Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Кладбище поездов » Кладбище поездов


Кладбище поездов

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Винсент мрачно посмтрел на некое существо и, не говоря ни слова, достал своё ружьё:
- И почему всякие отмороженные личности портят красоту момента?...
Он прицелился в Смерть и выпустил в него все патроны (числом три). Потом высоко взлетел на огненном столбе. Смерть последовал за ним, т.к. не ожидал такой дерзости. Проще говоря началась бойня.

0

32

Тьма лишь тяжело вздохнула и опустилась на ближайшую железяку. Подняв глаза к небу она наблюдала за боем.
Это было грандиозное зрелище. Двое бессмертных бились на равных условиях с равными силами. Так прошло несколько минут. По истечении этого времени Смерть начал совершать ошибку за ошибкой. В конце концов Смерть ухитрился своим узким клинком полоснуть противника по левой руке (двухмиллимитровый узкий порез) и немедленно с оглушительным хлопком исчез. Тьма встала, она просто нутром чуяла, что тут что-то не так. Спустя несколько мгновений точно за спиной девушки материлизовался Смерть.
- Ты за это поплатишся... - он тяжело дышал, его узкий клинок был приставлен к шее девушки - Ты будешь мучаться. силно мучаться. Можешь бежать куда угодно. Я тебя найду везде. А если ты окажешься в одиночку против меня.... Жаль тебя.... Запомни, я буду твоим ночным кошматом, я буду следовать за тобой везде... - он еще сильнее прижал острое холодное лезвие - И тебя никто не спасет. Просто не посмеет. Ведь всех твоих друзей убил не кто иной, как я... - парень усмехнулся - А твоя участь будет более трагичной... Представь. Девушка по-имени Тьма, которую многие окрестили ведьмой, бросилась со скалы из-за разбитого сердца и проданной души? Только не овори, что твоя душа еще не продана, я это и без тебя знаю. Но, думая, скоро ты ее продашь - прозвучал презрительный смешок. Смерть, казалось, ничего не замечал. Он шумно втянул носом воздух - Ммм, кажется кто-то разбил тот каемнь, лежащий на твоем сердце. Жаль что это не я... Более извращенным мучениям я бы смог тебя подвергнуть. Хех, а ведь действиьельно... - Смерть задумчиво посмотрел на ближайший кусок железа. Лезвие его клинка было прижато с такой силой, что нежная кожа на шее у девушки не выдержала. Несколько небольший капель крови окрасили лезвие.
Тьма ничего не говорила в ответ на красноречие Смерти. Она не могла ничего возразить. ей казалось, что он читает ее мысли. Она лишь, пыталась подавит боль, которая охватывала все ее тело. Да, Смерть умел причинять физическую боль....

0

33

Винсент метнулся к Тьме, всазживая в голшову Смерти очередной заряд:
- Смерть, Ты совершаешь ошибку...
Сказав это Винс зарядил в пушку секретные теронические патроны и высирелил в Смерть, оторвав ему руку.

0

34

С первым выстрелом Смерть дернулся. От этого лезвие его клинка еще сильнее врезалось в шею девушки. После второго выстрела юноша, испытывающий адскую боль исчез. он успел произнести слова:
- Это ты совершил ошибку...
Еще несколько мгновений  эта короткая речь висела в воздухе. Когда Смерть исчез, силовая волна заставила Тьму упасть на колени. Она ничего не могла сказать. Кровь быстрой струйкой текла по шее и капала на землю. Девушка тяжело и надрывисто дышала.
Давно эта сволочь не была так близко от своей цели...

0

35

Винсент перезарядил теронику:
- Чтоб тебя!
Он подошёл к Тьме:
- Что это за мразь? Мне-то ничегшо не грозит - я бессмертен, но что ему надо от тебя?

