Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Наше творчество » Сверхурочное


Сверхурочное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только вы меня за это не убивайте



- Пойдемте с нами, г-н Президент, - говорит Ценг, а Елена поддерживает Руфуса между ними. Все трое стали лучше выглядеть после того таинственного дождя - даже Шинра, мать его, ходит! - хотя Руфус еще немного слаб.

- Мы проверим все тут, внизу… на предмет нарушений ТБ, - предлагает Рено, - а потом вас догоним.

Рено никогда не вызывается поработать добровольно, поэтому, когда дверь лифта, дзинькнув, закрывается, Руд вопросительно приподнимает бровь.

- Техника Безопасности?

- Пожарная лестница, - отвечает Рено, направляясь к двери в пролет. Они не совсем бегут, но перемещаются туда чертовски быстро. С грохотом открывается дверь, и Руд прижимает Рено к стене, выворачивая ему руки за спину, еще до того, как она успевает захлопнуться.

- У тебя стоит с того самого момента, как взорвалась та бомба, так ведь? - спрашивает Руд, раздергивая брюки Рено. Тот ерзает, поощряя его.

- Только потому, что это была твоя.

Руд фыркает.

- Лгун.

Он прикусывает шею Рено и рыщет по его карманам в поисках смазки. Рено стонет от укуса и свободно рукой возится с молнией Руда. Пальцы, коснувшиеся члена Руда, холодные и шершавые.

- Ха, ты тоже? - хрипит он, а Руд вжимает его спиной в стену. - Ты, мм, себе внушил, что это у меня извращенная фантазия, а у самого стоит железно от того что меня здесь зажал, ты - ох, блядь, да, тааак…

Рено забывает, что хотел сказать, как только Руд втискивает в него скользкие пальцы.

- Ты ведь так любишь, да, партнер? - спрашивает Руд, толкаясь в руку Рено. Им обоим нравится так, больше чем нравится, но нет смысла давать Рено повод бахвалиться еще чем-то.

- Да, - стонет Рено, - да, давай, Руд, трахни меня, сейчаааас!

И он почти вырывается из захвата Руда, словно готов выставить плечо из сустава ради этого.

- Продолжай, - Руд вытаскивает пальцы и пробегается ими по своему члену, основательно смазывая.

Рено кивает яростно:

- Да-да-да, рассказать тебе, как сильно я хочу тебя, как это хорошо, когда ты во мне… Просто сделай это, блядь, Руууд… - когда Руд толкается в него, с его губ слетает не слова, а голодный, жадный стон, а потом он резко вздыхает, и продолжает, - даааа, вот так, как я, мать твою, люблю твою член во мне, ох, еще, Руд, давай, сильнее-е-е….

Руд покрепче впивается в Рено и тянется одной рукой вниз, к его члену, и это так чертовски хорошо, скользить вместе, в одном, мать его, ритме: рука Руда, задница Рено, член Руда, хриплые стоны Рено, а тот звук, что парень издает, кончая, просто, мать его, совершенен, и его мускулы, сжимающиеся вокруг члена Руда, и то, как Руд догоняет его через мгновение - все так охрененно хо-ро-шо, что он едва может устоять на ногах.

Руд слизывает пот с шеи Рено, и тот довольно урчит.

- Тааак, - тянет Руд, - не вижу никаких нарушений ТБ тут. Ты?

- Неа, - зевает Рено, - но никогда не вредно проверить.

- Точно.

***

Дверь лифта закрывается, и он мягко трогается вверх, дзинькая на каждом этаже.

- Он ведь не думают, что могут кого-то на самом деле обмануть? - сухо спрашивает Руфус.

Елена издает тихий звук, похожий на сдавленный смешок.

- Я в этом сильно сомневаюсь, сэр.

На губах Руфуса появляется нехорошая улыбка.

- Ценг, есть ли в этом здании хоть одна точка, за которой мы не можем следить через камеры охраны?

Взглянув искоса, Ценг сдержанно отвечает:

- Конечно, нет, сэр.

- Прекрасно, - руки Руфуса медленно соскальзывают с плеч Турков на талии, а сами они прижимаются к нему. - Тогда - в офис, найдем их. Я в настроении немного развлечься…

0

2

Я в шоке , Тьма  ты...ты   Да я с Рудом никогда бы..
Тьма я всеж в ШОКЕЕЕЕЕЕ
Меня понимаешь ли на  глазах лешают девствености

Отредактировано Рено1 (2008-05-12 21:28:15)

0

3

*молча прочитал и не нашёл слов что бы что нибуть сказать*

0

4

А что я? Я ничего....

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Наше творчество » Сверхурочное