Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Окрестности Митгара » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тот самый обрыв, недалеко от Мидгара, где ранее погиб Зак и где в память о нем Клауд воткнул Buster sword.

0

2

Зак шел по таким знакомым местам. Он отчетливо помнил, как примерно по этому же пути он шел с бессознательным Клаудом, направляясь в Мидгар. С того времени здесь ничего не изменилось. Не замечая этого, Зак на автомате дошел до места своей гибели и остановился как вкопанный. На том месте, где он последний раз видел затянутое тучами небо, был воткнут в землю меч.
Его меч. Buster sword.
Зак медленно подошел к нему и провел затянутой в кожаную перчатку рукой по слегка проржавевшему, но не затупившемуся лезвию.
Оглядев землю вокруг он заметил недавние следы.

Здесь кто-то бывает и довольно часто.

Отметил Зак. Кто мог оставить его меч именно на этом месте?

Клауд… Разве, ты не знаешь, что оружие, не лучшее из чего можно сделать памятник…

Улыбка незаметно тронула губы СОЛДАТа первого класса.

Ничто не забыто, никто не забыт… Так, Клауд? Что ж, я горжусь тобой….

Рука легла на рукоять меча, вырывая его из сухой земли.  Ощущая приятную тяжесть меча, Зак сделал несколько вращений и выпадов. Тело послушно повторило когда-то заученные до автоматизма движения.

Что ж, профессионализм не пропьешь, как говорится…

Наконец осознав, что его навыки никуда не делись, и что его тело находится не в таком плачевном состоянии как меч, Зак довольно улыбнулся.

Ничего, Buster sword мы почистим и приведем в порядок. А тренировки сделают свое дело. Так что думаю, скоро верну себе прежнюю форму.
Оглядевшись, Зак приметил небольшой плоский выступ в скале. Ловким движением, он запрыгнул на него и устроился поудобней, положив меч себе на колени.

Если подумать, то Клауд бывает здесь довольно часто. Так что подожду его здесь… А потом отругаю за такое похабное отношение к оружию!

Подумал Зак, разглядывая налет ржавчины на ранее бывшей идеальной поверхности лезвия Buster sword’а.

Отредактировано Зак Фэйр (2008-01-06 00:10:26)

0

3

подъезжая к склону Клуд бросил взгляд на обрыв. Что-то было не так, но что?
Меч! Что за...?
Прибавив газа, он рванул вперед. Нужно как можно быстрее обогнуть склон, чтобы оказаться на обрыве...
Клауд ехал по склону и чем ближе он подъезжал к своей цели, тем четче прорисовывалась фигура, сидящая на выступе скалы...
Зак?
Страйф резко затормозил и, не слезая с мотоцикла, уставился на человека на против.
Неужели?...

0

4

Еще издалека Зак заметил приближающийся мотоцикл. Спустя несколько минут, он уже был рядом. Раздался звук резкого торможения, и вздыбившиеся клубы пыли окутали силуэт подъехавшего.  Подул легкий ветерок, разогнавший пыли и открывший взору Зака юношу. Светлые растрепанные волосы, темная необычная одежда, ярко-голубые глаза, которые было видна даже с того места, где сидел Зак.

А ты подрос, помужал, Клауд…

Улыбка, не сходящая с Зака, стала еще шире.

Однако ж, ты быстро… Я даже не успел устать ждать…

Зак резко спрыгнул со своего насиженного места, привычно пристраивая меч за спиной.  Подошел ближе, давая светловолосому юноше рассмотреть себя. Парень был явно ошарашен, что немало позабавило Зака.

Не каждый день видишь живых мертвецов, а, Клауд?

- Разве я не учил тебя, что с оружием надо обращаться бережно? – Приподняв правую бровь и сделав грозный вид, спросил Зак.
Но, не выдержав, расплылся в приветственной теплой улыбке.

-Давно не виделись, Клауд.

Отредактировано Зак Фэйр (2008-01-06 01:19:21)

0

5

- Зак? - выдохнул Клауд. Все еще пытаясь придти в себя, он слез с мотоцикла.
- Но как? Ты ведь умер? Умер защищая меня, умер прямо у меня на глазах!
Под конец голос сорвался на крик.
Клауд все еще не верил своим глазам. Он боялся сдвинуться с места. А что если сейчас все исчезнет? Что если Зак - это всего лишь его сон, игра воображения? Или это так же как с Аэрис?

Отредактировано Клауд Страйф (2008-01-06 01:26:41)

0

6

Зак не ожидал такой бурной реакции.

Прости, Клауд,  я совсем забыл, что тебе пришлось пережить после моей смерти…

Зак виновато отвел взгляд.

