Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Бар "Седьмое небо"


Бар "Седьмое небо"

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

-Эээ...Зак?-сказал Хворанг не понимая, что происходит. -Ты тоже это видишь?

0

122

(Офф: Эй, за меня писать низя!)

Но это было лишь на мгновение. Рана мгновенно зажила, а шикарные черные волосы вновь беспорядочно, но обворожительноопустились на плечи. Ангел снова взмыл ввысь.......

- А ты, я погляжу, любишь играть с опасностью... Какая жалость, что я не хочу тебя убивать... Но учти... Это только сейчас!

ЧЕрные удушающие веревки из черной мглы начали опутывать сильвера и душить его. Мгновенно сзади него появилась Тьма. Ее клыки вонзились ему в шею. Отпив немного крови она снова взмыла вверх. На ее окровавленных губах была безумно-довольная улыбка. Кровь струйкой текла по шее Сефирота

0

123

(офф: за меня вообще то тоже)

Молодец. Ты сама себя обезвредила.

Сефирот выскользнул из обьятий тьмы и рассмеялся ей в лицо.

Ты даже не представляешь что бывает с существами при избытке Мако энергий. Я даже не буду тебя добивать, это будет слишком просто.

Сефирот резко отпрыгнул назад, оставив за собой легкий туман. И лишь слова прозвучали в ночной тьме:

С Клаудом и то было интереснее...

0

124

Девушка вновь рассмеялась. На нее Мако энергия не действовала с ее самого рождения. Какая-то безумная улыбка снова расцвела на ее губах. Она исчезла с того места где была и появилась точно перед Сефиротом

- Ты просто так от меня не уйдешь! Мы еще не закончили игру! - ангел обхватила Сефирота крыльями. Черный туман накрыл все в окружении сотни метров, так что ничего не было видно. Лишь в ушах Сефирота звучал нежный и ласковый голос девушки

- Игра только начинается...

0

125

Зак распахнул двери и выбежал на улицу. Не может быть! Сефирот! Он жив! Выхватив клинок, Зак побежал к нему, но все что ему удалось - разрубить призрачную дымку, витавшую в воздухе, в том месте, где ранее стоял Сефирот.
- СЕФИРОТ!!!!!!!,-разнеслось в ночном небе.
Зак, мгновенно оценив ситуацию, бросился к девушке. Из ее рта струилась кровь. Но прежде чем он успел хоть что-то спросить, та исчезла.
- Черт, что здесь происходит!

Отредактировано Zack Fair (2008-08-18 19:21:50)

0

126

наивная, меня нельзя остановить - разнесся в ночи голос Сефирота.

На город наступала тьма, озаряемая огнем пожаров.

Сражаясь со мной, ты лишь теряешь время.

Едва видное движение тени обозначивает взмах его руки. Над городом раздался яростный крик Бахамута, и в то же мгновение от него отделились две тени.

Что для тебя важнее, битва или город?

Чернота сгущалась вокруг теней, и внезапно из этого куска тьмы вырвались Нео и Зеро Бахамуты.

Теперь уже трое Бахамутов рассекали ночное небо Митгара, посылая в беззащитный город новые и новые фотонные удары.

0

127

Тьма явственно видела силуэт Сефирота, хоть тот об этом мог и не догадываться. Она даже и не подозревала, КАКИЕ способности скрывались все это время в ней. Ангел вновь нагловато улыбнулась и подлетела впритык к сильверу

- Ты думаешь, меня волнует судьба города? Ты думаешь, мне не плевать на жизни тысячей и тысячей людей? Ты глубоко ошибаешься, драгоценнейший из драгоценных! - она снова нагло улыбнулась - Мне плевать на это все. Мне плевать на всех! Сейчас сдесь только ты и я!!!! И наша маленькая, но весьма занятная игра!

Ангел снова мелодично засмеялась и положила левую руку на призрачное плечо бывшего генерала

0

128

Раз так, закончим игры... и пора воспоминаниям вернуться.

Яркая вспышка темной энергий отбросила Тьму в другой конец улицы, в воздухе пролетело черное перо. Огромное черное крыло раскрылось за спиной Сефирота.

Мое последние предложение: не мешай мне, у меня свой путь, у тебя - свой. И они никогда не должны пересекаться - произнес он держа мазамуне на вытянутой руке.
(офф топ: Кто не в курсе, эта атака Сефирота в Kingdom Hearts 2 наносила за пол секунды свыше 50 ударов убивая на месте).

