Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Наше творчество » Юморец


Юморец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многим это юморцом может не показатся.

0

2

Шапку наверное оставлю, у нас зима на дворе уже.
P.A.N.I.C.S. (People Acting Normal In Crazy-ass Situation).
Автор: Demon KARASик
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: окончено
Бета: Microsoft Office Word - 2007
Главгерои: Елена – Браво-Лидер, Тсенг – Браво-1, Руд – Браво-2, Рено – Браво-3, Кададжи.
Второстепенные герои: Сефирот, Клауд.
Предупреждения: Здесь Елена – лидер, прочтите – поймёте почему.
Пролог.

-*чик*Так, все слушай сюда! Ввод-набор вы получили, так что знаете, зачем мы здесь. Это вот Кададжи, его нам дали в усиление, так что давайте ему скажем дружно «Привет»! *чик*-Елена решила сразу перейти к делу.
-Привет… - скучно отозвалась команда.
-Типа, привет. - Кададжи не растерялся.
Елена перешла к представлению команды.
-*чик*Это Тсенг или Браво-1, он второй по старшинству. Если меня шлёпнут, или, там, демон вселится, слушай его.*чик*
-*чик*Ты лучше вообще меня слушай!*чик* – предложил ему Тсенг.
-Вы  сказали, демон вселится? – со страхом в голосе спросил Кадажи.
-*чик*А это наш Браво-2, Руд, последний оплот скептицизма.*чик*
-*чик*Ай, да не верю я во всё это*чик*, - тот соизволил отозваться немедленно.
-*чик*А это Браво-3, Рено, он реально бешеный.*чик*
-*чик*Привет, как жизнь, пацан, я Браво-3, я вообще весь такой по жизни бешеный!*чик*
-*чик*Парни, это Кададжи. Его прислали специально.*чик*
-А я, значит, буду Браво-4? – поинтересовался Кададжи.
-*чик*Нет.*чик* - ответила Елена.
-Так, значит, вы Браво-4?
-*чик*Нет, я Браво-Лидер.*чик*
-Так, значит, я Браво-4.
-*чик*Потом обсудим. Задачу вам объяснили. Вопросы будут?*чик*
-*чик*Не!*чик* – отозвался Тсенг.
-*чик*Ура, устроим мочилово!*чик* – Рено явно воодушевился.
-Простите, Елена-сан, у меня вопрос. – Кададжи опять подал голос.
-*чик*Нет, Кададжи, мы не будем называть тебя Браво-5.*чик*
-Да нет, я не об этом. Посему мой шлем не издаёт такой вот звук: *чик*?
-*чик*Это вот такой вот *чик* звук? *чик* - поинтересовался Тсенг.
-Да, именно такой вот *чик* звук.
-*чик*Хмм, фигня какая-то.*чик* - сказал Тсенг.
-*чик*Типа хрень, хех.*чик* - встрял Рено.
-Эй-эй, постойте, это вы так языком щёлкаете? – спросил Кададжи.
-Да нет! – мигом отозвался Тсенг.
-Сейчас же эго не было!
-А, не важно…*чик*
-Да что за дела, вы что, имитируете крутые голоса?
-Да не, это по настоящему, просто у меня в шлеме стоит этот, мультиплексор, который…*чик* - Тсенг явно занервничал.
-Точняк, у меня тоже все эти мультинавороты, и ещё тостер, хы – хы! *чик*– похвастался Руд.
-А у меня телик, как это, будет круче по кабельному, это вообще крутизна немереная!*чик* - это уже творчество Рено.
-Ребята, да вы просто стадо придурков! – Кададжи констатировал сей факт обречённо.
-Да нь… – Тсенг от такого запнулся.
-Эй, парни, пончик никто не хочет? – Руд решил разрядить обстановку и вывести остальных из ступора.
Кададжи тем временем подумал: «Я их уже ненавижу...»

Глава 1.

