Здравствуйте. Я старательно искала текст вашей рекламы, но так и не нашла его. Баннер ваш установлен на форуме (можете проверить) внизу странички.
Как я поняла, ваш форум не заинтересован в рекламе? Если я ошибаюсь, то вот данные под которыми я регистрировалась, можете воспользоваться для дальнейшей рекламы как на других форумах: реклама, пароль: 1111.

http://i037.radikal.ru/0801/f5/d9a0886d760e.jpg

O-hayo! Да-да, мы - очередная ролевая (ориентируемся на картинку. Осторожно – кликабельно!).

... Это случилось в 1997 году. На свет появилась игра, перевернувшая игровую индустрию видео-игр и жизни многих игроков с ног на голову… (дальше слишком скучно).

Естественно наша игра оригинальна! Все права принадлежат компании Square-enix, а за вашу фантазию, мы не несем ответственности =P.
Коротко о сюжете: мы начинаем нашу повесть с того момента, как тогда еще могущественная корпорация Shin-ra одержала победу над Вутаем.
По игре мы наблюдаем ряд трагических событий, Н О  на этой ролевой у вас есть шанс  п е р е п и с а т ь  легенду.
Что произойдет, если: Анджил останется на стороне Shin-ra и Зак не примет участия в миссии в Нибельхейм, а Клауд поступит в ряды SOLDIERs? И если... да вы сами узнаете!!

Ах, да… совсем забыли! Игра называется: trpg «Final Fantasy 7. The other Legend»

Минздрав предупреждает: рейтинг ролевой - NC-17.