Как можно быть таким дураком?!

Клауд явно был напуган и растерян.

Чего ты боишься?...

Зак внимательно посмотрел я ясные наполненные болью и неверием глаза Клауда, и протянул к нему руку.

- Не бойся, это я – Зак. Я не призрак. – Зак старался говорить спокойно, стараясь успокоить друга. – Я не исчезну… Я… Я живой.

Заку было больно видеть недоверие и страх Клауда, но он хорошо знал о том, что произошло с Клаудом за те долгие три года, которые он пробыл в небытие. И он готов был ждать, сколько потребуется.

Отредактировано Зак Фэйр (2008-01-06 01:57:02)

0

7

Вместо того, чтобы принять протянутую ему руку Клауд отступает назад и упирается в свой мотоцикл.
- Почему я должен поверить в то что ты Зак? Зак, которого я знал умер у меня на глазах. Ты не можешь быть им, - сказал Клауд, продолжая лихорадочно соображать в поисках ответа на вопрос "Что здесь происходит?"
Он не мог вот так просто поверить в то, что перед ним настоящий живой Зак, тольк не сейчас - после того что он пережил...

Отредактировано Клауд Страйф (2008-01-06 02:26:00)

0

8

Зак виновато почесал в затылке, пытаясь найти выход из ситуации.

Ну а что ты ожидал? Что он кинется тебе на шею? Как же. У парнишки из-за тебя психологическая травма была, а ты вот так просто пришел и сказал «Привет, а я жив!». Думаешь это нормально? И это спустя три года! Любой бы был напуган.

Но все же, недоверие больно ранило.  Зак еще раз обвел Клауда взглядом, который уже тянулся к рукояти своего меча.

Хм, почти как Buster sword… Твои труды не прошли даром, наставник. - Мысленно улыбнулся Зак.

- Так ладно. Если не веришь что я Зак Фэйр, давай устроим испытание: задай мне пару вопросов, ответ на которые может знать только настоящий Зак. – парень ободряюще улыбнулся. – Идет? Или можешь придумать какой-нибудь другой тест.

0

9

- Если победишь меня, я поверю что ты Зак.

Легкий кивок в ответ и такая знакомая ухмылка на губах. Клауд стискивает зубы чтобы не думать об этой схожести.

Нет, он не может быть Заком

Страйф решает нанести удар первым, в конце-концов он предложит такой вид тестирования. Первый удар и ПРОМАХ?!

Он даже не вытащил меч! Как он увернулся?! Я даже не заметил.

В памяти тут же всплывают воспоминания об их с Зако тренировках.

Он так похож, так похож...как же мне хочется верить, что это ОН, что ОН жив.

Отредактировано Клауд Страйф (2008-01-06 19:16:20)

0

10

Кивок.

Ну ладно, я не против этого…  Ты хорошо усвоил, что правдивей любых слов может быть только клинок. Это хорошо.

По легкой напряженности мышц ног Клауда,  Зак легко определил момент его атаки. Зак легко уходит от удара мечем, даже и не думая доставать свой и, при этом отмечая необычную скорость движений Клауда.

А ты врос в своем умении. Я горжусь тобой. Но я уже не уверен, что теперь смогу тебя одолеть так же легко как когда-то…

Зак все так же легко продолжает укорачиваться от всех невероятно сильных атак Клауда. Но тело предательски не позволяет работать на пределе.

Эх, не подходящее время для драки ты подобрал, малыш… Я только из могилы, а ты сразу устроил мне такой теплый прием…

Тут Клауд разъединяет  First Tsurugi, теперь Заку приходится уклоняться сразу от двух клинков.

Хо, а это уже не смешно… Все таки у тебя необычное оружие…

Удар наносится с прыжка двумя мечами, и возможности увернуться не остается. Быстрым привычным движением Зак выхватывает Buster sword и с невероятной скорость отбивает сразу оба клинка, уходя в сторону.

- А ты многому научился с нашей последней тренировки…

О, да… Очень многому…

0

11

Страйф уже начал уставать, его противник постоянно уварачивался от уваров, даже не удосуживаясь достать меч. Его выматывают, что ж... Клауд разъединил  First Tsurugi - теперь ему не увернуться.

ЧТООО?! Отбил! Этот прием! Его делал только Зак

- Зак? - все ще недоверчиво спрашивает Клауд.

0

12

-Ну, что теперь веришь? – Расползся в  довольной улыбке.

Вот так-то лучше…

- Это еще не конец! Ты же сказал победить, так что придется доказывать до конца!!!

