Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Очень красивое и живописное место. В некоторых местах много народу, но есть и уединенные места. В центре парка стоит Главный фонтан. Одним словом очень красивое место, нде можно отдохнуть и забыть на какое-то время о своих проблеиах

0

2

------Отель

На главной аллее появились Тьма и Винсент. Девушка все еще держала парня за руку.
- неправда ли, здесь красиво? - девушка нежно посмотрела на парня

0

3

Винсент шёл рядом с девушкой, она держалась за его руку, он же просматривал местность, по-привычке, находя все места где мог прятаться вооружённый противник:
- Мда... Только опасное местечко до нельзя... Тут много мест, где я бы мог стаять и видеть всех, а меня не видел бы никто... Так твоего друга и подловили наверно.

0

4

Девушка лишь грустно улыбнулась
- Возможно ты прав... Честно говоря у меня здесь такое чувство, что за нами следят...
Вскоре они оказались в почти безлюдной части парка. Девушка подозрительно посмотрела на куст, растущий немного подальше от дороги. У нее было такое впечатление, что там кто-то есть. Она сильнее сжала руку Винса. Из кустов вышли четверо высоких людей одетых во все черное. В них можно было с трудом узнать сотрудников Шин-Ры
- Хм, нас предупредили, что тебя обмануть трудно... - один из них обратился к Тьме
Девушка еще сильнее сжала руку Винсента. У нее было очень нехорошее предчувствие
- Что вам нужно? - не в пример голосу, которым она говорила все пару минут назад произнесла она холодным, почти ледяным голосом
- Нам? - усмехнулся он - Нам нужна ты...

0

5

Винсент сделал шаг в сторону противников. Потом схватил первого соперника за руку и отправил его в нокаут одним ударом. Второго он упёр головой в землю и грохнул им об камень. Третьему он просто сломал нос, а четвёртому - обе руки и позвоночник:
- Тьма... Там ещё несколько... Нужно бежать...
Винсент достал ружьё и выстрелил в сторону противников.

0

6

Девушка взглянула на Винсента
- Может стоит для начала все узнать? Тем более их здесь не так много...

0

7

Винсент нервно хихикнул:
- Ладно... Разведай что тебе нужно, а я побеседую с этими умниками...
Он двинулся в кусты в сторону людей Шин-Ры.

0

8

- Э нет, я стобой! - Тьма поравнялась с Винсентом - Нам нужна информация, а не трупы - Девушка весело подмигнула

0

9

Винсент резво бежал вперёд:
- Догоняй...
Он оглушал противников точными ударами по голове.

0

10

Девушка нагнала его. Впередти стоял последний. Тьма схватила Винсента за руку
- Стой, он нужен в полном сознании...
Тот последний просто трясся от страха при одном виде Винсента... Тем более после того, что он сделал со всей командой...

0

11

Винсент замахнулся и за секунду до столкновения кулака с головой оппонента, остановил руку:
- Не обделайся... Товарищ...
Винсент хмыкнул и отошёл в сторону.

0

12

Девушка припарковала мотоцикл около ограды и пошла по вымощенным дорожкам парка. Все это время Эмилия чувствовала, что за ней следят, но виду не подавала. Она свернула с главной дорожки на газон. Через пару минут голосов прогуливающихся людей не стало слышно и тут же Эми почувствовала опасность. Метнувшись в сторону она пропустила мимо себя пулю. Она сразу же поняла, что нужна преследователям живой - стреляли по ногам.
Секунда и на месте Эми уже стояла огромная черная кошка. Противники окружили девушку. Их было семеро.
Так мало? - если бы она могла, Эми засмеялась бы.
Она прижалась к земле, готовясь к прыжку...

0

13

- спасибо, любимый... - ьма поцеловала парня в щеку и подошла к трясущемуся шинровцу
- Да, парень, и как тебя умудрились взять в Шин-Ру? - ухмыльнулась девушка - Зачем вам я?
Парень все еще трясся. Он не хотел отвечать

0

14

Винсент превратился в демона и, издав леденящий кровь вопль, схватил человека из Шин-Ры за воротник и высоко поднял на вытянутой руке:
- Говори, жалкий червь!!!
Винсент видел, как по штанам парня разбегается большое мокрое пятно. Винсент легонько тряханул им [парнем из Шин-Ры]:
- Говори! Зачем вам моя девушка?!

0

15

Парень задрожал всем телом
- Я нененене зззззнаю. нам скккказали найттти ееее и ппппривестти к проффессору Ходдджо....
Парень судорожно сглотнул
Тьма лишь задумчиво улыбнулась
- Ходжо... Надо бы его навестить....

0

16

Винсент сузил глаза, а потом запустил парнем в дерево с такой силой, что тот вдолбился в него головой:
- Проведуем этого профессора Ходжо? А заодно и Рыжего...
Винсент ухмыльнулся.

