Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Другое » Существет ли абсолютное Зло?, Высказываемся


Существет ли абсолютное Зло?, Высказываемся

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анализирую эту проблему. Если у кого есть какие-либо мысли по этому поводу, а также аргументы "за" и "против" - пишите, пожалуйста, сюда!!!

0

2

Массовая культура. Снижает уровень образования пиплов. Не знаю ни одного умного рэпера )

0

3

О, да... Рэп- это проклятие нашего мира.
Абсолютного Зла нет. Та же масскультура отсеивает из наших рядов гламурных деффачек, и они не компостируют нам мозги с идеями влюбить в себя всех мальчиков, одеть зеленые шпильки под розовую кофточку и рыжую юбку и прочих проявлений Мерисьюизма.
Даже я- и то не абсолютное зло. Но за сыновей- порву)))

0

4

Обсалютное зло существует и точка.

0

5

Рено1
Мой драгоценный ТУРК, к твоему сведению, любой абсолют- первейший признак умственной ограниченности.
Нет ничего абсолютного. Даже Великие Законы(первый Мерфи и Третий Ньютона) можно обмануть.

0

6

ГОСПАЖА  ДЖЕНОВА , Я УВЕРИН ЧТО ВЫ ПРАВЫ .НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ВАШЕЙ МУДРАСТИ.

Отредактировано Рено1 (2008-01-28 13:33:35)

0

7

не уверена что обсолютное зло существует, но проверить всетаки нада...

0

8

НО Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИЕ ЧТО  СУЩЕСТВУЕТ ,
АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО СУЩЕСТВЕТ , НЕ БУДЕТ АБСОЛЮТНОГО ЗЛА , САМО СОБОЙ ДОБРО ИСЧЕЗНИТЬ  НАВСЕГДА .. :cool:

0

9

Думаю в твоих словах есть доля истины братишка.

0

10

Абсолютного зла не существует, потому как в любом поступке, даже том, который является плодом самых злых побуждений есть доля добра) Потому, что последствия этого поступка ВСЕГДА будут иметь положительную сторону хотя бы для кого-то одного. А так это уже не абсолютное зло...
Так же как и не существует абсолютного добра, по той же причине

0

11

Эмилия Фейт написал(а):

Абсолютного зла не существует, потому как в любом поступке, даже том, который является плодом самых злых побуждений есть доля добра) Потому, что последствия этого поступка ВСЕГДА будут иметь положительную сторону хотя бы для кого-то одного. А так это уже не абсолютное зло...
Так же как и не существует абсолютного добра, по той же причине

Эмили вот тебе вопрос , на засыпку .
А вот известный  маньяк  Чикатила  ,  разве  это не обсалютьное зло?  И где  положительная сторона в его безрасудных действиях?

0

12

Полностью с тобой согласен Рено, обсалютное зло существует и примеров могу привести уйма, и твой пример один из них, и только глупец может спорить с тобой, и утверждать, что в преступлениях маньяка есть доля добра (спроси у родственников замученных жертв, что они думают об этом уважаемая Эмили, я не думаю что они счастливы и поддержат тебя).

0

13

Абсолютного зла нет !
Хотя , смотря как рассматривать этот вопрос...но бывает и так , что плохое совершается во имя блага.

Но , повторяю , это смотря что рассматривать

Рено1А вот известный  маньяк  Чикатила  ,  разве  это не обсалютьное зло?  И где  положительная сторона в его безрасудных действиях?

Это не то , чтобы зло , это помешательство , вот таких вот в клетке держать надо , а вот уже на основе помешательства совершается ЗЛО

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Другое » Существет ли абсолютное Зло?, Высказываемся