Широкий размах и сильнейший удар приходится на один из мечей Клауда. Зак специально не пытался ранить юношу, а тем самым заставляя его ослабить натиск. Быстрый обманный выпад и удар обухом под колено, застал Клауда врасплох. Не сильный удар в грудь концом рукояти заставил блондина распластаться на пыльной земле. Быстрым и легким движением, Зак оседлал сбитого с толку, но все же сопротивляющегося Клауда. Для пущей безопасности он прижал запястья парня к земле, не давая действовать оружием.

- Ну вот, Миссия выполнена! – довольная, но добрая улыбка. – Теперь ты счастлив?

0

13

Это ОН! Действительно ОН! Живой...

Внезапно эти мысли перебивает какое-то чуство, о названии которого Клауд задумываться даже не хочет.

Прошло три года, а я все равно не могу его победить! Я победил Сефирота, и этих его клонов, а Зака не могу!

Страйф моргнул, проганяя непонятное чуство.
Смотреть в эти ярко-голубые глаза, которые улыбаются точно так же как и три года назад. А Зак ведь ни чуть не изменился...

Интересно, сколько времени я вот так лежу под Заком и пялюсь на него?

- Зак! Какого черта?! Может отпустишь меня? - в ответ еще одна ухмылка и свобода. Приняв сидячее положения Клауд потирает покрасневшие запястья.

- Держи, - Клауд поднимает взгляд на протянутую руку Зака и кивнув принимает ее. Оказавшись на ногах он продалжает сжимать чужую ладонь.

Даже через перчатку чуствуется тепло - еще одно доказательство что он реален.

- Чтож, с возвращением, - приветливо улыбается Клауд и обнимая Зака, хлопает его по спине.

Отредактировано Клауд Страйф (2008-01-08 22:31:34)

0

14

Странно как на лице всего за несколько секунд может сменить множество выражений…  Зак со смешливой улыбкой наблюдал как по лицу Клауда прошлись почти все эмоции от удивления и радости до досады за проигранный поединок.

Ну вот отлично.. . теперь в твоих глазах хотя бы нет недоверия и страха… Это уже большой плюс.

Зак и не замечал, что все еще буквально сидит на своем бывшем подопечном, пока тот его не окликнул.

- Оу, прости, забылся… - Заулыбался Зак и отпустил бедного парня из своего стального захвата.

Спустя три года, Клауд уже не так забавно смотрелся на земле, испачканный в пыли как раньше, во времена их тренировок. Теперь он вырос.

- Держи! – Зак протянул ему руку помогая подняться.

Нда, и весит он теперь больше чем раньше… - Про себя усмехнулся Зак. Ну, да, была у него дурацкая привычка, подмечать всякие ненужные мелочи…

Клауд поднялся на ноги и Зак, наконец, услышал то, ради чего было все это затеяно.
Зак даже не успел отреагировать, когда Клауд по-дружески крепко его обнял.

А он теперь почти моего роста…

Зак мягко положил руку на спину блондина и тоже сильнее обнял его.

Господи, как я рад снова быть живым… Снова вдыхать свежий воздух. Снова быть с тобой…

Так они и простояли несколько минут, пока Зак не ослабил хватку.

-Ладно, хватит сентиментальничать. А то подумают еще не то. – Игриво подмигнул Зак, чем и вызвал ответную веселю улыбку Клауда.

Все-таки он не настолько сильно изменился… Его улыбка все еще такая же лучезарная и добрая. Или это только специально для меня?

Но Зак не стал додумывать эту мысль, и потянувшись еще раз окинул Клауда взглядом.

- Ну, что у вас тут нового? Просвещай, а то я, как ты знаешь, отстал от жизни на каких-то пру лет. – Искренне рассмеялся Зак. Хотя в этом было что-то неуловимо грустное.

0

15

- Что нового? - переспросил Клауд. - Да нет, все по старому. Ладно, раскажу когда в церковь приедем. Или ты хочешь тут еще три часа торчать?

Получив отрицательный ответ, Клауд кивнул и забрался на Фенрир. Окрыв отсек для оружия спрятал мечи, и обернулся, приглашающе глядя на Зака.

- Садись.

0

16

Зак тоже пристроил меч на спине поудобней, что бы не мешался во время поездки, а сам уселся за Клаудом, приобняв его за талию.

Хм, я уже отвык ездить на таких штуках, а уж тем более сзади…

-Где таким байком обзавелся? – Непринужденно спросил Зак, Крепче хватаясь за блондина, когда они резко стартовали. – Я себе такой же хочу!!!

Поднимая пыль они на бешеной скорости унеслись с того места, которое когда-то стало для обоих парней раковым.

