Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Первый,второй,третий секторы » Первый сектор /Дом Руфуса/


Первый сектор /Дом Руфуса/

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

« Рено облокотился на плече Руфуса»- Значит, ты никогда меня не бросишь? И кто бы говорил на счет курения , сам ведь куришь  , дымишь как Сефирот в серной кислоте  « Тихим шепотом сказал тук , смотря на горящий свет « Когда Рено услышал о массе , ему ужасно захотелось его съесть . Но вдруг он вспомнил про угрозу « - Руфи может на всякий случай выставишь охрану . « Рено посмотрел на босса своими березовыми  глазами  , вызывая жалость от страданий которые пережил турк. Потом Турк встал и взял  Руфика за Руку и хитрым взглядом посмотрел на кровать , хотя желания  покушать больше перебивало « - Показывай где вкусняшка « На лице турка появилась

0

32

Он обнял турка за плечи и стал гладить по воосам успокаивая. Когда он услашал про Сефероса, то онемел, и тут же вспомнил про Валентайна.Глазами поискав ноут бук и убедившись, что он закрыт прикрыл глаза.
-Рено, зачем нам охрана? У нас есть Дарк Нейшн, и он нас защитит. К томуже мы будем стоять друг за друга. - Он улыбнулс я иподнялс я на ноги. Если пуля пущенная мной оказалось смертельной для тьмы, то никто не поможет не мне не тебе, Рено. Валентайн прибьёт обоих. подумал он не не подал вида. Ему были чужды страхи Рено, атк как н был уверен, что ничего опастного не грозит. Взяв его за руку повёл на кухню, где всё уже быол накрыто и усодил за стол. Положив ему кусок по больше сел на против взяв себе мясо, не забыв предворительно наложить полную миску дял пантеры. они сидели на кухне и ели в полной тишине. Было что-то особенное в ней, что-то необычное

0

33

« Рено  уметал все еду за обе щеки . И минут через пять закончил» - Руфи  накормил ты бедненького « Встал подошел к холодильнику и стал искать молоко» - Босс ,а где молоко? Одни пепси да мартини  с шампанским « Достав  банчку колы турк прошелся по кухне выхватил сигареты у Руфи и побежал в комнату босса .
Через некоторое время  Рено пришел в пижаме   Руфуса и сел напротив него» - А у нас есть еще  один выход . Я попрошу свою мамочку защитить нас с тобой « На лице Рено стояла  веселая улыбка. Рено достал одну сигару и зажег , а потом медленно в тенил в себя вредный гадости которыми дышал Руфи»- Так что [/b[b]обратимся или как ?

0

34

Руфус следил за Рено и его выходками. Чем о этот парень забовлял его, но только чем то , он был погружён в свои мысли и не сразу заметил прапажу сигорет, а потом появление Рено в его же штанах. Перетянувшись через чтол он наглым образом вытаащил сигорету из губ парня и забрал пачку и зажигалкой
-Не стоит тебе портить лёгкие этой гадостью- прогвоорил он затягиваясь -Ты тчо е уверен в том, что этот дом защищён?

0

35

« Турк  затянул еще раз и выдохнул все на Руфа» - А ты сам уверен что твоя защита удержит , скажем Кададжи « Турк посмотрел  довольно беспокойным взглядом на Руфуса»- Извини конечно но я так не думаю . А моя мамочка , кокрас и его тоже « Проговорил турк  рассматривая летающий дым»- И хватит меня учить  что вредно что нет Мне е есть +18 .. А если бы не было ты б меня щас бы держал на руках и кормил бы молоком , которого вечно у тебя нет « Сказал  рыжик с ухмылкой , которая всегда расслобля Руфуса «

0

36

Руфус  собрался было протесмтовать, но ухмылка Рено заставило его проглотить слова. У этого молодого человека всегда находилось куча слов, что бы перевести разговор на другую темУ, и Руфуса это порой забавляла, а порой просто бесила.
-Рено, я с детвта не переношу молоко, поэтом его не держу дома. Да и поить мне его некого
Даркни вылезав миску так, что её можно было свободно не мыть, улёгся под столом и положил морду на ногу своего хозяина. Через мгновение в тишине послышалось тихое посыпывание зверя

0

37

« Скурил первую сигарету достал вторую»- Руфи ну мо г бы хоть ради меня молоком обзавестись « И вот очередная порция дыма вырвалась из ротика Рено прям в лицо Руфуса» - Так вот  я не думаю, что  Тьма или Винсент рез кнет напасть на нас если придет моя мамаша « Турк  ни когда не любил питомца Руфа , да и  питомец наверняка не очень любил рыжего . Рено посмотрел на диван , который был  в  прихожей»- Руфи сегодня поспишь   на диване , хорошо . А то я стесняюсь ложиться  рядом  с дядечкой , а то вдруг покусаешь « Турк задорна улыбнулся»

0

38

Не стуча в двери в дом внаглую вошёл Кэмпфар, посмотрел на Руфуса:
- Это ты Руфус? Мне тут сказали, что у тебя есть проблемка в лице Винсента. Я могу тебе помочь, но естественно за деньгу...
Фернанд закурил и посмотрел на Рено:
- Если вам это интересно - найдите меня...

<<<<====ХЗ куда====

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Первый,второй,третий секторы » Первый сектор /Дом Руфуса/