Тсенг огляделся - вроде чисто – и позвал остальных:
-Так, всё чисто. Можете идти.
-Понял – почему-то отозвался Рено.
Елена начала распределение обязанностей:
-Браво-2, ты прикрываешь Браво-1, а ты, Браво-1, обеспечишь безопасность периметра, и лично проверишь…
-Это была моя первая миссия в отряде Браво. Нас послали расследовать какую-то хрень, творившуюся на старом складе типа призрака в виде маленькой мёртвой девочки. Ну, пятеро-то вооружённых спецназовцев ну как-нибудь уделают одну маленькую девочку. Я надеялся, что я прав…-Кададжи сам не заметил, как начал говорить вслух. Рено это заметил:
-Парень, ты заткнёшься наконец, а?
-Браво-3, - его позвала Елена. – Эй, Рено, ты слышишь, меня, нет?
-Простите, шеф. Новичок опять несёт какую-то хрень… Меня это напрягает! – оправдался тот.
-Кададжи. – Строго позвала Елена.
-Да, Елена-сан?
-Я же вроде говорила тебе, а ну прекрати сам с собой разговаривать!
-Простите. Просто это мне помогает успокоиться… Я нервничаю.
-Ну, ты пожуй жвачку, там… - посоветовал Тсенг. -  Меня бесит это.
-И прекрати говорить обо мне в прошедшем времени. Это оскорбительно! – начал возмущаться Руд.
-И не называй меня чуваком в противогазе, у меня, вообще-то имя есть. – Рено тоже начал качать права. -  Рено меня зовут.
-Простите меня, ребят, простите, простите. Это моё первое задание, я немножко нервничаю, – начал извиняться молодой Турок. – Знаю, в это трудно поверить, но я раньше никогда не видел призраков.
-А кто здесь видел-то? – спросил у него Руд. – Мы же не обсуждаем сами с собой, что в коридоре так темно, или постоянно чувствуешь на себе чей-то взгляд…
-Так, теперь ты меня начинаешь бесить, - Тсенг занервничал из-за их болтовни. – А ну, заткнитесь, уроды!
-Так вы что, тоже никогда не видели призраков? – Кададжи был явно обескуражен таким поворотом событий. – А я-то думал, наш отряд только этим и занимается, охотой на призраков!
-Если отряд занимается  охотой на всякую паранромальную  х%№?ю», это ещё не значит, что она есть. – Рено решил расположить всё по полочкам.
-Я тоже не верю в призраков, - отозвался Руд.
-Что? - молодой Турок был удивлён.
-И я не тоже – добавил Тсенг.
-Ну а чем вы тогда занимаетесь? – Малой спросил обескуражено.
-А, нифига не делаем и получаем за это деньги, вот чем, – похвастался Тсенг.
-А, вот, у какой-то секретарши бегут мурашки по спине, оттого, что чашка с кофе разлилась по столу – они зовут нас… - начал Рено.
-Мы выезжаем, осматриваем всё вокруг, потом говорим, мол, тут-де был какой-нибудь призрак, типа мы его выгнали… Всё, отдел закрыт и вечеринка, – тут же подхватил Руд.
-И скоро ещё одна будет… - предположил, замечтавшись Рено.
-А я пишу героические отчёты, – похвасталась Елена.
-Так вы обычная шайка жуликов, это же просто смешно! – Малой опять был подавлен.
-Да самое смешное – нам дали автоматы со скорострельностью 300 выстрелов в секунду! – заявил Тсенг. – Они думают, что мы будем бороться с призраками? Да ладно тебе! Что они могут сделать? – За сей речью он не заметил того, что НЕЧТО подкрадывается к нему со спины, – подкрасться к тебе во время обеда… ЕБ*ТЬ!!!
-И кого это он будет *%№ть за обедом! – задумчиво поинтересовалась Елена. – Тсенг…  - она повернулась, но никого не увидела. – Эй, а куда подевался Тсенг?
-Секунду назад он стоял вон там, – задумчиво отозвался Рено.
-Я не спрашиваю, где он стоял секунду назад, я спросила, где он сейчас!!! – Елена занервничала.
-Так, спокойно, всему можно найти логичное объяснение, – успокаивая, заявил Руд.
-О ГОСПОДИ! ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!? А-А-А-А! – от неожиданности все повернулись к проёму, в котором исчез Тсенг. Оттуда раздавались его нечеловеческие крики.
-Так, - взволновано начал Руд под крики Тсенга. – может, он решил пойти в другую комнату… и громко чавкает при этом.… Ну, может просто сел пообедать! – Из комнаты всё ещё раздавались душераздирающие крики Тсенга
-Так, Елена-сан, мы теперь скажем, что изгнали отсюда нечисть, да?  - немного помедлив, спросил Кададжи.
-Да ладно тебе, парень, - помедлив, ответила та.- Я не хочу, да и не собираюсь об этом докладывать…
Из комнаты все также раздавались крики…

Глава 2.

Из комнаты все также раздавались крики… Из этой невнятной галиматьи Турки услышали:
-Бэлин, да как жеж больно-то!
-Мы что, ему поможем? – взволнованно спросил Кададжи у Елены.
-Так, погодите, погодите,  - начала Елена, – мы точно не знаем, точно ли у него неприятности… - с этими словами Елена спросила по рации. – Ответь, Браво-1, тебе нужна помощь?... Хмм, нет ответа, значит, надо полагать, у него всё в порядке!
-Но он же орёт, какие нужны ещё доказательства? – Малой спросил с отчаянием. По рации услышали следующее:
-Почему мне никто не помогает, а зовёт по рации?
-Ну, вот я же говорил!!!
-Чудак этот Тсенг, хочет, чтобы за него сделали всю его работу, – спокойно сказал Рено.
-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!! СПАСИТЕ МОЮ НОГУ!!!!! – это тоже донеслось из рации отчётливей всего.
-Что с твоей ногой? – обеспокоенно спросил Кададжи, срываясь на крик. – Что с его ногой!?
-МНЕ НУЖНА МОЯ НОГА!!!!!!!
-Ему нужна его нога!!!
-Всему можно найти логичное объяснение, – вставил Руд.
-Парень, ты всегда так говоришь, – спокойно заявил Рено.
-Да, потому что всегда можно найти логичное объяснение, – весело заявил Руд. Из комнаты раздавались вопли, но никто уже не обращал на них внимания.
-А как на счёт того случая, когда мы увидели ту странную книгу, висящую в воздухе?
-Окно было открыто, её могло сдуть со стола…
-Да, но это не объясняет внезапно появившуюся на страницах надпись «ОТРЯД БРАВО МЁРТВ».
-Ну, может, это отряд Альфа? Они любят так шутить.
Из комнаты уже не раздавалось криков.
-Затих… - Кададжи опять забеспокоился. – Умер, наверное.
-Браво-1, повторяю,  тебе нужна помощь? – Елена повторила призыв. Ответа не последовало. – Он мёртв. Ну, может, нам,..Оу?
-А-А-А-А! ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ ПО РАЦИИ, А НЕ ПОДОЙДУТ И САМИ НЕ СПРОСЯТ!? ИДИТЕ СЮДА, ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!! НА ЭТОТ РАЗ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМИРАЮ!!! Я СЕРЬЁЗНО!!! – после этих слов раздались булькающие звуки и всё затихло.
-Так, всё, хватит, - Елена нервно перезарядила выданную ей пушку, – пора что-то делать.
-О, интересно, что-то делать. Прекрасно! – с растущей надеждой Кададжи посмотрел на остальных. Тем временем Елена продолжила.
-Рено, я хочу, чтобы ты пошёл в ту комнату, разобрался, в чём там дело, а потом доложил мне.
-Так может, пойдём туда в порядке нашей нумерации? – спокойно, не торопясь, дабы не выдать страх, спросил Рыжий.
-Что!?
-Ну, если первым заходил Браво-1, то сейчас явно не моя очередь, ведь я Браво-3, – начал рассуждать Рено – и понятно, что сейчас очередь Браво-2.
-Че за херня? – возмутился Руд.
-Попрошу ориентироваться на числа, Браво-2! – «Браво-2» Рено выделил. – Тебе надо задуматься о систематичности.
-Что значит эта систематичность!? – спросил Руд. – Вообще теперь получается, что я Браво-1, а ты, соответственно, Браво-2. Поэтому получается твоя очередь!
-Я думаю, ты должен понимать суть внезонных методов исчисления, – сумничал Рено.
-Всё равно, надо кому-то  пойти и разобраться, что там происходит, – заявила Елена.
-Я могу сказать, что происходит здесь, – спокойненько заявил Руд, – мы живы-здоровы, сейчас стоим в коридоре! А Тсенг пошёл в ту комнату и его там поимели во всех позах. Вот что здесь происходит.
-Но Тсенг не заходил в ту комнату, - заявил Малой, – его туда втащило что-то невидимое! – это заговорщеским шёпотом
-Я уверен, - снова начал Руд, – что всему можно найти логическое объяснение.
-ХВАТИТ ПОВТОРЯТЬ ЭТО!!! - Кададжи сорвался на крик.
-Ну, ладно, я пойду сама, – преспокойненько заявила Елена.
-Ну наконец-то! – В душе Кададжи снова зародилась надежда.
-Рено, ты остаёшься тут. Кададжи, ты со мной.
-Не вопрос! – Кададжи воодушевился, но, обдумав услышанное, ужаснулся. – Стой…ЧТО!?