На заднем плане играет:
Noli manere, manare in memoria
Noli manere, manare in memoria

Sephiroth, Sephiroth

Saevam iram, iram et dolorem
Saevam iram, iram et dolorem

Sephiroth, Sephiroth

Ferum terribile, ferum fatum

Noli manare, manere in memoria
Noli manare, manere in memoria

Sephiroth, Sephiroth

Veni, mi fili. Veni, mi fili
Hic veni, da mihi mortem iterum
Veni, mi fili. Veni, mi fili
Hic veni, da mihi...

Noli manere in memoria
Saevam iram et dolorem
Ferum terribile fatum
Ille iterum veniet

Mi fili, veni, veni, veni, mi fili
Mi fili, veni, veni, veni, mi fili
Mi fili, veni, veni, veni, mi fili
Mi fili, veni, veni, veni, mi fili

Mi fili, veni, veni, veni, mi fili
(Qui mortem invitavis)
Mi fili, veni, veni, veni, mi fili
(Poena funesta natus)
Mi fili, veni, veni, veni, mi fili
(Noli nomen vocare)
Mi fili, veni, veni, veni, mi fili
(Ille iterum veniet)

Sephiroth,Sephiroth

Sephiroth

Отредактировано Sephiroth Silver (2008-08-18 20:43:37)

0

129

Как странно, но это совсем не действовало на девушку.
Все та же безумная улыбка. Все те же огненные глаза. но без ярости. Все теже немного окровавленные губы от крови Сефирота... Нет, она явно не собиралсь заканчивать эту игру
Ангел вновь взмыла и оказалась перед Сефиротом
- Ты пробуждаешь во мне Разрушение... - спокойно и хладнокровно проговорила девушка - А на счет путей... Хм... Боюсь они давно пересеклись и уже успели в некоторой мере сплестись!

0

130

Time to finish this... - голос Сефирота разнесся далеко за пределы 7ого сектора.

Он исчез, и появился далеко позади Тьмы, а мириады темных клинков уже рвали ее плоть.

Знаешь, это было просто. - он отвернулся. Крыло исчезло.

Теперь ты, Клауд...

Сефирот сделал жест рукой и перед ним приземлился Нео Бахамут. Одним прыжком он запрыгнул ему на спину, и указал рукой в том направление, куда ранее поехал Клауд. Взревев, дракон оттолкнулся от земли и набирая скорость помчался по следу...

Скоро твои воспоминания станут явью... - на лице Сефирота заиграла кровожадная ухмылка.

0

131

Зак, ты прям разбил мне сердце! НЕ помнить ушастый комшмар всея корпорации! - ухмыльнулась девушка Солджеру. Ей было действительно немного неприятно, что Зак ее не помнит, онднако особых эмоций по этому поводу девушка не испытывала.
Когда в баре появился сумоненный Бахамут, а за ним и Сеф девушка просто отошла в сторонку и прислонилась к стенке. Появление старшего братика она почувствовала гораздо раньше, чем все поняли, что здесь будет жарко, и решила просто не вмешиваться. Драки с участием Сефирота всегда нравились девушке...
А вот изменение Тьмы очень не понравилось Эми. Она не ожидала, что та стала сильнее... это значило, что и Эмилия тоже должна стать гораздо сильнее, чтобы победить в предстоящей схватке. Которая состоится - девушка была в этом полностью уверена.
Сражение Сефа и Тьмы обещало быть зрелищным. Девушка с улыбкой привалилась к стене и стала наблюдать. Только вот таких вот диалогов она терпеть не могла. Слишком уж пафосно. Однако и возникать по этому поводу девушка не тсла - старший брат был единственным, кому девушка никогда не язвила и над кем не стебалась. Ну и еще, Мать, конечно же.
О-нее-сан, не добивай ее! Когда-нибудь мы с ней должны будем сразиться. Это вопрос чести - подмигнула девушка сильверу.
Хвост Эмилии вилял в нетерпении.
Затем, когда сильвер призвал Нео-Бахамута, девушка ловко запрыгнула на суммон позади него. Ей было пофигу, что это нагло и лучше брата не злить. Она не собиралась ничего пропускать.
Не смей без меня куда-то сваливать! Сестренке, может, опыт перенимать надо!

Отредактировано Эмилия Фейт (2008-08-18 21:09:34)

0

132

*Где-то над Мидгардом*
Сефирот стоял на спине несущегося по следу Клауда Нео Бахамута.

Кажется у меня гости...

