Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Бар "Седьмое небо"


Бар "Седьмое небо"

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

-Эээ...Я кстати Хворанг!-он встал и поклонился, снова сел и посмотрел на Винсента.

0

92

Винсент пожал руку Зака.
"Хворанг?... Рад знакомству" - сказал Валентайн.
"Когда - то давно я работал на Шинру, однако Вы не могли застать меня в компании, Вы слишком молоды" - эти слова были обращены уже к Заку - "...хотя моя спутница Вас воскресила...Вам может быть намного больше лет, нежели дашь на первый взгляд".
Винсент припомнил свою собственную историю

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-08-16 14:27:16)

+1

93

Вдруг в двери что-то блеснуло,и тут же влетает здоровый меч Клауда,пролитая между Винсентом и Заком меч пронзает барную стойку и разносит её в щепки после чего на половину входит в стену. На мече записка:
-вот держи твой любимый меч,мы с ним многое пережили,теперь поpа его вернуть тебе.

Отредактировано Claud (2008-08-16 23:40:55)

+1

94

Не успел Зак убрать руку из рукопожатия, как в том же месте пролетел Buster Sword. Зак приподнял бровь, оглядываясь вокруг. Теперь это место сложно назвать "баром". Оххх... Наконец, он встал со стула и подошел к торчащему из стены оружию. Вытащив клинок одной рукой, Зак немного помахал им из стороны в сторону, а затем отточенным движением убрал того за спину. Мельком пробежав глазами по записке на мече, он ухмыльнулся.
- Что ж случилось то с тобой, Клауд? Что же я такое пропустил?
Зак повернулся к Винсенту.
- Не знаю, не знаю... Не знаю сколько лет прошло с момента моей смерти ,-он поежился,- Но возможно я о вас просто читал в данных "Шин-Ра"...

0

95

Тьма все это время молчала и даже не шелохнулась. Какая-то грусть и вечное одиночество снова на нее нахлынуло. Может, причиной этого был дождь? Кто знает...
Девушка молча вышла из бара. Полыхнула гроза и начался сильнейший дождь. Она прошла немного от бара и села под каким-то деревом. Капли дождя. будто слезы, стекали по ее щекам. Несколько раз молния ударила в то дерева, но ей было плевать. ЧТо-то исчезло у нее внутри. Теперь была какая-то жажда... Странная жажда мести... Но кому? В этом был вопрос

0

96

Хворанг чуть не упал со стула от неожиданности.
-Хм хороший мечь, твой?- обратился он к Заку.

0

97

Зак улыбнулся Хворангу.
- Хах, у этого меча большааааая история. Но если кратко то да, он мой.
Он обернулся и проводил взглядом вышедшую девушку. Может пора задать пару вопросов?
- Извините господа, я вас срочно покину.
Зак вышел на улицу прямо под сильнейший дождь. Ничего, не привыкать. Куда же пошла девушка? Зак принялся осматриваться вокруг.

0

98

Тьма еле слышно вздохнула. Девушка дернулась, когда услышала открывающуюся дверь. Она сильнее укуталась в плащ, чтобы хотя бы немного не чувствовать холода и ощутила явное присутствие кого-то
Еще спустя несколько секунд она негромко, но тяжело вздохнула. будто ей не 17 лет, а куда больше. Она поняла, кто именно вышел. Тот, кого она совсем случайно вызвала с того света
Чего же мне так с некромантией не везет?

0

99

Зак отбросил прядь, которая от воды намокла и свалилась на глаз. Искать ее дальше? Учитывая увиденное, она в принципе могла бы быстро перемещаться или типа того. Он посмотрел назад. В бар возвращаться не хотелось, да и делать там нечего. Зак неторопясь начал идти от него. Оказавшись около дерева он с тяжелым вздохом присел к его корням.
Зак не знал, что та, которую он ищет, сидит с другой стороны дерева.

0

100

Девушка вздохнула немного громче и громко, но как-то нежно сказала
- Не думала, что кто-то кроме меня любит такие бури...
Блеснула молния и ударила о землю недалеко от сидящих

0

101

Зак слегка вздрогнул. Даже ведь не догадывался, что отказавшись от поиска найдет то, что нужно...
- Кхм... Разве это буря? Это же так, капает слегка. Хе...
Зак вздохнул. Плохой из него юморист, что еще сказать.
- Так все-таки, почему я снова здесь?