0

36

Кровь неожиданно остановилась. Тьма тяжело поднялась с колен и подняла глаза, чтобы посмотреть Винсенту в глаза. Узкий порез на шее вмиг затянулся, так что даже не осталось шрама. Не заметить это было очень сложно. Тьма стояла очень близко от юноши.
- От меня? Он хочет меня убить. А потом... Как я понимаю, поработить мою душу и превратить меня в бездушного раба, который будет выполнять все прихоти хозяина. Все до единой... Он - сын самой смерти. И теперь он занял ее место... - девушка замолчала.
Немного подумав, она продолжила
- Спасибо тебе. Сегодня он был настолько близко от своей цели... Если бы не ты... - ее лицо приблизилось к лицу Винсента. Сердце девушки забилось живее

0

37

Винсент убрал оружие:
- Чтож его было относительно легко ранить...
Он прижал девушку к себе, потом долго смотрел ей в глаза, а затем крепко поцеловал.

0

38

Тьма ответила на поцелуй. Ее руки сплелись вокруг шеи Винсента. Ее сердце было готово выпрыгнуть из груди.
Так прошло несколько минут. Дождь совсем прекратился. Тучи быстро уплыли на север. Оказалось. что все это время солнце начало клониться к горизонту. Взору открылся очень красивый огненный закат. Если повернуть голову в противоположную сторону. можно было увидеть полную луну, которая, вскоре, войдет в полную силу.
Лучи заходящего солнца озарили целующихся Винсента и Тьму.

0

39

Венсент остановился и посмотрел в умиротворённое лицо Тьмы:
- Приятно видеть твоё спокойное лицо в лучах закатного солнца...
Он осмотрелся вокруг:
- По-моему нам стоит найти место поуютней и поговорить там...

0

40

Девушка улыбнулась
- Спасибо
Ее взгляд скользнул к луне.
Полнолуние... - пронеслось у нее в голове. Она никогда не любила полнолуние. Несколько лет общения с волками ее научили не любить эту фазу луны. Во время полнолуния в девушке часто просыпался зверь. Поэтому, она привыкла во время полнолуния не гулять на улице.
- Думаю, ты прав... Есть какие-нибудь предложения?
Тьма впервые за последний год была абсолютно спокойна.
Во всяком случае, в ближайшую ночь Смерть не посмеет на меня напасть. И кто либо другой тоже... Наверное... Да и Винсент рядом...

0

41

Винсент вспомнил бой, после гибели Сефирота, когда его поразил какой-то монстр. В нём проснулась ярость, вызванная полной луной:
- Нам нужно скорее куда-то идти, где не видно Луны...
Винсент боялся, что через пару часов он превратится в нечто.

0

42

- Ты не знаешь такого места? Может в Митгарде? Если что... - девушка обеспокоенно взглянула на быстро садящееся солнце - я попробую нас туда перенести...
Тьма чувствовала напряжение Винсента. Она прильнула к нему, пытаясь хоть как то его расслабить.

0

43

- И как можно быстрее...
Он почувствовал боль в спине:
- Иначе нам будет плохо...

0

44

Тьма обняла Винсента. Немного подумав, девушка начала шептать какие-то слова. Многие из них даже было невозможно разобрать. Последние несколько слов прозвучали немного громче.
- ВРАТ ХЕТ ХО...
Затем последовал еще ливень трудноразбираемых слов.  Потом немного громче.
- Отмена. Истечение. Запрет. Немощность. Отчаяние. Смерть!
Еще немного слов и:
Покорись одинокому воину и исполни обещание...
Вспышка и они исчезли.

НРПГ: переходим в Штаб-квартира Шин-Ра » Общая гостинная

0

45

*Приехав сюда через седьмой сектор,Кададжи остановился и выключил мотор.Он слез с транспорта и,поставив на подножку,подал руку Хлои что бы помочь слезть.Взяв бутылку со спиртным,он открыл ее и приник губами к горлышку.Отпив немного,сильвер присел на рельсы и уставился в даль,думая о чем то*

0

46

Хлоя слезла с байка. Она взяла бутылку и присела к Кададжу
- О чем думаешь?? - спросила она
Девушка сделала глоток и опустив голову, закрыла глаза.

0

47

*Он повернул голову,смотря на Хлою.
-Да так.Ни о чем.Думаю как мать меня отругает за выпивку,-тихо засмеялся Кададж,сделав еще глоток коктейля.Перед глазами уже потихоньку начинало все плыть.Глаза уже сдвигались к друг,другу в кучку.Парень тихо икнул и дальше продолжил пить алкоголь*

0

48

- На тебя уже подействовало!! - с улыбкой сказала Хлоя
Она тоже начала пить...и...выпила примерно половину
- Ой....что то мне так хорошо!...
Глаза девушки тоже начали сдвигаться друг к другу. Она потресла головой и ее глаза сразу встали на место.

