Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Флуд) » Наши фотки))


Наши фотки))

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Тьма ты конечна извини , но я б не считал это за комплимент..
Мы с братом  знаем что все из группы  Токио Хотель  , все  педарасы .
НО они никому из нас не  нравится….
Я что касается моей грамотности , ты  забыла кто я .
Я всесильный турк , 
« Думает- и самый красивый , а при красоте ум не нужен «_ - Так вот надеюсь ты поняла мой намек .

0

32

Похоже  я попал в курятник, чего раскудахтались, ну допустил одну ошибку ну и что, писал, торопился, а ты и рада ухватилась, больше придраться не нашла к чему. По поводу внешности, если ты считаешь, что красота для девушки не важна и хочешь равноправия с мужчинами в этом вопросе – пожалуйста, будь уродиной, хотя такой убогой как ты это не трудно. УЧИ ГРАММАТИКУ (которую я знаю достаточно хорошо) И ОСТАВАЙСЯ ОТМОРОЖЕННОЙ, ЗЛОБНОЙ, УРОДЛИВОЙ, ТОЛСТОЗАДОЙ, СТАРОЙ ДЕВОЙ. Выражаю тебе своё сочувствие. Что касается внешности мужчин, могу привести кучу примеров, когда мужчины не обладая привлекательной внешностью, имели толпы поклонниц. Поэтому повторяю ещё раз для мужчины главное – ХАРИЗМА, УМ и ДЕНЬГИ (или хотя бы одно из перечисленных качеств), так как без этого, это не мужчина, а самец, чувствуешь разницу!!!!......Отвечать твоей дебильной подружке даже не считаю нужным. Могу только сказать одно, у викингов тоже были длинные волосы, однако ни у кого не возникает сомнений в отношении их мужественности, это сильные, смелые воины, а по поводу родственной связи и не мечтай, что б я курицу признал своей сестрой, не дождёшься! У меня есть только братья.

0

33

Лоз
*вздохнула*
Ладно. Называй меня как хочешь и думай что хочешь... мне глубоко фиолетово.

Рено1 написал(а):

Думает- и самый красивый , а при красоте ум не нужен

А эт ты, Рыжик, зря! Мозги нужны всем, но в определенных количествах)

0

34

Тьма написал(а):

Примирись с тем, что и Лоз и Рено пишут с ошибками

Да ладно - сама иногда Ашибки делаю, просто Лоз меня достал. Я терпеть не могу таких понтоватых, которые сходу начинают оскорблять человека только потому, что им так от чего-то захотелось. Не нрава моя фотка - я не заставляю на нее смотреть.
ВСЕ! С МОЕЙ СТОРОНЫ ЭТОТ РАЗГОВОР ОКОНЧЕН!

0

35

Тьме
Ангелочек не забыла, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Не заносись слишком высоко, больно падать будет. Ты меня не знаешь, а уже выводы делаешь. Решила уподобиться этой кошки драной, курицы отмороженной – Эмилии. И потом, делать ошибки в моём возрасте не стыдно, поэтому мы и учимся в юности, хуже если бы мне было б лет сорок. Так что этим ты меня не подколешь, ты сама не чуть не лучше меня! Советую – спустись на землю – птичка…….

0

36

Эмилии
 
ОЙ, БОЛЬНО НАДО ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ ЭНЕРГИЮ. Я ТЕБЯ В УПОР НЕ ВИЖУ.

Отредактировано Лоз (2008-05-06 16:54:29)

0

37

ЭТО МОЯ МЕСТЬ ТЕБЕ КУРИЦА........ ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЁ.

Отредактировано Лоз (2008-05-06 17:07:55)

0

38

Думает "Пора Аина звать..."

Лоз
Я прекрасно помню, что смеется тот, кто смееться последним... Да и не трудись меня вывести из себя... Благодаря одной личности это стало слишком трудным делом... почти невозможным  :)

0

39

ЭМИЛИИ ФЕЙТ

   ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ.

  Я ПРОШУ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЮ ГРУБОСТЬ. ТЫ НЕ ПЛОХАЯ ДЕВЧОНКА  И  У ТЕБЯ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, НО ИНОГДА МОЖЕШЬ ОБИДЕТЬ И НЕ ЗАМЕТИШЬ ЭТОГО.

  А ФОТКА ТВОЯ ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНАЯ И ТЫ НА НЕЙ ТОЖЕ.

Отредактировано Лоз (2008-05-07 03:53:48)

0

40

ТЬМЕ

Даже и не ставил такой задачи, чтобы выводить тебя из себя. И не собирался тебя трогать, если бы ты сама, не встряла в разговор со своим мнением.

Отредактировано Лоз (2008-05-07 03:47:31)

0

41

http://i017.radikal.ru/0805/0c/95fd1fc78658.jpg

          Привет Лоз, это я. И как я тебе?

Отредактировано урсула (2008-05-07 16:21:34)

0

42

Ты просто супер, крошка.

0

43

Лоз
И чем же я тебя обидела?

0

44

ВОт брошу я потом сюда свою фоту с будущего выпускного альбома на которой я получилась рыжей бестией....

0

45

Тьма
Я тогда если найду скину сюда шедёвр подруги) макияж и причу сумашедшей)))))))))))))))

0

46

Урсула, золотко, сбрось мне свою аську в ЛС, очень хочу с тобой пообщаться.

0

47

Вот думаю, выкладывать на всеобщее обозрение одну мою фоту или нет...

0

48

Лан... Рено сказал. что над выложить... воть...

http://i001.radikal.ru/0805/48/a8ec5d76998b.jpg

прошу строго не судить

0

49

А что нибудь помельче?

0

50

Тьме 
          Поминиатюрней и во вось рост.

0

51

Тьме 
          Поминиатюрней и во вось рост.

0

52

Лоз
Долго жадть будешь :)

0

53

А что так, сильно страшная получилась?

0

54

Лоз
Других фоток пока нет и не будет достаточно долго... У мну ток на мобильном есть. А ЮСБ провод к компу недавно сломался

0

55

Люблю рассматревать фотки!

0

56

Лоз
Давай мобильный номер - я те скину парочку фоток

0

57

Ну воть, вы дождались еще одной моей фоты...
Ток строго не судите

http://i042.radikal.ru/0805/c0/eaad4b9fc4b0t.jpg

0

58

Вот эта фотка мне больше нравится.

0

59

http://i013.radikal.ru/0805/d7/ce930537b72a.jpg
Великий и ужасный я...

0

60

это что сцена из спектакля "Мушкетеры короля"?

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Флуд) » Наши фотки))