Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Бар "Седьмое небо"


Бар "Седьмое небо"

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

-С возвращением Зак!!! ты как раз вовремя.
Клауд подобрал рядом валявшуюся веревку и связал истекающего кровью Люцифера что бы тот нечего не мог сделать и затащил его в Бар,бросив его на пол Клауд вновь наставил меч к шеи Люцифера.

0

62

пост Тьмы...
Зрачки Тьмы слегка расширились. Она явно не ожидала, что позовет душу Фейра и вернет ему тело. Хоть она и Ангел Смерти, но она даже не подозревала насколько сильна.
Зрачки сузились и в голове Зака зазвучал мягкий и нежный голос девушки
"Подойди ко мне... Не мешай им... Ты еще успеешь отпразновать... Но не сейчас... Сейчас ты должен быть в безопасности... Ты слишком слаб..."

0

63

Зак покрутил головой вокруг. Опять этот голос. Ну же, кто может быть источником? Хотя, вот эта девушка выглядит подозрительно... Ну что ж, сделаем как она просит. Он подошел к незнакомке и прислонился к стене. Удивленно подняв бровь, Зак рассмотрел присутствующих. Интересно, кто за кого? Он обернулся к девушке и спросил:
- А есть ли какое то разумное объяснение происходящего? Или мне довольствоваться увиденным?
Зак поправил перчатки и задумчиво поднял глаза к потолку, в ожидании ответа.

0

64

пост Тьмы...
Внешность Тьмы вернулась в нормальное состояние. Единственное что осталось - это необьяснимая дикость. Девушка обворожительно улыбнулась
- Эти двое напали на Винсента Валентайна. Клауд решил помочь и вот завязалась битва

0

65

Зак быстро переменил позу - оттолкнувшись от стены, уперся в бока и немного рассмеялся. Затем он, как будто кому-то невидимому, погрозил пальцем:
- Вот это я называю информативно! Ха-ха. Кстати, а кто ответит на добрую сотню вопросов, что есть у меня?

0

66

Пост Тьмы
Тьма мило улыбнулась
- Более информативно невозможно, так как мы все и сами ничего не понимаем. А на счет вопросов... - ее улыбка стала просто обворожительной - я могу это сделать, но, думаю, не здесь и не сейчас

0

67

Зак немного покачал головой. С одной стороны, по всей видимости он снова жив. И это прекрасный шанс наверстать упущенное. Но с другой стороны, тот кто вернул его к жизни, мог и отправить обратно, ведь так? Дилемма... Ну что ж, попытка не пытка.
- Эмм... Мисс? Только один вопрос - что сейчас? Я должен стоять здесь или свободен? Скажем так, здесь скучно.
И он улыбнулся глядя в глаза девушки.

0

68

Девушкка вновь улыбнулась
- В принципе свободны, но далеко не уходите. Вы слишком слабы, но этого не ощущаете

0

69

Исаак:

Исаак отпрыгнул в сторону Люцифера, вогнав Клауда лицом в дверной косяк:
- Мы ещё встретимся.
Оба исчезли.

0

70

Зак спокойно проводил взглядом двух исчезнувших незнакомцев.
- Эй, Клауд! Ты не заснул? Что ж ты его так легко отпустил, а?
Он ухмыльнулся и задумался над словами девушки. Свободен, хех... С чего бы начать? Выпить? А почему бы и нет! Зак молча подошел к полкам бара и начал изучать этикетки напитков. Правда надписи ему ничего не говорили.

0

71

Тихо отворив дверь Хво зашел в Бар.Оглядев людей он сел за столик и стал рассматроивать бар.
-Да не часто я  бываю в городе.-сказал он сам себе и посмотрел в окно.
-Черт, гроза будет, если попадет день прожит не зря, да и не попадет тоже!-подумал он и заказал напиток.

0

72

Зак продолжал в недоумении изучать этикетки. "Торнберри XO", "Джек Уоллес", "Слеза Чокобо", "Moogle Special"... Боже мой, кто придумывает эти названия? наконец он взглядом зацепился за одну из бутылок - "SOLDIER's Potion". Будем думать, что название соответствует качеству. Повернув голову, Зак спросил у незнакомца, недавно зашедшего в бар (он даже не обращал внимания на погром):
- Э, сэр? Вы в напитках разбираетесь? Как насчет этого - сносно или "пойло"?

0

73

-О чем ты, что я забыл в напитках?-скзал Хво повернувшись.-ну хотя "пойло"... хм...а что неплохо!-Хво выхлебал из стакана напиток.
-Кто вы?-Хворанг отошел от темы.

0

74

Слабак - пронеслось в голове у Валентайна.
Винсент убрал Цербер. Оглядел помещение. Разбитые бутылки и стаканы валялись на полу, мебели повезло ещё меньше, сломанных стульев и столов было больше чем целых.
Перед Тифой неудобно
Винсент подошел к беседующим молодым людям, так неожиданно появившимся на арене боя
"Я бы посоветовал вино "Красный рубин", отменный напиток" - тихо сказал Валентайн. Нашёл знакомую бутылку на полке, достал три фужера и наполнил их на половину. Взял свой бокал и сделал один медленный глоток.