Глава 3.

-Хорошо, Кададжи, мы идём туда плечом к плечу, – сказала Елена, и, погодя, добавила. – Ммм, ты первый.
-Окей… - согласился Кададжи и прошёл в комнату. Елена обратилась к двум оставшимся не у дел Туркам.
-Вы, двое, оставайтесь тут, если Кададжи умрёт, я прокричу кодовое слово «КВОТЕРОЙ». Услышите его, врывайтесь.
-Зачем кодовое слово, шеф? – поинтересовался Рено. - Зачем шифровать то, что Кададжи грохнули?
-Просто не хочу терять эффект внезапности, - спокойно заявила Елена.
-Вы начинаете внезапностью, при том, что Кададжи и так, скорее всего, убьют? Мы что, не поймём этого? Мне кажется, кодовое слово трудно вспомнить, особенно если запаникуешь… Что будет, если вы запутаетесь? – спокойненько предположил Рено.
-Рено, - Елена занервничала, – пока мы тут болтаем, кто-нибудь может пострадать.
-А-а-а-а! Елена-сан! Идите сюда! – раздалось из комнаты.
-Видите? – Елена убежала в комнату.
-Э, черт, Руд. Ну, это херня какая-то… - Рено осуждающе посмотрел в сторону комнаты, сомневаясь в действиях командира.
-Всему можно найти логичное объяснение. Правда? – Руд, похоже, начал сомневаться в правильности своих убеждений. – Правда!?
-Чувааак, - протянул Рено. – Иногда я просто не понимаю, нахрена я с тобой говорю.
-Если она закричит «КВОТЕРОЙ», у*№%?*%м отсюда! – запаниковал Руд.
-Трус… - спокойно заявил Рыжий.
-Елена-сан! Елена-сан!!!
-Кададжи, что случилось? – Елена спокойно вбегает и в недоумении останавливается.
-Что значит «Что случилось»? – Кададжи взбудоражен чем-то. – Посмотрите! Тут везде КРОВЬ! ОУ!!!
-Чья это кровь? – спросила Елена. – Кададжи, твоя кровь?
-Нет, это не моя кровь, - заявил Малой. – Если бы это была моя кровь, я бы не говорил «Смотрите, кровь». Я бы закричал: «БОЖЕ, ПОМОГИТЕ!!! Я ИСТЕКАЮ КРОВЬЮ!!!»
-Может, это кровь Браво-1… - задумчиво произнесла Елена.
-Да ну?
-Да ладно тебе, Кададжи, сейчас не время для сарказма. У нас тут неопознанная кровь, – заявила Елена, указывая на кровь на стене и полу.
-Кровь и следы ведут за угол. Может, посмотрим что там?
-Хорошая мысль, Кададжи. Иди, проверь, что там, потом доложишь мне.
-Ниччё не вижу… - Кададжи начал исследовать обстановку. – Маленький тёмный коридор… Дверной проём без дверей… Нэ, такая обстановка не в моём вкусе.
-Что за..? что..? Квотеро…Ро, Рой, Ройквото, черт побери, Рено, меня выпивают…А-А-А-А-А-А-А-А! – ВМЕСТО Елены на пол упал её обугленный  скелет.
-Что вы сказали, Елена-сан? Елена-сан!? – взгляд молодого Турка опустился и Малой увидел… - Эй,  - сказал он задумчиво, – а куда это у вас всё подевалось?
-Вот дерьмо, я, по-моему, слышал крик! – испуганно заявил Руд.
-Мде…А я ничё не слышал, – спокойненько заявил Рено. – Я думаю, это призрак решил нас попугать. Хитрож&№$й полтергейст.
-Оу, пойду я к вертолёту… - Руд решил стоптаться.
-Зачем это? – поинтересовался Рено.
-Может, кто-нибудь хочет его угнать?
-Да ладно тебе, парень, кто вообще позарится на собственность Шин-Ра. – остудил его Рено. – Кроме того, я думал, ты не веришь в приведений.
-Нахрен, я не хочу начать верить, когда меня будут тащить в тёмный коридор.
*тук* - ЧТО ЭТО БЫЛО?
-В смысле что?
-Что-то ударило меня… Что-то невидимое.
-Да ладно тебе. Я думаю, этому можно найти логич*тук*ГОСПОДИ БОЖЕ! ДЕРУЩИЕСЯ ПРИЗРАКИ!!!
-Получи!!! – Рено выстрелил. Заряд попал в стену рядом с головой Руда.
-Прекрати! Ты можешь кого-нибудь убить!!
-Ну хорошо, - Рено встал в угол комнаты, чуть поодаль от того места, с которого стрелял. – Давай разберёмся с ним как мужики: один на один, – с этими словами Рыжий убрал дробовик. – Давай, #^%$^!
-Оу е, - воодушевился Руд, тоже убирая винтовку, – понеслась!!
-Влево-вправо, влево-вправо, - Рено обозначал удары по невидимой цели. Руд выписал в воздухе пируэт.
-Давай…Давай…Ну, кто теперь #^%$^? Иди к папочке… А ну к папочке…Мои кулаки – смертельное оружие! – В комнату зашёл Кададжи и тупо уставился на дерущихся с воздухом.
-Что вы делаете?*тук*А, БЭЛИН, ЧТО МЕНЯ УДАРИЛО!?

