Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Наше творчество » Турка


Турка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: KeySi & Yagami
Бета: Yagami
Название: Турка
Фандом: FF VII
Жанр: стеб
Дисклаймер: герои принадлежат Square Enix

Однажды Руфусу захотелось кофе.

- Какого? – сразу же возникла в дверях вездесущая Елена.

- Любого, – Руфус поднял голову от бумаг.

Елена пожала плечами.

- И все же?

- Ну не знаю… Подайте любой. Ну, вот, сварите кофе в турке.

- В каком? – Елена вытаращилась на президента.

- Что значит в каком? – Руфус втупил не меньше девушки. – СВАРИТЕ КОФЕ В ТУРКЕ! Неужели так сложно понять?

Елена затравлено кивнула и выскочила из кабинета.

- У нас задание от президента, – отрапортовала она Ценгу. – Он хочет кофе, сваренное в турке.

Ценг подавился чаем.

- А чем ему растворимый не нравится? Пил ведь все это время.

- Ну а вот теперь он хочет в турке.

- А подавать ему тоже в турке?

Елена хлопнула глазами:

- Ну не знаю, как получится...

Ценг уставился в одну точку на потолке. В глазах его отражался активный мыслительный процесс. Елена могла поспорить, что видела даже движение извилин.

- Ну так что, собирать наших?

- А что делать… Зови.

Через полчаса все турки были собраны. И активно соображали, как же в них можно варить кофе.

- Вы там что, все вымерли?! – завопил Руфус из кабинета. – Сколько мне еще ждать кофе? Его что, так сложно сварить?!

- Ну не скажите, шеф… - Ценг устало оглядел всех присутствующих в комнате.

- И как этот процесс вообще должен выглядеть? – Рено обвел взглядом своих товарищей… по несчастью.

- Сложно сказать... – Руд посмотрел в ответ на Рено. – Меня больше интересует, в каком из турков мы будем варить кофе.

- А кто первый попадется, – Рено первым вылетел из кабинета.

За ним, оглядываясь и проверяя табельное оружие, потянулись остальные. Было ясно, что турки без боя не сдадутся.

- Я ХОЧУ КОФЕ!! – раздался грозный рык по коридору.

- Шеф сердится, – отметил Ценг. – Ну, так кто готов пожертвовать собой ради нашего президента?

- Ты вообще можешь себе представить процесс варения кофе в турке? – Елена несколько испугано покосилась на дверь, за которой шуршал бумагами Руфус.

- Я – нет… - ответил Ценг. – Но шеф, похоже, знает, раз предлагает такие варианты. Он, наверное, даже что-то такое уже делал.

- Ну так, может, пойти и спросить его, как? – Елена кивнула на дверь.

Ценг вздохнул и рискнул заглянуть к шефу.

- Э… Президент, понимаете… У нас тут возникла небольшая проблемка. Вы нам не подскажете, как, собственно, можно сварить кофе в турке?..

- Вы что, совсем отупели… - Руфус исподлобья глянул на подчиненного. – Что на вас так влияет? Магнитные бури на Марсе? Дженова активировалась в Лайфстриме? Процесс варки кофе прост до безумия. Берете турку…

- Это ОНА? – Ценг икнул.

Елена, слышавшая этот разговор, поспешила ретироваться нафиг, взяв себе внеплановый выходной, пока у президента не пройдет этот заглюк с турками и кофе.

- Совсем психи, – Руфус безнадежно рухнул лбом в бумаги. – У меня в подчиненных ходит кучка идиотов. Они даже кофе нормально сварить не могут. Черт с вами, несите растворимый, а то чувствую, мороки будет…

Он махнул рукой Ценгу.

Через час экстренное собрание турков по поводу того, как варить в них кофе, зашло в тупик. Было решено провести небольшое практическое занятие, вот только никак не могли решить, на ком же ставить столь важный опыт. Решено было тянуть жребий. За этим и застал их Руфус, собравшийся, наконец, домой.

- Вы чего здесь творите? – он уставился на своих подчиненных зависших над сахарницей, из которой торчали рваные бумажки.

- Решаем, в ком будем варить кофе, – отрапортовал Ценг.

- Нет, ну точно, у меня в подчиненных кучка идиотов.. Дженовы на вас нет! – завопил Руфус.

Проходивший по коридору Ходжо услышал знакомое слово.

- Как так нет? - он всунул в руку отупевшему от неожиданности президенту баночку с чем-то зеленым.

- Что это? – Руфус уставился на зеленую гадость. Гадость, кажется, улыбалась...

- Это опытный образец номер 953755 из серии 498jfg4598igd…

- Хватит… - Руфус схватился за голову. – Вы что, решили свести меня с ума?

Президент выскочил из зала заседаний. Вернулся он часа через два, неся в руке ту самую многострадальную турку.

- ЭТО ТУРКА, - он громыхнул несчастным предметом о стол.

- Этот ковшик и есть турка? – Руд опасливо покосился на незнакомую для него вещь.

- А мы все равно круче, – Рено показал турке язык.

Наутро на несчастной турке обнаружилась надпись «Рено – дурак». Тут же у турков возникла очередная тема для споров, так как кто-то утверждал, что почерк загадочным образом похож на почерк господина президента. А Рено обещал отходить именным ковшиком того, кто это написал, сразу же при обнаружении. Остальные тактично отмалчивались, надеясь, что президент не попросит каких-нибудь экзотических блюд типа селедки под шубой или картошки в мундире, он ведь, в конце концов, не моль, да и снимать одежду с солдата сомнительное удовольствие.

0

2

Rufus Shinra
Агась) Я тож этот фик читала! Методика приготовления кофе в турке так и осталась тайной для всех работников Корпорации)))))))))))))) Один только Руфус такой умный, что постиг сию науку))))

0

3

Эмилия Фейт
*улыбнулся* Это один из моих любимых фиков

0

4

Rufus Shinra
А читал "Жизнь Армейская" и "Желтая Акация И Белая Горячка" я ржала так, что мама из соседней комнаты поинтересовалась чего это мне так весело)

0

5

Эмилия Фейт написал(а):

"Желтая Акация И Белая Горячка"

мне подруга читала... Это что-то как вспоминаю, так до сих пор в истерический смех впадаю

0

6

Эмилия Фейт
И "Жёлтая акация и чёрные тюльпаны". Это умора просто а не фики. У меня живот два дня болел от смеха

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Наше творчество » Турка