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-08-15 13:52:46)

0

75

Зак присел на стул. Ну что ж попробуем этот напиточек. Он наполнил стакан и начал гипнотизировать его. Пить одновременно хотелось и не хотелось. Да и черт с ним! Лучше вот с людьми поговорить.
- Я..? Кхм... Ну, я СОЛДАТ. Хотя по последним происшествиям - я мертвый СОЛДАТ. Ничего не понимаю, ничего не знаю, ну и естественно никому ничего не скажу. Вот!
Зак рассмеялся.

0

76

-Эээ.кого ты хотел удивить...апчи!...мертвый солдат?-Хворанг потер нос.-Ну я живой....(в сторону) пока живой.
-Красный рубин!-Повернулся он к другому, хм...апчи!...попробуем!-он налил стакан и выпил залпом.-А что не плохо!

0

77

Зак снова посмотрел на полный стакан, затем решительно поднес его ко рту... и так же решительно опустил его на стол. И даже предусмотрительно отодвинул от себя подальше. Ну уж нет, пить не надо.
- Эй, будь здоров, не кашляй! -обратился он к соседу,- И только не говори, что у тебя нюх на опасности и прочее, а? Хотя по ходу, в этом баре неприятности уже не так страшны. Ха-ха-ха!

0

78

-Эээ..не чихай!Я тебе и не скажу, нюха на них нет, но есть на многое.-сказал Хворанг посмотрев в окно.
-Что то разбушевалась погодка?-обратился он к солдату.

0

79

Тьма облакотилась спиной о стену и о чем то задумалась, прикрыв глаза

0

80

Зак почесал затылок. Что же тут творится-то? Вроде только что была драка, кровь лилась, а тут раз! и все сидят спокойно, пьют, разговаривают. Что ж с миром то случилось?
- Погодка? Кхм... Если сейчас еще и дождь польет, то вряд ли мы выберемся из бара. Ты грязь снаружи видел? То-то же. А представь, что она еще и с водой смешается? Ох, разбушевалась, видимо, еще и не только погодка...

0

81

-Ага,жесть.-"А кто ботинки мыть будет"-Подумал Хворанг.
-НУ чтож будем сидеть!

0

82

Винсен поставил пустой фужер на барную стойку, подошёл к Тьме, кинул на девушку оценивающий взгляд и убедившись, что на ногах она стоит сама и выглядит очень даже не плохо, вновь обратился к молодым людям: "Сегодняшняя битва была бессмысленна, я не думаю, что эти двоя рискнут сунуться сюда ещё раз, однако теперь, когда Вы оказались в этот вечер с нами" - и Валентайн кивкум указал на Зака - "...есть вероятность, что они станут охотиться и за Вашей жизнью, дабы убрать свидетелей". Тон Винсента был серьёзен, впрочем, как и всегда.

+1

83

Вытащив лицо из дверного косяка,Клауд молча вышел из бара сел на байк и уехал в даль.

0

84

Винсент услышал вдали звук ревущего матора и повернул голову в сторону выхода из бара.
- Спасибо за помощь, мы ещё встретимся....Клауд...

0

85

-Хм свидетль, вот так вот!-сказал с усмешкой Хворанг-Второй раз мертвым??? Не смешно ли?

0

86

Зак почесал голову. Клауд даже не остался, а просто молча свалил. Да что же здесь творится-то? Теперь еще и "угрожают". Ох, ужас, ужас...
- Э... Какой из меня свидетель-то? Да и пусть попробуют только напасть, я им...
Зак по привычке дернул рукой за спину, пытаясь нащупать рукоять меча. Но его рука лишь схватила пустоту.
- А... мой меч... И Клауд то невовремя свалил... Весело, меня будут убивать, а мой меч исчез!
И оперевшись локтями на стойку, Зак схватился за голову.

0

87

"Я лишь сказал то, что есть. На меня они напали без причины" - откликнулся Валентайн, по привычке скрестив руки на груди.

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-08-16 13:05:22)

0

88

Зак исподлобья посмотрел на мужчину в красном.
- А между прочим скрещивать руки а груди -  признак либо человека боящегося, неуверенного; либо человека агрессивного, отказывающегося от помощи. Не спрашивайте откуда знаю. Вот вы какой тип?

0

89

Винсент посмотрел парню прямо в глаза:"Вы правы, я не особо нуждаюсь в помощи, однако это не делает меня агрессивным".
"Я Винсент Валентайн" - сказал он и протянул Заку правую руку в знак знакомства.

0

90

Зак тоже протянул Винсенту руку.
- Зак Фейр. Будем знакомы.
Он наклонил голову вбок.
- Винсент? Кхм... Знакомое имя... А вы часом не числились в ТУРКах? Хотя скорее всего я ошибаюсь, да...

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Шестой и седьмой сектор » Бар "Седьмое небо"