Развернувшись он приставил Мазамуне к горлу девушке.
Его ледяные глаза впились в нее.

Кто ты? - спросил он, слегка покачивая Мазамуне в руке.

0

133

Тьма тяжело вздохнула. Этот поворот событий отбил у нее желание играть. Ангел превратился в пепел и спустя пару секунд, будто феникс, возродилась в 10 метрах от того места
Мы еще встретимся... И тогда закончим игру... - пронесся голос девушки в голове у Сефирота

Тьма устало взмахнула крыльями. Ее голова начинала болеть, а тело изнывать от внутренней боли. Эта была плата, которую она должна была платить за то, что является посланницей самой Смерти.
Девушка с трудом долетела до бара и незамеченной оказалась внутри одной из комнат. Она легла на кровать и уснула. Точнее не уснула, а исчезла. Ей нужно было быстрее восстановить  потраченные силы, поэтому она исчезла туда, где никто до этого не бывал и не побывает......

+1

134

Эми застыла на месте. "Ты кто?" - звучал в голове голос Сефирота. Казалось, будто сердце рухнуло куда-то вних этажа эдак с сотого... Неужели?! Неужели брат мог ее не узнать?! Неужели он забыл Эми?! Девушка хотела расплакаться. В горле стоял комок. Но Эмилия его проглотила. Она должна быть сильной! Чтобы когда-нибудь Мать и Сефирот смогли ею гордиться...
Твоя сестра. Дурака не валяй - не смешно! - немного обиженно отозвалась девушка. Действительно, хотелось верить, что Сеф валяет дурака... но Эми слишком хорошо знала Сефирота, чтоб надеяться на это.
Сеф, черт возьми! Неужели ты мог забыть?! В нас - часть Матери! - в голосе Эмилии уже слышались слезы. И за это она себя просто возненавидела. Неужели она так сильно была привязана к старшему брату??? Неужели она так зависела от всех четырех братьев???
Масамуне в руках Сефирота совсем не волновал девушку. Она совсем не боялась. Если Сефирот захочет ее убить - девушка знала - ей не победить брата. А потому, и пытаться сохранить себе жизнь она не хотела. Во всяком случае, уж лучше от его руки, чем от руки Тьмы или еще кого-то...

Отредактировано Эмилия Фейт (2008-08-18 21:47:40)

0

135

Сестра?... Мать?... Сефирот опустил Мазамуне и приложил левую руку к голове.

Вместо воспоминаний зиял темный провал. Лиш неясные картины были в его голове.

Ладно... расскажи подробней... - протянул он глядя на девушку.

0

136

Эми даже не знала, как на это реагировать... было даже страшно. Что же случилось с Сефиротом, если он потерял память?! Эмилии старший брат всегда казался непобедимым. Вообще неуязвимым. Она знала, что сколько бы раз его не побеждали, Сеф всегда рано или поздно возвращался к жизни. Он был прекрасен, похож на бога... даже собственная кровь безумно шла Сефу. Больше, чем Сефирота Эмилия уважала только Мать. Она даже представить себе не могла что Сеф может потерять памать или вообще как-нибудь пострадать. Но это было правдой - Сеф не помнил ни ее, ни даже Мать. Хотя нет, он помнил! Иначе убил бы Эми без колебаний...
Девушка вздохнула. Она не знала с чего начать. Они с братьями всегда почитали Мать и не сомневались в ее могуществе... они никогда не говорили о ней между собой и рассказать теперь Сефироту что-то о ней было для Эмилии трудно. Ушки девушки опустились. Она не знала с чего начать...
Я просто почерить не могу, что ты потерял память, Сеф... - тихо пробормотала девушка, глядя под ноги на спину Бахамута.
Не знаю, как тебе все рассказать... но я попробую... - Девушка собралась с мыслями, представляя как бы лучше рассказать Сефироту обо всем, чтоб он вспомнил все. Она вздохнула и подняла глаза на Сефа. Ушки девушки уже не висели, а стояли торчком. - Начну с того, что у нас с тобой и еще троих наших братьев есть Мать. Она не человек - она гораздо лучше и мудрее всех людей. Эта планета по праву должна пренадлежать ей. Когда-то тело нашей Матери захватили люди и стали проводить эксперименты, вживляя ее клетки в людские тела, чтоб сделать их сильнее. Ты был первым, ты самый сильный из нас пятерых. Потом появились три твоих младших брата Кадаж, Язу и Лоз. И потом я. Я немного отличаюсь от вас, но это неважно. Сеф, ты первым пытался помочь Матери получить власть над этой Планетой. Но... - девушка осеклась. Она не знала как сказать...
Вспомнил, о-нее-сан? - спросила девушка, с надеждой глядя на брата. Она действительно надеялась, что не прийдеться говорить дальше. Она не хотела говорить о том, что Сефирота победили. Причем не один раз.

