в тепле, и даже смог восхититься своей смертью. Разве не этого можно желать?..

0

16

- И не забудь купить мне водорослей! - как всегда я слышу веселый голос Феникса.
Прощаюсь и вешаю трубку. Никогда больше не буду играть с ним в карты на желание. И вообще! Да как этот юнец мог такое пожелать?! Теперь мне пришлось идти в магазин за шоколадом и этими противными зелеными водорослями… Какая гадость,  как он может это есть?.. Хотя… Пьет же он яд Дема и не дохнет. Надо выбить из него эту ужасную привычку – тащить в рот всякую дрянь. Да, вернусь, и сразу же этим займусь.
И куплю себе молока^^ Должна же быть хоть какая-то радость в этой жизни?
Какие же длинные очереди… Вот черт, и попал же я. Мне тут не нравится, слишком много людей, которых я просто ненавижу! Так и хочется медленно провести холодными когтями по их жалким телам, выпуская такую теплую и аппетитную кровь… Вот так и вижу, как подхожу к той бабке и вспарываю ей живот, а она кричит, вырывается, жить хочет. Глупо цепляться за жизнь, когда чувствуешь верную смерть. Надо смириться и все. Ой… Ну что она на меня так уставилась? оО Может, у мя крылья за спиной? Надо посмотреть. Нет, нету крыльев. Странно… Узоров на теле у меня нет, кроме татуировки, хотя она все равно идет по всему моему телу, так что не считается. Рогов тоже нет и не было, когти не одеты на руки. Хвоста за последние дни не посвилось. Но ее взгляд меня просто бесит! Считает, что она выше меня и позволяет себя такое… Хотя, сейчас я вижу в ее глазах только животный ужас при виде меня. Ха! Вот это мне уже нравится!
Наконец я вышел из этого Ада! Ну все… Феникс точно за это получит! Очень хочется быстрее прийти домой и расслабиться в кресле. Я так давно не отдыхал, вечно что-то срывает меня с места и не дает спать даже по ночам. Мне и так снятся только кошмары, я не помню таких случаев, чтобы хоть один раз мне приснился светлый и счастливый сон. Надо выспаться…
Мои мысли как обычно путаются, я к этому уже привык. В голове всегда сплошной бардак, беспорядок, оплетенный паутиной мыслей, на которой остались еще пылинки воспоминаний. Не хочу больше ни о чем думать, все равно на уме вечно что-то плохое, не дающее вдохнуть спокойно.
До дома еще так далеко идти, срочно надо срезать, иначе злость перейдет за грани и выльется наружу. Злость от унижения подчинения и повиновения. И все это – обычный проигрыш в карты! Как же это раздражает… Не могу быть спокоен, резко сворачиваю в какой-то темный переулок, где не слышно ни одного шороха. Тут нет запахов, сюда не проникает свет фонарей и почему-то на удивление чисто. Странный переулок, я бы даже назвал это подворотней, но, тем не менее, если я пройду тут, то мне не придется делать огромный крюк, идя к дому.
Медленно на лице появляется недобрая усмешка. Глупые создания, неужели они не знали, что я быстро замечаю слежку? Они умрут медленной смертью, я никогда не прощал таких поступков, и теперь они получат свое сполна. Но не успеваю я обернуться, как чувствую, что что-то холодное и твердое упирается мне в спину, и резко становится трудно дышать. Не могу вдохнуть… Воздух такой тяжелый, его приходится рвать на клочки и с силой запихивать в легкие, хоть это и причиняет боль. Мне знакомо это чувство – блокировка способностей и силы.
И в следующую секунду я вижу, как из моей груди вырывается фонтан моей же крови. А потом резкая и сильная боль пронзает тело… Несколько секунд я стою на месте, не в силах понять и поверить, что сейчас произошло. Выстрел в упор в спину? Неужели меня ранили с помощью оружия людей? По иронии судьбы мне причинило вред оружие, созданное теми, кого я так долго и яро ненавидел. Но оно все равно не сможет убить меня! Не могу удержаться на ногах и падаю, встречаясь с землей и уже перед глазами темное и чистое летнее небо. И воздух свежий, наверное. Дыхание затрудняет ужасная боль, и я чувствую, как что-то теплое вырывается из моего рта с долгим кашлем. А кашель этот еще и просто от нехватки воздуха, который я как не силюсь, так не могу вдохнуть. Тонкая струйка крови быстро стекает из уголка моего рта по подбородку и шее. Надо же, и моя собственная кровь приятна на вкус. В глазах уже темно от большой и быстрой кровопотери. Тогда я их закрою… Ладонь крепко зажимает рану, стараясь хоть как-то остановить кровь, но тщетно. Я чувствую кожей, как струйки уже не теплой, а горячей крови выходят из меня вместе с ноющей болью, волнами проходящей по всему телу. Или кровь кажется мне горячей оттого, что сам я постепенно холодею?..
Нет! Просто так меня никому не убить! И я не хочу умирать так! Радует хоть то, что сейчас я один, и никто не видит, как легко им удалось достать меня. Все было так быстро, и их уже нет, а для меня время будто остановилось, и время это – боль и горечь обиды. Именно обиды, на себя, за то, что подпустил кого-то слишком близко. Подло же стрелять в спину… Но…но я ведь не умру, правда?.. А кровь все так же быстро течет, срываясь с моих уже холодных губ и груди, проходя между пальцев руки, не способной никак закрыть рану. Я слышу звуки. Тихие и резкие стоны. Они мои?.. Я же никогда раньше не стонал от боли.
Боли уже нет, дыхания тоже… И все-таки я признаю, что был не прав. Тогда в магазине я думал, что жизнь не стоит того, чтобы бороться за нее. Я ошибался. Я ведь сейчас сам понимаю, что если задето легкое, то уже не поможет почти ничего. Черт, если бы не блок на способности, я бы регенерировал рану, догнал бы этих ублюдков и… И что? Получил бы новый блок и пулю уже в голову?  Но тогда почему я протянул так долго? Почему не умер сразу? Неужели я сам хочу жить? И понял это только тогда, когда жизнь уходит из меня… Обидно.

