Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Другое » А что вы...пьете?, Напитки...


А что вы...пьете?, Напитки...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот стало интересно узнать, а что же пьют уважаемые форум...форумля...короче посетители форума...Ну или выпивают. Ответы типа "только чай" не принимаются. Прошу писать чем тот или иной напиток вас привлекает!

0

2

Какраз чай я и пью))) зеленый с лемоном и сахором))) и в такой же комплектации люблю кофе. У меня мамка просто офигенно делает чай и кофе с лимоном))) а если по серьезному люблю пиво... не фильтрованное дорогое. То дерьмо что у нас продают в рот страшно брать... Люблю крепкие напитки типа пунша, разные коктели и прочую дрянь) Оценить всю прелесть коньяка я честно не могу.... Обожаю самодельный глинтвейн, так как с ним связано много хороших походных воспоминаний)) Ну вобщем то все))

0

3

Я пью- Кокаколу , кофе с молоком ,спрайт, швэпс, чай зеленный и иногда с бергомотам. Иногда пива и красное вино.

0

4

А я предпочитаю здоровый образ жизни.

0

5

А я пью все, что горит.
Шутка.
Хорошее темное пиво(ах... Два месяца до моего появления в Мюнхене), итальянское красное вино, или германский белый Ауслезе из перезрелого винограда.
Шампанское- "Вдова Клико". Когда чуть-чуть отдохнет.
Водочку под русский стол, или лучше- клюквяночки.
Мартини с апельсиновым соком- под легкие закуски.
Ликеры- "Бенедектин" если простыла, "Лимончелло"- просто так.
Зеленый чай- когда много времени, обычно по воскресеньям или в каникулы.
Имбирный напиток- всегда, когда оказываюсь на Кузнцком мосту.
Кофе- с утра. Что бы собрать мозги в кучку. Или в булочных, вроде "Андреевских булочных" или "Волконский".
Чистую воду- когда просто пить охота.
Апельсиновый сок, лимонный свежевыжатый- литрами.
Кефир, молоко, активиа- просто так. Люблю.
Вродь все. Да, алкашка ваше Бедствие-с-Небес, знаю...

0

6

Я нимфа живу на берегу лесного озера. Мой жизненный ресурс - 500 лет, а если отыщу источник вечной жизни и молодости, имею намерения жить вечно.
Пока у меня есть в запасе пара, тройка веков и я в поиске. Мои друзья эльфы и фея лесного озера помогут мне при условии ,что моя телесная оболочка и
кристально сияющая аура не будут подверженны таким болезням как цирроз печени и другим ужастным болячкам , поэтому я пью чаи, нектары, и соки.
Жить вечно быть молодой ,красивой и здоровой - что может быть прекрасней.

0

7

Употребляю кофе... в больших количествах, просто   в безумных колиствах....да, я давно сижу на кофеине, иногда мне кажется , что он у меня течет вместо крови...
а ну да ....пополам с минералкой или тем, что под руку подвернется

0

8

Дженова написал(а):

Кефир,

Это уже не просто так, мам))))

А я пью слабоалкогольные напитки и разную дрянь с красителями(кока-кола и др.) А еще чай, кофф и муру такую которая Нэсти называццо.

0

9

Как ни странно- кефир просто так.
Я оптимистка, и опохмеляюсь пивом, башем и яоем. Вместе)

А пить западные кофеиносодержащие яды замедленного действия и алкоголесодержащие коктейли промышленного изготовления я тебе не советую.
Уж лучше хорошее темное пиво.

0

10

Дженова
Ты не первый человек, который мне это говорит! У меня бабушка вообще медик, так она мне обисняла состав той дряни, что я пью довольно живописно) Но я все равно эту дрянь пью)

0

11

Я даже в реале не особо человек)....

А нафига пьешь?!
Тебе так нравится чувствовать себя самоубийцей?

0

12

Дженова
Не мамуль) Самоубийцей, это когда с бритвой у вены сидишь где-нибудь в сарае и думаешь о смысле жизни! Пью потому, что оно мне нравиццо и на все остальное мне ПЛЕВАТЬ!)))

0

13

Я согласна с дженовой ,Когда печёнка полезет кусками, тогда тебе не будет наплевать. Хотя тогда будет уже поздно, твое счастье что ты не видела как это происходит, тогда бы с такой легкостью ты не говорила,котенок.

0

14

Я согласна с дженовой ,Когда печёнка полезет кусками, тогда тебе не будет наплевать. Хотя тогда будет уже поздно, твое счастье что ты не видела как это происходит, тогда бы с такой легкостью ты не говорила,котенок.

0

15

урсула
Рррры, щаз за котенка покусаю!

0

16

Да ладно, не выпускай коготки я не собиралась тебя дразнить...... "зубастый котенок".

0

17

мне нравиттцца твой авик и твои имена.

0

18

Я сейчас вместе с Эмилией кой-кого убью.
Урсула, еще раз напишешь мой ник с прописной- в реале найду и покусаю.

Эмилия Фейт
Ну у тебя и вкусы)))
С ножом у вены- это еще не самоубийца...Самоубийца- это когда отпрашиваешься с практики на две недели(

0

19

- Миледи Дженова, вы великая и не Победимая богиня .... Не злитесь просто Урсула ошиблась с кем не бывает ))

0

20

Спокойно девочки, имейте ввиду зубки есть не только у вас , ну а если с ником ошиблась, переживешь, или сама никогда не ошибалась ?!!! Вся такая "безупречная"......

0

21

Рено спасибо за поддержку. Ты один понял что это просто непредномеренная ошибка.

0

22

урсула
*точу коготки о бетонную стенку с явным ущербом для стенки*

урсула написал(а):

Вся такая "безупречная"......

ты в этом сомневаешься?

Дженова написал(а):

Я сейчас вместе с Эмилией кой-кого убью.

мам я за всеми конечностями

Дженова написал(а):

Самоубийца- это когда отпрашиваешься с практики на две недели(

у меня - это если предки увидят мой дневник за прошлую неделю))) Атас ховайся, тут даже лезвие не спасет! А если еще и к классухе придут... то это точно гроб надо будет заказывать...

0

23

Дженова написал(а):

Ну у тебя и вкусы)))

Ага) это ты меня еще не знаешь! Я вон вообще одновременно люблю кавайных неко и кровь, черепа и т.д.

0

24

Ха Ха читаю и смех разбирает .......кровожадные вы мои.

0

25

А знаешь кошечка, твоё первое имя Шизька подходит тебе больше, оно точно определяет твою суть. Зря сменила.....

0

26

урсула
Ну Шизька - это в чате! На той роле я Юфи через 2 и)))

0

27

Не скромничай, Шизька - похоже это твой диагноз по жизни.....

Отредактировано урсула (2008-03-20 16:11:43)

0

28

урсула
Да-да) А у тех, кто много со мной общается диагнозы бывают самые разные! Паранойя(чисто у пацанов), раздвоение личности(у подруг которых я на форумные ролки подсадила), шиза(у всех подряд) и еще может че-то о чем я не знаю! По статистике, все диагнозы проявляются от длительного общения со мной!

0

29

Ну что ж, остается только пожалеть тебя и тех, кто с тобой общается. Похоже это заразно!!!!!!(как птичий грипп).

0

30

Люблю чёрный кофе...спиртного не употребляю...не люблю...не прет меня это все...

Особенно эти коктели типа РЕВО...

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Другое » А что вы...пьете?, Напитки...