0

137

Нет. холодно ответил Сефирот Может быть, если бы я знал имя, то может и вспомнил бы...

Сефирот в задумчивости смотрел на ночной город.

Про Кадажа, Язу и Лоз я тоже слышу впервые...

0

138

Эми слегка вздрогнула. Комок в горле опять зашевелился.
Мать люди звали Дженовой. А меня те, кто растил меня назвали Эмилией. - немного сдавленно ответила девушка, отворачиваясь от Сефа, чтоб тот не видел ее лица
Хотя по обвисшим ушкам девушки можно было легко угадать ее настроение

0

139

Дженова... Дженова... Дженова... вертелось у него в голове. Дженова... Дженова Апсолют... Дженова Синтезис... Что значат все эти имена?

Внезапно голову Сефирота пронзила сильная боль. Он чуть не упал с Нео Бахамута, настолько сильной она была.

Дженова... Дженова... древние! Лайфстрим...! Мако Реакторы!

Боль стала нестерпимой, Сефирот потерял контроль над Нео Бахамутом и он рассыпался звездной пылью.

0

140

Девушка вреагировала мгновенно. Превратившись в пантеру она прыгнула в сторону Сефа и приземлилась так, чтоб подстраховать его. Тут же превратившись в человека она кинулась к брату.
В глазах девушки отражался страх. Она боялась за брата. Вообще Эми ненавидела не понимать, что происходит. Особенно в таких случаях

0

141

Скорость падения все увеличивалась. земля была все ближе и ближе.

Должен... остановить... пришествие...

Когда до земли оставалось чуть больше 15 метров боль слегка поутихла. Сефирот закрыл глаза и ... исчез.

0

142

Зак инстинктивно пригнулся, когда на ним пролетел Бахамут. Какая из его разновидностей это была, СОЛДАТу было не интересно, ведь сейчас его волновала немного другая проблема. А именно еще два Бахамута, метающихся над Митгаром. Еще краем глаза Зак заметил, как та полузнакомая девушка, запрыгнула на спину суммона. Хотя, ее дело.
- Ну наконец-то действие! - улыбнулся он.
Зак выхватил из-за спины меч, закрыл глаза и на пару секунд подержал его перед лицом. Затем резко рубанув воздух, он бросился вперед, туда, где Бахамуты разрушали город. В нем кипел азарт, смешанный с яростью, да и энергия Лимита уже начала просыпаться внутри. Интересно, кто еще присоединится к нему сейчас?

0

143

Появившись перед входом в бар "Седьмое Небо" Сефирот увидел Зака. Он выхватил из-за спины меч, закрыл глаза и на пару секунд подержал его перед лицом. Затем резко рубанув воздух, он бросился вперед. Зак устремился к Бахамутам.

Осторожней, Зак! Ты должен убить дракона одним ударом! Если ты лишь ранишь это существо, ты спровоцируешь появление еще одного дракона!

Поудобней перехватив Мазамуне Сефирот не спеша двинул в том же направление.

На его лице была таинственна улыбка.

0

144

Зак обернулся на голос. Что? Сефирот? Он же исчез! На него нет сейчас времени, нужно спасать город. Поудобнее перехватив меч, Зак побежал к ближайшему Бахамуту. Тот, словно почувствовав его присутствие, резко развернулся и помчался на СОЛДАТа. Казалось, суммон хочет раздавить жалкого человечишку. Но Зак был не простым человеком. Сконцентрировавшись, он отклонился влево так, что голова монстра пролетела мимо него. В ту же секунду он схватился за рог чудовища и вместе с ним взмыл в воздух.
Аккуратно перехватываясь руками, Зак забрался на холку чудовища. Ветер пытался сорвать его, но СОЛДАТ стоял непоколебимо.
- Ну что, монстр. Посмотрим, что ты теперь скажешь! КЛИМХАЗЗАРД!!!
Зак воткнул меч в спину Бахамута и не вытаскивая его побежал к хвосту. Меч искрился, но с легкостью разрезал спину Бахамута. У самого конца Зак еще больше ускорился и оттолкнувшись прыгнул. Перекувыркнувшись в воздухе, он приземлился на землю. За ним, раненый Бахамут стремительно снижался...

