Final Fantasy return

Объявление

Final Fantasy return

Время и погода:

Рассвета видно не было, но часы уже били 5 утра. Буря все не прекращалась. В городе обьявили штормовое предупреждение и просили никого не выходить на улицу



Действия в игре:
Добро пожаловать в мир Последней Фантазии.Сюжет развивается после событий,описанных в фильме Final Fantasy - Advent Children.Что-то поменялось,что-то осталось преждним,но вражда постепенно стихает и уже нет такой напряжёнки в отношениях.Хотя..кто знает...
Заметки:
1)Хоть рейтинг ролевой NC - 17, а может и выше, всё же есть ограничения.
С этого дня яой, юри и т.п. в общем чате запрещены.
Скоро будут созданы специальные темки для данных направлений вне игрового сюжета.
2)Также в чате запрещено ставить много смайлов, спамить или писать всякую бессмыслицу.
3) Чтобы не было неразберихи на ролевой, будут выбраны специальные люди, регулирующие последовательность тех, кто за кем следом постит.

Администрация:
Рено, Тьма
Модераторы:
Набор
Главные ссылки:
Анкета персонажа
Список ролей
Сюжет
Кое-что о Финалке))
Правила

Внимание:

! Если собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролу друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если мы проверим и на том форуме, на который вы давали ссылку, не будет нашей рекламы, пост будет удалён.



Final Fantasy return© 2007(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » The Resident of Silverґs


The Resident of Silverґs

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

некогда своеобразное место, дизайн которого был выполнены в морском стиле – повсюду кораллы, а дома выполнены в виде морских раковин. Здесь когда-то жили Древние, раса Цетра. Но они были заражены особым вирусом, который на них распространила Дженова и в итоге начали мутрировать в монстров, которые вдальнейшем и заселили мир. Под городом есть алтарь, куда пошла молится Айрис. Взывая к заклинанию Святости. Здесь погибла Айрис от руки Дженовы и была похоронена в озере. Посже благую силу этого озера Кададж извратил и употребил себе на благо, из за чего потенциально святое место превратилось в источник темной силы.
Теперь здесь прибежище Сильверов и Сефирота.
Старое заброшеное полуразвалившееся строение карикатурно напоминающее Церковь Аэрис, так же как и в церкви. посередине здания озеро, но лайсфтрим в нем с "темным привкусом"
здесь серебряная троица и сам Сефирот намного сильнее чем в Мидгаре, здесь источник их силы

0

2

Девушка приехала сюда.Осмотревшись она ни кого не увидела и тяжело вздохнув слезла с байка.Тифа подошла к реке и было хотела зайти в нее,но что то ее остановило.Она села около воды и стала смотреть в свое отражение о чем то думая

0

3

Язу сидел на берегу реки, поджав под себя ноги и водя пальцем по водной глади. Он думал о чем-то своем и смотрел на воду, изредка осматривая всю поверхность воды. Тут он увидел почти рядом с собой знакомое отражение. "Тифа?.." Язу тихо встал и направился к девушке.
- Привет, - совсем незаметно он оказался за ее спиной, - давно не виделись.

0

4

Тифа не много вздрогнула,так как Язу она не заметила.-Привет.Да.Давненько я тут не появлялась.Как у вас тут дела?-она не много повернула голову в сторону парня и улыбнулась.Сколько она была с ним знакома,она считала его хорошим другом и просто хорошим человеком.

0

5

Язу улыбнулся уголками губ, ему понравилась реакция Тифы на его появление, однако виду он не подал. Парень сел рядом с ней и опустил ноги в воду, совершенно не боясь того, что промокнет.
- У кого "нас"? Лично у меня никак... - вздохнул и повернул голову на девушку, улыбнувшись. - Как сама?

0

6

-Да вроде бы нормально.Только память ни как вернуть не могу,-погрустнела и опустив руку в воду начала играть с ней.Тифа посмотрела в глаза Язу и мило улыбнулась.-А как Кададж и Лоз?-назвав имя Кададжа у нее сердце куда то рухнуло,но она не подала виду

0

7

- Да живут они потихоньку... Только вот разбежались кто куда, и ни слуху, ни духу, - "Ну что ты сидишь такой кислый? Веселее..." От внутренних попыток настроить себя на нужный лад, Язу сдержанно улыбнулся. Хорошее место, хорошая компания... От этого настроение начало подниматься автоматически, - А ты хочешь вернуть память?

0

8

-Ну желательно.Просто я считай ни кого и ни что не помню,-тяжело вздохнула.Она почувствовала,что Язу что то знает про нее,но не хочет говорить.-А что?-насторожилась вынув руку из воды.Это место Тифе нравилось потому,что здесь было тихо,спокойно,иногда весело.Главное здесь были хорошие люди,что и радовало девушку.

0

9

Подъехав на мотике парень спрыгнул на землю и подошёл к "парочке"
-Привет!

