Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Фрэндс)


Фрэндс)

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

...

0

2

Кто в очередь ко мне в друзья?=)

0

3

Desparionв принципе можно попробовать...

0

4

В принцепе или можна? и можна или нужна? Кароче да или нет?=)

0

5

Друзья-друзья... Вы где?

0

6

Desparion
Винсент
ну давайти попробуем!

0

7

Пользуясь  кровными узами задружу с Аэрис )))))))

0

8

Куда деваются друзья? Их не разыскать...

0

9

Они все там! Они ждут вас! Подходите, не стесняйтесь! У меня билетов на тот свет всем хватит! *аццкий смех*

0

10

*Ангел Смерти с черными крыльями и огнем по нижней их части появляется из ниоткуда*
Много билетов на тот свет?  Эта моя миссия отправлять всех на тот свет, а не твоя!
*оказывается СОВСЕМ близко от сильвера. Находясь над землей носик ангела чуть не коснулся носа Сефирота*

0

11

Много, много! Всем хватит! А ты смотри не провоцируй меня! Будешь передо мной висеть - поцелую. *аццкий смех*

0

12

не посмеешь!
*оскалилась, будто дикий волк*
никто не смеет!

0

13

Одно дело я, другое все. *легонько хватает Тьму за подбородок и целует в засос* ну что, все еще думаешь что никто не посмеет? *улыбается*

0

14

*в глазах блеснула ярость*
Да как ты посмел?!?!?!
*ангел на мгновение взмыла вверх, после на голову Сефирота опустился тяжелый, но небольшой камень*
я убивать тебя не буду. Я хочу с тобой поиграть!
*безумная улыбка скользнула на ее губах и она снова зависла совсем близко от Сильвера*

0

15

Карты, домино, шахматы? *веселая улыбка* Или ты предпочитаешь нечно более ... кхм... другое? *достает из-под плаща хлыст*

0

16

*хищная улыбка скользнула по ее губам*
Нет... Ошибки с прошлым Заком больше не повториться...
*ангел снова взмыла в него, задев Сефирота чем-то острым, так что на его щеке оказалась кровавая полоса*

0

17

*улыбается* Интересно, а как ты уйдешь от этого? *его плащ зашевелился и к Тьме устремились десятки тентаклей. Обвившись вокруг нее похентайней они поатащили ее назад*

0

18

Слишком просто!
*рассмеялась, становясь обычным дымом*

*дым поднялся вверх, вновь сгущаясь. В метрах 30 от Сефирота снова обьявилась Тьма*

Слишком легко *вновь повторила, мелодично рассмеявшись*

0

19

Ладно тентакли, попробуем еще раз! *тентакли вновь обхватывают Тьму, и она вновь становится дымом* Аха!!!!*Довольно возопил Сефирот достовая из-под плаща пылесос, и включая его на полную мощность* Мистер Сефир веселей, в доме чисто в два раза быстрей! Мистер Сефир!!! *аццкая улыбка*

0

20

*ангел вновь материловалась обратно*
Вижу. моя веселость перешла и к тебе...
*ангел еще выше взмыла в небо, мелодично рассмеявшись*

0

21

*Широко улыбаясь* Поделись веселостью с моим лучшим другом!!!*Крикнул Сефи ей, доставая из-под плаща(что на самом деле проход в другое измерение, ибо там есть все) огромный стингер с тепловым и лазерным наведением* I got a present for ya!!!

0

22

*ангел мгновенно оказалась прямо перед наглецом. Ее губы почти касались его уха*
Нет... Ошибаешься...
*она, будто призрак, прошла сквозь сильвера и оказавшись за ним, обняла его крыльями. Какой-то холод и в то же время тепло пробежало по всему его телу*
все только начинается...
*прошептала она ему на ухо*

0

23

Оу. Я не против хентая, если ты про это *аццкая улыбка*

0

24

нет... я даже не думала об этом и тем более не предлагала и не предлагаю
*все так же шепчет на ухо*
Да и ты меня не получишь. Даже не надейся
*ангел вновь рассмеялась*взмывая вверх, но оставляя Сефирота чувство какого-то непонятного тепла*

0

25

Сефирот обиженно сел на землю, и начал копать в земле дырочку пальцем. - Ну я так не играю. Я маму позову... ДЖЕНОВА!!!!!!!!

0

26

*рассмеялась, стоя рядом*
Она не придет... Занята сильно...

0

27

Аха! *набрасывается на нее сверху и прижимает к земле* Теперь моя очередь быть сверху!!!

0

28

*нагло улыбнулась*
Ну и что ты сделаешь? А? Я ж все равно могу исчезнуть, сбежать, уйти - называй как хочешь - в любую секунду!

0

29

Но до того как ты это сделаешь, я успею сделать оооооочень многое. Ведь у меня есть материя ВРЕМЕНИ!!! Time Stop!!!

0

30

*улыбнулась*
Забыл, что на меня материя не действует?!
*немного поудобнее улеглась под тяжелым бывшим генералом и слегка нагловато смотрит на него*
И что ж такое планируешь делать? М?

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Фрэндс)