0

49

-Хехе...-по даундски хихикнув,парень допил бутылку и завалился на землю,что то фальшиво напевая.Глаза Кададжи смотрели друг на друга,что и смешило сильвера.Он раскинул руки в стороны и попытался встать.Но это не получилось.От этого он начал еще сильней ржать.

0

50

Допив напиток, Хлоя начала пошатоваться.
- Слушай....а...как мы поедем обратно, если... - она не успела договорить, потому что ее язык окончательно заплелся
- Что со мной происходит....?? - подумала девушка чуть пошатываясь

0

51

*Кададж потянул Хлою за штаны и повалил на землю рядом с собой,пробубнев:
-Та успокойся!Все нормуль!Щя еще в клуб какой нить завалимси!-посмотрев на девушку пьяными глазами,сильвер улыбнулся и присел,обняв коленки и изредка пошатываясь*

Отредактировано Кададжи (2008-01-17 19:59:35)

0

52

- В клуб завалимся?? О... - сказала девушка, встав и присев к Кададжу
- Что то у меня голова кружется...ой... - подумала она
Хлоя сидела закрыв глаза, потому что если она их откроет, все поплывет

0

53

*Кададж засмеялся и обнял подругу за плечи.
-Та че ты паришься?Усе харашо будет,-клон поспешил заткуться,так как язык начал очень сильно заплетаться.Парень захотел что то еще сказать и выдернул руку вверх.В небо выстрелила энергия манти.
-Упс...я не хотело этого...-неловко улыбнулся сильвер и опустил голову вниз*

Отредактировано Кададжи (2008-01-17 20:23:58)

0

54

- Да....с тобой не соскучешся! - с улыбкой сказала Хлоя
Она сидела, непонимая, что делает. Девушка закрыла руками лицо и начала что то бормотать
- Что же я творю..??? - от своего бормотания она начала смеяться

0

55

*Послушав бормотание Хлои,Кададж заржал упав снова на землю вместе с Хлоей.
-Выжу насторения у тя поднимаеца!-как то выговорил парень и посмотрев в небо,снова начал петь.Тут же перед его носом упали какие то пару подоженных,дохлых голубей.Парень приподнялся и подполз к птицам.
-Я чесно извеняюсь!Я ведь не хотел!Простите меня пошалуйста!-но заметив,что голуби ему не отвечают,сильвер махнул на них рукой и снова бухнулся на землю*

0

56

- А хорошая была идея пойди гулять!!! - с улыбкой на лице сказала Хлоя
Она валялась на земле и тупо смотрела на небо
- Главное держать себя в руках...а то могу что нибудь не то сказать - подумала она закрыв глаза
- И лучше сейчас меня не о чем не спрашивать, такого наговорю...ой..
Девушка повернула голову и посмотрела на парня.

0

57

*Кададж посмотрел на Хлою.Яблоки глаз смотрели на друг друга.Парень улыбнулся и крикнул:
-Брюююю....-и схватившись за живот,кое как встал.Он подошел к байку и оперся на него.
-Я начинаю трезветь...Надо еще съездить за бухлом...-сильвер подозвал к себе Хлою и плюхнулся на транспорт,заведя его.*

0

58

Хлоя залезла на байк
- Я тоже начинаю....а как ты в таком состоянии поведешь байк? - с интересом спросила она
- Главное не упасть куда нибудь...

+1

59

*Открыл рот и поднес палец к губам.
-Ээ...-задумался.-Как нить.Не бойся.Не запалят,-мотор заревел еще сильней и помчался прочь с кладбища поездов к универмагу.*

0

60

*Приехаль на свое старое место и отсановил транспорт.Выключив метро,Кададжи спрыгнул с байка и выхватив одну бутылку,быро ее открыл и начал поглащать алкоголь.Отлипнув от горлышка бутылки,сильвер облегченно вздохнул и потянулся.
-Хорошо,-прошептал и завнул.
-Чета спать охота...-посадил свою пятую точку на землю и прижал к себе бутылку с оранжевой жидкостью*

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Кладбище поездов » Кладбище поездов