0

10

*Юффи быстро гнала на байке,но увидев в далеке силуэты,она спрыгнула с байка,тот улетел куда-то.Она начала подходить ближе к ним,доставая по тихоньку мечи*

0

11

Кададжи
-Привет!-Тифа мило улыбнулась парню.Но увидев Юффи она быстро вскочила-Убери мечи!-строго сказала она подойдя к подруге

0

12

*Юффи спрята мечи и села рядом с Язу*

0

13

Язу все это время тихо сидел на земле, делая вид, что никого и ничего не замечает. "Дурдом..." - пронеслось в голове, но парень не озвучал эту мысль. Сложившуюся ситуацию он не понял совершенно, но как ни в чем не бывало встал и подошел ближе ко всем.
- Привет.

0

14

*Юффи поднялась и резко ко всем повернувшись споконо сказала*
-Всем привет,рада видеть...
*она зевнула*
-Ну и денёк!
*посмотрела на Язу*
-Может ему рассказать про Сефа?Или не стоит?
*она смотрела на Язу и мялась*

0

15

Тифа отошла от всех куда то по дальше посчитав себя лишней.Девушка села под деревом смотря на окружающих и на территорию где она находилась.Дотронувшись до дерева в голове начали мелькать какие то события.Кададж,Клауд,Язу,Лоз,дети...Ее пронзила ужасная боль в голове.Она сморщилась и обняв голову пыталась успокоиться,но тщетно.ей стало трудно дышать.Но девушка не подала виду,что с ней что то не так

Отредактировано Тифа (2007-07-30 21:53:22)

0

16

Юффи
Заметив на себе взгляд Юффи, Язу холодно посмотрел на девушку, стараясь заглянуть ей в глаза. Это удалось.
- Что случилось? - в ее глазах парень видел не только сметение и неуверенность, но еще также то, что она что-то скрывала. По крайней мере, Язу так казалось. "Будь проклято мое любопытство^^" Эту черту характера ему никак не удавалось скрыть)

0

17

Язу
-Стоит ли?
*Юффи подняла на него глаза и сказала*
-Давай не сдесь...
*она развернулась и пошла по направлению к своему байку*

0

18

После того как воспоминания утихли Тифа подняла лицо и посмотрела на Язу.-Вы куда?-не поднимаясь с места спросила девушка переведя взгляд на подругу

0

19

*Достал свою катану и стал её рассматривать*

0

20

Тифа
-Э...я надёюсь мы не надолго...
*она подошла к Тифе и улыбнувшись сказала*
-Всё хорошо!
*она нашла свой байк и села на него,завела мотор и рванула на трассу*

переход на трассу

0

21

Юффи
Теперь Язу был в полной уверенности, что что-то все-таки случилось. И более того, Юффи хотела ему рассказать! Парень прямо просиял.
- Не здесь, так не здесь... - все еще улыбаясь, Язу направился к своему байку. - Тиф, я быстро.
Язу сел на байк и провел руками по рулю, наслаждаясь металлом и кожей.
- Веди, - сказал он Юффи, еле сдерживая любопытство.
Уехал следом.

Отредактировано Язу (2007-07-30 22:10:19)

0

22

-Нет.Не хорошо.
*Чуть слышно сказала Тифа.На самом деле все было не так уж и хорошо."Попробую ка я спросить у Кададжа..."Решившись девушка встала и направившись на другой берег спросила.*
-Кададж.Ты что нибудь знаешь обо мне?В смысле что было до того как тебя убили?
*Села на землю и свесила ноги в воду все еще смотря на Кададжа*

0

23

Сильверхед поднял взгляд на Тифу и убрал катану
-Ну..кпфм..ты была с Клаудом.Работала в баре.Жила там же на втором этаже вместе с Дэнзелом и Марлин....
Кададж прервался,ждя реакции

Отредактировано Кададжи (2007-07-30 22:31:29)

0

24

-С Клаудом?Не не может этого быть.
*Не поверила Тифа.В данное время она была не в дружиских отношениях с Клаудом.А кто такие Дэнзел и Марлин она и понятия не имела.Авария полностью стерла память не оставив ни чего*

0

25

-Может...
Парень,заметив замешательство Тифы добавил.
-Марлин и Дэнзел это дети.Вы были семьёй.
Вздохнул.Стал подкидывать и ловить любимый кинжал

0

26

-Семья...
*Машинально повторила Тифа о чем то задумавшись.*
-Теперь наверно ее не будет.От сюда я не уйду потому,что мне с вами нравиться.Я не вернусь к ним...
*Сказала девушка подняв глаза на Кададжа.*

0

27

Эээ Что значит с нами?

0

28

Значит с тобой,Язу и Лозом.

0

29

-Кададж.А тебе бы было все равно если бы я так вдруг вернулась к "семье"?
*Спросила Тифа высунув ноги из воды и обняла коленки руками не много поерзав на месте*

0

30

-Наверное нет...
Непонимающе посмотрел на Тифу.К чему та клонит?
-А что?

0


Вы здесь » Final Fantasy return » Забытая столица » The Resident of Silverґs