Глава 4

Удар.. Ещё удар… Посторонний мог принять их за психов (а разве нет? – прим. авт.) или за укуренных, поймавших глюк.
Турки потихоньку останавливались, не ощущая на себе ударов невидимки. Первым подал голос Руд.
-Он исчезло, по-моему, мы его напугали.
-Мы показали ублюдочному  призраку, как иметь дело с отрядом Браво!
-Да, чёрт подери, теперь он точно с$%^#*я отсюда.
-А если нет? – предположил Кададжи.
-Ты о чём? – уточнил Рено.
-Он же невидимый, так? – продолжил свою мысль Малой. – Что, если он всё ещё здесь? Вообще он мог вселиться в кого-нибудь из нас!!! – все (в числе которых оставшиеся в живых Рено, Руд и Кададжи) начали переглядываться. Рено задумчиво протянул.
-Это ты верно подметил, Кададжи… - После чего резко развернулся в сторону Руда и вбил заряд картечи ему в голову.
-АААУ, ЧТО ЗА %?*&^%#$%№@!?!?!?!?!? – это был предсмертный крик Руда.
-АААА, Боже, ты что, сумасшедший? За что ты его? – запаниковал Кададжи. – ЗА ЧТО ТЫ ЕГО!?
-Ну, ты же сам сказал, Кададжи - спокойно заявил ему Рыжий, – призрак вселился в одного из нас. А так как он сам не признаётся, в кого именно, я подумал: раз в тебя он не вселялся и в меня не вселялся, значит, логично рассуждая, главный подозреваемый – Руд.
-Но это было только предположение!
-Не-е, я всё очень хорошо обдумал, думаешь, я поторопился?
-Да нет же, я не имел ввиду это, я только предположил!!!
-Оу, - взгляд Рено опустился на труп напарника у стенки, – так надо было так и сказать!
-Так и сказал!!! – почти крича, заявил Кададжи.
-Я не знаю, Кададжи, ты сказал это достаточно уверенно.
-Слушай, - почти плача, попросил Малой, - давай просто свалим отсюда. НУ ЖЕ!!!
-А как же Елена?
-Оу, да. Она мертва.
-Похоже, ты узнал об этом заранее.
-Когда? – спросил Кададжи. – Когда мы дрались с призраком? Или когда бездумно людей убивали?
-Хмм… - как-то нехорошо это произнёс Рено. – Похоже, ты очень хорошо разбираешься в происходящем, - с этими словами Рыжий перезарядил дробовик. – Кададжи. – и направил дуло на Малого.
-Эй, погоди минуту!
-Нет, это ты погоди. Это объясняет все те странные вещи, которые начали происходить, как только ты у нас появился. Все, кто остаются с тобой наедине, умирают.
-Тсенг не оставался со мной наедине, а Руда убил ты!
-Потому, что ты мне так сказал.
-Я только предположил!!!
-Что ж, ты меня больше не обманешь, подлый призрак. Обхитрил меня раз – виноват я. Обхитрил меня дважды, – с этими словами Рено ещё раз перезарядил дробовик,- виноват призрак!
-НЕЕЕТ! – Кададжи инстинктивно присел, уже видел свою смерть, но почему-то услышал хрип Рено.
-Что случилось? – удивлённо спросил Кададжи, увидев Рено, прибитого к стенке непонятно чем.
-Оно добралось до меня, Кададжи – обречённо прохрипел Рено.
-Чёрт, надо было тебе быть повнимательнее.
-Ты же не дашь мне умереть? Я думаю, у меня получится?
-Даже не знаю, хреново ты выглядишь. Тебя прибило к стене какими-то шипами…Ты ж не доктор, да я тоже, поэтому не могу точно сказать, кто сможет выкарабкаться, а кто нет.
-Это точно, Кададжи. Эх, не надо было мне бросать школу… Мама была не права….
-Ох,…Может, я за врачом схожу.…А… приведу его сюда.
-Я…не знаю… - голос Рено затих.
-Знаешь что, - сказал Кададжи вполголоса, обращаясь к себе, - по-моему, самое время валить отсюда. Увидимся!.. Вот дерьмо… *взмах*

Эпилог.

С лестничной площадки выглянул SOLDER. Клауд с Сефиротом шли к месту последнего контакта с отрядом Браво. Из рации они услышали приказ: «Отряд Альфа, нам больше не нужны покойники. Узнайте, что случилось с отрядом Браво».
Выглядывая из-за стены, Клауд что-то увидел, и, подбежав к месту, воскликнул:
-Я нашёл выжившего!!!
-Командир, мы нашли одного. – Сефирот, услышав в ответ «Вас понял», обратился к сидевшему выжившему:
-Эй, Браво-4, где остальные члены отряда?
-Они мертвы. Абсолютно все, – испуганно прошептал выживший. – ОНО забрало их тела.
-Готовь его пока к эвакуации, я продолжу поиски, –  услышав это от Сефирота, Клауд пошёл дальше. Сефирот тем временем сказал.
-Браво-4, ты можешь идти!
-Да, - как-то странно отозвался тот,  - но не называй меня Браво-4. Меня зовут Кададжи! – с этими словами Кададжи выпрямился. Глаза странно горели красным светом.
-Эй, подожди-ка, Кададжи, у тебя глаза покраснели.… Дать глазные капли?
-Всё в порядке, – хрипло отозвался тот.
-И с голосом что-то не так…
-В горле пересохло.