0

17

В память о байке)

Со скрипом открывая тяжелую железную дверь гаража, которая уже успела покрыться тонким слоем коричневой ржавчины, Феникс сделал шаг вперед и оказался в маленьком и темном, но сухом помещении. В воздухе явно чувствовался запах хорошего бензина. С удовольствием втянув его в легкие, демон щелкнул выключателем на стене, и вверху, под самым потолком, зажглась тусклая и запыленная лампочка, почти ничего не освещающая, кроме Ха-Де…
Новенький Fat Boy стоял посреди гаража. На нем не было ни единой пылинки, ни одного пятнышка. Он приветливо засверкал деталями, увидев хозяина, и Фениксу показалось, что байк ему улыбается складками черной кожи на сидении. Кожа и хром… Не даром демон угрохал столько денег на хромирование отдельных частей двигателя – Ха-Де чувствовал себя просто прекрасно. Он давно хотел размяться, ведь больше суток одиноко стоял в гараже, слушая тишину. И сейчас его дух рвался наружу, он хотел показать хозяину все, на что способен!
Пройдя и трепетно проведя кончиками пальцев по приборному щитку, Феникс улыбнулся и ласково прошептал:
- Я люблю тебя…
Таким искренним его редко можно было увидеть притом, что парень почти не врал. Он и правда любил свой байк, любил особой любовью, на которую способен лишь тот, кто познал счастье кататься, счастье чувствовать ветер, бьющий в грудь и дорогу под собой, километры которой остались позади, затерявшись в клубах пыли. Ведь когда едешь, то сливаешься с байком, и вы становитесь одним целым, нет больше ни Феникса, ни Ха-Де, теперь это одно существо, у которого по железным жилам текут бензин и моторное масло, а в сердце улавливается бешеный ритм желания скорости.
Но только Феникс собирался выкатить байк из гаража, как услышал знакомый скрип двери. Демон резко повернул голову, собираясь выпроводить незнакомца, и застыл на месте в немом изумлении, широко распахнув глаза.
- Ши?..
Ши стоял, прислонившись спиной к закрытой двери гаража, скрестив руки на груди и смотря на Феникса холодным взглядом. На его лице не было ни единой эмоции, не было даже привычной злости или дерзкой усмешки, зато губы как всегда сжимали сигарету. Хоть что-то не изменилось. Но такое выражение лица, а вернее, его отсутствие, говорило лишь об одном – демон был подавлен внутренне.
Собраться с мыслями и что-то сказать Феникс не успел, первым заговорил Ши.
- Доброй тебе ночи. Можешь ничего не говорить, я давно знаю о нем, - кивнул на Ха-Де, от чего тот недовольно скрипнул. – И ты мог бы не скрывать это от меня. Так почему же не сказал? Хотя, не отвечай, я все равно знаю ответ. Ты скрытный, я и это знаю, но хочешь казаться открытым и общительным. А еще я знаю, куда мне сейчас идти, - усмехнулся, - ты уже говорил это утром, так что дорогу я запомнил. Но…я не собираюсь уходить.
- Тогда… - Феникс растерялся и совсем запутался. Он и понятия не имел, зачем Ши сейчас пришел к нему, и что ему вообще надо. – Что ты хочешь? – ведь оставалось спросить только то, что думал…
- Чего я хочу? – улыбнулся уголками губ, - Я хочу с тобой. – Перевел взгляд на стены, тускло освещенные лампочкой, и наткнулся на черный плакат с красными огненными буквами «Дитя стихии, твой рок остаться диким!» явно годов 80-х. – Ну так что?
Феникс не был даже шокирован таким заявлением от Ши. Сейчас демон был только слегка удивлен.
- А знаешь, я не против твоей компании. И…больше ничьей. Но скажи, почему ты хочешь кататься со мной?
