Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Фрэндс)


Фрэндс)

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Зак, насколько позволяло его положение, попытался отпрыгнуть от неожиданного явления в виде кола с головой Пендальфа. При ближайшем рассмотрении это оказалась сильно загримированная голова Императора Дарта Сидиуса, но от этого легче не было.
- Слыш, Сефирот, ты хоть Клауда голого приводи - ПИТЬ, Я, НЕ, БУДУ!

Отредактировано Zack Fair (2008-08-20 19:58:10)

0

92

Голый Клауд7 А что, это идея. Скипидар у меня к тому же есть...

0

93

*Эми уже поддатая, причем неслабо (не эт не с одного стакана, эт я пока вы трепались бутылки опустошала), отобрала у братика ПСП* НЯ! Я одолжу... ик... *стала играть в СС, но только циыерко-буоквко-рисуночки как-то перед глазами не слишком адекватно ся вели, так что девушка забросила это дело, подойдя к Клавдию улыбнулась и протянула бутылку водки* Ну что, Клав, за дружбу между народами крайнего севера и крайнего юга? Или че еще придумаешь?.. ик... *зырк на бошку пендальфа-сидиуса, в котрой девушка к тому же обнаружила знакомейшие черты мордашки Ягами Лайта* Во че чернобыль с людями делаит! Кавайная штука! Братик, дашь... ик... для де... епт, декору двора перед хатой?

0

94

*достает из заднего кармана ТЕТРИС, думает сначала поиграть, затем начинает им себя откапывать, ибо это сборище алкоголиков скоро начнет буянить*

0

95

*Отбирает у Зака тетрис* Я же сказал - выпей, потом играй! Ну ты прям как дитя малое! *Откладывает терис в сторону и поворачивается к Эми* Да пожалуйста, бери коли понравилась, у меня еще есть. *Аццки смеется*

0

96

"У меня идея! Сефирот держи его!" - радостно крикнул вновь датый Валентайн, тыча пальцем в Зака: "Ты держи, я вливаю!" и подбижал,  застрявшему парню с бутылкой водки

0

97

Зак поняв безвыходность своего положения, решил действовать тактикой крота, а именно с удвоенной скоростью начал закапываться в землю.

+1

98

*ангел, наблюдая за этим всем лишь улыбалась и потихоньку-помаленьку потягивала из бутылочки самый настоящий пиратский ром. Еще немного и она будет пьяна в стельку*
Почему я .... ик... не люблю... ик... тебя? А что... ик... я должна... ик ... это делать?

0

99

*Сеф посмотрел на Тьму* Что делать? *Потом обернулся к Заку, на его лице появилась аццка улыбка. Он медленно подошел к нему, а потом схватил его. Зафиксировал голову в неподвижном положении, и открыл Заку рот* Давай Винс, вливай!!!

0

100

С безумным смехом, Винсент достал водяной пистолетик, зарядил его водкой и со счастливым лицом спустил всю водочную обоиму Заку в рот.
Недаром он был чудо - снайпером!
"Может ему ещё водочную клизму сделать, а?" - с надеждой в голосе сказал всегда серьёзный и трезвый (^^) Валентайн

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-08-21 17:34:42)

0

101

*закатывает глаза и исчезает в лайфстрим*

0

102

Випев 2 литра водки Клауд уполз в никуда

0

103

Эх гады! Смотались!!! А ведь мы им еще клизмы не поставили... все, я обиделся. *Сеф сел на стул. скрестил руки на груди и надулся*

0

104

*Повисла у братика на шее* Не обижайся, братик... ик... лучче... ик... выпей! *протягиват бутылку с мутной жидкостью сильно смахивающей на самогон*

0

105

*Выхлебав очередную бутылку пиратского рома, чуть не начала танцевать стриптиз, но остатки сознания все еще остались*
А куда... ик... все... ик... делись?

0

106

"Опа! Пьяная девушка...." - появились злобные мысли в голове у Валентайна.
"Тьма, дорогая, я здесь" - сказал Винсент и с лёгкостью усадил её себе на колени.

0

107

Спасибо сестренка. *Протягивает руку и берет самогон. Залпом его выпивает.* Так-то лучше.

0

108

Ня! Онии-сан, ты меня... ик... вспомнил! Видимо... алкоголь нейтра.. нейтрали.. епт! нейтрализует действие дури... Ик... *выпивает еще полбутылки самогона незнамо откудо появившейсо у даже не собиравшейся слезать с сефа девушки*

0

109

*ничего не замечаю просто уваливается на Винса*

0

110

*вваливаюсь в весьма нетрезвом состоянии*
Кто-то сказал волшебное слово "САМОГОН"?

0

111

*встрепенулась*
ВампирчеГ!!!!

0

112

Нет, блин, Паладин Христианской Веры, сокрушитель еретиков, борец за добро и справедливость СейлорХрист *ржот*
Канешна это я...

0

113

*хитро улыбнулась, спорхнув с колен Винса и подлетев к вампиру*
Кккккак... ик... жизнь?
*пьяным голосом*

0

114

Пьянь позорная

0

115

Никто... ик... не имеет.. ик права.. ик меня оскорблять!
*губки обиженно надула*

0

116

*смех*
А мне - можно...

0

117

"Нельзя!!!! Хамьё..." - возмущённо промычал Валентайн и даже разлепил глаза.
*присмотрелся* "Я ж тя знаю" - сказал Винсент и ткул пальцем в вампира.

0

118

Вау. И я тебя знаю! - Сеф ткнул пальцем в новенького - Только не помню от куда. Гг. Слуууууушаййй, а не стобой ли мы бухали 3 года назад? ну помнишь, Там еще абзац всему миру намечался. Черная материя, туда-сюда. а?

0

119

*икнула*
не. сеф, эт мы с табой бухали

0

120

*Пока разворачивались вышеперечисленные события, по поляне гуляла таинственная эльфийка, собирала цветочки. Случайно подслушала разговор Сефа и Тьмы... И её очень заинтересовало, чем же все-таки это кончится. Любопытство, одним словом.. Понаблюдав немного, девушке, как и Винценту, захотелось застрелиться..)))) Она была просто в шоке от зрелища: главный антагонист лежит на Ангеле Тьмы! О_о * " А вы бы простите, что подумали?"* Но потом Флэр решила, что застреливаться банально, да и пистолета у нее не было.... Так и сидела она в кустах, пока все не напились! Выходить было страшно! Во-первых: пьяные, сильные мужики...Во-вторых: незнакомые! "Что делать?" - подумала она и вышла..)))) (Легкость мысли у девушек необычайна). Итог: Решила, от греха подальше, познакомиться сначала с Тьмой, т.к. женщина женщину быстрей поймет! :P

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Фрэндс)