0

102

Тьма снова поежилась и пододвинулась к Заку, чтоб его видеть
- Честно говоря, эта была случайность... Никогда не слышали про Ангела Смерти?
Девушка обворожительно улыбнулась
Буря усилилась. Ветер и дождь становились еще сильнее. Температура опустилась до плюс 12

0

103

Зак немного слегка поежился. Да, СОЛДАТ способен переносить и более низкие температуры, да и эта была не слишком уж маленькой, но все же, что-то заставило его содрогнуться. Ангелы Смерти? Что-то знакомое...
- Ангелы Смерти...-повторил Зак,- Ну, у меня мало знаний по этому поводу, а точнее всего две версии. Первая, из данных "Шин-ра". По ним, Ангелы Смерти, отголосок цивилизации Цетра. По мнению ученых, они могли связываться с мертвыми, а также помогать живым становиться мертвыми. Вторая версия - сказочная. Не помню где слышал, но в той истории говорилось о войнах, сражающихся с силами тьмы. Правда те войны звались "Боги Смерти", но это видимо где-то рядом. Вот собственно и все.
Зак удивленно замолчал. Что-то он сегодня чересчур красноречив. Похоже странное творится здесь со всеми.

0

104

Девушка мило улыбнулась
- Данные Шин-Ры весьма скудны... Даже слишком... Видимо, я Вам сегодня всю правду расскажу... По правде сказать я - наемный убийца... Меня когда-то прозвали Ангелом Смерти... А теперь... Теперь я и вправду стала Ангелом Смерти.... Это единственное обьяснение тому, что со мной происходит... Да и крылья... - девушка замолчала - Странно, что я Вам это рассказала...
Она вновь поежилась и уткнулась носиком в колени, чтобы хоть немного согреться. Было ясно, что сдесь все застряли надолго, ведь буря лишь усиливалась
- Боюсь, нам все же придется скоро вернуться в бар

0

105

- Как говорил мой друг, "Все в это мире зависит от Мако". Видимо и ваши,кхм, крылья результат влияния Мако.
Зак поднял взгляд к небу, предоставив лицо каплям дождя.
- В бар... Или то, что от него осталось. Бедный его хозяин.
Он снова поежился и вздохнул. Интересно как дела в Гонгаге...

0

106

Хворанг зевнул и снова посмотрел в окно.
-Хм...хм...хм Дождь,гроза, когда это все кончится?
Он вздохнул и взял со спины гитару и начал брынькать на ней

0

107

"Прошу меня простить" - обратился к Хворангу Валентайн и тихо вышел из бара. На улице было довольно прохладно. Ветерок дул прямо в лицо, развевая непослушные чёрные пряди. Винсент устремил взгляд вдаль и вскоре заметил то, что искал. Тьма и Зак сидели под деревом, что-то обсуждая. Непонятная таска накрыла Винсента с головой, не любимое, но столь знакомое чувство.
Мы ещё встретимся
Он повернулся и пошёл в противоположную сторону от пары. Красный плащ развивался на ветру, придавая Винсенту какой-то таинственный зловещий вид. Пройдя несколько шагов, он остановился, поднял голову к ночному небу, сделал глубокий глоток свежего воздуха и взмыл к тяжёлым облакам.
Бар "Седьмое небо" -------->>>>> ........

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-08-17 13:09:55)

0

108

Хворанг вышел к двум людям и спросил:
-Умеете играть на гитаре?

0

109

Зак оторвался от раздумий и посмотрел на внезапно появившегося Хворанга.
- Э, гитаре? Да нет, пожалуй, никогда не пробовал. А ты я вижу, гитарист. Причем, наверное, знатный.

0

110

Насквозь промокшая девушка зашла в бар. Она кое-как струсила воду с ушек и подошла к стойке. Она и сама не знала, почему пришла именно в это место, просто, наверное, оно было первым, которое попалось по дороге, а погреться хотелось.
Вдруг, девушка заметила Тьму. Ушки встали торчком. Нет, желания порвать девушку на месте Эми не испытывала, но уже то, что они оказались в одном и том же месте... к тому же, она отлично помнила обещание Тьмы "сразиться в следующий раз" а драться сейчас не хотелось.
Затем Эмили перевела взгляд на парня рядом с ней и офонарела. Зак Фэйр... она лично видела его труп. И знала, что в принципе с того света не возвращаются. Хотя, ее братишки были явным доказательством обратного...
Она довольно нагло приземлилась рядом с Заком и улыбнулась сидящим.
Вижу, я кое-что пропустила. И не смотря на непиязнь некоторых здесь сидящих к моей скромной персоне, мне было бы интересно узнать что стряслось за последнее время...
Да, наглость была почти что вторым именем Эми. Теперь она мило улыбалась и обводила взглядом всех присутствующих.