ПРИ НАПИСАНИИ ФАНФИКА НЕ ПОСТРАДАЛ НИ ОДИН ТУРОК, SOLDER И СИЛЬВЕРХЕД.

0

3

Совместный отпуск.
Автор: Demon KARASик
Жанр: юмор, стёб.
Рейтинг: G
Статус: окончено
Бета: Microsoft Office Word - 2007
Главгерои: сотрудники Шин-Ра, сотрудники NERV
Предупреждения: не-яой, смешение миров и личный гон.

Повестки пришли одновременно в оба отделения.
В Шин-Ра некоторые возмущались. Не потому, что от работы отдыхать, нет. Этому были даже рады. Возмущались по поводу соседей. Не сталкивались они с ними, потому и боялись. Но поехали: лишние отгулы на дороге не валяются.
В NERV всё восприняли спокойно, пилоты даже обрадовались: как же так, нормальные люди отдыхали, а они пахали, а сейчас справедливость восторжествовала. И тут же побежали собирать вещи. Аска летела впереди всех. Остальной персонал подождали командующего. Получив от него благословение, тоже разошлись собираться в отпуск.
***
Довольно большой дом, отстроенный много времени назад, ещё стоял, живой и здоровый, готовый в любой момент принять жильцов. Рядом лес и небольшое озерцо. Красота! (И никаких тебе аномалий, монстров, гадов всяких… простите, ошиблось). Именно сюда поселят шинровцев и нервовцев.
***
По приезду народ стал разбирать комнаты. Каждый в своём крыле.
В крыле нервовцев всё спокойно. Каждому по комнате. Пилоты сразу заграбастали себе по комнатам. Отличилась, как всегда, Аска. Хотя комнаты все одинаковые.
После каждый пошёл на обследование местности. В доме были подвалы. Ночью туда разместят Евангелионов (куда ж без них, родимых).
В крыле шинровцев тоже всё прошло гладко. Только какие-то идиоты протащили выпивку…
***
На следующее утро…
***
Шинровец (один из бухавших вчерашним вечером), маявшийся похмельем, искал, чем бы опохмелиться. Но со вчерашнего дня осталось только единственная бутылка с шампанским. И та неполная. Но только он собрался себе налить, как услышал сзади женский голос, непохожий ни на один из шинровских:
-Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты. На аристократа ты не очень рылом вышел.
Он судорожно оборачивается. Его взору предстаёт такая картина. Стоит красивая девушка с фиолетовыми волосами и с банкой пива в руке (неповторимая Мисато Кацураги – прим. авт.). Смотрит на него строго и выдаёт такой фокус, демонстрируя пиво:
-По утрам нужно пить ПИВО! – и с гордо поднятой головой и с чувством выполненного долга на лице проходит мимо него. Откуда-то раздаётся мужской голос (тоже не из Шин-Ра):
-И есть мясо.
Девушка свернула за угол. Из коридора, откуда она вышла, выехал парень на инвалидной коляске (Тодзи Содзохара – п.а.) и едет туда же, куда ушла девушка.
***
За углом Мисато разворачивается к Тодзи (тот чуть было на неё не наехал), выжидательно смотрит на него (ему кажется, что сейчас будет нагоняй) и, неожиданно изменившись в лице, говорит:
- Слушай, а это мысль! Поехали, будем вместе народ пугать!
По пути им встретилось несколько бухариков.
***
В нервовском крыле все давно встали и ждали времени, когда проснутся шинровцы. Время – 6:00 утра. Милая картина: Мисато хвастается своими подвигами в кругу взрослых, Тодзи – в кругу пилотов. Кто-то выглянул в окно. Весёлые шёпот и хихиканье продолжался до 8 утра.
***
У главного входа образовалась пробка. Других входов и выходов из здания не было. В центре толпы разгоралась ссора. Пилоты, пошевелив извилинами, обратились к Акаги Рицко-семпай (блондинистая женщина, в очках, местный док) за разрешением на пилотирование. Она разрешила, и стайка детей, весело хохоча, пошла в подвалы.
Тем временем сильверхеды, дабы не терять времени, решили разогнать толпу. Каждый в своём стиле. Сефирот отличился, как и всегда. Взял Masamune и просто прижал им народ к стенке. Образовался коридорчик, по которому можно было пройти. Вышли на улицу.
Одноглазая ЕВА (этакая махина в 30 метров росту.), наклонив голову, увидела вышедшего. В голове пилота (Аянами Рей – п. а.) возникла мысль: «А выдержит ли оружие этого против моего ножа?» Но тут же исчезла, увидев остальных сильверов и их вытянувшиеся лица. Сзади поднялось ещё 4 ЕВА, их пилоты – Синди Икари, Аска Сорью Ленгли, Каору Нагиса, Тодзи Содзохара (у него протез, просто иногда лень ходить). Все пилоты вышли из машин, сами машины скрылись. На дворе стояли несколько столов и скамеек. Пилоты направились в их сторону. Подбежав к столам, Аска выбрала самый крутой и махнула своим:
-Все сюда!!!
Народ пошёл в указанном направлении. Сильверхеды с трёх сторон окружили стол – всем же интересно, что это за ребята, погодки Кададжа, управляющие такими махинами. Но из их разговоров ничего путного не услышали (разве что то, что командующий Икари не приедет) и оккупировали ещё один стол. Взрослые из обеих организаций подошли к столикам – знакомиться.
Некоторые сотрудники Шин-Ра и NERV остались в здании. Рицко и Ходжо как раз спорили о каких-то делах, как вдруг вылетает машина красного цвета, делает крутой разворот у окон дома и останавливается. Открывается дверца. Содзохара вскакивает с возгласом:
-Ух, ты, это она!!!
И из машины эффектно выходит сама Кацураги. Рицко мрачно замечает:
-Мисато, блистай.
Вся мужская половина Шин-Ра вываливалась из окон, чтобы посмотреть на неё. Даже те, кто за столиками следили за ней, раскрыв рты. Девчачья половина NERV спокойно повернули головы на виновника беспокойств и так же спокойно повернули их на место и продолжили заниматься своими делами.
***
Дни пролетали незаметно. Каждый день народ ходил к озеру купаццо, судачил за столиками. На небе ни облачка. Но происшествия были.
Коридор. Из окон бьёт солнечный свет. По коридору, сближаясь, идут двое рыжих: из Шин-Ра и из NERV. Оба быстро идут к выходу, не смотрят на дорогу. В самый последний момент они успевают заметить оппонента, но неизбежно сталкиваются. Коридор разрывает аскин крик:
-АААААА!!!! ИЗВРАЩЕНЕЦ, СМОТРИ, КУДА ПРЁШ!!! – ему (крику) отвечает другой, ренин:
-ДА ЭТО ТЫ СМОТРИ НА ДОРОГУ, ИДИОТКА!!!
-КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!?!?!?!?!
Рено и Аска с этого момента становятся заклятыми врагами. В коридоре становится темнее. Обстановку разряжает вовремя появившийся Синди:
-Аска, прекрати собачиться или быстрее заканчивай, а то на синхротест опоздаем. Аянами, если что, уже там.