=>>>> Заброшенная церковь

0

17

Он стоял на обрыве взирая на распростертый в долине город.

Хммм опять я смотрю на этот город... В который раз

Он небрежным взмахом смахнул кровь с клинка. На секунду, в нем, как в зеркале, отразилось панорама сзади. Несколько людей, уже мертвых или без сознания, никогда бы не смогли остановить Сефирота.

На этот раз тебе не уйти, Клауд... Пока существуют воспоминания обо мне, я не исчезну.

Сефирот оттолкнулся от края обрыва и в мгновения ока исчез.

0

18

Исаак сидел на краю обрыва и смотрел вдаль пустым взглядом. Он долго и сосредоточенно о чём-то думал, но в итоге он достал бинокль и посмотел на противоположную сторону обрыва и увидел исчезнувшего Сефирота. Он улыбнулся и откинулся на спину. Затем он достал телефон и отправил Люциферу смс-сообщение: "Появились ещё одни действующие лица, скоро возьмём Руфуса за яйца."

0

19

---------- Шестой и седьмой сектор: Бар "Седьмое небо"

Мягкий шорох крыльев тонул в шуме дождя и грома. Девушка осторожно опустилась на замлю за спиной существа, сидящего на краю. Ее крылья исчезли, а сама Тьма подошла к нему почти вплотную
- Вы меня хотели видеть?

0

20

Исаак совсем по-женски поправил волосы и, улыбнувшись, сказал:
- Я предполагаю, что вы заинтересованы в разрушений компании Шин-Ра...
Исаак вновь улыбнулся:
- Я знаю, как это устроить.

0

21

Тьма безумно улыбнулась. Но эта улыбка исчезла так же быстро как и появилась
- Ну, допустим, хочу... А с какой стати я должна вам верить, если вы пытались убить Винсента Валентайна?

0

22

- Нападение было лишь проверкой - усмехнулся метоселан - Но мы можем подойти к этому вопросу более серьёзно.
Он закурил и, усмехнувшись, продолжил:
- Если вы будете нам мешать - мы не будем с вами церемониться, а если наоборот - всячески поддержим.

0

23

- Хорогой, великолепный. самый прекрасный... Как там тебя? Кароче, вампир - зло сиронизировала девушка - Ты вообще соображаешь, что со мной так говорить просто напросто не следует?
Тьма "подплыла" немного ближе
- Если ты каким-то ОГРОМНЫМ чудом станешь моим врагом и я тебя возненавижу, то, боюсь. яхонтовый, тебе придется не сладко. И плевать мне, что ты хоть тысячу раз мертв! Меня это не остановит! Я и Винсент мы будем делать то, что считаем нужным, а если ты посмеешь приблизиться хоть на километр к МОЕМУ парпню, то.... Одним словом, тебе вряд ли что-либо поможет
В ее глазах заиграл бешеный, дикий и безумный огонь самого Ада. Наглая, хитрая и не менее безумная улыбка украсила ее губы
- Что-то еще? - ехидно проговорила девушка

0

24

Исаак

Кампфер молча воткнул в девушку парализующий транквилизатор:
- Я тебя плохо расслышал. Скажу одно - ты не знаешь моей реальной мощи. Отдохни а я тебе поведаю.

0

25

Тьма не была к этому готова. Но даже при этом яд сработал не сразу
- На твое счастьте. у меня куча времени и я могу спокойно с тобой поиграть - она вновь безумно улыбнулась. Огонь в глазах не потухал - Я даже не против сиграть роль твоей рабыни

0

26

- Мне не понятны ваши страдания, мне безразличны чужие желания. Я предпочитаю манипулировать существами и это мне удаётся.
Метоселан хмыкнул и размял шею.
- Сами того не желая, вы пляшете под мою флейту.

0

27

Пост Тьмы:
Тьма лишь хмыкнула
- Парень, не переоценивай себя. Да и дай мне это чертово противоядия. Никуда я не сбегу. А спец оружия, чтобы тебя убить - у меня нет. Да и ты далеко не кукловод - безумная улыбка скользнула по ее губам

0

28

- Паралитическое вещество "Скорпион" временно обездвиживает жертву, эффект длится 5 часов.
Метоселан удоволетворённо хмыкнул:
- У нас много времени...

0

29

Пост Тьмы
- Отпусти... - капризно протянула девушка - дай это чертово противоядие. Обещаю, что никуда не денусь...
Тьма ненавидела, когда ее тело было парализовано

0

30

Исаак лишь рассмеялся:
- Паралич пройдёт через пять часов, а противоядия от него нет...

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Окрестности Митгара » Обрыв