Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Анка от Танка


Анка от Танка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Общее:
1. Имя: Эрик
2. Прозвище: Танк
3. Возраст: неопределенн на вид 25-28.. сам же он свой возраст не нает.. амнезия, о как!
4. Пол: муж. ну во всяком случае так в паспорте написанно.. точнее на куске оставшемся от него.
5. Оружие:энерго щит и меч с профелем Rehau.
Внешность:
1. Цвет волос:черный
2. Цвет глаз: стальной.( ну как у железного чувака)
3. Телосложение: высок, худощав.
4. Стиль одежды:стиль? знаете есть такой Денди.
5. Отличительные признаки(татуировки,пирсинг и тд.): ни пирсинга, ни тату.. отличительная черта- вечно укуренный взгляд и острые уши...
6. Самая запоминающаяся черта внешности:косяк в зубах и острые уши.

Характер:
1. Черты характера:сильный волевой, ленивый,веселый.
2. Слабые стороны:ленив.
3. Сильные стороны:способность быстро с ориентироваться в ситуации если "зад" припекло
4. Привычки:курить везде и всюду.
5. Фобии и страхи: какие страхи у плано кура? ну так если только измена.
6. Отличительная черта характера:ленив, весел.

История:
1. Подробная Биография:
подробный биографии нет.. так как амнезия не так давно очухался в полу разрушеном доме весь покацаный как венера милоская. единственный документ  который смог найти так это полусгоревший паспорт.. возможно и не его.. год шатался по стране с растоманами.. ээ всмысле с какими то будистами или хрен знает кто они такие.. у них научился военному ремеслу и планокурству.
2. Случалось ли с твоим персонажем что-то ужасное, накладывающее отпечаток на него/неё?
ага амнезия.

Романтические отношения
1. Одинок (а) [не имеет своей "второй половинки"]? ага одинок но собирается это исправить по возможности, хотя и слишком ленив что бы это осущиствить..
2. Были ли у твоего персонажа какие-либо романтические отношения? а хрен его знает.. амнезия
3. Твой персонаж любит флиртовать? угу в промежутках между ленью и травой всегда этим занимется, если конечно не чистит кому нить лицо.

Другое:
1. Связь с вами: глав. почтам г. Новомосковска.
2. Читали ли правила:неа..
3. Часто ли будете посещать ролу? ага.. впромежутках между ленью и работой.

0

2

Пока это безобразие не увидила администрация, прочитайте правила, напишите номер своей аськи и вставьте аватар!

0

3

Я тебя точно загрызу!!!!! И плевать хотела, что ты вампир! Загрызу!!!!
Я ж по-хорошему попросила исправить. Нет! Он не послушался....
А т еперь неедленно прописывай оружие, характер и одежду
Фиг с биографией... склеротик несчастный... Если не пропишешь и не сделаешь, что сказал Винсент - ощутишь вновь вкус смерти!

0

4

Винсент Валентайн
Да лан не кишись=)) все пучком=)) вот на косячек за смолим=))
Тьма
Да пофиг, мы с этой костлявой дамой по шесть водников в день кумарим, она меня не возьмет.. сама коньки нарядит от обилия травы что куурить придется=)
Вот номер аси... ( Конституция РФ) Каждый имеет право на тайну личной жизни.
аву воткну как нить  надосуге обязательно а правила везде одни и то для того чтоб их нарушать.
Оружие.. ну че вы не знаете как выглядит кусок профиля? Ну окна такие пластиковые.. Ёмасе да кусок окна у мну.. а щит.. ну с обкурки и не такое примерещится=)
Одежда да блин розавая футболка аля миру мир, хипи травку. ну курточка такая короче зеленая с Бобом Марли во всю ж.. спину.. ну штаны я короче похерил гдето.. лазию в шортах от Нины Ричи и срать что она духи делает. ну кеды такие правельные камуфляжные, и вонючие, и сдырками, вобщем правельно разукрашенные.  А ну и знак пацифики рядом с листом ганжубаса.. а и пряха на шортах с чегиварой во все пуза.. ну и ноги волосатые и вообще я нигер.. а ну еще у меня с собой "Капитал" Маркса.. умную книжку, типа дунуть.

0

5

ЁЁЁЁ братья.. я походу перестарался с планом.. чет ава ну ни транды не встает.. ща.. чуть попустит воткну ченить..

0

6

Ой ладно, фиг с тобой, мой невменяемый друг

ПРИНЯТ

0

7

Ха=))) О гон=)

0

8

Тьма
Тьма и ты позволяешь с собой так разговаривать?

0

9

Рено, милый, я кусаюсь очень больно и кое-кто *смотрит на Эрика* это очень хорошо знает...

0

10

Тыркнул плусгоревшим косяком в сторону Рено..
Знаешь.. а ведь у рено дизайн не айс, подвеска как на батуте, карбер отстойный, если турбо дизель нагнетатель только выкинуть и насос не качает.. оптику выкинуть.. система выхлопа замудрена как каталическая церковь, а от этоого лошадки теряются, да и движок на ниских оборотах звучит как слон в тунеле...рулевая дернута с нисанчика, жесть толстовата для евро класса, тормаза не к черту,интер кулер выкинуть ибо рычит громче чем движок.....
А вот если хочешь быть хорошей тачкой воткни в себя
А) нагнетатель от Chevralet SS Comaro или от Shelby Cobra
Б) настрой себе двиган(если он 2.0 или 2.5)на производительность
В) фильтр нулевого сопротивления от Ferari или от Ламбы
Г) кaтки по больше поставь, резину по шире( типа мишлен, тоя, кумхо)
Д) улучши аэродинаму( спойлер с расчетом на максимальный вес машины, боди кит на заказ (из той же Франции))
Е) жидкий интеркулер
Ж) турбина от HKS
З) КПП спортивный ряд 6 ступней, с короткой передачейи шторкой от МУстанга или другого маскл кар
И) регулируемая подвеска стилен
ну и пожалуй по мойся, по чисться, обвесься неоном(не диодами а неоном) забабахай се звучек и уж потом  мы поговорим
а ну и движок желателен системы V

Отредактировано Эрик (2008-08-22 21:49:07)

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Анка от Танка