Что ж, мои хорошие, вот думала. кто-нибудь выложит... или нет...

Солнечное ясное утро.

На элитной шинровской песочнице в пентхаусе великолепного Шин-Ра билдинг, под неусыпным присмотром целого взвода Турков возятся двое маленьких детишек.

Ветер треплет золотистые кудряшки одного и серебряные прядки другого… Словно два милых ангела спустились на Землю в детских телах…

Но, похоже на то, что у "ангелов" идет нешуточный спор.

- Ты… ты… отдай мою лопатку!

- А, может, лопаткой? Могу и ведром…

- А ты знаешь, КТО я?

- А ты?

- Я - сын великого профессора Ходжо! Он самый главный в Шин-Ре ученый и самый умный человек!

- А я, вообще, сын Артура Шин-Ры! Вот. Он вообще САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗДЕСЬ!

- А я, когда вырасту, буду супер-воином! Вот! И, вообще, полубогом!

- А зато я … я… Буду Президентом! Вот! И буду тобой командовать!

- А у меня зато есть… плюшевый мугл. И меч. Большой.

- А у меня - ружье! И настоящее! Вот. И собака есть!

- А я, когда вырасту, буду командовать целой армией!

- Зато я буду командовать и тобой, и Турками, и вообще править всем миром. И вас отправлю воевать в Вутай!

- Ах, таак?... Задаешься? Зато я сильнее!

- Ладно! Зато у меня - твоя лопатка! И я ею тебе счас нос расквашу! И еще Турков позову!

- Ну и шут с твоей лопаткой! Я вот тебе счас как засвечу в глаз - никакая лопатка не спасет!...

- А я тогда Туркам свистну, чтоб они тебя отлупили! Твоими же подштанниками! Ха-ха-ха…

- Зови. А я тогда позову папу! И он твоих Турков в лабораторию, для опытов заберет! К слову, один уже там… В гробу я его видел…

- Папу, значит, звать? Привык за него прятаться?... Ну-ну, зови! А я своему папке скажу, и он твоего без выходного пособия уволит!

- Давай, говори! Зато твой папка моего боится! И даже за кресло от него прячется, если тот к нему с докладом приходит! И вообще, вот вырасту - я твоего папку на шашлык пущу!

- Пускай! А я тогда Президентом стану и повелю тебя в Лайфстриме замочить!

- А я… я… тогда… Тогда я возьму, и воскресну! Тебе на зло! И буду тебе мстить: перебью твою армию, Турков… А на тебя Веапона натравлю!...

- А я… я тогда тебе из пушки огромной каак зафигачу!!!!

- А я … тебе Метеор кааак на башку шлепну!!!!

- Ах, ты… Ходжо,… поганец!!!! - ребенок угрожающе поднимает детскую лопатку для песка…

- Шшшшин-Раа! - второй без лишних предисловий вцепляется в короткие золотые локоны…

Турки, снисходительно улыбаясь, молча взирают, как VIP-детки с воодушевлением мутузят друг друга в песочнице, поднимая клубы пыли…

И никому пока глупые детские угрозы не кажутся страшной тенью будущего…