Синди останавливается, смотрит на рыжих. Аска злобно смотрит на Рено, переводит взгляд на безмятежного Синди, успокаивается, и со словами «Я с тобой ещё рассчитаюсь» идёт куда шла. Рено смотрит ей вслед и спрашивает у Синди:
-А кто это такая?
Синди смотрит на него и загадочно отвечает:
-Её зовут Аска Сорью Ленгли. Она пилот,  – после чего идёт вслед за ней.
***
Вечерком дежурные посиделки во дворе. Взрослые наблюдали такую картину. За столиком сидят: Аска, Тодзи, Лоз и Кададж. Не участвующие в игре – Синди и Язу – стояли за спинами своих и наблюдали за раскладом, изредка подсматривая в карты оппонентов, но ничего не говоря игрокам. Рей и Каору разговаривали о жизни за соседним столом и изредка комментировали игру и игроков.
Играли в дурака. Расклад был постоянно такой: первым выходил Тодзи, затем кто-то из сильверхедов (на сей раз Лоз) а потом Аска заваливала оставшегося игрока (Кададжа). Никто не знает, играли ли они честно.
А за столами взрослых программисты травили байки. Вот только некоторые перлы из ихнего разговора:
-А вы знаете, кто такой ламер? Ламер – это вскипевший чайник.
-Генеральный спонсор апокалипсиса – компания Microsoft.
-Если говорят, что Билл Гейтс, самый знаменитый человек в мире, не верьте. Самый знаменитый – это его мать.
-Чайники порой закипают.
-Представьте себе: человек с дружественным интерфейсом.
-Этих идиотов надо открывать через одного и стирать по очереди!
-Приглючений им мало!
-Чем компьютер отличается от арабской семьи? В арабской семье один папа и несколько мамок, а в компьютере – одна мама, но много, много папок.
-В чате всего не обсудишь – в пальцах есть кости.
-Этот вирус требует Windows XP!
-Ты, ёжик, кончай всякие гадости набирать – вон уже монитор краснеет!
-Программу циклом не испортишь.
-Ячейка память бережёт.
-С миру по ячейке – программисту банк данных
-Помни, что ЭВМ женского рода.
-Кулер тоже вертолёт. Только маленький ещё.
-В программу ЭВМ включили вопрос: «Все ли грибы может есть человек?». Она ответила: «Все, но некоторые из них только однажды»
-На рынке: «Скажите, у вас что-нибудь из порнушки есть?» «Только Windows…»
Гомон и гогот исчезли только после полуночи.
***
По прошествии нескольких дней.
***
Свежая, выспавшаяся Сорью Аска Ленгли вышла на небольшой балкончик, потянулась. Заметив что-то на улице, остановилась и, не веря собственным глазам, облокотилась на перила балкона, дабы получше рассмотреть объект. На скамеечке под окнами крыла NERV дрых не кто-нибудь, а сам Рено! «Я обещала с ним рассчитаться, а обещания надо выполнять» - с этой мыслью Аска побежала к своей ЕВА. Самое смешное, что это обещание приятно выполнять.
Доктор Акаги Рицко разработала новые свойства брони Евангелионов, одно из них – невидимость. Именно это свойство Аска собиралась применить на деле. Но перед этим она обговорила детали с Рей и Синди. Те, смекнув, в чём дело, согласились и побежали занимать позиции. Аска залезла в ЕВА, включила невидимость, вышла на позицию. Спит. Оглядевшись, увидела озерцо, и в голове у неё созрел план.
Она на цыпочках подошла к озеру, зачерпнула пригоршню (а в евьих ладонях пригоршня – это добрые несколько тонн!) воды (вода тоже стала невидимой), подошла к скамеечке. Спит. Синди и Рей, услышав шаги ЕВА, чуть посторонились. Аска взглянула на Рено. Спит. Подняла руки над ним, прицелилась. Спит. Резко развела руки. Вода падает вниз с высоты 25 метров (а это, поверьте мне, не мало – п.а.).
Рено проснулся за секунду до того, как на него упала вода. Эта самая вода обрушилась на него неожиданно. Тёплая, конечно, но неприятно. Он резко сел. Перед его глазами появилась девочка с голубыми волосами. Глаза красные. Альбинос, блин. Она тихо и спокойно произносит:
-Не спи, замёрзнешь, – разворачивается и уходит.
Рено в ступоре. Заботливый Синди подал полотенце.
Аска подождала, пока народ уйдёт, потом снялась с места и пошла обратно в ангар. «Водичка  тёпленькая, не простудится» - с такими мыслями Аска вылезла из капсулы.
После этого случая Рено в крыло NERV не затащишь даже за шкирбан.
***
В этом самом крыле, точнее в его подвалах, проходили эти самые синхротесты. Оборудование – как и в самом NERV. Фуюцки Кодзё следил за исправностью систем (Командующий Икари не приехал). Все программисты собирали данные с ЕВА. Майя Ибуки, как всегда, сделала всё моментально. Она встала, только собралась чуток отдохнуть, как услышала за спиной ВЕЩЬ:
-Давай поиграем?
Майя резко развернулась. Перед ней стоял белобрысый парень, довольно высокий, качок (Лоз, если кто не узнал – п. а.). Майя стоит, не понимая, чего он от неё хочет. Лоз ждёт (у моря погоды – п.а.). Вдруг Майю кто-то позвал, и она пошла с объяснениями, так и не поняв, чего он от неё хотел. Разочарованный Лоз ушёл искать другую жертву…
Фуюцки-сенсей, заместитель командующего, следил за проведением тестов, как услышал ВЕЩЬ:
-Давай поиграем?
Фуюцки разворачивается и видит того же парня, что задал Майе тот же вопрос. Он (Фуюцки), пошевелив извилинами, пришёл к выводу, что этого парня не должно быть здесь, так как вход сюда воспрещён. Но он был здесь. Фуюцки от размышлений отвлёк сигнал об окончании сбора данных с Евангелионов. Он развернулся дать указания к дальнейшим действиям, а огорчённый Лоз поплёлся терроризировать корпус Шин-Ра своим вопросом:
-Давай поиграем?
NERV он достать не смог.
***
Лето кончилось. Народ паковал чемоданы. Нужно собираться домой. Вся мужская половина Шин-Ра (кроме четвёрки сильверхедов и Рено) следила больше за перемещениями Мисато. Эта самая пресловутая четвёрка собирала вещи, в отличие от остальных, а Рено старался не попадаться на глаза «рыжеё ведьме» («рыжая ведьма» - Аска, хотя глазки у неё голубые). Евангелионов увезли накануне (пилоты предлагали пройтись в ЕВА до штаба, но Акаги Рицко была категорически против).
«Пилотов подвезёт Кацураги. Остальные поедут вместе с сотрудниками Шин-Ра» - это был приказ командующего. Его исполнили в точности. От шинровцев услышали предположение, что  на Рождество их могут отправить туда же.
-Кто знает, может так оно и будет… - с этими мыслями народ погрузился в автобус и вместе съехали из этого райского места.
THE END.
(хотя кто знает, конец это или нет?)

