Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Флуд) » ФлудилГо)


ФлудилГо)

Сообщений 121 страница 150 из 310

121

а что тут такова?*строю нивинные глазки*я ни на что такое и не намекала...

0

122

Ню ню.... Ню ню...

0

123

:D

0

124

Че лыбишься?

0

125

Ты смотри... йа  веть захачу потом не отвяжешсо:О

0

126

Desparion
да на другой форум уйти несоставит труда :D

0

127

Тьма
прет миня

0

128

Укушу...

0

129

Скуфна в одиночестве...

0

130

Мяа!!! Че я мелю!?

0

131

Тьма - действительно,а че ты мелишь?ты че мя кусать собралась?

0

132

У миня есть твой ацко=)

0

133

Елена-турк

А что, это идея...
Лан. я шучу.....
Но в одиночестве все таки скучно.....

0

134

Кого бы покусать)))) :diablo2:  :diablo:  :butcher:

0

135

а плётку дашь?=)

0

136

А на хрена те плетка? кого-то бить будем... или же для других целей?)))

0

137

Ну... каждый понимает всё в меру своей испорчености=) йа должен признатся испорчен сильно=) Можешь представить что мне придёт в голову сделать с этой плёткой?=)

0

138

Валяй, я тя внимательно слушаю)))

0

139

От этого я была просто в припадке истерического смеха

0

140

И вот от этого

0

141

Кста, автор последнего - Дитя Дженовы

0

142

млин, с ума сойти XDDD
Эта рола всё ещё жива.. точнее полужива) странно даж XDDDD

+1

143

Есть все таки есть еще преданные люди.... ;)

0

144

ну хз хз)))))))

0

145

Сефирот
Я что. теперь модератор?

0

146

Тьма
админ) как хочешь. Если нада, пусть рола буит, если нет - то лан, пускай удаляеца)

0

147

Сефирот
А мож, ты к нам с винсом присоединишься?  ;)

0

148

*Даже не заметил, как оказался здесь с Язу, а точнее с Язу, превратившимся в Ши. Чувство тёплой крови на охолодевшей коже было слишком приятно, оно заставляло забыться, а уж тем более когда никто не мешает это очень расслабляло, сводило с ума. Но рассудок ещё не затуманился..)*

0

149

*( http://i050.radikal.ru/0801/ff/b138ef5a9191.jpg )сам же привел сюда Сефирота, а точнее, уже Дема. Успел все-таки пустить ему первую кровь... И это заставляло буквально сходить с ума от желания попробовать ее еще раз, еще раз коснуться ее и причинить Дему боль... А это желание всегда было сильнее Ши, тем более, когда он не мог себя контролировать. От этого сознание начало застилаться пеленой безумия, изменяя цвет глаз на более темный. Рывком схватив Дема за грудки, притянул к себя, снова касаясь лезкиями его тела, но на этот раз разрезая одежду.*

0

150

*сквозь хитрый прищур взглянул на парня сверху вниз, так как всё же был выше^^ Да, даже один взгляд демона заставлял кровь нестись быстрее в венах, подымая температуру тела так быстро, как и разум отказывался подчиняться хозяину. На лице запечатлелась наглая, довольная усмешка, дававшая понять о том, что демон уже входит во вкус*

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Флуд) » ФлудилГо)