- По той же причине, по которой ты согласился на совместное катание, - сделал последнюю глубокую затяжку и выкинул недокуренную сигарету на пол, наступив на нее. И уставился в пол невидящим взглядом. – И вообще, я думал, что ты у меня пуляльщик. А у тебя Харлей…
- Как говорится, встречают по одежке, - улыбнулся, - Открой дверь.
- А волшебное слово?
- Сейчас же.
- Другое, но тоже волшебное.
- Пожалуйста.
- Вот так лучше, - сейчас у Ши не было настроения отвечать на колкости Феникса тем же. Он повернулся и толкнул от себя тяжелую дверь гаража. Открывая ее, демон вышел следом на улицу, держа руками ржавую ручку, чтобы дверь ненароком не захлопнулась, и железо не поцарапало хром Ха-Де.
Вообще у них были довольно странные отношения - иногда парни не переносили друг друга на дух, но если кому-нибудь нужна была помощь, то другой ее охотно предоставлял. И вот сейчас Ши пришел просить моральной поддержки, и Феникс был единственным, кому он мог довериться, перед кем не стыдно было признать, что сейчас ему нужна помощь. Феникс понимал это, хоть и не говорил. Но все и так было ясно без слов. Никто, кроме него так хорошо не знал Ши, ровно, как и никто лучше Ши не знал Феникса.
Феникс выкатил Ха-Де, а Ши закрыл дверь. Байк радостно заиграл лунными бликами на хромированном блестящем корпусе и довольно зашумел двигателем, когда Феникс завел его, сидя на кожаном сидении, которое тихо поскрипывало от каждого движения парня. Наслаждаясь этим звуком кожи, демон ласково провел ладонями по резиновым ручкам руля и сжал их.
- Садись.
Улыбнувшись еще шире, Ши запрыгнул на Ха-Де сзади парня, обняв того за плечи.
- Срываемся, - решил проверить, прав ли оказался насчет того, что считал Феникса пуляльщиком…
И как предполагал Ши, демон резко сорвался с места, высоко подняв переднее колесо и оставляя сзади черный след жженых шин. Сам Ши еле удержался, чтобы не упасть. В кровь сразу ударил адреналин. Пока в малой дозе.
- Хехе…) А я оказался прав.
- Ты о чем?
- Пуляльщик ты, прирожденный, - это звучало как комплимент, поэтому Феникс довольно улыбнулся. А Ши продолжил, - только вот не понимаю я… Выходит, ты единственный такой лихач на чоппере, - рассмеялся.
- Выходит, что так. Ведь нет ничего невозможного!
Больше они не говорили, только слушали шум отрегулированного мотора. Феникс незаметно улыбнулся от смеха Ши, который слышал очень редко, он был рад, что смог хоть как-то поднять ему настроение. А сам Ши… Он не думал сейчас ни о чем, все мысли были благополучно забыты, да и ни к чему они. Скорость, звук ветра в ушах заставляли хоть на немного забыть обо всем мире и послать его у чертям собачьим. Все фигня, только Харлей и я! Ведь сейчас все, что было для демона важным, растаяло в ощущении полета. Но этот полет был несравним с полетом на крыльях. И как раз Ши и мог это сравнить. Все чувства отключились, свет фар слился с горизонтом, и от этого казалось, что они существуют в пространстве без времени и воздуха. Полная безмятежность и отрешенность… Именно то, что было нужно демону. Просто забыться и довериться кому-то.
- Быстрее! Быстрее! – кричал Ши, крепче прижимаясь к спине Феникса, - Я ведь знаю, это не предел! И тебе ведь совсем не трудно!)
А Феникс только смеялся от детской радости Ши, совершенно ему несвойственной, и которую он никому, кроме Феникса, не показывал, и прибавлял газу.

+1

18

Няяя, Язу! Мне фсе так понравилось!))
Больше ничего сказать не могу... гомен, мысли расплываются...
*сидит и переваривает*

0

19

Angeal
*прилиФ кавая^^*
биг биг аригато)) Рад, что нравится) Для мну это важно^^^

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Наше творчество » творчество Язу^^