0

4

А теперь немного чёрного юмора...

Чернушки.
Автор: Demon KARASik
Фэндом:FF7
Дисклеймер: Tetsuya Nomura
Жанр: poetry
Рейтинг: PG – 13
Статус: закончено
Summary: Небольшие вариации о двух ребятишках. Цикл Дензел&Марлен.
Бета: Microsoft Office Word – 2007
Главгерои: Марлен и Дензел. Никого более не предусмотрено. Хотя особо продвинутые могут поставить на их места Страйфа и Локхарт.

Девочка Марлен кинжальчик нашла,
С этой игрушкой к отцу подошла.
Папа зигзагами в лес убежал -
В спине он почуял холодный металл.

Девочка Марлен сорвалась с карниза,
Мылом намазан он с верха до низа.
Дензел смеялся с хитрой ухмылкой,
Кости собрал аккуратно в корзинку.

Маленький Дензел и девочка Марлен
Вместе, вдвоем улеглись на диване.
Что вы подумали, пошлые люди?
Деткам по годику – секса не будет!

Марлен и Дензел шумели на крыше -
После двух выстрелов стало потише.

Дензел на крыше гонял голубей.
Все выше и выше, быстрей и быстрей!
Вот кончилась крыша, раздался шлепок -
Папа мозги собирает в совок.

Дензел конфету нашел под ногами
(Яд в шоколад был подмешан врагами),
Взял. Откусил - и мальчонки не стало...
Не поднимайте с земли что попало.

Марлен шагала домой через парк.
В кустиках ждал сексуальный маньяк.
Не было слышно ни крика, ни писка...
Молча пришибла его каратистка.

Маленький Дензел  в песочке играл,
Тихо подъехал к нему самосвал.
Не было слышно ни шума, ни стона –
Только ботинки торчат из бетона.

Маленький Дензел в воришку играл.
Он из песочницы куклу украл,
Не перелезть ему через забор,
Марлен прекрасно метает топор.

0

5

Я долго думала, что про него написать... Вот что получилось.