0

17

Девушка подошла к демону и, на мгновение прижавшись к нему, нежно поцеловала его в щеку
- Возвращаемся в Шин-Ру? Думаю, меня там будут рады видеть... - улыбнулась Тьма - Наверное Ходжо хотел на мне эксперементы проводить... И когда он уже научиться этого не делать? - задумчиво произнесла девушка

0

18

Винсент вышел из состояния демона:
- Гм... Иди в Шин-Ру... Я тебя догоню... Если что - звони... А мне тут осмотреть кое-что надо...
Винсент скрылся в кустах. Пройдя подальше он нашёл машину Шин-Ры. Он коварно улыбнулся и начал её исследовать.

0

19

- Хорошо... - поизнесла Тьма  повернулась в другую сторону

--------Здание Шин-Ра:Холл

0

20

Винсент внимательно просматривал всё, что было в машине, пытаясь найти хоть одну зацепку. Внезапно он нашёл манускрипт, который был написан, похоже, недавно. В нём говорилось про воскрешение Сефирота. Третье пришествие. Винсент напрягся, а потом кто-то набросил ему на голову мешок....

0

21

Трое людей Шин-ры, которых Винсент не видел подкрались к нему и набросили ему на голову мешок. Они переглянылись между собой, посадили обезвреженного вампиро-оборотня в машину и отвезли его в здание

-----Здание Шин-Ра:Лаборатория доктора Ходжо

0

22

Для Эмилии Фейт

То небольшое количество Шин-Ровцев немного расступились. К пантере подошел какой мужчина во всем черном и в черных очках. По всей видимости это был главный.... Он хмыкнул.
- Девушка, давайте спокойно поговорим...

0

23

Эмилия посмотрела на него и превратилась в человека. Выглядела она абсолютно спокойной и расслабленой, но на самом деле, если бы кто-то из Шинровцев сделал хоть одно неверное движение - он бы не выжил.
Это новые правила приличия Шин-ры? Начинать разговор со стрельбы?

0

24

- Вообще-то мы в тебя не стреляли... - улыбнулся он - У нас, точнее у профессора Ходжо, есть небольшое дело к тебе... Может согласишься пройти с нами в Шин-Ру?

0

25

А может ты согласишься постоять вот так вот, пока я порву тебя на кусочки? - вопросом на вопрос ответила девушка. Фразу про то, что в нее не стреляли Эми решила пропустить мимо ушей. Стрелять могли сколько угодно - главное, что не попали.
Кошачьи ушки девушки прижались к голове - это значило, ято запасы терпения Эмилия уже израсходовала и лучше просто оставить ее в покое. Ну, или поднять настроение застрелившись добровольно.

оос: читай мое сообщение! Тама стреляли!

0

26

Шинровец девушку не понял и дал приказ нападать на Эмилию, махнув рукой. Шинровцы кинулись на девушку всей толпой. Эми превратилась в пантеру. Первые два шинровца погибли не успев даже коснуться Эмилии, затем девушка молниеносно превратилась в человека. Три выстрела, и три шинровца лежат мертвыми. Еще одного она разрубила катаной. Последний шинровец, оставшийся в живых не стал искушать судьбу и побежал со скоростью звука прочь от Эмилии.
Эми вскочила на байк и понеслась в сторону Шин-ры. Она собиралась узнать, зачем она понадобилась Руфусу.

0

27

Исаак приехал в парк на своём двухместном Шевроле Камаро СС, вышел и осмотрелся:
- Мда... В Германии было лучше...
Он сел на скамью.

0

28

Отель ---------->> Центральный парк >> Центральный парк.
Винсент неспешным шагом прогуливался по парку. Приметив скамеечку, он медленно подошел к ней и сел, скрестив руки на груди и положив ногу на ногу. Он посмотрел прямо перед собой. И оказалось он здесь не один. На против сидел темноволосый мужчина.

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-07-24 13:28:58)

0

29

По просьбе Тьмы:

рев мотора пронесся по парку. Черный мотык, словно стрела, пронесся по аллеям. Девушка остановила байк в каких-то зарослях и вышла на одну из аллей.
спустя некоторое время, она наконец нашла того, кого искала. Девушка тихо подошла из-за спины к Винсенту и закрыла ему глаза ладонями, чтобы тот угадал, кто за ним пришел.
Тьма заметила сидящего напротив мужчину и незаметно за ним следила

0

30

Ощутив тепло рук Винсент сразу понял, что это Тьма. Однако сейчас играть ему не хотелось, что - то  не давало ему покоя. Поэтому он нежно убрал руки девушки со своего лица и она опустила их на плечи Валентайна. Ему казалось, что человек сидящий неподолёку наблюдает за ними.
"С тобой всё впорядке?" - тихо спросил Винсент, по-прежнему смотря в сторону незнакомца

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-07-24 14:35:05)

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Центральный парк