Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Кампания №1


Кампания №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хм, я немного подумала и решила слегка расшевелить народ, находящийся и играющий на данном форе. Я предлагаю небольшой квест

Каким-то напонятным образом Ходжо остался жив. По происшествии всего того, что случилось после последнего пришествия Сефирота, мир просто перевернулся. Многие, кто умер воскресли. Да и сам Сефирос - не исключение. Ходжо, немного подумав, решает отыскать хотя бы каких-то из своих прошлых экспериментов. Его шпионы незаметно следили за каждым. Когда Ходжо рассказали, что появилась девушка, которая хоть и не зверь, но с его глазами. Которая обходясь без материи может вытворять то, что может "наколдовать" не каждый солджер. Ходжо приказал своим подчиненным, чтобы они любой ценой достали Тьму, Эмилию Фейт, Кададжа и Дженезиса

Вот коротко говоря что будет. За Ходжо пока буду отписывать я. Вскоре напишу пост за Ходжо

0

2

коменты (если есть конечно) отписываем сюда. Только постарайтесь не флудить

0

3

Тьма
*умир*
пафос...
дорогая,  я ща в депре... вряд ли Дженезиса вообще достанут, потому что он всё просто разнесёт в чёртовой матери, если будет отписывать... вот.... <_________< так что я пока в квесте не учавствую... но только пока. возможно, позже подключусь...

0

4

Тьма
Ну я понятн дело участвую))) Если чего, я жду пока придут по мою душу с мамой в Аджиде

0

5

Джен, им тя найти еще надо ;)

Эмилия Фейт
Скоро придут. Я обещаю

0

6

Тьма
Поскорей бы! А то я послезавтра на недею уежаю!

0

7

Так, мну приехало, а боевые действия еще не начались! Тьма, давай приходи ужо по мою душу!

0

8

Эмилия Фейт
Тебе еще в мир нормальный надо вернуться

0

9

Тьма
В общем, Тьма, это наглость! На роле тока вы в Веней играете!!!

0

10

Лечу за Дженовой...

0

11

Тьма
Ты обещала отиграть за Ходжо!!! И пригнать в церковь перспективные трупы мне на растерзание!!!

0

12

Тьма
Ладно, я к вам с Венькой в парк!!!

0

13

Эмили в реале. Она уже внаглую убежала из субизмерения, и я, собственно, отыгрываю эту ветку. Так что можете сражаться.
Вот Нову мне верните, а то зря, получается, Аэрис нагрубила.

0

Похожие темы


Вы здесь » Final Fantasy return » Архив игры » Кампания №1