(оос: по моей анкете, зак мну знаит)

0

111

-Хм...Гитара моя страсть.
Хворанг стал исполнять акорды и получилась чудно-веселая мелодия, он ждал как отреагируют на это невеселые лица.

0

112

Зак улыбнулся Хворангу. Гитарист, что ж, у каждого свои хобби. Внезапно из дождя вынырнула еще одна фигура.
Хм, подозрительно знакомая девушка. Да и ведет себя странно. Было такое ощущение, что он ее где-то видел. Но где...
- Э, простите, мы раньше не встречались? -обратился Зак к ней.

0

113

Он подошел к бару.

Он здесь... или по крайней мере недавно тут был...

Резко выкинув вперед правую руку, Сефирот спустил с цепи силы гравитации, заключая бар в прочный гравитационный барьер.

Вперед Бахамут. Сравняй это здание с землей!

0

114

Зака слегка передернуло. Знакомое ощущение. Но это же невозможно. Хотя... похоже теперь все возможно. Он резко вскочил и стал нервно озираться.
- Дамы и господа, не знаю как вам, но мне немного не по себе. Приготовьтесь.

0

115

Nьма быстро почувствовала присутствие немного необычного существа. Она на мгновение оскалилась в сторону Эмили. В это мгновение ее клыки стали, будто бы длиннее и острее
- Мы еще встретимся! - прошипела она и исчезла о мраке ночи

Девушка быстро шла прочь от бара. Грязь к ней совесм не приставала, она. будто бы шла над ней. Ее глаза горели адским пламенем. Да да, именно адским. Плащ исчез с ее плеч. Крылья мгновенно распахнулись и она взлетела ввысь. Девушка оказалась слишком высоко

"Ангел Смерти....... Ангел Смерти......" - проносилось в воздухе вокруг нее

Приметив того. кто посмел нарушить покой всех и вся, Тьма спикировала на него и, сбив его с ног и оказавшись сверху прошипела ему в ухо
- Убирайся на другую территорию! Здесь уже есть Отнимающий Жизни! - на мгновение глаза девушки стали такими же как и Сефирота, но потом снова вернулись обратно. На этот раз весь глаз был, будто, сплошным огнем с тонкой кошачье нитью зрачка

0

116

Внезапно что-то сбило Сефирота с ного.

Всего-лиш девушка...

- Убирайся на другую территорию! Здесь уже есть Отнимающий Жизни! - злобно прошипела она.

Да. И это - я.

Мазамуне вышел аккурат через ее левую лопатку, пронзив сердце.

0

117

Ангел лишь усмехнулась
- Ты думаешь. что меня может убить ТАКОЕ оружие? Сефирот, ты стал наивным... Слишком наивным...
Масамунэ будто бы пронзила воздух, а не тело девушки
- Ты ошибаешься в своих мыслях! Здесь не ты отнимаешь Жизни. Теперь сдесь властвую я! Ангел Смерти! - девушка оскалилась, будто дикий зверь. Ее глаза вновь на мгновение стали такими же как и у Сефирота
Сильвер почувствовала, как что-то невидимое даже не связывает, а как-то стягивает и душит
- Я не буду тебя убивать. Твоя Смерть еще не пришла, но если и прийдет. то она примет не облик Клауда. О нет! Она будет в моем облике и в последние мгновения твоей жизни ты поймешь, что все это время ошибался!

0

118

Не тебе угрожать мне, многие пытались, и где они сейчас...

Сефирот коварно улыбнулся, его облик слегка подернуло пеленой, и лишь улыбка оставалось материальной.
Тьма упала на землю, потеряв под собой опору. Сефирот, стоявший уже позади нее, все с той же ухмылкой, занес искрящийся Мазамуне:

Теперь я буду вершить твою судьбу.

*Удар мечом*

0

119

Меч Сефирота вновь прошел сквозь ее тело

- Глупец! Тебе не убить исчадие Ада, что звется Ангелом Смерти! - безумная улыбка вновь скользнула по ее губам

- Неужели ты и вправду думаешь, что победишь меня? Нет! Ты этого никогда не сделаешь! Будь моя воля, я тебя сейчас же отправила обратно в - девушка мелодично рассмеялась - Но к моему несчастью я всегда оправдывая таких как ты!

0

120

Слишком скучно...

Сефирот развернулся спиной и сделал пару шагов прочь от девушки. Но не успела она среагировать, как он, внезапно материализовавшийся у нее за спиной, нанес удар кулаком по затылку. Девушка коротко вскрикнув, отскочила держась за пораненную голову.

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Бар "Седьмое небо"