Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Флуд) » ФлудилГо)


ФлудилГо)

Сообщений 271 страница 300 из 310

271

Уж лучше быть шутом в дурдоме, чем быть главной дурой (королевой-матерью) с кастрюлей на голове там же, при этом держать в руках толстенную книжёнку и делать вид что умеет читать.

0

272

Дженова судя по твоей подписи ты нашла то, что искала.

0

273

Тьма это специально для тебя .   http://i040.radikal.ru/0806/1b/75793540ab7b.jpg

0

274

ТЬМЕ:
         Это означает только одно, что я вышел на тропу войны и ищу себе жертву, и кажется уже нашёл её. Засиделся уж очень хочется поразвлечся, косточки размять. А ты будешь меня вдохновлять , как дама своего рыцаря в средневековье, или тебя что-то не устраивает ?!!!!
Я понимаю, что шокировал тебя, ведь я весь такой неожиданный, извини. Мне кажется тебе это понравится, моя царица ночи.

0

275

*Подняла голову, и со странно мечтательным и даже нежным выражением лица, чуть подпоченным безнадежной грустью в глазах, будто смотрела на самое дорогое для себя и прекрасное, что есть в этом мире, но умирающее или покидающее навеки, посмотрела в окно и тоскливо прошептала*
Если бы... Если бы это было так, о, неразумное дитя...
*встрепенулась,  отложила книгу и поднялась на ноги. полуразвернула чуть уставшие быть прижатыми к спине крылья*
Сделаю вид, что не слышала.

0

276

Лоз
Пасиба конечно за картинку... Но... *немного покраснев* не стоило так напрягаться....
*продолжая находиться в полном шоке*
*думает: Либо я полная идиотка, либо действительно не понимаю чего тут происходит...*
Послушай, я сейчас совсем ничего не понимаю... Ты мне можешь обьяснить, чего ты обкурился? Ты меня случайно не с кем не перепутал?

0

277

«  Зевнул и при этом прикрыл рот рукой,  чтоб показать всем что и турки не лишены  вежливости» - Дженова,  все бережете нервные клетки?
« В глазах сверкнула  наглость  смешанная с гордыней , вместе они образовали загадочный коктейль  в взоре турка» - ну что ж, посмотрим на  сколько вас хватит « Улыбнулся и повернулся к тьме»- Тьма , а мне все понятно,  почему ж ты не  можешь понять-то. ??

Отредактировано Рено1 (2008-06-11 22:46:39)

+1

278

- Рено, милый, вот и обьясни мне
садиться по удобней в кресло возле камина и внимательно смотрит на турка

+1

279

- Хм Тьма , не напрегай ум , хотя я не могу советовать у меня ведь нет его " Хихикнул, при этом покосился на Дженову" - И  пусть самая мудрая тебе расскажет. " Хотя с какой стороны посмотреть , подумал турк  смотря в окно" – Тьма ну   МужиГ  может в тебя влюбился , может  нет.
Я никогда не верил в любовь и не верю

+1

280

Я не понял что все в кому впали?

0

281

Пока еще нет... *задумчиво*

0

282

Но близки к этому
*философски буркнула себе под нос, временно превращаясь в инквизиторшу-раздолбайку Айам. Вытащила из портфеля учебники, и завалилась с ними на мягкий ковер- зубрить. Экзамены, мать их пьяный Ходжо, неумолимы, сволочи*

0

283

Дженова написал(а):

мать их пьяный Ходжо

Не надо, мам! Он пока еще трезвеннник. И слава Люциферу, потому как если он еще и напьется... короче мне братьев хватает... и вообще то, что получится у него в нетрезвом состоянии даже моя гениальная фантазия представить себе боится.

+1

284

Тебе ли Дженова бояться зкзаменов (с таким-то потанциалом), в кастрюльке  наверняка кг 10 отварных сарделек плавает!

0

285

Эмилия Фейт - моё почтение.

0

286

Лоз
милый, у Дженовы вечно плохое настроение, не трогай старую больную женщину
*улыбается*

+1

287

Эмилия Фейт
Такое понятие как экзамены у него и получилось.
*Устало вздохнула, законспектировав за вечер годовой курс товароведения, социальной психологии и политологии, прорешав вдобавок три темы вышки, отложила в сторону ненавистные тетрадки, перевернулась на спину, устало потерла виски и перевела взгляд на Лоза.*
Тебе не надоело напоминать мне о моем же заточении?

0

288

Нет, меня забавляет твой прикид (главное как удобно, не нужно каждый день прическу делать ) и манера изъясняться, уважаемая.

0

289

И вообще я люблю позабавиться , не веришь ? спроси у Эмилии (девушка видимо до сих пор дуется).
Последнее время, что то скучно стало.

0

290

И вообще я люблю позабавиться , не веришь ? спроси у Эмилии (девушка видимо до сих пор дуется).
Последнее время, что то скучно стало.

0

291

*проскадьзывает мимо, делая вид, что ничего не слышит и не замечает*

0

292

*Глаза на несколько минут остекленели, но очень скоро в них вернулся разум и Айам мило улыбнулась*
Ну вот, я свободен!, как выразилась небезизвестная личность. Хвосты оборваны, учебники сданы, теперь- летняя практика, но это- через неделю. Пора возвращаться к непосредственным обязанностям.
*Айам поднялась на ноги, отряхнула платье и запинала куда-то всю макулатуру. Хмыкнула, расправив ненадолго крылья, которых у нее никогда не было, напоследок прислушиваясь к настолько непривычным ощущениям наличия новых и довольно-таки громоздких конечностей. В жесте прощания подняла руку и спряталась в шатре пепельных перьев...
Когда трепещущий занавес снова раскрылся, глаза стоящей под его защитой девушки вновь горели древним огнем и исчезла некая скованность и неуверенность движений. Похоже, во флудилку вернулась Дженова*

0

293

А посешаймость частая?

0

294

был новый набор играков и последнее время нас всё больше и больше, так что теперь снова будет частая

0

295

*время от времени проплывает мимо как привидение*

0

296

Тьма
Дорогая, как рад я видить Вас снова здесь)

0

297

НЯ))) вижу ролка таки получила второе дыхание)

0

298

Эмилия Фейт
конечно же)))) Я не могла просто так все бросить))))

0

299

Тьма
Ну да, это ж ты)))

0

300

Эмилия Фейт
Да... Только вот жаль, никак не можем бой провести
*за спиною появляются крылья, а глаза на мгновение становятся, как у Сефирота*
Посмотрим, на что ты способна. Такой оплошности, как с прошлым Заком у меня не будет... Да и буть не может
*хищно и слегка безумно улыбнулась*

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Флуд) » ФлудилГо)