0

145

С ревом Бахамут врезался в здания. Облако пыли заслонило от всех результат работы Зака.

Неплохо Зак! Но вспомни о чем я предупреждал тебя!

Облако начало рассеиваться и в нем проступили очертания 2х драконов.

Ну вот... Все совсем плохо. Здесь слишком много энергий Мако вокруг. Пока она есть, они будут оставаться в нашем мире.

Пока Сефирот читал Заку лекцию с неба спикировал Зеро Бахамут и набирая скорость помчался на того, кто призвал его сюда, взял под контроль, а потом потерял власть над ним. В глазах дракона горела звериная ярость. На ходу он вдохнул, и его грудь раздулась от огромного количества воздуха.

время это заканчивать

Сефирот направил Мазамуне на Зеро Бахамута и сорвался с места.

*Звук разрубаемой плоти*

Приземлившись чуть в сторонке Сефирот смотрел на рассеченного дракона. Он падал, а плоть его уже начинала сверкать от высвобождаемой энергий.

0

146

Зак воткнул меч в землю и развел руками, прохаживаясь вокруг него.
- Ну давай! Давай еще десять врагов. Как же мне это надоело! - закончил он, опираясь на меч локтем.
Зака начинала переполнять ярость. Чертовы монстры. Что же делать? Он автоматом сунул руки в карманы. Что? Что это в кармане? Зак схватил неизвестную вещь и вытащил ее на свет. Материя! Две материи - стандартный боевой комплект СОЛДАТа - материя огня и материя молнии. Не медля ни секунды, он поместил их в специальные отверстия на мече.
- Посмотрим, что теперь, монстр.
Зак выдернул меч из земли и взмахнул им перед собой. Задержав его на секунду плоской стороной перд лицом, он затем убрал тот за спину. Сила материи уже наполняла его. Зак отвел локти назад, а затем резко выпрямил руки вперед.
(офф топ: за более полной информацией, смотрим FF7, использование материи Клаудом)
- ОГОНЬ!!!
Огромный столб огня задел одного из Бахамутов. Тот ранено взвыл.
- Материя третьего уровня? - пробормотал Зак,- Неплохо... МОЛНИЯ!!!
Ударом этой материи досталось второму Бахамуту.
- Нужно добить... Черт...
Зак упал на одно колено. Использование Лимита и высокоуровневой материи измотали его. Вот что значит долгое отсутствие практики. Но... Нельзя сдаваться...

+1

147

Осталось их только добить... легко...

Сефирот встал в боевую стойку - повернувшись к противнику боком, он стал держать меч на уровне головы, обратив клинок в сторону врага. Спустя секунду он побежал на Бахамута и прыгнул.

*Звук разрубаемой плоти*

Бахамут, разрезанный на множество кусков стал заваливаться на бок. Плоть его начала искриться от освобожденной энергий. Сефирот, не замедляя полета, отклонился чуть в сторону. Оттолкнувшись от бара ногами он полетел в сторону второго дракона.

*Звук разрубаемой плоти*

Сефирот приземлился рядом с Заком. Повернув голову он устремил взгляд своих глаз на него.

Ну здравствуй, Зак...

0

148

Эми вернула в ножны только было вынутую оттуда катану. Она злилась на Сефа за то, что так быстро прикончил обох Бахамутов. Ей тоже хотелось подраться. Сильно хотелось. Но, увы, Бахамутов больше не осталось.
Девушка вздохнула и спрыгнула с крыши бара, где была до этого. Она ухмыльнулась и прислонилась к стене. Пока что она молчала - ждала что же будет дальше.

Отредактировано Эмилия Фейт (2008-08-19 21:59:27)

-1

149

Хворанг офигевая смотрел на происходящее и немог ничего сказать.
-Эээ....хм...-Часто доносилось из его рта

0

150

На одном из высоких, ещё целых, зданий  стоял мужчина. Красный плащ его развивался на ветру, а пожар окруживший его, придавал ещё более зловещий вид.
Молодой человек устремил взгляд кроваво-красных глаз на бывшего лучшего солдата Шинры.
"Сефирот" - еле слышно прошептали его губы: "Он вернулся" - звук вовсе сошёл на нет.
Чего он добивается, вызывая, а после уничтажая этих чудовишь?
Драконов больше не осталось, однако Валентайн не сомневался, что будет ещё не мало сюрпризов, поэтому остался на занятой позиции.

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Бар "Седьмое небо"