…Слегка уставший  и немного потрепанный )))), вернулся с поездки, захватив по дороге любимой китайской еды.  Зайдя в квартиру, где царил таинственный полумрак, включил не яркий свет в гостиной и лениво кинул вещи на диван. Взял в руки бумажный пакет с едой  и грациозно  направился в сторону кухни. Неожиданный приглушенный звук остановил,  нарушая мертвую тишину. – Вроде бы ни кого не должно быть, -подумал, ухмыльнулся и пошел на донесшийся,  как будь то, в дальней комнате шорох. Войдя в спальню, которую освещала мерцающая свеча стоявшая на полу возле кровати, был с легка удивлен и заинтригован, видя что, кто-то лежит укутавшись в теплый плед на  его мягкой постели. Тихонько, что б не спугнуть, поставив еду рядом с комодом, подкрался и аккуратно присел рядом на кровать. Знакомый аромат духов успокоил и, приятно порадовал обоняние, сердце немного встрепенулось и забилось быстрей от такой неожиданной встречи. – Привет мой милый Рено, -провел ласково рукой по волосам пылко наслаждаясь легким  прикосновением. Рено немного шевельнулся  и медленно открыл глаза, его лицо засияло и медленно расплылось в улыбке, откинув с себя укрывавший тело плед, немного привстал и страстно с обожанием заключил Сефа в свои объятия. Сеф ответил взаимностью,  и не спеша поднес руку к лицу, дотронулся к своим чувственным губам кончиками длинных пальцев, слегка провел по ним.
Смотрит в глаза Рено и видит огненную страсть, в которой тело становится мягким как воск,  не видя ничего вокруг....хочет продолжения....как под гипнозом...
Поднес в ладони кончик длинных волос Рено к своему лицу, и вдохнул любимый запах...Желание возросло. Немного дразня и не отпуская, начал сильней притягивать за волосы к своим губам -  наслаждаясь своей Властью...-Я тебя хочу...
Рено, не спеша, боясь нарушить некую грань…. не касаясь, прошелся по шее  легким дыханием и дотронулся язычком до ушка, еле сдерживаясь от желания впиться безумным поцелуем в эти надменные и такие манящие губы....Сеф, хитро прищурив зеленые сверкающие от страсти глаза, прильнул к губам Рено и заключил его в страстный поцелуй...-Я тебя тоже...