Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Первый,второй,третий секторы » Первый сектор/Квартира Шел


Первый сектор/Квартира Шел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой домик довольно уютный, но как-будто нежилой. Хозяйка появляется тут хорошо если раз в сутки. Это жильё Шел отрабатывает у Щин-Ры потому что дом принадлежит корпорации.

Отредактировано Shellena (2008-05-16 16:39:23)

0

2

Шеллена сидела на кресле в гостинной и занималась уже привычным для неё делом - просматривала книги, документы, вырезки и т.д. по истории за прошедшие 13 лет. Общую картину она уже знала, и сейчас с удовольствием углублялась в детали. на коленях девушки сгрудилась огромная стопка бумаг - это были предоставленные Тсенгом документы по поводу последних сражений Клауда и Сефирота и их участников. Конечно всё это было весьма поверхностно, и естественно с точки зрения Шин-Ры, но поскольку её интересовала не оценка событий а они сами, она забила на эти мелочи.
Какого!!!................
Шеллена вскочила так резко, что бумаги взлетели с колен в воздух, а потом снегом рассыпались по полу, но Шел не уделила этому и йоты внимания. Её сердце бешенно колотилось, а дыхание было тяжёлым. Бумага находящаясь в её руках была беспощадно сжата.
Что происходит, почему???
Шел с усилием заставила себя сделать три глубоких вздоха, закрыть глаза и вслушаться "в себя". Поток жизни не просто хотел ей что-то сказать, он о чём-то ей буквально кричал. Собствено этот резкий и неожиданный контакт и заставил сетру подскочить. Перед мысленным взором предстала немного размытая картина высокого сребоволосого мужчины, держащего на руках темноволосую девушку. Собственно "поводом для паники" был именно мужчина. Шел сконцентрировалась, пытаясь его разгледеть. Видение стало чётче. Он был одет в чёрно-красное, волосы ложились длинной серебрянной волной, а глаза пугали цветом артериальной крови... Но даже в таком виде она смогла "сравнить фото". Это был Винсент Валентайн, про которого она узнала буквально неделю назад из Тсенговских бумаг, но что, Что?! с ним стало, что он превратился в живое противоречие потоку???...
Усилив концентрацию она смогла разглядеть детали интеръера на месте действия.
Лаборатория Ходжо...
Шел прервала контакт и открыла глаза.
И что теперь делать??? Идти туда??? Теоретически я могу успеть,  но.... мне не отдавали приказа. А что если это входит в планы Шин-Ры?...
Шел с усилием помассировала виски, пытаясь собрать мысли воединое. Они упорно собирались в кучку. Такую ужасно неразборчивую кучку. Постояв ещё минуту Шел со вздохом накинула куртку и решила наведаться к Руфусу, сказать о том, что видела и получить дальнейшие указания. Впрочем не забыв взять катаны и перья на случай, если указания будут - найти и убить.

------)) Дом Руфуса.

Отредактировано Shellena (2008-05-16 16:40:29)

0

3

((---------- Дом Руфуса.

Шел заскочила домой лишь на пару секунд. Она решила прихватить данные ей бумаги, как повод, на случай если в кабинете будет не Тсенг. Ещё раз подумав о возможном проникновании она остановилась на варианте с окном. Глупо конечно, но на крайняк войти через парадный вход она всегда успеет.

------------)) Здане Шин-Ра

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Первый,второй,третий секторы » Первый сектор/Квартира Шел