Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Фрэндс)


Фрэндс)

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Сначала я раскажу тебе теорию квантовой физики, которую нам преподовали в институте Шин ра. Потом думаю обратиться в историю древних, которую я прочитал в книгах, когда был в особняке Шин ра. всеравно надо куда-то это девать. А закончить я планирую полным пояснением кода игры ФФ7 с наглядным объяснением!

0

32

неееееееет..... Эт не интересно.... Да и вообще, ты тяжелый! Слезь с меня!
*недовольно взглянула на Сеффи*

0

33

*Одевает круглые очки, и одевает большой талмуд* Принципы квантовой физии впервые использовал в своих трудах великий физик Альберт Эйнштейн. так же он знаменит тем, что на фотографиях любил показывать язык. *тыкает пальцем в Тьму* Как и ты!

0

34

*зевнула от скуки*
иди ко всем чертым со своей физикой!
*выбралась из-под Сефирота и, отвернувшись, начала куда-то удаляться*
Скучно с тобой!
*крикнула через плечо*

0

35

Скучно говоришь!? ВОССТАНЬТЕ!!! *из-под земли начали появляться герой различных старых РПГ от Square Soft, и хватать Тьму за ноги*

0

36

*взмыла на два метра от земли и повернулась к сильверу* Ты что творишь?!

0

37

Как что? Пати сколачиваю!!! На РБ поидем! Инстанс чистить! Репутацию клану зарабатывать будем!!!

0

38

нет! Нет! Нет! и еще раз нет! Никогда!
*обиженно надула губки и уже собралась исчезать*

0

39

Эт почему же???? Ты мне не жена что бы приказывать мне!! Во как!

0

40

И слава Дженове, что не жена! *нагло улыбнулась*
Я бы этого не пережила!

0

41

Кто знает, может быть я бы этого не пережил!

0

42

скорее я
*хищно улыбнулась*
Я слишком убежденная одиночка

0

43

Я тоже, и что с того? а?

0

44

Совершенно случайно мимо проходил Валентайн.
Посмотрел на сие, достал Цербер и застрелился.
Потом приподнял голову: "Я тоже одиночка!" и опять упал на пол.

0

45

пост Тьмы....
*ангел поднялась в воздухе немного выше*
да?! *деланно удивилась* ну тогда не говори ТАКОЕ в МОЕМ присутствии
*увидела Винсента*
Винсент, как ты тут оказался?
*она подлетела к Валентайну*

0

46

Винсент меееедленно приоткрыл один глаз и тут же закрыл опять.
"Я умер"- бурнул Винсент и устроился на полу поудобнее.

0

47

пост Тьмы...
*задорно улыбнулась и, опустившись на землю, "оседлала" бывшего ТУРКа*
не умер ты вовсе!

0

48

Бывший Турк от неожиданности аж подскочил, от чего оба оказались на полу уже вместе.
"Тьма, с такого ракурса я тебя еще не видел"-мечтательно протянул Валентайн, затем прищурился и оценивающе посмотрел на девушку: "Мну нравится" - произнёс вердикт Винсент

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-08-19 13:11:38)

0

49

пост Тьмы...
*ангел еле заметно покраснела. Крылья за ее спиной исчезли*
оу... Эм... Винсент...
*наконец, она собралась*
хм, и кто говорил, что мертв?

0

50

*Подбегаю к Винсенту и Тьме. Ткнул пальцем в Винсента* Отвратительный положительный главный герой Винсент Валентайн! Я запрещаю тебе подходить к ней ближе чем на 15 метров! *Хватает Винсента за плащ и начинает раскручивать* Раз ты у нас положительный герой... то вот и положи на темных, и туси со светлыми!*Отпускает плащ и смотрит летящему в даль Винсенту* Низко пошел, к дождю!

0

51

Летя в стену, Винсент успел поменуть всех родственников Сефирота по материнской линии. 
Шмяк. Валентайн медленно сполз по стене. Потом ловко поднялся на ноги обиженно крикнул: "Я не злой и не хороший! Я сам по себе!!! А с Тьмой мы дружим, это же тема Фрэндс..."

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-08-19 15:06:39)

0

52

Слыш ты! Валентайн! *крикнул я ему вдаль* Не трож мою мать! По моргалам захотел, да???!!!

0

53

"Ха!" - вызывающе крикнул Винсент, радуясь что расстояние от него до безумного Сефирото давольно приличное. Потом возникла долгая пауза....
"У мну есть предложение" - снова подал голос Винсент: "Мож ну его и по стопарику?". И неизвестно откуда достал бутылку с "целебной" жидкостью.

0

54

Ты это кому кричааааал?? Знаааааайй тут народ не пьющийй!! *прокричал Сефирот в ответ доставая из кармана шлем, к которому по бокам крепились 2 банки пива. Водрузил его на голову и начал потягивать пивко через трубочки* Жизнь хороша... когда бухаешь не спеша... *довольно протянул он*

0

55

Винсент, чтоб не отставать, опять же неизвестно от куда, достал три деревянных раскладных стула и стол. Потом бережно положил бутылочку на стол, разложил закуску (варёные яйца и соленые огурцы), поставил стопарики. Потом отошёл на пару шагов назад, чтобы полюбоваться этой прелестью. Лицо у Винсента было, как у ребёнка, которому дали огромную шоколадку.
"Сефирот, Тьма, прошу к столу"- провозгласил Валентайн, при этом ширако распахнув руки.
И не дожидаясь приглашённых сам сел за стол, налил по-первой, и тут же залпом выпил свою порцию, закусив огурцом

0

56

А почему бы и нет. *Сефирот появился рядом со столом и кивнув Винсенту, сел за стол. Потом налил в стопарь и поднял его* Предлагаю Тост! Давай выпьем за мир во всем мире, и великое зло?!

0

57

"Да будет так!" - Винсент поднял уже второй стопарь, залпом выпел его и поморщился: "Эх, хорошо пошла".
Потом подпёр голову рукой: "Музыки бы...". И начал что-то тихонечко подвывать.

Отредактировано Винсент Валентайн (2008-08-19 15:44:49)

0

58

Музыки говоришь? *Сефирот засунул руку под плащ... Достал от туда сцену, инструменты. дирижера и музыкантов. Водрузил это все недалеко от столика* На ка сыграйте ка нам гимн Се... нет. Гимн Ультрамаринов! *Потом вернулся назад за стол, и под звуки воинственного гимна Астартес разлил еще по стопарику* Так лучше?

0

59

Пост тьмы....
*Тьма улыбнулась. Крылья за ее спиной исчезли. Девушка уселась на стул между Винсом и Сефом. Ангел налила и себе в стопку и тоже залпом выпила, но закусывать не стала*
какой тост дальше?

0

60

"Ты великий СОЛДАТ" - это всё, что смог сказать Винсент и снова потянулся за своей стопкой.
"Следующий тост? За любоФ..." - и поднял стопку, расплёскивая на стол её содержимое

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Фрэндс)