Паркур.
Автор: Demon KARASik
Фэндом:FF7
Дисклеймер: Задира Рэйчел – моё,  Руд – Tetsuya Nomura
Жанр: юмор, стёб
Рейтинг: G
Статус: закончено
Summary: Подвижная прогулка по зимнему городу не так вредна, как кажется… Создавалось под впечатлением от темы нордбергского праздника солнцестояния.
Бета: Microsoft Office Word – 2007& Rionabaka
Главгерои: Руд, Задира Рэйчел.
Второстепенные: Рено, Елена (оба – под конец)
Погодка сегодня - класс!!! Белый снег тонким слоем покрывает городской асфальт, дома, перила и деревья, синее небо, свежий ветер и яркое солнце просто располагали к подвижной прогулке...
Я - задира Рэйчел и я занимаюсь паркуром с детства. Мои отличительные черты внешности: кожаная красная куртка длиной до середины колена, свободные брюки чёрного цвета, чёрные же военные ботинки, короткие каштановые волосы в полном беспорядке, глаза зелёного цвета с наглым выражением, правильные черты и светлый цвет лица – это всё почти не выдаёт во мне задиру.
Меня всегда нервировали люди, которые мешают моей прогулке. Вот и ещё один тип преградил дорогу. Наружность: лысый, в солнцезащитных очках (при такой погоде это нормально), в зимней куртке… весь в чёрном. Сам такой же. Я присела, собрала снежок (все трейсеры ходят в перчатках – чтобы не повредить руки. У меня, например, без пальцев) и кинула в него с криком: «Лысая башка, дай пирожка!» Снежок сшиб очки с его носа, те упали в снег. Парень в недоумении посмотрел сначала на меня, потом на очки. Присел, поднял их, отряхнул (бережно…ахренеть!) от снега и снова водрузил их на нос. Потом просто пошёл на меня с целью побить.
Или мне показалось, или это действительно так: он больше обиделся не на обзыв, а на то, что я ему очки сбила…Ладно. Фиг с ним. Нужно бежать. Куда? Не важно. Главное туда, где больше препятствий. Я развернулась и нырнула в первый попавшийся переулок, сделала сальто от стены, рванула на второй космической к нему навстречу, пробежала рядом и, пользуясь его замешательством, стартанула своей дорогой. Тот, не долго думая, развернулся  и рванул за мной.
Ровные улицы, почти никто не мешает. Морозный свежий воздух обжигает лёгкие. Впереди перила – отталкиваюсь от них рукой  и бегу дальше. Впереди шарахаются прохожие. Я, чтобы не мешать им, ныряю в ещё одну подворотню. Лысый за мной. У недостроенного дома стояли блоки. Я запрыгнула на них и сиганула на стену, по ней подлезла к укрытию и заныкалась там. Лысый будто бы бежал за мной по пятам. Выбежал и начал меня искать. По мне, он даже не запыхался. Я попыталась вылезти незамеченной. Когда я уже спустилась с блока, я заметила, что Лысый спокойно на меня смотрит. И он наблюдал за тем, как я тут выпендривалась? Вот наглец, а?  А он ещё и подходит. Что мне оставалось делать? Долбануть его и бежать.
Сунулась я в тупик. Лысый, сволочь, быстро бегает! Мне пришлось отталкиваться от стен и цепляться за неё руками и ногами. Этот остановился у стенки снизу.
-Слезай!
-Не-а!
Блин, приставучий тип. Я забралась на стену, прошла метра два, спрыгнула – и бежать. Он за мной.
Я, перебегая, не замечала, какие выкрутасы выписываю в воздухе. В конце концов, забежала на крышу  и прыгнула, без созерцания, вниз. Приземлилась и устояла на перилах, потом просто съехала по ним на пятой точке. Скольжение нормальное. Я спрыгнула, выбежала и…этот опять бежал за мной следом. Я опять сиганула к крышам, пробегаю и прыгаю…прямо ему на голову. Очки сшибаются повторно. Пока тот копошится, я, преодолев жгучее желание раздавить очки, бегу своей дорогой. Вернулась на стартовую точку. Этот выходит спокойно.… Из-за угла выбегают двое: девушка-блонди и рыжий парень. Блонди – она и в Африке блонди…хотя на вид умная. А рыжий…рыжий он и есть. Наглая рыжая морда. Подбегают к нему. Этого я и ожидала.
-Да ладно тебе за ней бегать, Руд! Всё равно не догонишь!
Ха… она с этим угадала. Напоследок этот развернулся и посмотрел на меня. Запомнить пытается. Что мне оставалось делать? Я ему просто козырнула и пошла по своим делам.

0

6

Автор: Demon KARASik
Название: у хирурга или в реанимации
Фендом:FF7
Персонажи: Сефирос, Кэрол Пейнлесс (хирург-реаниматолог)
Дисклеймер: идея и хирург – мои, остальное – Tetsuya Nomura
Рейтинг: G
Summary: к одному хирургу прибыл необычный пациент. Пришлось штопать…
Жанр: джен
Сегодня к нам прибыл необычный пациент с множественными колотыми и резаными ранами. Его сразу отправили в реанимационное отделение.
Я там работаю хирургом. Зовут меня Кэрол Пейнлесс. Безболезненная – и прозвище, и фамилия, и я – единственный хирург-женщина во всей больнице. Из-за этого ко мне вечно цепляются. Вот и сейчас один прикопался, блин.
-Чтобы зашила, как следует! Если пациенту что-то не понравится – получишь выговор.
-Да зашью я его, чё ты парисся! Убрать с должности они всё равно не смогут.
Да, не смогут. Я единственный хирург с ТАКИМ опытом работы и квалификацией. Я всегда работаю без помощников, могу работать хоть с закрытыми глазами. Захожу в палату. Там на столе (операционном) лежит парень. Опять.… Гляжу – куча колотых и резаных ран. Блин, опять много ниток уйдёт. Я  почти начала операцию, как заметила цвет и длину его волос. Вроде, молодой, а волосы длиннющие и уже седые… Что бы это значило? Надо будет взять образцы его тканей…
Итак, что у нас есть? 3 ранения на груди, 5 – на животе, почти отрублена рука – висит на одной кости, по бедру – глубокий надрез. Интересно, в какой мясорубке он побывал?
Накачанные мышцы очень трудно сшивать. Особенно, если они крепко прицеплены к коже…
Начала я с груди. Моё терпение прошло проверку. Кожа прочная, просто так не порвётся и не проколется. Мышцы на швах срастались быстро. И тут слава Богу. Сердце задето не было. На животе были задеты кишки. Пришлось подшить и их. Кости срастались медленно.
Итак, мальчишка зашит. Дыхание ровное, сердцебиение  постоянное, не пришлось даже массаж сердца делать. А он очень даже ничего. На вид. Давненько я таких красивых юношей не видела. О мозгах ничего сказать не могу. Меня заинтересовали его глаза. Я подошла к его лицу с фонариком, приоткрыла веко… Интересно. Цвет – зеленющий, форма зрачка – вертикальная. Так… Кого я только не оперировала, а тебя – впервые. Пока есть – возьму образцы его тканей и строения сетчатки. Данные обработаю дома в одиночестве.
Состояние стабильное. Он под наркозом, должен скоро проснуться. Всё.… Осталось только уговорить перевести его в отдельную палату и все данные, связанные с ним, поставить под гриф «Конфиденциально». И НИКОМУ НИ СЛОВА, ЧТО ОН ТУТ БЫЛ!!! Малыш, я, кажется, знаю, кто ты…

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Наше творчество » Юморец