Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Анкета Хаосы


Анкета Хаосы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:
1. Имя:
Зиксам Хирои
2. Прозвище:
Хаоса
3. Возраст:
21 год
4. Пол:
Женский
5. Оружие:
Много стрелкового оружия, но в основном две парные Beretta 92F. Её пистолеты сильно модифицированы: никелированные, с надписями на тайском вдоль стволов и с Весёлым Роджером на рукоятках. Своё оружие она называет «Sword Cutlass», в честь популярной у пиратов прошлого абордажной сабли. Ну, и возмём пожалуй Гроувер) Это двусторонее гуандао, весьма мощное. Лезвия не только с двух концов, но ещё  и маленькие острые лезвия по всему шесту, или каГ там его назвать.. В широких лезвиях  зазубрины, поймав в которые чужое оружие можно запросто сломать его.

Внешность:
1. Цвет волос:
Волосы длинные, цвет колеблется между баклажановым и коричневатым.. оО Или глюки у мну) Чёлка есть, но не банально закрывающая глаза или пол лица, ведь если бы была такая, то пользы от неё мало буит, только мешаться в бою начнёт.
2. Цвет глаз:
Глаза грязного жёлтого цвета, если опять же мну не глючит)
3. Телосложение:
Кароче говоря, девушка вовсе не неженка даже чисто внешне. В ней хрупкости так не особо разыщешь. Довольно крепкое спротивное телосложение, тело натренировано во многочисленных схватках.
4. Стиль одежды:
Одежду предпочитает такую, в которой удобно всех убивать и которую не жалко запачкать кровью^^
5. Отличительные признаки(татуировки,пирсинг и тд.):
Отличительным признаком служит татуировка на правом плече в виде каких-то узоров, смысла в которых мало, но зато красиво))
6. Самая запоминающаяся черта внешности:
Пожалуй, татушка)

Характер:
1. Черты характера:
Она весьма вспыльчива и эгоистична. На первом месте она сама, а на втором уже весь мир и его проблемы. Девушка серьёзна, но чувства юмора не лишена, может над кем-нить вдоволь поиздеваться)) Хитрая гордая особа, бесстрашная и упрямая.. Не такая уж общительная, замкнутая, никогда не станет говорить о своей жизни и раскрываться. Очень часто впадает в гнев и по любой мелочи может открыть стрельбу.
2. Слабые стороны:
Если к кому то привяжется, убить его сможет, но это чревато помешательством
3. Сильные стороны:
В гневе становится многократно сильнее
4. Привычки:
Курево, много пьёт.
5. Фобии и страхи:
Потом напишу, когда посмотрю список фобий и удостоверюсь, что ничто оттуда не испугает)
6. Отличительная черта характера:
Наглость и смелость))

История:
1. Подробная Биография:
С детства Хаоса была трудным ребёнком, с которой найти общий язык было крайне тяжело. Она никогда не старалась быть женственной и нежной. В ней кипела энергия, блистала искорка безумства и заряд нервозности. Всё это было из-за прошлого, жестокого, но и наставившего на путь истинный. Жила в Нью-Йорке в бедном квартале и в детстве потеряла родителей, поэтому стала циничной и прагматичной. Не любит говорить о своём прошлом. Сперва прибилась к какой-то банде, не такой сильной, лидер которой был пессемистично настроенный выскочка, не более того. Но дела пошли на лад, когда Зикки вручили огнестрельное оружие. Сразу же пошла прибыль и хорошая жизнь с бегствиями от копов и дружными бухаловамив компании. Но позже пришлось стать наёмницей, потому что денег не хватало да и возгордились слишком парни из банды.. Псину свою нашла девушка случайно. Слабенький замрзший щенок, но в котором Хаоса видела не комок кавая а будущую машину для убийства. Так и воспитала она своего питомца, что стал он агрессивным и кровожадным, подчиняющимся только хозяйке и не знавшим страха.
2. Случалось ли с твоим персонажем что-то ужасное, накладывающее отпечаток на него/неё?
Да не особо) Только смерть родителей, но это не так уж шокировало))

Романтические отношения
1. Одинок (а) [не имеет своей "второй половинки"]?
Одинока)
2. Были ли у твоего персонажа какие-либо романтические отношения?
Нет
3. Твой персонаж любит флиртовать?
Бывает

Другое:
1. Связь с вами:
Мыло
2. Читали ли правила:
угу
3. Часто ли будете посещать ролу?
Часто)

+1

2

по прсьбам трудящихся принята

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Анкета Хаосы